Работа в MYBOX
Повар-сушист

MYBOX: отзывы о работе на должности

2,4

Повар-сушист

Близость к дому, график работы, и больше ничего, коллектив мягко говоря не очень, начальство тоже
Коммуникация между сотрудниками и начальством

Брянск,
Менеджеры с очень большим опытом. Помогают в случае чего, но за частую этой помощи не бывает.
Хотелось бы пожелать менеджерам самим помнить, что им надо делать, а не скидывать свои обязанности на поваров.

Повар-сушист

Свобода выбора подходящего графика работы, близость к дому, хорошее руководство
Время работы. Тяжело работать по 12 ч

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе графика, стабильная оплата труда, достаточное количество заказов, чтобы получать хороший процент от продаж.
Штрафы, излишний контроль, соответствующую заработную плату- эквивалентно спросу. Питание персонала, развоз.

Брянск,
Хорошая зарплата, униформа, понимающий менеджер, обучение в приложении
Мне попался безразличный коллектив, которым были все равно есть я на работе или нет, обучение с ними проходило натянуто, часто были конфликты из-за того, что я стажер и могу чего-то не знать в тонкостях работы.

Повар сушист

Воронеж,
На данную работу я пришёл в надежде на хорошую зарплату, зарплата зависела от количества отработанных часов и выполнения плата + процент за квалификацию + время работы в компании
Достоинства работы: своевременная выплата зарплаты и скидка на дорогие позиции 50%
Что нужно улучшить:
-зону отдыха
-время на обед(перерыв)
-питание (обед)
-адекватно подойти к системе приёма товара
-перекладывать обязанности на поваров
-ответственно подходить к графику работы
-сделать комфортные условия в зависимости от погоды
-адекватно общаться и решать вопросы
-своевременно ремонтировать поломки рабочих инструментов
-рабочую форм

Казань,
Классный опыт, обретения поварской профессии, но не более.
Максимальный обман и постоянный просчёт в зарплате
Поменять руководство.
Самые высокие зарплаты в MYBOX
Главный бухгалтер
Повар холодного цеха

Краснодар,
Коллектив дружный, менеджеры адекватные. Достойная заработная плата. Вкусные блюда
Добавить развоз персонала для Краснодара. Так как после 22 00 нет общественного транспорта

Ставрополь,
Вечерний развоз, выбор графика, весёлый молодой коллектив, платформа обучения, руководство, оплачиваемая стажировка и медкнижка
Бесплатное питание, условия отдыха. Так же, увеличить процент от продаж, и не придумывать странные роллы. И хотелось бы получать деньги за отработанный месяц сразу, а не в конце следующего месяца

Волгоград,
Близость к дому, коллектив, график, отношение начальства, постоянное повышение квалификации
Коммуникации между сотрудниками

Разумное,
Близость к дому, выбор графика 2/2 или 5/2, выбор дней для выходных
Оборудование, очень неудобное

Ростов-на-Дону,
близость к дому, хороший коллектив
всегда можно расчитывать на помощь коллег
своевременные выплаты
зону отдыха и время работы( работаем до 22, но если в 21-59 кто то заявится, то не можем отказать))

Повар-сушист

Близость к дому, своевременная выплата зарплаты..
Зарплату, отношение к сотрудникам

1,3
Расположение места работы было близко к дому, удобно добираться на общественном транспорте
Поднять З/П, улучшить условия труда, а именно закупить новый инвентарь, оборудование.

Волгоград,
Лояльность, хорошее отношение, понимание, хорошая оплата труда, нормальные условия работы. Коллектив у меня был супер
В этой работе есть трудности, например не совсем удобный график работы и долгие смены, но я понимаю, что изменить это невозможно из-за специфики работы

Воронеж,
Близость к дому, больше мне ничего не понравилось, хорошая зарплата только если
Должен быть коллектив, а не только это слово, помогать друг другу, ответственность менеджера за график

Ростов-на-Дону,
Количество рабочих мест, коллектив, удобство расположения отделов
Сделать выше ставку для повара, создать "настоящую" премию при достижении высоких месячных показателей, корпоративное питание (а не просто скидку на продукцию), бонус за работу в праздничные дни с большими выручками, стабильный график

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше. Так же у нас есть Горячая линия и проект MY Idea, где вы можете предложить любую идею, в т.ч. по улучшению условий труда.»

Астрахань,
Свобода выбора рабочих и выходных дней, поблажки в тех или иных ситуациях, помощь с оформлением документов для работы
Место работы некоторых ресторанов

Повар-сушист

Много отделов в городе, можно подобрать тот, что ближе к дому, доход неплохой, молодой коллектив.
Улучшить отношение к сотрудникам, начать платить поварам за выполнение обязанностей кассиров, а не за спасибо;)
Оснастить отделы хотябы стульями, а не когда он 1 на 2-3 человека
Ну и так по мелочи еще есть проблемки…

