Суши Вок (Sushi Wok)

Фото Суши Вок

Отзывы о Суши Вок

ПОвар-сушист

Работает в компании меньше года Томск

Плюсы: Работаю недолго сушистом, но вывод, что мне в этой компании нравится уже сделал. Раньше работал в сфере продаж. Спросите: "Почему сменил сферу деятельности?" Отвечу: "Решил попробовать себя в чем-то новом" , и ни капельки не жалею. Коллектив мне попался дружный, всегда помогут. Работа рядом с домом. Большой плюс компании в том, берут персонал без опыта. Сюда я пришел так же как и многие без опыта,но уже имею багаж знаний сфере кухни.

Что можно улучшить: сделать меньше штрафы

Администратор

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: НЕТ ПЛЮСОВ!

Что можно улучшить: Девочки, никогда не устраивайтесь на работу в компанию суши вок на должность администратора. Только пожалеете. Приходить надо раньше, уходить позже, да и работать по 13 часов. Ни благодарности, ни слова спасибо никогда не услышите. Очень много обязанностей у администратора, за три копейки. Зп около 18-20 тысяч. Куча штрафов, просто абсолютно за все. Там даже список есть, где 100 штрафов. Деньги вообще на всём делают. Ещё и управляющие скидывают свою работу на тебя. Чурки эти, ходят права качают, характер свой показывают. Уборка каждый день, потому что может придти проверка, полы постоянно мыть, пыль протирать, мыть унитаз за чурками, подметать за ними полы,очень много обязанностей по поводу документации, заказа товара и тп. В этой компании так, забыл или что то перепутал, то штраф. Ещё на кассе всем подряд надо втюхивать что то. Если покупатели отказываются, все равно надо втюхивать. Повара роллы все трогают голыми руками!!!!!!!!! Много раз делала замечание, но бесполезно. После туалета идут и хватают все. Фу, даже мерзко. Сама всегда любила тут кушать, а теперь такого навидалась, даже противно. Маркировку переставляют, соответственно товар может быть не первой свежести, часто в заказ что то не докладывают. Везде тараканы, их травили недавно и остался порошок везде, который какое то время нельзя смывать. Так и работали, ходили терпели кожный зуд. Потому что это средство очень нахимиченное. Вообщем девчули, Боже упаси там работать! Говорю честно и искренни. Меня хватило на пару месяцев.

Работает в компании 1-2 года Барнаул

Плюсы: Я работаю в Суши Wok с января 2015 года и уже могу взвешенно оставить положительный отзыв (сразу предупреждаю, говорю за Барнаул. Не знаю, как обстоят дела в других городах). Одно из тех мест,где работа приносит удовольствие,дружный и веселый коллектив,достойная,и что не мало важно,вовремя оплачиваемая заработная плата.У нас работают люди,которые знают свое дело.Работой очень доволен)

Что можно улучшить: Не удобно весь день на ногах проводить

Управляющая магазином

Работает в компании 3-5 лет Томск

Плюсы: В компание Суши Wok работаю 2,5 года. Пришла на вакансию кассира-администратора. Мне нравилась эта работа, но я решила пойти вверх по карьерной лестнице. Через пол года меня повысили до должности Управляющий магазина. Компания дала большой опыт сфере общепита, работа с персоналом, я узнала что такое работать в команде. С опытом пришло быть стрессоустойчивой, сдерживать эмоции, принимать решения в форс - мажорных ситуациях. Благодаря этому стало легче преодолевать трудности в работе

Что можно улучшить: работа довольно стрессовая, нужно учиться с этим справляться

Карьера в сети суши-магазинов

Работа в Суши-Work связана с предоставлением возможности заказа блюд японской и китайской кухни, а также обеспечением возможности доставки суши на дом. Представленная сеть магазинов динамично развивается и к настоящему моменту имеет представительства на Украине, в Казахстане и на всей территории Российской федерации.

Особенности трудовой деятельности в организации

Для своих сотрудников сеть магазинов обеспечивает достойный уровень заработной платы и возможность стажировки, прежде, чем приступать непосредственно к полноценному выполнению обязанностей. Для работников предприятия представляются бесплатные обеды, скидки на продукцию. В случае надобности имеется возможность изменить свой график в соответствии с собственными пожеланиями.

Отзывы о работе, полученные от сотрудников той или иной компании, очень часто оказывают значительное влияние на принятие решения о том, следует ли с ней сотрудничать, или нет. Отзывы о работодателе содержат полезную и достоверную информацию для соискателей. Для тех, кто планирует устроиться в Суши-Work, отзывы сотрудников также могут быть полезны и могут оказать существенную помощь и поддержку при трудоустройстве.