Работа в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)

Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич): отзывы о работе на должности

Сыктывкар,
январь 2019
Комфортно работать из дома, не тратить деньги и ВРЕМЯ на проезд, можно брать доп. часы или отдать свои (обменяться), если нужен выходной. Неплохая з.п., 20–25 тысяч для работы из дома — супер.
Огромный поток звонков, работа вечером и в каждый выходной/праздник. Но в праздники з.п. х2, так что не жалуюсь, а вот до 21–23 вечера каждый день работать грустно :)

Краснодар,
январь 2019
Мне нравится работа в Додо. Коллектив дружелюбный, всегда помогут. Да, это работа с людьми и надо быть готовым ко всему. Самый большой плюс для меня- работаешь дома.
Улучшить можно обучение и процесс вхождения стажёра в должность.

Самара,
январь 2019
— гибкий график (можно поменяться с коллегой даже на полчаса-час от смены, можно взять дополнительные часы) — удобство удаленной работы и работы из дома (комфорт+экономия времени, у меня не меньше 1–2 часов в день уходило на дорогу) — белая зарплата и получение на карточку, больничные и отпускные — двойная ставка в праздники и +20% в ночные часы — отличный коллектив! у меня большой опыт работы в разных компаниях, но нигде с таким теплом ко мне не относились сразу все: и менеджеры, и тренеры, и операторы. всегда можно задать интересующий вопрос и тебе с радостью помогут.
можно улучшить размер з/п, но если учесть зп в других компаниях и что вычитают по "штрафам" и депремированию, то получается то же самое, плюс работаешь из дома и не тратишь деньги на дорогу и еду.

Воронеж,
декабрь 2018
Отличная компания,все доброжелательные и позитивные,оплата труда вовремя,отлично совмещалось две работы,начальство понимающее,если бы не увеличение нагрузки на первой работе,не ушёл бы)
Трудности на работе-как и у любого оператора в колл-центре и это негативные клиенты,но это все рабочие моменты)
Самые высокие зарплаты в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)
Продавец-кассир
Менеджер смены
Своя компания
Ginza Project
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Роза Хутор

Информация о Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг