Суши Вок (Sushi Wok)

Фото Суши Вок

Отзывы о Суши Вок

Управляющий

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Сплоченный коллектив, возможность заработать и проявить себя, интересный опыт, новые знания, индивидуальный подход непосредственного руководителя, возможность посетить другие регионы для обмена опытом и обучения франчайзи и возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Возможно, я бы сделала бы больше нематериального мотивирования персонала

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Хороший коллектив.
Отличное взаимодействие с руководством.
Двухразовое питание.
З/п без задержек.

Что можно улучшить: Работу в праздники отменить.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюс если закроются

Что можно улучшить: Ничего
Все потеряно
Устроилась в суши вок в июле 2017 года
Работала , была отличная управляющая
Затем пришла новая и тупо слила меня
Сказала что у меня выходной а сама сообщила территориальному директору , что я отказалась выходить на работу
Это был день аванса
Я позвонила узнать когда можно забрать его , на что мне казали приходи вечером
А вечером когда я позвонила узнать можно ли мне придти
Моя новая управляющая (которая кстати в рабочее время спит в кладовке ) сказала что я уволена
И к слову территориальный директор во время всего рабочего периода называла меня и весь коллектив тупыми ... !!!!!

Попытка трудоустройства Уфа

Плюсы: коллектив, начальство

Что можно улучшить: Пыталась устроиться, стажировалась 3дня, сказали оплатят, в итоге 0 руб дали)
После того, как ушла забыла мед.книжку у них, в итоге и ее не вернули. Пыталась созвониться, приходила, но все тщетно(

Администратор-кассир

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Плюсы только коллектив, остальное обман,непонятные штрафы,работа до24 часов и едь как хочешь домой,никого не волнует живой ты дойдешь или нет.Соцпакета нет, больничный не оплачивается.Не советую туда устраиваться только время терять.

Что можно улучшить: Устроить прокурорскую проверку этой сети

повар

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: плюс будет если закроетесь.

Что можно улучшить: Работал в Челябинске, на собеседовании обещали работу 4/2, и трех разовое питание, и зп 1000 за смену, потом через месяц 1100, поставили работать , куда ехать 40-50 мин. на маршрутке, обещали они что будем работать с 10 утра до 10 вечера, но как я пришел на работу мне сказали что надо быть там уже к 09:30 если опоздаешь штраф на минуту штраф 200 рублей и так дальше за каждые минуты по 50 руб, и работали мы не до 10 вечера а до 11 или до 12 и маршрутки в это время не ездят, по этому добирайся пешком до дома больше часа или езжай на такси за свой счет, и работа получалось 14-14:30 рабочее время, не соблюдали тк, а за переработки они не платят зато штрафов очень много опоздал штраф, руки не помыл штраф, телефон достал штраф, присел штраф, да за все там штрафы, питание там три раза сказали они, ага... кушали мы один раз и то после шести а так с утра целый день голодный, и кормят не остатками суш или морепродуктами как казалось бы, а как свиней которым отдельно лежит гречка и мокороны, попробуй что нибудь съесть сразу оштрафуют, плюсов не каких нет, людей не хватает и они берут всех подряд и обещают хорошую работу, но они придя и увидев и услышав все это сразу уходят, а теперь по графику работы, работать будете 6 дней 7 дней без выходных, потом один день отдыхаешь и то тебя могут направить в другой суши вок, зп выходит не такая как они обещают с штрафами там выйдет половина а может и меньше, потратите нервы и здоровье, не советую туда иди работать, все время проверяющие которые требуют много, но относятся как к рабам, все время орут персонал, на друг друга огрызаются, много нерусских, просто Адская работа, о карьерном росте можно и не думать, руководство , у которых в уме только штрафы, соц пакета нет, условия Адские, даже рабочию форму не выдали, сказали что ты свои кросовки не принес а хотя всем должны давать тапки, и еще люди работают без перчаток и работают торопясь и режут руки и ваша еда и напитки получаются с кровью, там только су-шеф стоит катает роллы и может показаться что там идилие но на самом деле есть кухня где происходит ....!

