Burger King Russia (Бургер Кинг Россия)

Фото Burger King Russia

Отзывы о Burger King Russia

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: попался хороший коллектив, зарплата вовремя, можно совмещать с учебой

Что можно улучшить: оплата маленькая, навешивают уборку, медленный карьерный рост, проверки

член бригады ресторана

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Сейчас многие ребята-студенты в поиске работы и часто ищут ее в таких заведениях, как Бургер Кинг и Макдоналдс. Очень уж привлекает гибкий график, возможность работать рядом с домом или учебой. Оплата труда вполне адекватная, компенсация мед.комиссии. Мне случилось работать и там, и там...поэтому, думаю, мой пост будет полезен сомневающимся...Итак, в McD Вас будут долго и вдумчиво обучать, а несовершеннолетних не поставят лишний раз на кассу, здесь запрещены любые проявления нетерпимости и неприязни от слова "СОВСЕМ". Строгая кассовая политика(т.е. НИКТО не может стоять на чужой кассе), недостачи НЕ высчитывают из зп. Могут отстранить от работы на кассе, но из своего кармана НИЧЕГО никто не докладывает. Продолжительность смены 8 часов, где 2 перерыва по 30 минут, которые вы проведете в комнате отдыха с диванчиком, компьютером, ТВ и в чистоте...эмм, внимание, Бургер Кинг, это не Ваши плюсы...это плюсы работы в общепите на старте карьеры.

Что можно улучшить: БК, теперь, о Вас...там, где работала я, абсолютнейший бардак и балаган...мой первый рабочий день начался с того, что надо было в куче реально грязной и вонючей формы найти себе брюки...ок, хорошо...меня особо обучать не требовалось (я с опытом работы), тем не менее, учебный процесс в БК отсутствует...у новеньких ребят "нет шансов", на сл.день их будут в голос материть коллеги за медлительность и тд...про мат... друг друга кроют все,независимо от должности...про субординацию никто не знает...маты слышат гости в зале, менеджерам ровненько и спокойненько. Перерыв в БК 15 минут, при 8 часовой смене. Если вы курите-вам повезло...курить все ходят каждый час, и не по одному, а компанией. Я не курю и НЕ ИМЕЛА ПРАВО покидать прилавок. Про кассу: балаган...Коллеги обижаются за пересчет кассы "ну, я с утра ЖЫ считала". Будьте готовы нести ПОЛНУЮ материальную ответственность за кассу, в которую другие работники полезут, когда посчитают нужным. Потому что "ну, ты ЧО, мне не веришь штоле?!" Почему я не сообщила о проблемах руководству? Да, все просто, менеджеров в поле зрения не часто встретишь, у них много-много дел, серьёзно, люди перегружены ( те, кого можно нагрузить...те, кого бесполезно - слоняются по коридорам, хихикают по углам и приходят пить пиво в свой же ресторан). Резюмируем, если Вы в поиске работы с гибким графиком, можете смело идти в McD. К моему сожалению, БК не лучший работодатель. Прошу не считать мой пост агитацией и пропагандой. Это мой опыт, я им делюсь с Вами. Всем добра.

Член бригады ресторана

Работает в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Стабильный график работы, можно совмещать с учёбой))

Что можно улучшить: Всё вроде хорошо, но в штате очень мало человек, к примеру если пик выходного или ещё что то, то работают единицы, так же хотелось сказать что в праздничные дни должна быть двойная ставка, а не как через 2 месяца её ждать. ещё хотелось бы ускорить выдачу справок 2ндфл к примеру, очень долго жду уже в течении полторы недели, ужас...

повар/кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Ну наверно рядом с домом,но не у меня,меня запихнули на другой конец города.
P.S. отработал всего 2 полные смены,это было ужасно

Что можно улучшить: Ставить стажерам инструкторов; на 10 часовую смену положен 1 час перерыва,а не полчаса; менеджеры должны следить за тем что происходит на всех станциях,а не сидеть в офисе.

Член бригады

Работает в компании меньше года Омск

Плюсы: Он только один-это место рядом с домом.
Я проработала уже 16 дней.Устраивалась изначально поваром.При мне поменялся директор и менеджер.

