KFC (Kentucky Fried Chicken)

Фото KFC

Отзывы о KFC

Работал в компании 1-2 года Вологда

Плюсы: отличная работа для студентов. бесплатно и качественно обучают, бесплатные обеды, бесплатная форма для работы, раздевался, даже утюг чтобы погладить форму.

Что можно улучшить: карьерный рост только через дружбу с начальством,т.е если ты хорошо знаешь свое дело , но с шефом и менеджерами не дружишь - дальше тренера продвинутся шансов нет.

Разнорабочая

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Да нет плюсов, лучше не устраиваться с зарплатой обманули, медкнижку не отдали, менеджер вообще неадекватный человек, весь день работаешь почти за всех ,объяснить не объясняют что именно делать, это находиться в Москве ,метро Янгеля торговый центр "Самбреро".Вы туда неустраивайтесь ....

Что можно улучшить: Всё начальство нужно сменить и грязь везде!!!

Начальник смены

Работает в компании 3-5 лет Санкт Петербург

Плюсы: Работаю в компании почти 4 года р не жалею что пришла.
Дружный коллектив, график который ты каждую неделю составляешь себе сам (учитывается 80-90% пожеланий графика) что удобно для совмещения с учебой , заработную плату выплачивают вовремя и даже раньше , никогда не было проблем, отличное начальство, в этой компании чувствуешь свою важность, тебя не унижает начальство, а только всегда пытается помочь и пойти тебе на встречу , так же есть разные премии, корпоративы несколько раз в год и праздники,бесплатные обеды(30 минут каждые 4 часа) возможность карьерного роста для каждого( личный пример- устроилась в 17 кассиром обычным, в 19 стала менеджером) советую!

Что можно улучшить: Физически и морально тяжелая работа, нужно быть стрессоустойчивым и терпеливым человеком, так же нужно повысить зарплату
Ежеквартальные проверки, к которым готовятся заранее и нужно работать по всем стандартам, для развития так же нужно вкладываться в работу полностью

Член команды

Работал в компании 3-5 лет Омск

Плюсы: Гибкий график, прекрасный дружный коллектив, работа в команде, своевременная оплата труда, карьерный рост. Я проработала в компании 2 с половиной года, и я не была студентом. Мне искренне нравилось там работать. Работа тяжелая и физически, и морально. Но зато рабочий день пролетал на одном дыхании. Коллектив молодой, дружный, понимающий. Стабильная заработная плата, премии, подарки на праздники, корпоративы. Все переработки и ночные смены оплачиваются как положено. Если ресторан работает до поздна, развозят на такси. В этой компании ты работаешь либо на одной и той же должности (член команды), потому что ты студент, либо карьерный рост неизбежен. И я бы работала там и дальше, если бы хотела карьерного роста. Но я не хотела и просто выдохлась на должности рядового сотрудника. Очень скучаю. Еще не разу не пожалела о том, что туда случайно попала.

Что можно улучшить: Повысить заработную плату.

повар

Попытка трудоустройства Жигулевск

Плюсы: я целый день как проклятая простояла на ногах и чистила и резала и подносила и уносила . а мне даже за час работы не заплатили . фуфлыжное всё это ..... и люди там есть нельзя . они берут одну кость куриную и сварят вам из неё и борщ и суп мне как повару такое противно . люди платят за воду с картошкой и пустым бульоном

Что можно улучшить: поменять состав начальства

Член команды

Работал в компании 3-5 лет Краснодар

Плюсы: Минусов конечно больше чем плюсов, но мне как девушке с ребенком подходил график по этой работе. Две смены в утро и вечер можешь выбрать себе любую и взять себе выходные когда тебе удобно.

Что можно улучшить: Работа тяжелая как морально так и физически, просто стоять или сидеть нельзя все время что то делать не важно что.
Начальство вечно чем то недовольно, тактика поведения такова работаешь хорошо -все равно плохо.
Очень жарко на кухне, температура не соответствует нормам.
А так же в обязательном порядке если ты новичок то должен пройти обряд промывки ресторана и всех зловонных мест, хотя об этом на собеседовании не говорится не слова.
Заработная плата конечно за такой труд очень маленькая, такое чувство что люди работающие там находятся в рабстве и работают за еду.
Кстати о еде: обед у сотрудника очень мал, ну просто не возможно даже назвать эконом. А если это парень работающий физически по 10-12 час, проглотивший 100 гр курицы за весь день,извините так и от голода упасть в обморок можно.
Первый раз такое вижу что бы люди работающие в общепите сами были голодны. И ни дай бог то попросишь второй обед, менеджер с большим объемом в талии съест тебя сам.
По поводу карьеры которую тебе сулят в начале, вообще полный бред. Такое чувство что нужно закончить не один Университет в Гарварде что бы там получать на 5 тыс руб больше.
Вообще поработав там, решила что в этот ад уже не вернусь никогда.
Ну а тем кто в поисках" добро пожаловать в ад"