Оператор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Подрабатывала в качестве оператора колл-центра в СушиВок, заказывали в основном роллы, а не пиццу, потому что это приоритетный товар в компании. В принципе там неплохо, но ездить приходилось почти час на работу и коллектив не очень какой то был. Через год ушла в декрет и потом уже не вернулась туда)) Теперь работаю оператором в Доминос. Зарплата хорошая, отпуск, выходные, все как положено гуляю. И еще иногда могу отпроситься (когда ребенка некому забрать с сада или форс мажор какой), начальство всегда старается идти на встречу, для меня это важно.

Что можно улучшить: Нужно улучшить коллектив))) и побольше поближе офис к дому сделать)

администратор

Работал в компании 3-5 лет санкт-петербург

Плюсы: Кормят,есть премии за хорошую работу,планы,проверки. Зп без задержек.

Что можно улучшить: Повысить зп,отменить половину штрафов,ввести ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск и больничный.Быть лояльней к своему персоналу

Территориальный управляющий

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет ни одного. Научитесь общаться с людьми, которые хотят честно зарабатывать, вместо того, чтобы воровать у них деньги

Что можно улучшить: Закрыться

Повар горячего цеха (стажер)

Попытка трудоустройства Ростов на Дону

Плюсы: Да нету плюсов

Что можно улучшить: Стажеров заставляют вылизывать все что можно, используют как поломоек, к готовке не допускают и в итоге матерят типо ни фига не умеешь , в добавок работают одни узбеки!

Сушист

Работал в компании меньше года Санкт Петербург

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Алё ,вы че там совсем уже, какого фига посуду моет стажёр а полы админстрторы и почему везде штрафы. Объясните что да как, потом штрафуйте. Не советую работать, тут иногда даже не кушаешь хотя говорили что будут кормить 3 раза в день

Плюсы: Не далеко ехать. Может и хорошее место работы.

Что можно улучшить: Расскажу конкретно о самом процессе работы: Ты тупо сидишь и звонишь заказчикам. Всё, на этом вся работа.
Но тут есть и своё второе дно. Когда я была на стажировке, мне сказали: "Что сразу работников могут не взять". Имелось ввиду, что стажером ты можешь просидеть месяц, а то и больше. Ты имеешь права выйти на перерыв через каждые 2 часа на 10 минут. Если хочешь покушать - то 15 минут. Перерывы не о чем.
Теперь касательно самой стажировки. Моей группой занимались два человека. Одна из них выглядит как девочка 17-ти лет, якобы она супервайзер. Слишком наглая, при каждом вздохе или кашле, она начинает орать как ненормальная. Вообще непонятно, как такая соплячка туда попала на такое кошерное место.
Через три дня стажировки, мне в итоге так и не приняли. Кароче место - полная билеберда.

Управляющий

Работал в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: директор Сибири замечательный справедливый руководитель! Всегда подскажет, научит. Бывает накосячишь, тогда и штраф можно получить. В целом я получила огромный опыт работая в Компании. Ушла, Т.к переехала в другой город. Очень скучаю по своему коллективу и прекрасному руководству!

Что можно улучшить: Разнообразить Стафф

Менеджер по персоналу

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Опер. дир. Сибири не жадная до денег, хороший офис, дружный коллектив

Что можно улучшить: "Стареньких" сотрудников, которые не устраивают ОДСибири невозможно уволить, решение о принятии и увольнении сотрудников принимаются руководством на горячую голову и меняются несколько раз. Не понимает абсолютно ничего в подборе и считает что "набирать персонал - много ума не надо", однако в офисе есть должность HR менеджера и опер. дир. пытается давать оценку работе HR. Распускает сплетни и обсуждает своих подчиненных у них за спиной. Дисциплины среди сотрудников на торговых точках нет, постоянная текучка кадров, нет возможности работать в иных направлениях, только подбор, карьерного роста, тем более, и быть не может.