Что можно улучшить: Можно долго перечислять.
1.Отношение как к рабу.Не можешь нормально в часы пик поесть,срывают обед;после работы заставляют что то отмывать,в неоплачиваемое время.Если живёшь рядом,то будешь почти всегда поздно приходить домой,потому что они экономят на такси другим сотрудникам.
2.Выходные нормально поставят в 40 процентах случаев,если даже ты работаешь каж день по 12 ч с одним на всю неделю.
3.Неправильно ставят часы.Посмотрим по зп
4.Начальство неадекват. Приезжать на какие то собрания в 7 утра в свой выходной-и это довольно часто.На тебя постоянно орут,даже если ты нормально работаешь. Постоянно говорят что мы все должны делать все для любимого ресторана(словно я не наемный рабочий а владелец, не иначе!)
5.Обучение это полный дибилизм. Тренер мне до сих пор не распечатал бумаги.Печатала мне бывший директор,после неё никто не давал мне инфу. Перед трудоустройством аж Неделю ходила туда просто так!Сам все узнаешь,а тебя то и дело только спрашивают,а еще должен прям их с полуслова понимать.
6.Они даже кондиционер не могут починить!Работаешь на кухне в жару 37 градусов!Голова кружится,плохо.
7.Если работа в зале-то огромное помещение убирается тобой одним! Вч туалет,который каждые 5минут становится грязным, окна всегда залапаны,мусорки протираешь даже на улице!А ещё должен здороваться и улыбаться.Очень тяжело.
Хороший коллектив,но за тебя никто не может подменится,ибо все так же много работают!Начальство подбирает себе любимчиков,к остальным на отвали отношение.

Кассир

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Если ты энергичен, амбициозен, целеустремлён и уверено знаешь чего ты хочешь- тебе именно к нам!)
Карьерный рост (тут делов-работать!Работать, и ещё раз работать по стандартам и стремиться к заветным целям, если ты всей душой и сердцем желаешь продвигаться-несомненно всё получится)
Замечательный, дружный и весёлый коллектив (может просто мне крупно повезло, но мы как семья, большая и крепкая семья)
Бесплатное питание (предусмотрен выбор позиций для обеда на ваше предпочтение)
Гибкий график (подходит для студентов)
Обучение стандартам весьма интересное (информация легко усваивается, из 100% всей работы- 30% это обучение ,остальные 70%- самообучение.

Что можно улучшить: Работаю в компании всего месяц, в целом нареканий пока не имею, и надеюсь иметь не буду вообще.

Универсал

Работал в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Из плюсов бесплатные обедики, и если повезет, то хороший веселый коллектив, еще можно график под себя подбирать, совмещать с учебой (но тут тоже не все так просто, если повезет с руководством ресторана)