ЧК

Работал в компании 1-2 года Красноярск

Плюсы: В общем. Отработал в KFC я полтора года, работу совмещал с учебой. Начнем как раз с этого. Работал я после учебы, выходных как таковых у меня не было, брал выходные на самые нагруженные дни в универе. Почитал тут отзывы и хочу сказать, в каждом ресторане по разному.
Лично мне, мозги никто не промывал, типа улыбаться всем и предлагать что-то купить (предлагал разве что соусы).
По поводу трудоустройства: Все начинается с анкеты на сайте (или в ресторане), и знаете, за эти полтора года я понял что в KFC легче не попасть, чем попасть. Эта анкета формальность, вам могут отказать только по одной причине - нет мест. Затем собеседование. Как раз на этом моменте мои знакомые (кто хотел устроиться), чаще всего и сливались, попросту не приходя на собеседование, боясь показаться не тем, кто им нужен. Это бред. В KFC нет определенного типажа, который им нужен, берут всех. Собеседование проводят ребята лет 20-25. Лично моё собеседование прошло вообще без проблем, поговорили на отвлеченные от трудоустройства темы и все.
Мед книжка там не обязательна, но предлагают сделать бесплатно, так и предлагали мне ее сделать все полтора года.
Работа:
Самая легкая работа это работа в зале. Обычно на нее ставят новичков, но из "бывалых" никто не откажется пойти в зал.
Самая сложная, по-моему это кухня. Работа при высокой температуре, в раскаленным жиром. Бывали ожоги, но ничего серьезного.

О всех остальных правилах ресторана уже написали здесь, кому нравятся, кому нет, это уже зависит от вас. Но, хочу сказать, работа в KFC для студентов - идеальный вариант. Гибкий график, с временем определяешься у менеджера. За опоздания особо не наказывают, если конечно не опаздываешь в самый разгар работы - вечером.

Что можно улучшить: Улучшать ничего не нужно. Вся кухня, это простейший алгоритм действий. Жаловаться мне не на что. Бывали конечно негативные моменты, ссоры с начальством (именно ссоры, мне никто не наказывал, мое начальство это люди моего возраста, с которыми я в основном был в прекрасных отношениях). Для тех кто жалуется: Вы поймите, на работу туда вы пришли сами, вас никто не заставлял.

Кассир

Работает в компании меньше года Нальчик

Плюсы: Вовремя даже заранее оплачиваемая зарплата! Карьерный рост! директор КFC Нальчик, потрясающий человек, мастер своего дела ! Поможет в любом вопросе! ! Также всегда свежие продукты !

Что можно улучшить: Можно меню расширить) расширить ресторан) в остальном, потрясающие сочные мяса , с хрустящей корочкой!

Член бригады

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Необязательность образования.

Что можно улучшить: Проблемы в составлении расписании, так как почему-то временные рамки мало учитываются. Нервозность коллектива. Неприличные гости ресторана. Работа тяжела физически и морально.

Член бригады

Работал в компании меньше года Минск

Плюсы: Отличная атмосфера.
Можно полюбить эту работу.
Адекватное отношения менеджеров

Что можно улучшить: Бесплатные обеды,а не по 50% скидке.

