Работа в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)

Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич): отзывы о работе на должности

Заречный ,
январь 2022
Долго думала, писать ли отзыв, не хочу обижать никого, но у нас с недавнего времени новый руководитель, и обстановка в коллективе значительно улучшилась, мы сначала все переживали, потому что не знали, как будет, но сейчас все реально отметили, что стало гораздо ЛУЧШЕ! Заречный- город маленький, закрытый, работы почти нет, поэтому за работу в крупной сети (федеральной к тому же) все держатся. Узнав, что у нас смена рук-ва, к нам даже решили вернуться старые сотрудники, но возьмут далеко не всех. Сразу скажу- лентяям с нами не по пути, тут нужно работать, тогда и заработаешь много денег и не будет необходимости ехать работать в Пензу, тратиться на дорогу и терять время.
минусы: лентяев и тунеядцев не берут! ну для меня это плюс. не люблю работать за тех, кто пришел в носу поковыряться

Челябинск,
январь 2022
Очень заинтересован в хороших работниках и благосклонен к ним, всегда поможет материально, если трудности.
Побольше бы сотрудников, приходится работать почти без выходных

Казань,
январь 2022
Лучший работодатель, в лице франчайзи.
Быстрый карьерный рост, адекватное руководство, готовое тебе всегда помочь.
В Казанской сети компании Додо пицца, тебя реально слышат, слушают, и прислушиваются.
Как сказал, один великий человек: « Друзья, рецепт создания результата очень прост, самое главное, чтобы в кампании работали счастливые люди» так оно и есть, в Додо, работают счастливые люди
Нужна большая стандартизация в пиццериях, даже в плане уборки и чистоты, в каждой пиццерии следят по-разному(

Лангепас,
декабрь 2021
Работаю у нас в ДоДо с открытия , на столько у нас отлажена сейчас вся работа и подобралась такая замечательная команда , что захотелось об этом написать и поделится. Пришла сюда совсем без опыта , сразу после учебы , всему научилась с нуля , сейчас спустя пол года я уже занимаю руководящую и почетную должность менеджера смены. Прошла весь свой путь с нуля , обучили меня кассе , повысила свой навык коммуникабельности и общения с нашими гостями. Научилась работать с тестом и начинкой, а так же с современной кухонной техникой. Когда отработаешь 3 месяца , санитарную книжку продлевает организация за свой счет . На смене заботятся не только о гостях заведения , но и о сотрудниках , мы всегда накормлены, по домам курьеры нас развозят, есть уютная комната для отдыха.
Из минусов наверное отмечу как и многие до меня , что работа у нас очень активная , к этому нужно себя подготовить как морально , так и физически.

Ярославль,
март 2021
Проработала в моей любимой компании больше года, прошла дорогу от кассира, до менеджера. Было много всего, но благодаря команде и моим двум девочкам руководителям, я справлялась со всем. Очень дружная команда, во всех пиццериях, как семья. HR директор научил работать с временем, распределять обязанности и всегда соблюдать спокойствие.
Очень много работы, бывает, что просят помочь на других пиццериях, но зп от этого только больше.

Март 2021
Спасибо за теплые слова! Рады, что вы получили ценный опыт в нашей команде. Надеемся, он поможет в покорении новых вершин и достижении поставленных целей.

Грозный,
март 2021
Наша управляющая и есть моя мотивация, пример для меня, и все положительные эмоции! Она умеет делать подход к каждому индивидуально, она умеет быть строгой, но в тоже время самой лучшей, может сделать замечание, так что никто не обидится, а наоборот получит мотивацию исправиться в лучшую сторону
Я люблю свою работу, и поэтому не вижу трудностей, просто нужно знать все стандарты и приоритеты)

Март 2021
Мы очень рады, что вы нашли любимую работу и мотивацию к достижениям и росту. Желаем вам успехов и покорения новых вершин!

октябрь 2020
Я пришла в ДоДо не зная абсолютно ничего, имея опыт работы продавцом-консультантом в скромном магазине женской одежды. Решила попробовать свои силы в ДоДо. Меня взяли без опыта работы. Я начинала со стажера, была стажером всего 6 смен, что меня очень порадовало. Через 6 сменя перевели в кандидаты, у меня был рост до пиццамейкера, затем до кассира-бармена и уже через пол года я выросла от стажера до менеджера смены. У меня хорошая зарплата, у нас очень интересная и прозрачная система мотивации, где абсолютно каждый может подсчитать сколько он получит в том или ином месяце. Это все распечатано и висит перед нашими глазами и мы всегда знаем кто сколько получит, мы всегда можем это посмотреть. Мне все очень нравится.
Из минусов — когда не хватает пиццамейкеров и кассиров, менеджеры смены вынуждены закрывать собой отсутствующих людей. Моя работа очень интересная, динамичная, я ею полностью довольна.
Самые высокие зарплаты в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)
Продавец-кассир

сентябрь 2020
Работала три года в ДОДО, из плюсов отличный коллектив, каждая смена проходила как аншлаг, зп всегда во время, платят за стаж, начиная от полугода. На смене кормят, с десяти вечера идет почасавая выше т. к. считается уже ночное время, отпускные оплачиваю, больничные тоже. Управляющая отличная, всегда можно договориться идет на встречу. Смена по 8 часов, хотя в фаст фуде такое совсем не встречала.
Реальный карьерный рост, от пиццамейкера до упра. можно дорасти за год.
Трудности у некоторых работников могут возникнуть из-за уборки. Закрываается пиццерия и сотрудники убираются, все дизенфицируют и обрабатывают, можно проторчать и до часу ночи, если пиццерия работает до нулей, как в моем случае. НО есть развозки до дома, что является скорее плюсом) много правил и стандартов которые нужно знать, очееь большой объем информации.

Заречный ,
август 2020
В Додо я работаю с открытия, это, примерно, чуть меньше года, за это время я прошла путь от простого стажера до менеджера смены, своим примером доказав, что быстрый карьерный рост возможен в нашей пиццерии, нужно просто прикладывать больше усилий. Как и у всех кафешек, у нас тоже есть текучка, но основной костяк ребят, которые с нами с открытия остается неизменным, я думаю, это говорит о многом. Тем, кто хочет работать, развиваться и зарабатывать — Додо предоставляет такой шанс, те, кто хотят легких денег — быстро от нас уходят.
Минусом считаю, что приходит много молодых ребят, у которых Додо первое место работы, ты вкладываешь в них душу, помогаешь, обучаешь, а через месяц, примерно, половина из них уходит, потому что «сложно», жаль своего времени, ведь я действительно хочу сделать из них настоящих специалистов.

Казань,
апрель 2018
Дружный, надёжный коллектив.
Стабильная заработная плата
Быстрый карьерный рост
Возможность обучаться всему с нуля
В любой работе встречаются трудности. Но в Додо тебя никогда не оставят наедине со своими проблемами и неудачами . Это работа для тех,кто , в первую очередь,готов помочь и качественно обучить стажеров,готов слышать и слушать