Что можно улучшить: Ну а о минусах можно рассказать подробнее! Я отработала в бк два года, и поверьте, мне есть, что рассказать, поехали
Сначала тебе в уши льют, хоть захлебнись о том, какой крутой карьерный рост в компании, какие хорошие зарплаты, по факту всего этого нет, зп маленькие. Можно много получать, но это если работать часов по 16 с одним выходным в неделю, но кому это надо? Неужели личной жизни не должно быть у сотрудников? Прааааавильно, не должно! Всегда могут поставить перед фактом о продлении рабочего дня, просто подойдет спокойно менеджер и скажет, мол, так и так смена у тебя до 18 но ты остаешься до 21! На возражения отвечает трехэтажным матом или (!!!) ОБИЖАЕТСЯ на тебя, ДАДА, ОБИЖАЕТСЯ! Менеджеры в принципе считают, что их должны целовать, а если ты этого не делаешь, то автоматически становишься последним человеком на планете. Теперь мы дошли до перерывов, хочется отметить обед. Пойти на обед-вообще отдельная история, естественно, уходишь, когда ребята на смене есть и сильно большого потока гостей не наблюдается, но тем не менее, садишься есть, только надкусываешь кусок бургера (сделанного непонятно из кого) как прилетает менеджер всея бк, считая себя солнцеликим, и требует, что бы ты вышел на работу. На возражения типа "у меня обед" и "мне вообще это время не оплачивается" начинает орать, как с наглыми требованиями оторваться от законного перерыва, предусмотренного ТК РФ. Далее коснемся директора и вышестоящих пряников. С дириком мне повезло не очень, ну она такая, женщина-настроение, то бегает, чуть ли не расцеловывает всех, то орёт. Вышестоящее, как они любят именовать себя "Выыысшееее" руководство, тоже отдельная история, что в голове у этих пряников, до меня за два года так и не дошло, но что я поняла, так это величина их чувства собственной важности размером с целую галактику, ну и фиг бы с ними, если б это на сотрудниках не отражалось, а то подойти к кассе с лицом-тапком и командным тоном выдать "Ээээй ты, сделала быстро мне кофе" , на вопрос "Нужен ли сахар" демонстративно закатывают глаза и потом визжат, как пожарная сирена "Гдееее мой сааахаааар"
Так же возможны звонки в любое время, даже в твой выходной, с требованием "Выйти помочь" на пару часиков, не соглашайтесь, потому что менеджер сто процентов забудет вам проставить эти часы
Еще один большой минус- не оплачиваются по двойному тарифу праздничные дни, еще больше скажу, ты на даже не имеешь право взять себе выходной в такие дни, как нг, день города, девятое мая.
Так же дирик, зам и менеджеры ооочень любят орать, что уволят тебя, при каждом удобном случае, но как дело доходит до увольнения, то все, капец, ты прям незаменим! Уволиться тоже бывает трудно, потому что дирик занят или не хочет подписывать твой папирус с письменной мольбой о свободе! Расчет приходит в день зп, а не на следующий день.
В общем как-то, работа для студента-очника подходит идеально, но нужны оочень крепкие нервы и умение абстрагироваться от идиотов, всем удачи!

Повар

Работал в компании меньше года Балашиха

Плюсы: Хорошее руководство. Коллектив

Что можно улучшить: Побольше сотрудников ,будет легче работать . Так как мало людей ,не успеваешь и очень устаёшь . Я проработала 3 дня только . Ушла из-за тяжелой работы . Директор очень хороший ,менеджер и т д . Коллектив реально понравился . Директор спокойно уволила ,без скандалов и т д. Претензии только к работе были ,тяжелая и все . А так ,кто может пахать ,как лошадь ,идите туда . С увольнением проблем не было .

АУП

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: 1.Белая заработная плата, выплачивается вовремя.
2.Встречаются очень профессиональные и интересные люди.

Что можно улучшить: Вы не являетесь другом или родственником одного из руководителей? Значит Вам в компании ничего не светит.
На собеседовании Вам будут рассказывать про истории успеха "Выдающихся" сотрудников которые выросли до руководящих ТОП должностей с должности менеджера смены и т.д. На самом деле, все толковые руководители давно ушли из компании, а те кто остался и стоял у истоков давно перешли на "спокойные" рабочие места в офис. Вам будут обещать стабильную работу с высокой заработной платой и премиальными, личностным развитием и тренингами. По факту. Если Вы собираетесь устроится на должность руководителя среднего звена (менеджер смены, заместитель директора, директор), Вам нужно будет пройти обучение в тренинговом ресторане в течении трех месяцев. О процессе обучения можно написать целую статью, вкратце, если Вам повезет то базовые стандарты Вам объяснят и расскажут как организован рабочий процесс и как работают программы если нет то Вам придется заниматься самообучением в процессе работы. Далее Вас назначат в ресторан хороший или плохой (в зависимости от "отношений" с территориальным управляющим). Все рестораны имеют свою группу, самые "сложные" категории В, А, А+ (категория зависит от товарооборота ресторана).
Далее от территориального управляющего зависит будете ли Вы получать премию или нет, так как планы по товарообороту распределяют они сами и сами решают выйдет ресторан на премию или нет. Размер премии зависит от целевых показателей и мотивационной программы которую меняют сразу, если это становится невыгодным компании. В компании существуют проверки на соблюдение стандартов сторонними аудиторами, по факту все проверки договорные. Территориальные управляющие знают в какой день придет проверка и если у них работает "неудобный" директор или его заместитель то можно договорится с аудитором о низкой оценке работы ресторана и последующем увольнении сотрудника. Так же Вас могут уволить выписав дисциплинарное взыскание за нарушение стандартов (докопаться можно и до телеграфного столба). Рабочие дни в праздники..... работать в праздники директорам и их заместителям запрещено, компания не хочет платить надбавку, и не важно есть в ресторане менеджер или нет, не важно сколько часов в день он работает есть ли выходные. Написать можно еще кучу всего, уйдет не один час. Вам решать идти в работать в Бургер Кинг или нет. Из за большого числа непрофессиональных, работающих по блату руководителей создающих вид работы, не видя перспектив карьерного роста или роста заработной платы, я из компании уволился.

