Суши Вок (Sushi Wok)

Фото Суши Вок

Отзывы о Суши Вок

Оператор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Подрабатывала в качестве оператора колл-центра в СушиВок, заказывали в основном роллы, а не пиццу, потому что это приоритетный товар в компании. В принципе там неплохо, но ездить приходилось почти час на работу и коллектив не очень какой то был. Через год ушла в декрет и потом уже не вернулась туда)) Теперь работаю оператором в Доминос. Зарплата хорошая, отпуск, выходные, все как положено гуляю. И еще иногда могу отпроситься (когда ребенка некому забрать с сада или форс мажор какой), начальство всегда старается идти на встречу, для меня это важно.

Что можно улучшить: Нужно улучшить коллектив))) и побольше поближе офис к дому сделать)

администратор

Работал в компании 3-5 лет санкт-петербург

Плюсы: Кормят,есть премии за хорошую работу,планы,проверки. Зп без задержек.

Что можно улучшить: Повысить зп,отменить половину штрафов,ввести ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск и больничный.Быть лояльней к своему персоналу

Территориальный управляющий

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет ни одного. Научитесь общаться с людьми, которые хотят честно зарабатывать, вместо того, чтобы воровать у них деньги

Что можно улучшить: Закрыться

Повар горячего цеха (стажер)

Попытка трудоустройства Ростов на Дону

Плюсы: Да нету плюсов

Что можно улучшить: Стажеров заставляют вылизывать все что можно, используют как поломоек, к готовке не допускают и в итоге матерят типо ни фига не умеешь , в добавок работают одни узбеки!

Сушист

Работал в компании меньше года Санкт Петербург

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Алё ,вы че там совсем уже, какого фига посуду моет стажёр а полы админстрторы и почему везде штрафы. Объясните что да как, потом штрафуйте. Не советую работать, тут иногда даже не кушаешь хотя говорили что будут кормить 3 раза в день

Управляющий

Работал в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: директор Сибири замечательный справедливый руководитель! Всегда подскажет, научит. Бывает накосячишь, тогда и штраф можно получить. В целом я получила огромный опыт работая в Компании. Ушла, Т.к переехала в другой город. Очень скучаю по своему коллективу и прекрасному руководству!

Что можно улучшить: Разнообразить Стафф

Менеджер по персоналу

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Опер. дир. Сибири не жадная до денег, хороший офис, дружный коллектив

Что можно улучшить: "Стареньких" сотрудников, которые не устраивают ОДСибири невозможно уволить, решение о принятии и увольнении сотрудников принимаются руководством на горячую голову и меняются несколько раз. Не понимает абсолютно ничего в подборе и считает что "набирать персонал - много ума не надо", однако в офисе есть должность HR менеджера и опер. дир. пытается давать оценку работе HR. Распускает сплетни и обсуждает своих подчиненных у них за спиной. Дисциплины среди сотрудников на торговых точках нет, постоянная текучка кадров, нет возможности работать в иных направлениях, только подбор, карьерного роста, тем более, и быть не может.

Повар Универсал

Работал в компании 1-2 года Томск

Плюсы: Стабильная заработная плата(с 15-о по 20-е числа,когда в кассе деньги "насобираете"), дружный коллектив, карьерный рост...

Что можно улучшить: Человеческое отношение.
Устраивают не официально,сначала под предлогом,что на три месяца - испытательный срок,а потом официально, но это не так. На руках у тебя не будет трудового договора.
Устройство не по ТК РФ.
Вечные штрафы... Притом башенные.
При обращение в суд у них всё схвачено.
Нет времени на питание.
Вместо обесчещенного графика 2/2 или 3/3 – работаешь 6/1,бывает больше.
Постоянные проверки КРО...
Увольнение по собственному желанию - штраф 7000.

Администратор

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Динамичная работа, времени заскучать совсем нет. Регулярно проводится обучение, можно повышать квалификацию, ЗП тоже зависит от аттестаций, если сдаешь хорошо - ставка повышается.

Что можно улучшить: Бывают проблемные ситуации, когда нужно разбираться с претензиями клиентов.

управляющий

Работает в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Добрый день,работаю в данной компании уже более 2х лет,пришла на должность администратора-кассира,в настоящий момент работаю управляющим магазина. Хочу отметить,что за все время моей работы ни разу не задержали заработную плату,отличный,дружный коллектив,работа рядом с домом.

Что можно улучшить: предлагаю ввести специальный день компании,так сказать личный праздник всех сотрудников,с поощрением от руководства,это еще больше сплотит и замотивирует весь персонал.

Работает в компании 1-2 года Челябинк

Плюсы: Работаю в компании администратором почти 2 года и всем довольна. ЗП устраивает, выплачивается вовремя. Задержки ни разу не было. Условия вполне приличные, коллектив устраивает. Если сотрудники работаю "без косяков", то никто просто так штрафовать не будет. Ни разу не сталкивалась с необоснованными штрафами. С тряпкой в зубах целый день не бегаю, т.к в магазине всегда поддерживается чистота. Если не запускать, то и грязи не будет. В общем, работу менять не собираюсь и планирую расти дальше.

