Суши Вок (Sushi Wok)

Фото Суши Вок

Отзывы о Суши Вок

Управляющий

Работал в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: директор Сибири замечательный справедливый руководитель! Всегда подскажет, научит. Бывает накосячишь, тогда и штраф можно получить. В целом я получила огромный опыт работая в Компании. Ушла, Т.к переехала в другой город. Очень скучаю по своему коллективу и прекрасному руководству!

Что можно улучшить: Разнообразить Стафф

Менеджер по персоналу

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Опер. дир. Сибири не жадная до денег, хороший офис, дружный коллектив

Что можно улучшить: "Стареньких" сотрудников, которые не устраивают ОДСибири невозможно уволить, решение о принятии и увольнении сотрудников принимаются руководством на горячую голову и меняются несколько раз. Не понимает абсолютно ничего в подборе и считает что "набирать персонал - много ума не надо", однако в офисе есть должность HR менеджера и опер. дир. пытается давать оценку работе HR. Распускает сплетни и обсуждает своих подчиненных у них за спиной. Дисциплины среди сотрудников на торговых точках нет, постоянная текучка кадров, нет возможности работать в иных направлениях, только подбор, карьерного роста, тем более, и быть не может.

Повар Универсал

Работал в компании 1-2 года Томск

Плюсы: Стабильная заработная плата(с 15-о по 20-е числа,когда в кассе деньги "насобираете"), дружный коллектив, карьерный рост...

Что можно улучшить: Человеческое отношение.
Устраивают не официально,сначала под предлогом,что на три месяца - испытательный срок,а потом официально, но это не так. На руках у тебя не будет трудового договора.
Устройство не по ТК РФ.
Вечные штрафы... Притом башенные.
При обращение в суд у них всё схвачено.
Нет времени на питание.
Вместо обесчещенного графика 2/2 или 3/3 – работаешь 6/1,бывает больше.
Постоянные проверки КРО...
Увольнение по собственному желанию - штраф 7000.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Динамичная работа, времени заскучать совсем нет. Регулярно проводится обучение, можно повышать квалификацию, ЗП тоже зависит от аттестаций, если сдаешь хорошо - ставка повышается.

Что можно улучшить: Бывают проблемные ситуации, когда нужно разбираться с претензиями клиентов.

управляющий

Работает в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Добрый день,работаю в данной компании уже более 2х лет,пришла на должность администратора-кассира,в настоящий момент работаю управляющим магазина. Хочу отметить,что за все время моей работы ни разу не задержали заработную плату,отличный,дружный коллектив,работа рядом с домом.

Что можно улучшить: предлагаю ввести специальный день компании,так сказать личный праздник всех сотрудников,с поощрением от руководства,это еще больше сплотит и замотивирует весь персонал.

Работает в компании 1-2 года Челябинк

Плюсы: Работаю в компании администратором почти 2 года и всем довольна. ЗП устраивает, выплачивается вовремя. Задержки ни разу не было. Условия вполне приличные, коллектив устраивает. Если сотрудники работаю "без косяков", то никто просто так штрафовать не будет. Ни разу не сталкивалась с необоснованными штрафами. С тряпкой в зубах целый день не бегаю, т.к в магазине всегда поддерживается чистота. Если не запускать, то и грязи не будет. В общем, работу менять не собираюсь и планирую расти дальше.

Что можно улучшить: На мой взгляд, ничего

Работает в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Очень стабильная компания. Зарплата в срок и повышается каждые 3 месяца, отпуска и больничные оплачиваются, коллектив замечательный. Питание бесплатно.

Что можно улучшить: Все и так замечательно

Работает в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Работаю на должности администратора уже пол года! Уверена в своей зарплате, так как задержек не бывает получаю аванс и зарплату своевременно. Отличный коллектив. Работа в целом очень интересная, постоянно проводятся интересные тренинги по повышению продаж. Так же проводятся аттестации на повышение ставки. Работа находится рядом с домом что так же очень удобно

Что можно улучшить: В целом минусов нет, все устраивает

Работает в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Работаю в компании уже пол года, радует дружный коллектив и что очень важно возможность заработать, взять дополнительные смены по своему желанию - не проблема

Что можно улучшить: оформление мед.книжки обязательно в первый месяц, затратно

Работает в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: 1. Возможность карьерного роста;
2. Бесплатное питание;
3. Большое количество филиалов, можно выбрать магазин недалеко от дома;
4. Хороший опыт работы в крупной федеральной компании;
5. Трудоустройство.