Офисный сотрудник

Работал в компании Москва

Плюсы: -Белая з/п
-Работа в офисе в БЦ
-Свободный стиль в одежде

Что можно улучшить: Если ты трудоголик,у тебя нет семьи и личной жизни,тебе здесь понравиться и тебя тут заметят. Работать придётся с утра и до позднего вечера.Ты будешь приходить раньше всех и уходить самым последним. БК молниеносно развивается,открытие ресторанов по всей России приблизительно 20-30 в месяц. А число офисных сотрудников не увеличивается.Вопросы и проблемы заполоняют твой рабочий день,сами задачи выполняются с утра пока никого нет и вечером,когда рабочий день завершён.И все это знают и все готовы работать на выходных, ночью,короче всегда . Отношение как к рабу. Для такой компании могли бы и поднять з/п простым рабочим,не только руководителям. Коллектив разношёрстный.

Директор

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Развитие компании и людей в ней, стабильная и "белая" зп. Возможность смены ресторана, если "тебя что-то не устраивает", обучение и многое другое)

Что можно улучшить: К сожалению, как и в любой другой большой компании есть хорошие и плохие как и сотрудники, так и управленцы (
Улучшать необходимо себя, прежде чем пытаться найти крайнего.
Возможно более серьезно оценивать личностные качества человека при развитии в должности.
Прежде чем устроиться в компанию подумайте, чего вы хотите? Для чего идете в БК? Очень много других мест где вы могли бы проявить себя.
Прежде чем поливать грязью всю компанию стоит подумать, а что сделал ты сам что бы изменить ситуацию?...

Тренер Универсал

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет.....

Что можно улучшить: Все!!!!!.Отработал год ! пока был на сессии уволили заочно что бы отпускные не платить! А потом когда хотел вернутся сказали что я не подхожу по их стандартам хотя отработал там год и на своей территории был лучшим !!!!! Карьерного роста нет!Только обещания!!!!! а В центральном офисе сидят одни 20 летние блондинки которые в своей роботе даже ни фига не понимают!!!Графика тоже нет!!!!точнее фактически есть а практически всем на него наплевать!!!!!

Чбр

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Коллектив хороший,но директор и менеджер смены заставляет приклоняться перед ними,ещё угрожают уволить

Что можно улучшить: Директора нормального

Сотрудник ресторана

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: + Гибкий график
+ З/п вовремя
+ Довольно быстрый карьерный рост(при условии,если пашешь как лошадь)

