mybox

Отзывы о mybox

Менеджмент

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: Современный офис, в котором летом жарко, а зимой тепло. Уникальные ощущения!

Что можно улучшить: Коллектив офиса - "бабье царство", всё руководство женщины, а это значит привет интриги, обсуждение за спиной, доносы и сплетничество. Обязательно кто-то испортит настроение за день, гарантия 100%.
Любимое занятие это совещания, по всем вопросам охотно собираются, разговоры разговаривают, обсуждают долго, но редко когда что двигается с мёртвой точки. Зато отчёты хорошие, да.
Отдел обучения отдельная история, представлен начальницей, у которой явные проблемы с мировосприятием, при этом она отвечает за обучение всего коллектива =). Обучение скучное, поверхностное и устаревшее на сотню лет, как и сами "гуру".
P.S. Сманили топов с Тануки - молодцы, но забыли про линейный персонал, в компании стагнация и управленческий кризис.
Упаси Боже вам туда пойти работать (даже на безрыбье).

Компания «mybox» – федеральная сеть ECO-фастфуда в формате takeaway , занимающаяся приготовлением и реализацией блюд японской кухни. Высокое качество ингредиентов и соблюдение традиционных технологий производства делают нашу продукцию исключительно вкусной, экологически чистой и полезной. Формат торговых отделов и профессионализм наших сотрудников позволяют Клиентам быстро и удобно осуществлять свои покупки. Отсутствие серьёзных организационно-технических издержек приводит к удачному соотношению высокого качества и разумной цены.

Ломая стереотипы, мы стремимся сделать уникальное – доступным, быстрое – полезным, непривычное – повседневным!

Уникальность формата «mybox»:

• takeaway: удобная упаковка и возможность покупателя всегда взять нашу продукцию с собой;
  • «прозрачная» технология: приготовление блюд непосредственно перед глазами клиента;
  • скорость приготовления: среднее время ожидания заказа 10-15 минут;
  • удобство: вы можете сделать заказ и заниматься своими делами;
  • бесплатная доставка нашей продукции.