Повар-сушист

Условия супер, обучение, регламент, рост, огромная компания с корпоративными ценностями
Не мешало бы увеличить штат сотрудников, допустим сделать рабочий день в две смены , очень выматывает большой поток посетителей , иногда нет времени попить воды.. если бы я так много не работала, возможно была бы сушистом до сих пор… при графике 5/2 сложно заботиться о здоровье. Но майбокс мне многое дал) я даже создала аналитический отдел в другом заведении, дисциплина и порядок это хорошо

Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку, мы действительно стараемся создать все условия для поддержки наших сотрудников. Что же касается тяжелых условий труда, мы озаботились этим вопросом и регулярно проводим опросы удовлетворенности сотрудников, а также у нас действует программа MY Friday, в рамках которой руководство компании ежеквартально посещает рестораны, работает бок-о-бок с сотрудниками и оценивает условия труда. Так же у нас есть Горячая линия и проект MY Idea, где вы можете предложить любую идею, в т.ч. по улучшению условий труда.»

Повар-сушист

прекрасный дружный коллектив, если работаете как положено (2 повара) физически устаёшь не сильно
з/п, ежедневный план продаж не уменьшается, если работает один повар

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Рада, что несмотря на минусы, вы нашили важный плюс — дружный коллектив. Так же у нас есть Горячая линия и проект MY Idea, где вы можете предложить любую идею, в т.ч. по улучшению условий труда и увеличению з/п.

Саратов,
Неплохая оплата труда. Можно устроиться, не имея опыта работы, так как тут есть обучение.
Большая нагрузка на работников, требования завышены. Карьерный рост практически отсутствует. Нет выделенного времени на обед, а бывают дни, когда нет возможности даже присесть.

Февраль 2023
Добрый день! Рада, что несмотря на минусы, вы нашли важный плюс — оплата труда. Действительно в MYBOX в основном работают люди в возрасте от 18 до 28 лет. Часто к нам приходят совсем без опыта работы. Мы пытаемся создать оптимальную среду для роста молодых специалистов и никого не оставляем без внимания. Уточните, пожалуйста, в каком городе вы работали и свой номер телефона? Я обязательно с Вами свяжусь, чтобы выяснить все подробности.

Грязи,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность взять подработку в любой день
Отношение непосредственного руководства

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше. Уточните, пожалуйста, свой номер телефона? Я обязательно с Вами свяжусь, чтобы выяснить все подробности. Так же у нас есть Горячая линия (для сотрудников) куда можете обратиться .

Волгоград,
Работа на выбранном отделе, в тепле, без личных затрат на какие то рабочие моменты. дружный коллектив, зарплата более менее стабильна и прогназируема,
Отнашение руководства к линейному персооналу, денежную мотивацию,вернуть компинсацию проезда после 23:00

Белгород,
Коллектив собрался отменный, это единственное, что было хорошо в этой работе
Труд тяжелый, многочасовые смены, кратковременные перерывы и штрафы за опоздания в 1 минуту

Декабрь 2022
Вероятно, многочасовые смены и кратковременные перерывы, были связаны с недостаточным количеством людей в штате.

Тобольск,
Интересная работа для молодых. Молодой коллектив. Хорошая школа для сушиста. Кто любит энергичный процесс труда то вам сюда.
Штрафные санкции за всё подряд

Декабрь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку, мы действительно стараемся создать все условия для поддержки наших сотрудников.
Вероятно, штрафные санкции были применены за нарушения стандартов и норм.

Повар-сушист

Своевременная зарплата,довоз до дома после рабочей смены. Обед со скидкой 50%.
Лояльное отношение к поварам, добавить в штат сотрудников уборщиц( в частности Волгамолл). Поварам приходится выполнять разную работу от грузчика до посудомойщика.

Декабрь 2022
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше. Сожалею, что у Вас остался негативный опыт от работы в MYBOX.
Рада, что несмотря на минусы, Вы нашли важный плюс - своевременная заработная плата. Действительно в MYBOX заработная плата выплачивается вовремя, предоставляется скидка на обеды для сотрудников ресторанов.

Повар-сушист

Для небольших городов неплохая заработная плата. Можно натренировать стрессоустойчивость и набраться опыта для дальнейшего трудоустройства. Дружный и веселей коллектив за счет молодого персонала.
Нанять уборщицу/заготовщицу для облегчения и так не легкой работы, дополнительную плату в праздничные дни и подарки.

Краснодар,
Официальное трудоустройство, коллектив, лояльность некоторых менеджеров
Оплата труда просто мизерная. Штрафы могут образоваться за что угодно, узнаете вы об этом поставленным перед фактом

Декабрь 2022
Добрый день! Благодарим за информацию и сожалеем о негативном опыте взаимодействия с нашей компанией. Мы со своей стороны обещаем разобраться в сложившейся ситуации и вернемся к Вам с ответом в ближайшее время. Уточните, пожалуйста, свой номер телефона.

Новотроицк ,
Свобода выбора в графике, легко договорится, не грубит , вежливый.
Зону отдыха, и все больше ничего не нужно

Ноябрь 2022
Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку, мы действительно стараемся создать все условия для поддержки наших сотрудников. Так же у нас есть Горячая линия и проект MY Idea, где Вы можете предложить любую идею, в т.ч по оборудованию зоны отдыха.