Что можно улучшить: На самом деле,многое. Я - студентка. Устраивалась на работу в "Бургер Кинг" на должность кассира с расчётом на то,что работать буду долго, так как любому студенту,думаю,дополнительные деньги лишними не будут. Сходила,написала заявление,прошла собеседование. На собеседовании, которое со мной проводила заместитель директора,было сказано с её стороны очень много лестных комментариев о работе в ресторане данной сети,о самом ресторане тоже. Задавали различные вопросы,в принципе,как и всем остальным ребятам,желающим устроиться в "Бургер Кинг". Естественно,указали и на то,что придётся мыть зал,столы,туалеты и т.д.,помимо работы на кассе. Ну я,вроде,работы-то не боюсь,да и факт того,что мне придётся иногда прибирать туалет,как мне сказали, меня не испугал. Прошла мед.комиссию, начала работать. Сначала всё,вроде как,шло нормально. Но спустя где-то неделю на мне просто начали,извините меня,"ездить". Я всегда старалась выполнить всю назначенную мне работу,не грубила ни разу ни одному человеку,с которым работала,а гостям уж тем более. Но ни с того,ни с сего менеджеры начали просто орать на меня "благим матом",не подпускали на сборку(на кассу я и не лезла,так как сама понимала,что ещё ничего не умею),а кассе меня совершенно не обучали. Ну,конечно,рассказывали просто что и где лежит и находится,пичкали грудой бумаги с информацией,которую нужно было зазубрить,а применять выученное мне не позволялось. Продолжались крики,постоянные "Иди в зал,не лезь". Убирать всё посылали одну меня,хотя на собеседовании мне сказали,что каждый сотрудник ответственен за чистоту в зале,все должны друг другу помогать и т.д. В итоге убирала всё я одна,а все остальные (включая других кассиров,менеджеров и т.д.) раздавали мне поручения и кричали,если я что-то не успевала сделать по щелчку пальцев. Проработала я там чуть больше месяца,а затем уволилась. Правда не по причине всего выше перечисленного. Я всё рассчитывала на то,что всё станет на свои места спустя пару месяцев работы,но неожиданно образовалась некая проблема,не связанная с моим местом работы,из-за которой мне пришлось начать разговор об увольнении(это была срочная необходимость). Сначала разговор состоялся с той самой заместителем директора,которая меня принимала на собеседовании. Я объяснила ей всю сложившуюся ситуацию,по которой пришла просить увольнения, и попросила уволить меня по собственному желанию. На что она мне ответила,что увольнять меня таким образом им невыгодно,и стала настаивать на том,чтобы я просто перестала в таком случае ходить на смены и меня бы просто перевели в неявку,а затем по понятной причине уволили. Я отказалась. Думаю,тут все понимают,чем это может грозить в дальнейшем при устройстве на работу. Но в ответ я получила игнор. На следующий день,когда я пришла на свою смену, ко мне подошла менеджер(зам.директора рассказала ей о разговоре со мной днём ранее) и начала на меня кричать,что я пошла с этим вопросом к заму,а не к ней,так как именно она составляет расписание для сотрудников ресторана. Я стала и ей объяснять то же,что и зам.директора. Я снова пояснила,что мне нужно увольнение по собственному желанию, и менеджер посоветовала мне приехать на следующий день,чтобы увидеться с директором и отдать уже ей заявление. Я так и сделала. Но оказалось,что директор даже не знала о том,что я собираюсь увольняться. Её заместитель додумалась рассказать об этом менеджеру,но почему-то в её светлую голову не пришла мысль,что скорее всего нужно было довести до сведения начальника. В итоге директор начала мне грубить,хотя я ничего плохого ей не сделала и не сказала, обозвала меня мошенницей и стала требовать с меня деньги за мед.осмотр,который они мне оплатили. Я,не собираясь спорить,сказала,что они имеют полное право вычесть эту сумму с моей зарплаты,если этого требуют правила. Затем директор просто развернулась и ушла непонятно куда. Я прождала её минут 10,затем она вернулась,пыталась снова вместе с замом уговорить меня просто уйти и чтобы меня перевели в неявку. Немного поспорив,меня всё-таки отпустили и уволили по собственному. При этом заставив меня перестирать мою форму,которая и без того была только после стирки,и сказали принести её на следующий день.
Извините за длинную историю. Но всё это ведёт к одной крупной проблеме... Компания переживает кадровый кризис,жалуется на это. Но никто из них ведь даже и не думает,наверное,о том,что источник проблемы ближе,чем кажется. Как можно работать,когда вышестоящие сотрудники считают себя королями положения и "едут" на других ребятах,которые только пришли работать? Может такое было только в том ресторане,в котором работала я,и мне просто не повезло? Надеюсь,что так. Мой вывод такой: работать там невозможно,когда складывается вот такая ситуация. Да и клининг им завести не помешало бы. А то люди приходят в ресторан покушать и не знают,что человек,который только что подавал им еду,буквально пару минут назад копался в мусорке и мыл загаженный унитаз теми же самыми руками. И ведь помыты у него руки после этого или нет - это уже большой вопрос. Потому что в том месте,где "посчастливилось" работать мне,например,никто не контролировал моют ли сотрудники руки или нет.

