Росинтер Ресторантс (Rosinter Restaurants)

1,7
1,3

Фото Росинтер Ресторантс

Отзывы о Росинтер Ресторантс

Бармен-кассир

Работает в компании меньше года Лобня

Плюсы: Администраторы Разрешают Прямым Текстом !" ВоРОВАТЬ! Лишь бы не было недостачи

Что можно улучшить: Зарплату Персонал(руководящий состав) и бар. Отвратительно все, рабское использование Персонала(рабочего) не желание платить зарплату! все там воруют) и думают что это норма! - списывают минуса на всех то есть кто не ворует платит за тех кто наворовал)))) Зп 24к бармен кассир -13% -2500 бой посуды (общий с каждого эта сумма) хотя пиво за 730 рублей 0.5 заставляют подавать в Пластиковых стаканах! так как не покупают вовремя бокалы!! и 2500 (с каждого )за недостачу с каждого включая Поваров!!! за 15-17 к работаешь сутки трое))))

Бармен

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Приятная обстановка, добросовестные сотрудники.

Что можно улучшить: Отзыв актуален о фрайдис в тц Мега-Химки. Изначально пришел в компанию без какого-либо опыта на позицию бармена. Менеджеры описывали высокие стандарты и обещали обучение. По факту обучение ограничивается ознакомлением с технологическими карточками, на этом все. Бармен-наставник, с которым я работал, только раздражался на мои вопросы и не обладал желанием чему-либо учить. Отработав несколько дней я ушел. Никаких денег за работу, мне, естественно, никто не заплатил. Зато я успел потаскать газовые баллоны по 70 кг. В общем здорово провел время. Во фрайдис пришел в надежде на качественное обучение профессии, по этому изначально согласился на зарплату в 20000 (эту сумму указали как максимально возможную). Не рекомендую фрайдис ни для новичков, ни для опытных барменов.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Зп вовремя, довольно приятный коллектив

Что можно улучшить: Все, начиная с убогих зарплат, которые не равны выполняемой работе, так и до недоучек менеджеров.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Чаевые неплохие, зп маленькая, но вовремя , коллектив в целом хороший

Что можно улучшить: Да все ! Работала в ресторане Шикари в тц авиапарк, вспоминаю этот ужас: из руководящего персонала нормальный только директор и 1 менеджер
Остальные беспричинно орут на сотрудников целыми днями выносят мозги, не дают спокойно работать, особенно менеджер, которая мало того что просто так повышает голос на персонал из за плохого настроения (скорее всего из-за проблем в личной жизни) еще и оскорбляет сотрудников прямо при гостях в зале, ворует деньги (часто после пречека переносит блюда со столов, затем печатает новый пречек на меньшую сумму и гостей за наличные рассчитывает сама), а во время бизнес ланча пробивает на карты официантов подарочные ланчи а гостей рассчитывает по своим "универсальным" пречекам по полной стоимости
Если этот отзыв прочитает руководство ООО росинтер ресторантс , надеюсь вы примете меры и опустите ее наконец на землю - этот человек унижает нас и обворовывает вас.

Кухня Бар Зал

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Зарплата вовремя но это сразу отбрасывается после того как получите копейки((((

Что можно улучшить: Рыба гниет с головы
ПГ отстой. Зачем это надо. Я могу пойти в любой ресторан и поставить оценку 1 или 2. Просто так и ребятам испортить ПГ. Поэтому надо избавиться от этой программы. Жалобы гости и так смогут оставить
Не трогайте персонал. Сделайте тогда не по часовую а оклад разбейте на категории и все Выделять деньги будете стабильно определённую сумму без резких скачков. Основная часть работы держатся на персонале а вы так ущемляете их права и з/п Глупо. Поэтому у вас текучка такая. Су шеф получает 33000-38000 при этом он иногда работает за грузчика за кладовщика и постоянно работает за повара то есть 1 человек выполняет работу за .4 Ну это бред Поэтому у вас балбесы работают потому что в принципе за такие деньги будут работать люди от безвыходности а весь персонал из таджиков и киргизов будет состоять

