Работа в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)

Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич): отзывы о работе на должности

ноябрь 2018
Замечательное отношение к сотрудникам
Всяческая помощь
В любой вопросе оперативная помощь
Тёплый дружный коллектив
Работа очень нудная
Большая текучка кадров
Работа хоть и удобная (на дома),но чувствуешь себя роботом(

Сыктывкар,
ноябрь 2018
Коллектив - дружная команда, в которой все поддерживают друг друга, несмотря на удалённый характер работы! Сильная система мотивации, обучение.. Достаточно удобный график, особенно для совмещения с учебой. Карьерный рост: за год работы прошла от позиции стажера до специалиста hr-линии.
Пересмотреть систему показателей, влияющих на заработную плату

июль 2018
Сразу хочу отметить, что это касается всех городов России. Если вы уже заказывали в этой компании, то уже знаете, когда вы звоните, вам отвечает дружелюбный оператор.
Плюсы:
Белая ЗП
Работа дома
Удобный график
На этом скорее всего всё. Всё остальное или нейтрально или минусы.
Так вот: штат операторов довольно большой 130-150 человек. Из них вы найдёте себе точно хороших знакомых, друзей, коллег. Дружелюбны вы, дружелюбны и к вам - всё как и везде.
Работа удалённая, нужен только комп, гарнитура и интернет. График гибкий, можно придумывать себе разные схемы для работы, главное сразу понять, сколько вы готовы уделять работе 80 или 160 часов. Я в этом вопросе креативен, поэтому работаю так, как мне удобно. График работы цикличен, но можно вносить изменения.
По зарплате: работаешь 80 часов без ошибок - получаешь 11 560 рублей, работаешь 160 часов - 23 120. ЗП белая, договор, книжка, всё есть. Отпуск, больничные всё есть.
Работа трудная, мотивации практически нет. Работаю с января, произошло много изменений. Компания сильно экономит. ЗП, как вы и сами видите маленькая. Работая где-нибудь в деревне, где средняя ЗП 7к - это очень хорошая работа, если живете там, где доходы выше - сюда лучше не идти, те цифры, что я привел больше не станут 100%.
Про ошибки: ошибки можно получить на ровном месте. Есть мотивация, по которой начисляется процент от 70% до 0. Зарплата складывается кол-во часов *на савку(85рублей/час)*на кф(премия). Допустил одну ошибку премия уже 60%, две ошибки 50% и т.д Вплоть до нуля. При каждой ошибке примерно - 1000 рублей.Например, вы проработали 160 часов, допустили 2 ошибки - получили 20 400. Это уже - 3000 от максимально ЗП по этой ставке.
На зарплату также влияет оценка клиента. Она тоже влияет на мотивацию, соответственно влияет на премию.
Кто хочет ЗП больше 25000 нужно работать без ошибок, с хорошими показателями весь месяц от 180 часов. Кто думает, что это легко, тот сильно заблуждается.
Есть карьерный рост, но туда попасть первые полгода будет практически невозможно. Опыта если мало или нет - шансов у вас нет. Опыт есть - шансы есть, но нужно написать трудный тест и тогда может вам улыбнется удача.
Работу рекомендую только тем, кто живет в деревне или кому не нужны особо деньги. Работать дома - супер удобно. На собеседовании много чего обещают верить и впадать в эйфорию не надо, вы будете разочарованы. Лучше ждать худшего, чтобы потом быть приятно удивленным.
Здесь уже ничего не улучшишь.
Все изменения, которые произошли сделали всё только хуже. Работа реально была крутой, но потом руководству было велено экономить и они начали экономить на операторах.
Некоторые руководители думают только о себе, но это их проблемы, а с другой стороны и вам неприятно.
Я бы много ещё, чего написал, но поберегите нервы, время и найдите себе достойную работу, где клиент не будет считать вас "Никем". Я ещё работаю здесь, если будете приходить сюда, смогу поделиться ещё большей инфой.
Самые высокие зарплаты в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)
Продавец-кассир
Менеджер смены
ЮНИРЕСТ
Кофе Хауз
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
MYBOX

Информация о Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Москва1Сыктывкар1