Член бригады, тренер.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Начнем с зарплаты, думаю, это самое главное в работе.
Те, кто думают, что смогут пахать 24/7 и получать по 30+ тысяч в месяц - забудьте. Максимум часов, которые вам дает отработать руководство ресторана - 250. Ставка указывается не чистыми, так как из з/g взимается процент 13%. Отнимайте от своей ставки этот процент - это ваша почасовая оплата чистыми деньгами.
Свои обязательства, которые сообщаются ими при приеме на работу, они выполняют: бесплатный обед (10 и более часов - 2 обеда), развоз домой на такси (частично, только тех, кто остается закрывать ресторан) и прочее.
Как же происходит рабочий процесс?
Есть такая штука - стандарты, которым нужно следовать во время работы (по крайней мере для проверки, которая приходит внезапно, практически, каждый день на пару часов). Не соблюдаешь их при проверке - отхватывает директор, от директора - зам. директора, от зама - менеджера, от менеджеров - тренера, от тренеров - члены бригады. Это призрачная иерархия, на самом деле от директора отхватывают все.
Ты являешься разнорабочим, ты можешь стоять на станции, на которой делаются салаты-шмалаты и все-все-все, при этом тебя могут запрячь помыть морозильную камеру, полы, и уж очень неприятные места типа бака для жира под мойками. Тебя могут запрячь принимать поставку, да вообще могут сказать делать что угодно. А это достаточно тяжело, но это является и плюсом, так как с опытом появятся и собственные лазейки - "как меньше поработать и больше получить".
Начальство, в принципе, хорошее. Просто так никто никого не ругает, лишь за реальные косяки, да и с пониманием относятся, в случае чего. Хотя, начальство - дело такое, везде по разному.
Коллектив, как и начальство - локальное явление. В моем ресторане - он потянет на 4/5, ну есть у нас всякие ироды (в смысле, как люди - плохие, нытики, которые никогда не помогут тебе и будут переживать только за свою жопу, а когда ты не поможешь им, то ты враг народа номер один, ну для этих нытиков), но мало.
Карьерный рост в KFC в целом возможен, в зависимости от региона, наверное. Через два месяца после того, как вы устроились на работу - проходите аттестацию и ваша ставка увеличивается. Еще через два (итого 4) вы можете стать тренером - ставка увеличивается. А вот подняться до менеджера уже, как повезет. Кто-то работает год тренером и не может им стать, кто-то через месяц тренерства. Дело случая и вашего языка (не в смысле "подлизывания", а в том, что в нужной ситуации вы находите нужные слова), ну и немного лидерских качеств.

На счет рабочего места, ну, в целом плохо. Обжечься можно спокойно, особенно если вы панируете мясо - тут если ни разу не обжегся, то плохой ты панировщик, ну или слишком хороший. Последнее маловероятно :D.

По мере привыкания - отношение к данной работе улучшается, так как со временем и ставка растет и пофилонить легче (допустим, стажер будет пахать, а тренер может в это время посидеть в комнате отдыха :) ).
Если вам нужна серьезная работа - сразу табу (если только сразу на менеджера, но как правило, менеджера, которые не прошли путь члена команды - не шарят и много выеживаются, пафоспафоспафос).
Если вам нужна подработка - да, подходит.

Что можно улучшить: Туманный круг обязанностей скостить до определенного круга.
То бишь при приеме на работу определять сразу станцию для человека и по этому критерию назначать обязанности.
Перенести ряд обязанностей (мытье, чистка, мытье, чистка, уборка...) на команду ночных уборщиков, ну серьезно. Люди идут работать кассирами, да поварами (готовка блюд и мяса), а становятся какими-то уборщицами - не надо так (кстати, когда принимали на работу, мне сказали, мол "ты не против, если тебя будут просить что-то помыть? Ты ведь будешь работать меньше, чем другие", я ответил, что нет, но работая так же, как и все, меня все равно просили xD).
Если же менять обязанности нет желания - поднимайте ставки всем, кроме начальства. То бишь - стажеры, члены бригады, тренера. Менеджера и выше и так хорошо живут (30-ка минимум не напрягаясь, ну сериоус?).

Кассир

Работает в компании 1-2 года Спб

Плюсы: Социальный пакет
Ежепесячные выплаты в срок
Корпоративы
Питание
Скидки
Гибкий график от 4 часов

Что можно улучшить: Зарплата ниже прожиточного минимума, но студентам подходит
Начальство постоянно чем-то недовольно

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Первое впечатление о ресторане сложилось положительное. Мне сразу провели экскурсию по ресторану, на кухню и во все подсобные помещения. С первого взгляда все было круто. Я на ура прошла все этапы собеседований на должность менеджера. По их настоянию проставила в уже действующей мед. книжке анализы в их клинике и счастливая приехала для оформления! И тут то и начался вестерн!!!