Повар Универсал

Работал в компании 1-2 года Томск

Плюсы: Стабильная заработная плата(с 15-о по 20-е числа,когда в кассе деньги "насобираете"), дружный коллектив, карьерный рост...

Что можно улучшить: Человеческое отношение.
Устраивают не официально,сначала под предлогом,что на три месяца - испытательный срок,а потом официально, но это не так. На руках у тебя не будет трудового договора.
Устройство не по ТК РФ.
Вечные штрафы... Притом башенные.
При обращение в суд у них всё схвачено.
Нет времени на питание.
Вместо обесчещенного графика 2/2 или 3/3 – работаешь 6/1,бывает больше.
Постоянные проверки КРО...
Увольнение по собственному желанию - штраф 7000.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Динамичная работа, времени заскучать совсем нет. Регулярно проводится обучение, можно повышать квалификацию, ЗП тоже зависит от аттестаций, если сдаешь хорошо - ставка повышается.

Что можно улучшить: Бывают проблемные ситуации, когда нужно разбираться с претензиями клиентов.

управляющий

Работает в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Добрый день,работаю в данной компании уже более 2х лет,пришла на должность администратора-кассира,в настоящий момент работаю управляющим магазина. Хочу отметить,что за все время моей работы ни разу не задержали заработную плату,отличный,дружный коллектив,работа рядом с домом.

Что можно улучшить: предлагаю ввести специальный день компании,так сказать личный праздник всех сотрудников,с поощрением от руководства,это еще больше сплотит и замотивирует весь персонал.

Администратор-кассир

Работает в компании 1-2 года Челябинк

Плюсы: Работаю в компании администратором почти 2 года и всем довольна. ЗП устраивает, выплачивается вовремя. Задержки ни разу не было. Условия вполне приличные, коллектив устраивает. Если сотрудники работаю "без косяков", то никто просто так штрафовать не будет. Ни разу не сталкивалась с необоснованными штрафами. С тряпкой в зубах целый день не бегаю, т.к в магазине всегда поддерживается чистота. Если не запускать, то и грязи не будет. В общем, работу менять не собираюсь и планирую расти дальше.

Что можно улучшить: На мой взгляд, ничего

Работает в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Очень стабильная компания. Зарплата в срок и повышается каждые 3 месяца, отпуска и больничные оплачиваются, коллектив замечательный. Питание бесплатно.

Что можно улучшить: Все и так замечательно

Администратор

Работает в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Работаю на должности администратора уже пол года! Уверена в своей зарплате, так как задержек не бывает получаю аванс и зарплату своевременно. Отличный коллектив. Работа в целом очень интересная, постоянно проводятся интересные тренинги по повышению продаж. Так же проводятся аттестации на повышение ставки. Работа находится рядом с домом что так же очень удобно

Что можно улучшить: В целом минусов нет, все устраивает

Карьера в сети суши-магазинов

Работа в Суши-Work связана с предоставлением возможности заказа блюд японской и китайской кухни, а также обеспечением возможности доставки суши на дом. Представленная сеть магазинов динамично развивается и к настоящему моменту имеет представительства на Украине, в Казахстане и на всей территории Российской федерации.

Особенности трудовой деятельности в организации

Для своих сотрудников сеть магазинов обеспечивает достойный уровень заработной платы и возможность стажировки, прежде, чем приступать непосредственно к полноценному выполнению обязанностей. Для работников предприятия представляются бесплатные обеды, скидки на продукцию. В случае надобности имеется возможность изменить свой график в соответствии с собственными пожеланиями.

Отзывы о работе, полученные от сотрудников той или иной компании, очень часто оказывают значительное влияние на принятие решения о том, следует ли с ней сотрудничать, или нет. Отзывы о работодателе содержат полезную и достоверную информацию для соискателей. Для тех, кто планирует устроиться в Суши-Work, отзывы сотрудников также могут быть полезны и могут оказать существенную помощь и поддержку при трудоустройстве.