Повар

Работает в компании меньше года Томск

Плюсы: Хороший коллектив.

Что можно улучшить: Проблемы с зарплатой. Не выплачивают все полностью. И не просто копейки не выплачивают а просто очень прилично.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Из плюсов только своевременная плата труда больше их нет и быть не может

Что можно улучшить: Отработала там год, пришла работать кассиром в итоге и улицу убирала и зал когда уборщица не выходила. За мое время работы в этом ресторане сменилось три директора и последний директор выбирает себе любимчиков и заставляет их работать под себя, а кто не хочет работать на нее тех просто увольняют. С ее приказов заставляли делать плюс в кассе( тем самым обманывая компанию и клиентов), который она потом забирала к себе в карман. Ты можешь обучится и на кассе и на кухне, но универсалом так и не станешь, будешь мыть столбы в минус 20, чистить снег перед рестораном , делать все что они скажут и никто тебе за это спасибо и не скажет, так же мыть мусорные баки и прочее

Чбр. Повар

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Удобный график,оплата без задержки, отличный коллектив (может мне повезло.) Директор понимающий, менеджеры справедливые,ч.б.ры позитивные. Часто устраивают конкурсы.Хорошая атмосфера.Всем,за всё спасибо! Буду скучать.

Что можно улучшить: З/пл. маловато. Футболки из синтетики очень жарко.

универсал

Работал в компании 1-2 года Чебоксары

Плюсы: Можно совмещать с учебой очной формы

Что можно улучшить: Внимательно посмотрите отзывы о этой компании, если соберетесь сюда устраиваться на работу! В штат берут всех без исключения, вешая лапшу на уши о достойной зарплате и скором карьерном росте. НО зарплата зависит от часов, которые менеджеры предпочитают ставить своим и не важно, что у них руки из одного места растут, карьера светит тем же самым любимчикам. Мой супруг работал добросовестно, целеустремленно и мало сказать хорошо. Быстро поднялся до универсала, тренера, а потом на нем начали ездить. Работа без выходных, а если выпадает один выходной, то обязательно нужно приезжать то на собрание, то на уборку "зоны ответственности". Работа круглыми сутками за минимальную оплату труда!!! Мужа не видела совершенно! И денег тоже. После того когда, он начал требовать ставить ему 2 положенных выходных, у него резко уменьшилось количество часов и выходных было больше, чем рабочих дней. А после того, как он съел маленький кусочек помидорки (все там едят и члены бригады ресторана, и менеджеры, и заместители, и директор, а иногда и пиво на разлив пьют) его понизили, лишили премии и вернули на минимальную ставку после года работы в этом отвратительном месте. Когда у моего мужа закончилось терпение он пришел увольняться. Его увольняли месяц! Умоляли, что бы он не уходил от туда, сказали, что сразу же менеджером будешь! Муж всех послал, забрал документы и, наконец то, распрощался с этим злополучным местом! Можно много рассказывать, что там не так, от того как семейные директора спят со своими подчинёнными и продвигаю их же, до финансовых махинаций. Вообщем если вы готовы себя целиком и полностью отдавать работе и взамен не получать ничего кроме дополнительных заданий и обязательств-вперед!