Что можно улучшить: ОБМАН!!! Этот отзыв для тех, кто не хочет остаться у разбитого корыта!

При оформлении выясняется, что берут тебя только на должность "член бригады" (далее ЧБ) с почасовой оплатой (140/час)+ бонусы( чаще виртуальные), а не менеджером. Конечно, таким образом они закрываю свои дыры по недобору сотрудников. Отмечу, что на собеседовании я сразу спросила, как я буду оформлена? Меня уверили, что по трудовому как менеджер с окладом 32т. на время стажировки и 46т. после ее прохождения. Что меня вполне устраивало.

А теперь подробнее о системе развода: тебе предлагаю проходить обучение только как ЧБ!!! Через месяц тебя сажают на обучение менеджера, после чего ты встаешь в РЕЗЕРВ!!! Пока ты стоишь в резерве, ты продолжаешь ишачить как ЧБ. При этом по договору у них перед тобой обязательств о повышении нет! Сколько ты будешь в их этом "резерве" никто не знает, может пол года, а может и год. И доказать, что они что то не выполнили- не досягаемая мечта! По трудовому договору все чисто! Ты член бригады!

А теперь немного арифметики. Меня уверили, что 32т. легко получить и будучи ЧБ. По их графику у тебя будет 5 смен по 8 часов- это 40 часов , умножаем их на 140 и получаем 5600 в неделю. В месяце 4 недели и итого выходит 22400!!!!!! А остальное можно догнать только переработками!!! Что за бред! Это работать 7/7!

Официальное рабство 21 века! Будьте осторожней и осмотрительней!

заместитель директора

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: читая отзывы, не понимаю, чего люди ожидают? от вас требуют, ровным счетом, выполнение тех обязанностей, за которые вы подписывались под трудовым договором, а потом в ваших же должностных инструкциях. могу сказать, что лично я пришла работать, когда училась в школе, спустя 3 года я стала заместителем директора ресторана. могу заверить, что повышения возможны не только если ты хорошо общаешься с менеджерами. для того, чтобы сдвинуть свое положение в ресторане надо поработать над собой. аж трясет от таких комментариев!

Что можно улучшить: ничего, не имея высшего образования, я занимаю высокую должность в свои 20 лет!

член команды

Работал в компании 1-2 года Новороссийск

Плюсы: Интересный трудовой процесс

Что можно улучшить: Отсутствие коллективных видов отдыха, корпоративов и т.д. низжайшие шансы каръерного роста если не имеешь близких отношений с начальством. Руководство оставляет желать лучшего. Зарплата не по труду, велики шансы НЕ ПОЛУЧИТЬ все заработаные честным трудом деньги

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Читала много отзывов о данном заведение, но ни один не охватывает полностью всю "обстановку" ресторана. Единственный плюс, ради которого, возможно, стоит попробовать даже поработать, это персонал. Но не менеджеры, директора,а простые работники. Так получилось, что я была одна русская среди непривилегированного персонала. С начала было как-то не по себе, но познакомившись с ними,я поняла, что они необыкновенные люди. Они пашут по 12 часов 6 раз в неделю (подробнее о графиках я напишу ниже) за 25-30 тыс рублей, чтобы прокормить семью.
Что касается менеджеров и директоров - нельзя сказать, что они были прям ужасны. Ко мне относились, можно сказать, "по лайту" (пару раз даже простили недостачу), но прямо сказав, это потому что я новенькая. Но когда каждую секунду тебя подгоняют с заказами, в уху шепчут "улыбайся шире" и тд - после этого возненавидишь любого.