Что можно улучшить: 1. Обеспечить доставку сотрудников до дома, или частичную компенсацию затрат;
2. Проработать обучение. Первое время были штрафы за вещи, о которых узнала только со временем работы.

Оператор

Плюсы: + Нормальный коллектив в целом
+ Лояльные управляющие
+ Стажировка в 1400 р. за смену
+ Уютное помещение
+ Доступ в интернет

Что можно улучшить: - Бесконечные штрафы ни за что
- Куча проектов, из-за которых пухнет голова
- Заставляют дежурить

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Большим плюсом является возможность заработка, ведь на данный момент очень трудно найти достойную компанию/Бесплатное питание/График работы ( возможность работать в своих выходные на других ТТ)

Что можно улучшить: Из минусов могу отметить: Отсутствие развоза персонала, но при этом ТТ не так далеко находится от дома/ Вычеты из з/п за инвенту которая уходит в плюс/Отсутствие посудомойщицы/Достаточно большое кол-во де-премирований.

менеджер

Работал в компании меньше года Одесса

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: При таком руководстве франшиза умрет!После месяца работы и обещанной при трудоустройстве сумме заплатили только 50% обещали оставшуюся после 23 го за месяцем увольнения и вот когда пришел,сообщили что в списках на получения нет.Хочу сообщить руководству данной "Уважаемой компании":
1.Я проработал месяц- никаких замечаний в мой адрес не поступало -уволился по собственному желанию(В связи с защитой диплома не было времени отдаваться работе на все 100%).Оформили как оказалось не официально,в трудовую книжку запись не поставили.
2.Чужого мне не надо,но и свое я не отдам.(буду защищать свой интерес в суде,прокуратуре,налоговой,инспекции по труду) и посмотрим сколько Вы так называемая "Суши ВОК"Одесса выиграете от моего увольнения.
3.Я слышал о работодателях, которые не имеют совести и наживаются на студентах.

Администратор-кассир

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: Хорошие сушисты

Что можно улучшить: Проверки каждую неделю,кро,кз , зарплата у ребят 15 числа и кто-то её получает 20 числа,т.к сотрудникам она выдаётся из кассы, а выручка не всегда есть

оператор колл центра

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: берут без опыта

Что можно улучшить: создать смены операторам и по 8 часов, а не только по 12.Сделать систему выдачи зарплаты удобнее. Уволенные могут ждать её месяцами, А потом стоять в километровых очередях по несколько часов. Наконец-то создать на сайте карту с зонами доставки. 75 % звонков исходят из зон, куда доставка не осуществляется ( я про ночное время).

Оператор

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: плюсов для сотрудника-никаких!

Что можно улучшить: ужасная, непродуманная система приема заказов, куча штрафов, при трудоустройстве никаких документов на руки не дают, однако если хочешь уволиться, должен отработать 2 недели, иначе штраф 7 тысяч. за невыход штраф. Зарплату выдают только через месяц после увольнения, ничего не объясняют. В бухгалтерии отправляют в огромную очередь повторно писать заявление , иначе ЗП не выдадут. Оплата труда, к тому же, на мой взгляд маленькая- 1400 за ночные смены. Никому не рекомендую

Кассир

Работал в компании меньше года Санкт-Пеиербург

Плюсы: Самое отвратительное место! Обходите эту контору стороной! За качеством еды там действительно следят - это плюс, покупать суши советую. Но в качестве сотрудника - боже сбавь вас туда устроиться!