Бармен

Попытка трудоустройства Химки

Плюсы: плюсов в компании не нашёл

Что можно улучшить: ужасная компания.
За месяц работы получил 5500.
чтобы устроиться в компанию, необходимо пройти медобследование в медицинском центре Орис. Вашу действующую медкнижку они не примут.
Пока делается медкнижка, Вы проходите "стажировку", которая не оплачивается. Далее, когда медкнижка будет готова, Вы работаете по ученическому договору за мизерную оплату. За месяц Вы должны выучить и сдать меню. Раскладки составлены таким образом, что запомнить 100% информации весьма затруднительно, не смотря на Ваши способности.
За месяц потраченного времени получил 5500. Отработано смен: около 10 по 8 часов и около 5 по 12. Смены по 12 часов отработаны в одно лицо, без стажирующего бармена. На момент ухода из компании постоянных барменов в компании нет. Работа проводилась в тц Мега Химки, ресторан Иль Патио.
Есть еще конструктивная критика в сторону данного ресторана, о которой писать лень, уж извините дорогие читатели.
Надеюсь мой отзыв будет весьма полезен для соискателей, и Вы обойдете стороной данное заведение
Для справки: опыт работы у меня имеется, причём весьма неплохой. Сотрудником я всегда был хорошим по оценкам предыдущих работодателей. Как отзовутся обо мне данные работодатели - мне безразлично. С данной компанией никому не желаю сталкиваться

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хороший коллектив,хорошее отношение директоров,менеджеров

Что можно улучшить: Все!! Ужасное отношение территориальных управляющих!! Не какого карьерного роста ,заваливай на всём ! Даже если 1 год отработал старался Идти на повышение территориальная управляющая вокзалами этого не позволит ,одни замечания не какого снисхождение!!! Просто ужасно!! Так пахать за такие деньги и остаться не с чем !! Спасибо

официант

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хороший коллектив, официальное трудоустройство, зп вовремя, очень замечательный директорХороший ресторан, зп маленькая, но чай хороший.

Что можно улучшить: Менеджеры , не дают работать официантам, неугодных просто выживают, делают фальшивые ПГ и отправляют плохие гостевые на тех, кого хотят убрать,еще и подворовывает, делает отмену пречека, списывает баллы и забирает деньгами. Еще заставляют отмечаться на уход и работать дальше, урезают график, а сами менеджеры берут столы, и зарабатывают себе чай. Для них официант - козел отпущения. Ген.уборки, переработки неоплачиваемые.

Повар

Работал в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Опыт делать всё и сразу и отгребать за все, тк ничего не объясняют и ставят перед фактом!

Что можно улучшить: ВСЁ

Официант -наставник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании почти два года на Верхней Красносельской коллектив хороший да и привыкла уже директор очень хороший ,но с менеджерами сложно работать так как они пользуются своим положением и по личной неприязни гнобят сотрудников и делают так ,чтоб те сами уходили .Директор даже о многом и не подозревает их произвол ,что они делают как хотят и что хотят .Вот я многодетная мать мне нужно работать ,чтоб кормить детей ,но морально уже невозможно .Что делать в таком случае ?

Что можно улучшить: В работе самое главное моральная обстановка остальное лично для меня не очень важно

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Заставляют перерабатывать , не считаются с сотрудниками , жуткая текучка , ищут очередного дурака , чтобы оформить на них трудовой договор , а потом кормить обещаниям , что оформят , по итогу выплачивают копейки , дворники больше получают !
Отвратительная компания!
Одна ложь и развод!
Если вам нервы дороже , не ходите туда !