Что можно улучшить: Продолжаю писать про минусы.
1) Политика компании. Мне до сих пор сводит зубы, как начинаю вспоминать их промывку мозгов. Во всех подсобных помещениях висят "мотивирующие" плакаты - "все ради гостя, гость не купит у тебя ничего,если не будешь улыбаться, всегда предлагай гостю "вставь любое блюдо", ведь тем самым ты покажешь гостю, что ты о нем заботишься". На деле, если не тупой, понятно, что все это создано, чтобы впихнуть как можно больше. Я, как человек, ненавидящий, когда мне пытаются навязать "всего и побольше", предлагала клиентам только соусы к картошке(сама их вечно забывала заказывать). И тут же с милой улыбочкой, рассчитанной для клиента, ко мне подходил менеджер и шептал "почему я не предложила ....
Больше всего меня поразил плакат "как правильно улыбаться", где были нарисованы разные по степени ширины улыбки. Улыбаться нужно до степени вывиха челюсти, все остальное не подходит, о чем тебе в ухо будет нашептывать менеджер.
Ну и самое веселое в этой всей политике - лекции, которые новички обязаны были прослушать. Все плакаты про мотивацию здесь были поданы еще в более сконцентрированном виде. Хотя, может в силу того, что были почти все не граждане РФ, эти мотивационные лекции на них действовали, мне же было очень смешно и противно одновременно.
2)Условия труда.
Раздевалка: 2*2 одна на всех. Она произвела на меня большое впечатление, тк в первый же день я переодевалась с 3мя мужчинами "иностранцами".
Приход/уход:отмечаешься по сканеру,прикладывая палец. Но обязательно, чтобы после этого менеджер так же приложил свой палец. И так два раза в день, иначе не засчитают смену полностью . И то, что стоят камеры, где можно тебя отследить, кассиры так же каждый день расписываются, что принимают кассу - всем плевать.
3)Трудовой кодекс. Все - менеджеры, директора ресторанов, те, кто сидит в головном офисе - никто не видел в глаза данную книжечку. Иначе объяснить я не могу. Да, оплата по часам, но даже с согласия работника, они не могут поставить ему больше 40 часов в неделю. В итоге люди работают по 12 часов 6 раз в неделю (это стандарт). Многие могли так всю неделю пахать, кого-то могли позвать в 7 утра и отпустить в 11 вечера. Графики меняли никого не спросив.
Зарплату тоже обещали заплатить в примерные числа. За переработки не платят, как и за выход в праздники.
В самом начале, когда устраивалась, говорили, что мед книжку вычтут из з/п, если уйду раньше, чем через 6 месяцев. Когда пришла увольняться, ссылаюсь на Трудовой Кодекс, где написано, что книжка за их счет - наорали. Ее стоимость вычли из з\п. Написала в Гос Инспекцию Труда - деньги, которые вычли, заплатили. Так что не бойтесь увольняться!

Про еду - я не знаю из чего ее готовят. Как многие писали в комментариях, есть стандарты, что бургеры готовыми хранятся 10 минут, картошка фри 5 минут и тд. Но эти таймеры работники спокойно меняют, конечно, не злоупотребляя сильно.
Тоже самое могу сказать про чистоту - если соус упал на пол, его поднимать нельзя, дают новый. Что уж говорить про бургеры и салфетки. Все должны мыть руки каждый час, сразу, как что-то поднял с пола, как пришел и тд. Это меня больше всего удивляло, ведь кассиры работают с самым грязным - деньгами. Но, конечно, не всегда эти правила соблюдались.
Скучать не дадут - то отправят полы мыть, то раздавать листовки. Куча правил, стандартов. Как кассира обучали произносить определенные фразы. Для приветствия "Добрый день" было мало, обязательно добавлять "мы рады вас видеть". Не сказал, бежит менеджер опять тебя отчитывать. Много кондиментов (салфеток, трубочек) - менеджер опять недоволен.

Ну и в конце. Данную работу могу посоветовать только двум категориям людей:1)тем,кто хочет научится нормально относится к другим национальностям, 2)тем, кто считает, что их работа невыносима.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Как только была заполнена анкета на сайте, перезвонили практически сразу. Работать надо по восемь часов в день. Но есть, конечно, такие места где и по десять и двенадцать пашешь. Это исключительно зависит от того ресторана, где окажешься. Коллектив тоже везде разный. Я в нескольких работаю по очереди, так небо и земля. Постоянное обучения, корпоративная культура. Скучать ка-то не приходится. Если столкнулись с проблемой, что нигде не берут на работу из-за отсутствия опыта, сюда можете смело идти. Поймут, что трудолюбивые, ответственные, то обязательно примут. Для будущего эта компания отменный старт, так что рассчитываю задержаться здесь

Что можно улучшить: Слишком много времени убили на оформление сяких документов. Сначала анкеты заполнялись, потом с медкнижкой тянули. Лично я столкнулась с еще одной проблемой. Долго вносили инфу в реестр, для выпуска зарплатной карты. Наверное, связано с летним временем.

