Росинтер Ресторантс (Rosinter Restaurants)

1,3

Фото Росинтер Ресторантс

Отзывы о Росинтер Ресторантс

Бариста

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Никаких, одни минусы!

Что можно улучшить: Работаешь за себя и того парня! И посудомойкой, и уборщиком полов, и грузчиком и кофе наливаешь

Хостес

Работал в компании Москва.шереметьево

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Иль патио Шереметьево.
Устроил хостом,по факту оказалась еще и официантом,и уборщицей!тк это аэропорт и ресторан стоит прям возле лифта очень часто приходилось отвлекаться на то,чтобы объяснить людям(иногда и на англ) что ты не сотрудник аэропорта и не можешь помочь им найти нужное стойку регистрации и тп...каждый второй спрашивал где туалет))люди не понимали,что это ресторан и заходили просто поглазеть,менеджеры ругались за то что якобы из за хостес люди уходят(хотя они просто заблудились и не хотели попасть к нам)
Обещали корпоративный транспорт,да он есть но отходит он в 6:45,а смена с 10.00 и обратно он отходит в 21.00 а смена до 22.00. Добирайся как хочешь!зарплату обещали 125 р в час потом 135 потом опять 125 плюс сказали что в конце смены официанты делятся чаем,в среднем 1000,по факту в конце смены(не своей,а каждого официанта) должен подойти и попросить чай,в день выходило 300-400р.
Итог. Потратила 2100 на медкнижку плюс 200р на дорогу. 500р в день на дорогу до работы это 500×6=3000. псюс еще 200 на дорогу чтоб забрать медкнижку и столько же чтоб забрать зарплату. Потратила всего 5500,а заработала 2100 плюс около 2000чай.
Работа адская!весь день на ногах,на отдых 5 мин на обед и пару раз на пописать).хотя в договоре прописан час обед который не оплачивается.никому не советую!

Плюсы: Неплохой и дружный коллектив, больше достоинств нет! Но, ведь этого не достаточно для того, чтобы работать в этой компании! Правильно?

Что можно улучшить: Как оказалось позже, в компании постоянно пытаются надурить работников и оставить без средств. Сплошные обещания, которые не подкрепляются абсолютно ничем! Рабочее место не располагает на нормальный рабочий процесс, техника устаревшая, постоянно происходят сбои в системе, что мешает выполнять план, который был обозначен.
Вечно куда-то спешат, и пытаются сделать невыполнимые задачи. Все задания высказываются устно, а по выполнению, оказывается, что имели в виду совсем другое)) Вот так вот, интересно трудиться в этой компании. Под итог, выслушала о себе много прекрасного и обвинили в неумении хорошо работать. Уже прошло 2 месяца как уволилась, выплат нет по сей день. Такое впечатление, что контора в подворотне, а не компания.

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Официальная зарплата.

Что можно улучшить: Сперва все понравилось и работа, и коллеги и обещали хорошо платить. По факту сплошной обман и иллюзия! Те, кто не выполняет план, сразу идут под сокращение. Никого не интересуют человеческие факторы и возможности организма, невозможно весь день быть на ногах и при этом, порхать как бабочка! Одним словом, им нужны лишь деньги и высокая продуктивность!!!
Повара не успевают, так как идет нехватка штата! Официанты крутятся на одной пяте и не имеют абсолютно никаких чаевых. Не советую приходить сюда и начинать свою карьеру! Заставляют выходить ночью и убирать зал, а также экономить на всем, вплоть до туалетной бумаги!!!

Плюсы: Давно знаю о деятельности этой компании и со временем, положительных моментов все меньше, а точнее наблюдается их полное отсутствие.

Что можно улучшить: прочитав предыдущие комментарии, полностью соглашусь с авторами! Шарашкина контора, которая не вызывает доверия. К тому же, не выполняют обещанное, постоянные сплетни, которые только являются помехой всему процессу!
Руководители постоянно пашут руками и ругают персонал, хотя сами ничего лучшего предложить не могут, не то, чтобы что-то выполнить своими руками!
Зарплата мизерная, на которую жить невозможно. На этой работе, можно только нервные тик заработать, но никак не денег!
Права работников постоянно нарушаются, никакого соблюдения трудового кодекса!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Неадекватное руководство, не соответствующее занимаемой должности.

Что можно улучшить: Непонятная и запутанная система руководства, одни сплошные обещания, которые ничем не подкреплены. Полное отсутствие профессионального роста в компании. Нет смысла пахать за гроши и при этом, выслушивать кучу негатива в свой адрес и свои умения!

Официант-бармен

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Хороший персонал, хорошие менеджеры

Что можно улучшить: Отвратительное начальство. В ТЦ Панорама (Одесса) самый ужасный директор из всех что встречались мне в жизни. Отравляет жизнь абсолютно всем. Считает нормальным кричать на подчинённых прямо в зале, перед отдыхающими гостями. Управляет рестораном хуже некуда, законов не знает, общаться не умеет ни с кем. Уволился только из-за неё потому,что каждый день терпеть такое существо не было сил. И так поступил не только я. Директор заставляет поднимать средний чек и его заполняемость на очень высокий уровень при этом не делает закупок совершенно из-за этого постоянно половина кухни и бара на стопе,а потрудиться проследить за наличием сырья для неё не царское дело. Дальше хуже,после увольнения я как и положено принёс форму, всё аккуратненькое и чистенькое, отдал. Директор же заявила, что МОЙ документ - мед.книжку она мне не отдаст под предлогом того,что компания помогала мне в её оформлении, но это не так, но даже если бы и помогала у них нет ни малейшего права не отдавать мне МОЙ документ. В общем не связывайтесь с Росинтером, спасайте свои нервы и время и даже не задумывайтесь о работе там.

Частное мнение о работе в Росинтер Ресторантс

Холдинг лидирует в странах СНГ и РФ, присутствует на рынке в государствах Центральной Европы. Специализация организация — рестораны семейного типа. Читатели наверняка знакомы с популярными брендами компании: «Планета Суши» и «IL Патио». Работа в «Росинтер Ресторантс» связана с обслуживанием посетителей в фирменных кафе, барах, ресторанах. На территории РФ компания появилась в 1990 году. С тех пор ей удалось завоевать более 45 наград от общественных организаций, высоко оценивших бизнес-талант руководства организации.

Достижения холдинга:

• Торговые точки в 10 странах мира.
  • Около 343 открытых ресторанов.
  • Выручка более 8 млн руб.
  • Штат около 5 тыс. сотрудников.
  • До 15,4 млн посетителей ежегодно.

Читайте для того, чтобы узнать откровенные подробности о жизни коллектива «Росинтер Ресторантс» отзывы сотрудников Они помогут оценить атмосферу внутри заведения. Известно, что администрация обещает кандидатам:

• Достойный доход.
  • Трудоустройство официально.
  • Возможности для карьерного роста.
  • Гибкий график.

Вы можете попытаться устроиться на работу в холдинг, имея специальность:

• Официанта.
  • Бармена.
  • Бариста.
  • Повара.
  • Хостесс служащего.

Перед тем как записаться на собеседование, это можно сделать по телефону, прочитайте отзывы о работодателе. Постарайтесь заранее узнать о минусах заведения и трудностях будущих коллег, чтобы сразу согласовать условия труда с начальством до официального оформления.