Работал в компании 3-5 лет Шереметьево

Плюсы: Стабильность

Что можно улучшить: Отношение к персоналу компании со стороны руководства!
Уволить менеджера по подбору персонала в Шереметьево! Проводит травлю между руководителями,оскорбляет и унижает подчиненных! Пошла текучка персонала!

Официант и зам. Директора

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Официальное оформление, обучение, коллектив

Что можно улучшить: Урезают часы персоналу, а это преступление!! Мой совет-записывайте часы и сами считайте зп!! Выполняешь кучу лишней работы-убрать, украсить, оформить, заполнить и тд! Не ходите туда, берегите нервную систему!

Бариста

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Никаких, одни минусы!

Что можно улучшить: Работаешь за себя и того парня! И посудомойкой, и уборщиком полов, и грузчиком и кофе наливаешь

Хостес

Работал в компании Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Иль патио Шереметьево.
Устроил хостом,по факту оказалась еще и официантом,и уборщицей!тк это аэропорт и ресторан стоит прям возле лифта очень часто приходилось отвлекаться на то,чтобы объяснить людям(иногда и на англ) что ты не сотрудник аэропорта и не можешь помочь им найти нужное стойку регистрации и тп...каждый второй спрашивал где туалет))люди не понимали,что это ресторан и заходили просто поглазеть,менеджеры ругались за то что якобы из за хостес люди уходят(хотя они просто заблудились и не хотели попасть к нам)
Обещали корпоративный транспорт,да он есть но отходит он в 6:45,а смена с 10.00 и обратно он отходит в 21.00 а смена до 22.00. Добирайся как хочешь!зарплату обещали 125 р в час потом 135 потом опять 125 плюс сказали что в конце смены официанты делятся чаем,в среднем 1000,по факту в конце смены(не своей,а каждого официанта) должен подойти и попросить чай,в день выходило 300-400р.
Итог. Потратила 2100 на медкнижку плюс 200р на дорогу. 500р в день на дорогу до работы это 500×6=3000. псюс еще 200 на дорогу чтоб забрать медкнижку и столько же чтоб забрать зарплату. Потратила всего 5500,а заработала 2100 плюс около 2000чай.
Работа адская!весь день на ногах,на отдых 5 мин на обед и пару раз на пописать).хотя в договоре прописан час обед который не оплачивается.никому не советую!

Плюсы: Неплохой и дружный коллектив, больше достоинств нет! Но, ведь этого не достаточно для того, чтобы работать в этой компании! Правильно?

Что можно улучшить: Как оказалось позже, в компании постоянно пытаются надурить работников и оставить без средств. Сплошные обещания, которые не подкрепляются абсолютно ничем! Рабочее место не располагает на нормальный рабочий процесс, техника устаревшая, постоянно происходят сбои в системе, что мешает выполнять план, который был обозначен.
Вечно куда-то спешат, и пытаются сделать невыполнимые задачи. Все задания высказываются устно, а по выполнению, оказывается, что имели в виду совсем другое)) Вот так вот, интересно трудиться в этой компании. Под итог, выслушала о себе много прекрасного и обвинили в неумении хорошо работать. Уже прошло 2 месяца как уволилась, выплат нет по сей день. Такое впечатление, что контора в подворотне, а не компания.

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Официальная зарплата.

Что можно улучшить: Сперва все понравилось и работа, и коллеги и обещали хорошо платить. По факту сплошной обман и иллюзия! Те, кто не выполняет план, сразу идут под сокращение. Никого не интересуют человеческие факторы и возможности организма, невозможно весь день быть на ногах и при этом, порхать как бабочка! Одним словом, им нужны лишь деньги и высокая продуктивность!!!
Повара не успевают, так как идет нехватка штата! Официанты крутятся на одной пяте и не имеют абсолютно никаких чаевых. Не советую приходить сюда и начинать свою карьеру! Заставляют выходить ночью и убирать зал, а также экономить на всем, вплоть до туалетной бумаги!!!