Заместитель директора

Работал в компании 3-5 лет Нягань

Плюсы: Оплата труда без задержек, два раза в месяц. Хорошо продуманные стандарты

Что можно улучшить: Проработала три года, полтора в декрете, после того как вернулась, на месте директора работала менеджер, которая пришла со мной одновременно, амбициозная мадам, которая любым способом добивается своего, пусть то подделка документов или же махинации на кассе, территориальная в курсе всего и прикрывает ее во всем, очень ей выгодно, что на ее территории лучший ресторан с высоким средним чеком, с хорошими показателями проверок, на которые всегда выводят тренеров, а не обученных работников оставляют на выходных, аудитов встречают чуть ли не в аэропорту, сотрудники из соседних ресторанов, сообщают о прошедшей проверке и начинается подготовка, в обычном режиме сотрудникам можно не соблюдать стандарты, а когда ждут проверку, начинается беготня по ресторану, хотя это можно организовать как ежедневную рутину, чтобы люди уже на автомате выполняли свои обязанности и все по порядку, ведь это так хорошо прописано в стандартах компании, но при этом сотрудников заставляют заучивать все, а не работать так как разработано. Документы подделывают в фотошопе, менеджеру сертификат пищевой безопасности, гостевую оценку за месяц, гостевую оценку со всех телефонов сотрудников повышают положительными отзывами, за месяц приходит только три четыре отзыва и то негативные, все остальное работа самих сотрудников, когда проверка проходит начинается ежедневная работа, сроки продлевается, таймера не ставятся или же сотрудник даже не знает куда и когда их ставить, потому что обучение только по документам проходит, а на самом деле человека ставят и он сам пытается во всем разобраться, нарушается рецептура, нажариваются продукты впрок с Китчен Мендер ни кто не умеет работать, на кнопках как на пианино, работают как им удобно, менеджерами обходы не делаются, ЕП и все бланки заполняются вечером или в конце смены, зато территориальная смотря в камеру, очень остается довольной, когда менеджер, который один в смене, пашет на сборке пренебрегая основной работой, руки не моют, поверхности не убираются, таймера продлеваются. На кассе для увеличения среднего чека продают мимо кассы, с разрешения директора, вечером пробивают в один чек, а лишние в карман менеджера, кассовая дисциплина не соблюдается. Для того, чтобы это все не вышло за пределы ресторана, директор подбирает свою команду, своих подружек, тех, кому сделала одолжение приняв на более высокую должность с подделкой всей документации, что человек даже не знает как вести смену и делать утренние отчеты, а неугодных выживает, запугивает вместе с мужем, который не гнушается прийти на ее работу и угрожать при сотрудниках. Своих рядовых сотрудников повышать не собирается, не достойны, да и как быть достойным, если ни кто не обучает и времени на обучение нет. Отдел кадров не умеют заполнять трудовые, при смене фамилии не поставили печать и не написали номер приказа, трудовую отправили почтой, проверить было ни как

Кассир

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Без задержек з/п удобное график !

Что можно улучшить: я работаю больше 8,9 месяцев. Менеджер за три минуты опаздывай- минус час убираете ,как это возможно ?!

То, что вы хотели бы знать, но боялись спросить у работодателя

Ежедневно для тысяч сотрудников предприятия работа в BURGER KING начинается с напряженных трудовых будней. За сутки персонал заведений компании обслуживает огромное количество посетителей, превышающее 11 млн человек. Как справляются сотрудники с таким количеством гостей, читайте в отзывах о работодателе и условиях труда на предприятия, которые оставляют представители в сети. Невероятная популярность фастфуда объясняется вкусными фирменными блюдами наряду с невысокой ценой.

Немного истории

История предприятия началась в 1954 году. За этот период под известной маркой открылось множество ресторанов по всему миру. «Бургер Кинг» можно назвать одним из самых знаменитых компаний сферы быстрого питания, которая специализируется на гамбургерах.

Чтобы начать карьеру в организации нужно заполнить анкету на официальном сайте. В ней нужно указать должность, которая интересует соискателя, личные данные, выбрать город, ресторан для трудоустройства, написать номер телефона и емейл для связи.

Вакансии заведений:

• Повар.
  • Тренер.
  • Менеджер.
  • Управляющий.
  • Директор и т. д.

Перед трудоустройством полезно будет узнать насколько комфортные для персонала условия труда на предприятии. Навести справки о BURGER KING помогут отзывы сотрудников. Вы можете познакомиться с ними прямо сейчас, воспользовавшись информационными ресурсами нашего сайта.