Работа в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)

Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич): отзывы о работе на должности

Ростов-на-Дону,
март 2021
1-Коллектив очень дружный, сплоченный, всегда готов помочь и ответить на какие либо вопросы.
2-Управляющий просто пушка (Веселый, справедливый, умный, целеустремленный, а главное мастер своего дела!)
3-Отличный график, который можно как угодно подстроить под себя.
Небольшая нехватка сотрудников.

Май 2021
Мы очень рады, что вы нашли работу для себя подходящую работу в нашей компании. Желаем вам успехов и покорения новых вершин! Надеемся, что штат увеличили и нехватки сотрудников больше нет.

июнь 2020
Замечательный коллектив, от курьеров до менеджеров смены, веселые, молодые ребята. В городе Заречный Додо открылась недавно, но у нас уже отличные показатели! Пиццерия постоянно стремится к достижению новых вершин, приятно работать в такой атмосфере! Отличное руководство, всегда помогут и подскажут, если накосячил, укажут на ошибки и помогут исправить. Хорошее новое оборудование на кухне и на кассе: не виснет, не глючит — удобно работать. Работа в Додо — это работа, на которую хочется возвращаться и делать людей счастливыми)
Надоело есть пиццу на обед!)

март 2020
из больших плюсов хочу отметить то, что на смене всегда кормят, у нас был дружный коллектив, всегда подскажут и помогут если что. Пришла как стажер и сначала хотела работать на кассе, но попробовав себя пиццамейкером, очень понравилось готовить пиццу. По домам в конце смены всегда курьеры наши довезут домой, адекватный управляющий. Зарплату всегда платят вовремя, с этим здесь строго, задержек не бывает. Если бы не переезд в другой город осталась бы и дальше здесь работать.
Из недостатков хотелось бы отметить конечно то, что эта работа на ногах, очень активная и требует много энергии от сотрудника. Еще медицинскую книжку сначала нужно за свой счет оформлять, деньги за нее только после стажировки возвращают. В целом это основные такие нюансы, в остальном работать можно.

март 2020
Хочу отметить, что в нашем ресторане очень маленькая текучка, а это говорит о многом. В Заречном очень тяжело найти хорошую работу студенту, с достойной оплатой и условиями. Хорошая часовая ставка, руководство идет на встречу, отличный коллектив молодых ребят, которые пришли зелеными стажерами, прошло 3 месяца и кто-то из них уже инструктор. Я однозначно рекомендую это место всем, кто читает данный отзыв, это отличное начало для старта карьеры и становления профессионалом в сфере общепита)
Бывает жарко на кухне и под выходные большой наплыв клиентов, не присядешь, но все это компенсируется приятными бонусами.

январь 2020
Крутое место в плане коллектива и руководства, молодые ребята, такие как ты, всегда войдут в положение. Зп всегда вовремя, в НГ даже по полуторному тарифу. Как студенту удобен график, возможность совмещать с учебой.
Для себя недостатков не увидел, кроме запары на Новый год.

декабрь 2019
Хорошее место, зарлпату вовремя платят (это самое главное) и кормят нормально, устроился при открытии, работаю до сих пор, вот уже 2 месяца, начальство навстречу идет, коллектив дружный, что еще нужно? Со стажера дорос до пиццамейкера за полтора месяца, кто-то, кто со мной пришел уже на инструктора обучается, такие дела :)
Долго не открывается зал, работаем только на доставку, делим смены с кассирами, получается мало часов. Хотелось бы, чтобы пиццерия уже быстрее полноценно открылась! Обещают вот-вот :)

апрель 2018
Искал работу на кухне в нормальных условиях, чтобы не нужно было бояться кушать тут или звать друзей, нашел такое место в Додо. К чистоте и качеству продуктов относятся очень серьезно, больше всего боялся наткнуться на антисанитарию, просрочку и подобные неприятные вещи в ресторанах. К моей радости тут этого нет. Конечно, следят за всем этим в первую очередь сами работники, поэтому работа не простая, дел много, смены интенсивные. За чистотой тоже следим сами, убираемся много и часто. Но, я считаю, это того стоит. Зато я работаю в ресторане, который могу с чистой совестью советовать своим друзьям и близким
Хотелось бы корпоративы со всем коллективом вместе (что сложно, т.к. пиццерия в Гулливере работает с 8 до 24 часов и собрать всех никак не получается)
Самые высокие зарплаты в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)
Продавец-кассир
Менеджер смены

Сергиев Посад,
февраль 2018
Для тех кто любит всякие тренировки, тренинги по развитию личности и пр. Вам сюда, Дисциплина, пунктуальность, физ, активность как в армии. Кто хочет похудеть тоже сюда если конечно не есть много пиццы) Я после этой работы стал дома убирать на кухне, делать ген. Уборки чаще) Из плюсов ещё командно настроенный коллектив. Бесплатный обед
Большая загрузка иногда не было времени чтобы использовать два перерыва по 15 мин. Музыкальный вкус менеджеров порой не радует, приходится слушать музыку с большим содержанием мата.