Плюсы: Давно знаю о деятельности этой компании и со временем, положительных моментов все меньше, а точнее наблюдается их полное отсутствие.

Что можно улучшить: прочитав предыдущие комментарии, полностью соглашусь с авторами! Шарашкина контора, которая не вызывает доверия. К тому же, не выполняют обещанное, постоянные сплетни, которые только являются помехой всему процессу!
Руководители постоянно пашут руками и ругают персонал, хотя сами ничего лучшего предложить не могут, не то, чтобы что-то выполнить своими руками!
Зарплата мизерная, на которую жить невозможно. На этой работе, можно только нервные тик заработать, но никак не денег!
Права работников постоянно нарушаются, никакого соблюдения трудового кодекса!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Неадекватное руководство, не соответствующее занимаемой должности.

Что можно улучшить: Непонятная и запутанная система руководства, одни сплошные обещания, которые ничем не подкреплены. Полное отсутствие профессионального роста в компании. Нет смысла пахать за гроши и при этом, выслушивать кучу негатива в свой адрес и свои умения!

Официант-бармен

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Хороший персонал, хорошие менеджеры

Что можно улучшить: Отвратительное начальство. В ТЦ Панорама (Одесса) самый ужасный директор из всех что встречались мне в жизни. Отравляет жизнь абсолютно всем. Считает нормальным кричать на подчинённых прямо в зале, перед отдыхающими гостями. Управляет рестораном хуже некуда, законов не знает, общаться не умеет ни с кем. Уволился только из-за неё потому,что каждый день терпеть такое существо не было сил. И так поступил не только я. Директор заставляет поднимать средний чек и его заполняемость на очень высокий уровень при этом не делает закупок совершенно из-за этого постоянно половина кухни и бара на стопе,а потрудиться проследить за наличием сырья для неё не царское дело. Дальше хуже,после увольнения я как и положено принёс форму, всё аккуратненькое и чистенькое, отдал. Директор же заявила, что МОЙ документ - мед.книжку она мне не отдаст под предлогом того,что компания помогала мне в её оформлении, но это не так, но даже если бы и помогала у них нет ни малейшего права не отдавать мне МОЙ документ. В общем не связывайтесь с Росинтером, спасайте свои нервы и время и даже не задумывайтесь о работе там.

Частное мнение о работе в Росинтер Ресторантс

Холдинг лидирует в странах СНГ и РФ, присутствует на рынке в государствах Центральной Европы. Специализация организация — рестораны семейного типа. Читатели наверняка знакомы с популярными брендами компании: «Планета Суши» и «IL Патио». Работа в «Росинтер Ресторантс» связана с обслуживанием посетителей в фирменных кафе, барах, ресторанах. На территории РФ компания появилась в 1990 году. С тех пор ей удалось завоевать более 45 наград от общественных организаций, высоко оценивших бизнес-талант руководства организации.

Достижения холдинга:

• Торговые точки в 10 странах мира.
  • Около 343 открытых ресторанов.
  • Выручка более 8 млн руб.
  • Штат около 5 тыс. сотрудников.
  • До 15,4 млн посетителей ежегодно.

Читайте для того, чтобы узнать откровенные подробности о жизни коллектива «Росинтер Ресторантс» отзывы сотрудников Они помогут оценить атмосферу внутри заведения. Известно, что администрация обещает кандидатам:

• Достойный доход.
  • Трудоустройство официально.
  • Возможности для карьерного роста.
  • Гибкий график.

Вы можете попытаться устроиться на работу в холдинг, имея специальность:

• Официанта.
  • Бармена.
  • Бариста.
  • Повара.
  • Хостесс служащего.

Перед тем как записаться на собеседование, это можно сделать по телефону, прочитайте отзывы о работодателе. Постарайтесь заранее узнать о минусах заведения и трудностях будущих коллег, чтобы сразу согласовать условия труда с начальством до официального оформления.