Плюсы: Отличные ребята в коллективе трудятся. С каждым общие темы удалось найти, подружились

Что можно улучшить: Доброго дня всем! Хочется отставить отзыв об организации, именуемой КФС. Когда набирают новый персонал, начинают обещать горы золотые. Причем делают это настолько мастерски и грамотно, что действительно веришь во все их росказни. Карьерный рост практически мгновенный, оклад отменный, льготы всевозможные предусмотрены. Только все это остается где-то за чертой нереальности. Лично пришлось проработать на них не менее трех лет. Вообще ничего подобного не заметила. Не встречала ни льгот каких-то, ни скорейшего роста карьерного. Причем занимала я изначально руководящую должность. Но от простого сотрудника мало чем отличалось. Разве что названием смой должности. Частенько было такое, что не хватало или вообще отсутствовали уборщицы. Так мне приходилось выполнять се их предусмотренные функции. Мыла полы, да и туалеты тоже приходилось. Работы просто невероятно много. Естественно, что с такими объемами справиться в течение смены нереально было, так что нередко приходилось после работы оставаться. Могла до трех ночи даже задерживаться, пока все дела переделаешь, так можно уже и домой не уходить. Все равно скоро обратно возвращаться. Жуткое место работы для меня оказалось. Сначала когда устраивалась, проходила собеседование, то мне сказали, что необходимо всего несколько месяцев проработать и меня назначат менеджером. Поработала гораздо дольше и никаких повышений официальных, во всяком случае, не наблюдалось. В итоге прошло два года, а я все еще продолжала числиться менеджером стажером на официальных бумагах. Ничего фактически не изменилось. Объемы работы сохранялись колоссальные. Одежда постоянно прованивалась запахом жуткой гари, жира. Приходилось настирывать ее ежедневно. Работать надо довольно быстро, так что частенько было постоянные ожоги. Девочки другие не меньше страдали

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Оборудование отличное, новое

Что можно улучшить: На работу удалось устроиться без санитарки. Она была в процессе оформления. Изначально сказали, что без нее взять не могут. Только я до сей поры без нее обхожусь. Частенько оборудование простаивает из-за того, что используют его неправильно, безграмотно. Однажды смотрю не поднимает фритюрница масло. Причина оказалась весьма банальной. Просто уже три дня масло не меняли, так как его вовремя заказать забыли. Курица размораживаться должна в холодильнике, а она прямо в коридорах лежит. Так в пакетах надувается, что аж вонять начинает. Там где ее жарят, масло уже неделю не меняли. Жесть просто. Короче, в итоге на мое место другого дурачка подыскали. При этом не постеснялись это сделать прямо при мне. Задаю вопросы о зарплате, глаза на лоб закатывают

Член бригады ресторана

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: По началу все дружелюбные и график ставят, так как хочешь. Большинство людей хорошие. Есть выбор на обед.

Что можно улучшить: Начальство без образования и манер поведения может втаптывать тебя в грязь, без какой либо на то причины. ты не можешь выйти в определенный день - получи ушат г**на, ты серьезно заболел, официально взял больничный - ну и м**зь же ты. Обеденный перерыв можно было бы сделать оплачиваемым.

KFC: быстро, вкусно и весело

Основатель сети фаст – фуда Гарленд Сандерс долго и уверенно шел к своей цели – вкусно и быстро кормить всех ценителей калорийной пищи. Современная еда – быстрая, горячая и сытная.

Сегодня работа «КФС» кипит в 18 000 ресторанов в 110 странах мира. Постоянные посетители уже давно оценили высокое качество обслуживания, всегда свежую и вкусно приготовленную пищу, а также постоянное стремление заведений развиваться, улучшаться и угождать своим клиентам. Создавать кулинарные изыски, неповторимую теплую атмосферу и хорошее настроение призваны сотрудники компании всех уровней.

Обслуживающий персонал о «KFC»: отзывы сотрудников

Каждый соискатель хочет быстро найти хорошо оплачиваемую работу, не попав впросак и не нарвавшись на недобросовестных работодателей. Отзывы тех, кто добился определенных успехов в компании или потерпел неудачу на должности, помогут избежать многих неприятностей, станут хорошей подсказкой в составлении резюме и подготовке к собеседованию. Отзывы о работе – это правдивая и объективная информация с первых рук. В подобном формате подаются точные и честные данные о размере и своевременности денежных выплат, полноте социального пакета, графике, реальных требованиях и обязанностях.