Что можно улучшить: На мой взгляд, ничего

Работает в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Очень стабильная компания. Зарплата в срок и повышается каждые 3 месяца, отпуска и больничные оплачиваются, коллектив замечательный. Питание бесплатно.

Что можно улучшить: Все и так замечательно

Работает в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Работаю на должности администратора уже пол года! Уверена в своей зарплате, так как задержек не бывает получаю аванс и зарплату своевременно. Отличный коллектив. Работа в целом очень интересная, постоянно проводятся интересные тренинги по повышению продаж. Так же проводятся аттестации на повышение ставки. Работа находится рядом с домом что так же очень удобно

Что можно улучшить: В целом минусов нет, все устраивает

Работает в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Работаю в компании уже пол года, радует дружный коллектив и что очень важно возможность заработать, взять дополнительные смены по своему желанию - не проблема

Что можно улучшить: оформление мед.книжки обязательно в первый месяц, затратно

Работает в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: 1. Возможность карьерного роста;
2. Бесплатное питание;
3. Большое количество филиалов, можно выбрать магазин недалеко от дома;
4. Хороший опыт работы в крупной федеральной компании;
5. Трудоустройство.

Что можно улучшить: 1. Обеспечить доставку сотрудников до дома, или частичную компенсацию затрат;
2. Проработать обучение. Первое время были штрафы за вещи, о которых узнала только со временем работы.

Оператор

Плюсы: + Нормальный коллектив в целом
+ Лояльные управляющие
+ Стажировка в 1400 р. за смену
+ Уютное помещение
+ Доступ в интернет

Что можно улучшить: - Бесконечные штрафы ни за что
- Куча проектов, из-за которых пухнет голова
- Заставляют дежурить

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Большим плюсом является возможность заработка, ведь на данный момент очень трудно найти достойную компанию/Бесплатное питание/График работы ( возможность работать в своих выходные на других ТТ)

Что можно улучшить: Из минусов могу отметить: Отсутствие развоза персонала, но при этом ТТ не так далеко находится от дома/ Вычеты из з/п за инвенту которая уходит в плюс/Отсутствие посудомойщицы/Достаточно большое кол-во де-премирований.

менеджер

Работал в компании меньше года Одесса

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: При таком руководстве франшиза умрет!После месяца работы и обещанной при трудоустройстве сумме заплатили только 50% обещали оставшуюся после 23 го за месяцем увольнения и вот когда пришел,сообщили что в списках на получения нет.Хочу сообщить руководству данной "Уважаемой компании":
1.Я проработал месяц- никаких замечаний в мой адрес не поступало -уволился по собственному желанию(В связи с защитой диплома не было времени отдаваться работе на все 100%).Оформили как оказалось не официально,в трудовую книжку запись не поставили.
2.Чужого мне не надо,но и свое я не отдам.(буду защищать свой интерес в суде,прокуратуре,налоговой,инспекции по труду) и посмотрим сколько Вы так называемая "Суши ВОК"Одесса выиграете от моего увольнения.
3.Я слышал о работодателях, которые не имеют совести и наживаются на студентах.

Администратор-кассир

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: Хорошие сушисты

Что можно улучшить: Проверки каждую неделю,кро,кз , зарплата у ребят 15 числа и кто-то её получает 20 числа,т.к сотрудникам она выдаётся из кассы, а выручка не всегда есть

оператор колл центра

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: берут без опыта

Что можно улучшить: создать смены операторам и по 8 часов, а не только по 12.Сделать систему выдачи зарплаты удобнее. Уволенные могут ждать её месяцами, А потом стоять в километровых очередях по несколько часов. Наконец-то создать на сайте карту с зонами доставки. 75 % звонков исходят из зон, куда доставка не осуществляется ( я про ночное время).

Карьера в сети суши-магазинов

Работа в Суши-Work связана с предоставлением возможности заказа блюд японской и китайской кухни, а также обеспечением возможности доставки суши на дом. Представленная сеть магазинов динамично развивается и к настоящему моменту имеет представительства на Украине, в Казахстане и на всей территории Российской федерации.

Особенности трудовой деятельности в организации

Для своих сотрудников сеть магазинов обеспечивает достойный уровень заработной платы и возможность стажировки, прежде, чем приступать непосредственно к полноценному выполнению обязанностей. Для работников предприятия представляются бесплатные обеды, скидки на продукцию. В случае надобности имеется возможность изменить свой график в соответствии с собственными пожеланиями.

Отзывы о работе, полученные от сотрудников той или иной компании, очень часто оказывают значительное влияние на принятие решения о том, следует ли с ней сотрудничать, или нет. Отзывы о работодателе содержат полезную и достоверную информацию для соискателей. Для тех, кто планирует устроиться в Суши-Work, отзывы сотрудников также могут быть полезны и могут оказать существенную помощь и поддержку при трудоустройстве.