Что можно улучшить: Начну по порядку. При устройстве на работу мне не выдали мой экземпляр трудового договора под предлогом,что у них такие правила. Я сама с Украины, может это как-то меняет их отношение к сотруднику,но думаю что не меняет. Я в курсе,что это не законно и был какой-то подвох, ожидала необоснованные штрафы(у нас это сплошь и рядом,мы привыкшие к такому), но не ожидала,что настолько!!! Об этом позже. Мне сообщили,что уборщицы нет, нужно будет после смены приводить свое рабочее место в порядок- протереть полы и барную стойку. Так вот это всего лишь "приводить рабочее место в порядок" и есть основной работой. Заставляют драять этот магазин до блеска, весь свой рабочий день я проводила с тряпкой в зубах и только прерывалась на отпуск товара. Отмывать уличную урну,собирать вокруг магазина окурки и презики под окнами (это же прилегающая территория к магазину!), а также откалывать лед со ступенек тоже входит в список обязанностей. Коллектив отдельная тема. На кузню берут самый низкооплачиваемый слой - не знаю откуда эти вылезли,желания выяснять не было, но культуры и воспитания ноль. Я человек адекватный и нормально отношусь к другим национальностям, но именно эти "слои" населения вызвали у меня массу негатива. Ну кто пойдет за мизерную зп? Конечно те, кого не берут на другую работу - ни образования, ни элементарных понятий приличного поведения. Могли просто взять мой телефон и лазить там, могли вещи личные брать.Весь день перекрикивались друг с другом на своем тарабарском, к вечеру от этого зоопарка голова раскалывалась. Возможно это мне попался такой веселый магазин,допускаю, что на других точках могут работать совсем другие нормальные люди, но судя по отзывам моих коллег бывших, у них тот же винегрет. По поводу питания (на точках обещают кормить 3 раза в день). Это какой повар вам попадется. Сначала было очень даже прилично, потом мне стали выдавать непонятную смесь из вчерашнего супа и недоеденной поварами каши. Отказалась такое есть, носила с собой. И самая интересная часть. Это лично мой случай, такое может с вами и не случиться. Но по разговорам с руководством я поняла, что такие случаи имели место быть и до меня (подозреваю, что это их "фишка"). Однажды позвонила мне управляющая и сообщила, что у меня в сданной кассе 3 фальшивые 5тыс. купюры. И естественно их вычтут с моей зп. За один день и сразу 3 купюры, неплохое совпадение, не так ли?! К слову, на видео отчетливо видно, что я их тщательно проверила и на визуальный осмотр, и на ощупь и в спец. Аппарате. Региональный умело съехал, типа аппараты не могут выявить фальшивую купюру. (Зачем ставят аппарат для проверки,если он не может выявить??!). Для полной картины. Моя сменщица была в оптуске, потом взяла больничный, получилось что я одна работала 14 дней без выходных (в 9.30 надо уже открыть магазин и в 23.30 от туда только выходишь). Еще в эти дни вошли 14 февраля и 8 марта, приходить пришлось еще раньше(к 8 кажется). Т.е. отпахав 2 недели без выходных я одним днем была оштрафована на 15 тыс?. Мне предложили растянуть этот долг на пару месяцев в счет зп. Естественно работать там я уже не собиралась и ушла на больничный на оставшиеся 2 недели отработки. С учетом недостачи (насчитали 3 тыс на каждую девочку) мне выплатили 3 тыс за месяц моих мучений. Ужасное место, пусть им все это вернется !

Администратор кассир

Работал в компании меньше года Омск

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Самое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ место работы в Омским общепите!! Компания существует исключительно за счет вечных штрафов с персонала и стажеров!! Мало того,что смена была копеечная,то с этого списывались за Развоз персонала и штрафы! (А они были каждый месяц) итого смена выходила 700 р при рабочем дне с 9.00- 23.30 об этом вам ни кто сразу не скажет, а просто потом поставят перед фактом. Нужно было каждый день заполнять кучу бланков,отчётов. В итоге ты моешь полы ,витрины, принимаешь товар и обслуживаешь покупателя! Если не успеваешь штраф!!! Форму тебе предоставляют за деньги. В общем сплошной минус и трата времени.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Зарплата вовремя, хороший коллектив, доброжелательные коллеги. Есть соревновательные моменты, если становишься лучшим за месяц, получаешь поощрение, это мотивирует!

Что можно улучшить: Клиенты бывают странными, когда конфликтные моменты какие-то.

Админ-кассир

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Карьерный рост, возможность обучатся бесплатно.

Что можно улучшить: Длительность рабочего дня, больше посадочных мест на точке

Карьера в сети суши-магазинов

Работа в Суши-Work связана с предоставлением возможности заказа блюд японской и китайской кухни, а также обеспечением возможности доставки суши на дом. Представленная сеть магазинов динамично развивается и к настоящему моменту имеет представительства на Украине, в Казахстане и на всей территории Российской федерации.

Особенности трудовой деятельности в организации

Для своих сотрудников сеть магазинов обеспечивает достойный уровень заработной платы и возможность стажировки, прежде, чем приступать непосредственно к полноценному выполнению обязанностей. Для работников предприятия представляются бесплатные обеды, скидки на продукцию. В случае надобности имеется возможность изменить свой график в соответствии с собственными пожеланиями.

Отзывы о работе, полученные от сотрудников той или иной компании, очень часто оказывают значительное влияние на принятие решения о том, следует ли с ней сотрудничать, или нет. Отзывы о работодателе содержат полезную и достоверную информацию для соискателей. Для тех, кто планирует устроиться в Суши-Work, отзывы сотрудников также могут быть полезны и могут оказать существенную помощь и поддержку при трудоустройстве.