Додо Пицца (Dodo Pizza)

Фото Додо Пицца

Отзывы о Додо Пицца

Инструктор

Работал в компании 3-5 лет Новороссийск

Плюсы: Гибкий график, удобный для студентов, и составляется по твоим возможностям: можно совмещать с любой учебой или работой. Стабильная зп, всегда вовремя. Молодой коллектив. Питание и развоз по домам.

Что можно улучшить: Зарплата, хоть и всегда вовремя и без обмана, но маленькая. Карьерный рост есть, но если ты стал инструктором или менеджером тебе съедят весь мозг и за любой косяк ты будешь огребать максимально. Строгие стандарты и нормы, ни шагу в сторону и не разгуляться творчеству. Для девушки, например, минусом будет: нельзя отрастить или даже накраситься ногти, нельзя украшения и даже обычные нарощенные ресницы уже большой косяк. Ещё иногда тяжёлый график, часто приходиться задерживаться на смене или выходить в выходной день.

Управляющая

Работает в компании 1-2 года Лобня

Плюсы: Добрый вечер!
Хочу рассказать как устроилась в пиццерию Додо и за короткое время заняла должность управляющей!
Все началось с простого желания, занять свое свободное время, пока мой ребенок учится в школе. Я увидела объявление о вакансии в Додо Пицце, заполнила анкету и меня пригласили на собеседование.
Мой первый рабочий день пролетел не заметно, менеджер ознакомил меня с принципами и стандартами компании, на первый взгляд они показались мне не существенными, но потом, когда я приступила к работе , я ощутила и поняла, что это очень верно и работает.
Отработав в общей сложности около двух месяцев, я выросла с должности стажера до менеджера. Не скрою, я уже имела опыт работы в сфере общественного питания, поэтому некоторые моменты схватывались на лету и было четкое понимание, какие задачи передо мной стоят и как их реализовать! А чем дальше тем интересней ....
Вот наступает третий месяц мое работы в Додо и мне поступает предложение занять должность управляющего "Удивительной пиццерии"! Удивлению и радости не было предела! Конечно же, меня немного одолевали сомнения ... А смогу ли я? А вдруг у меня не получится? Вдруг я не справлюсь с должностью управляющей ? Но благодаря наставничеству директора и коллектива все получилось и я посей день являюсь управляющей! Люблю свою работу, свой коллектив и Додо Пиццу

Что можно улучшить: Нехватка к персонала((

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: вежливые опытные рекрутеры, график удобный
У меня знакомый работал в Додопицце, рассказывал, что коллектив там хороший, график тоже, можно попробовать устроиться. Но я сходила на собеседование и как то не легла душа, не понравилось. Бывает так что прям чувствуешь -не твое. И я рада что решила не устраиваться (хотя рекрутер сказал что я подхожу и попросил подумать над вакансией). В этот же день пошла на второе собеседование в доминос и … там и работаю до сих пор, год будет в октябре. Коллектив у нас золотой, ребята большие молодцы, зп день в день без задержек.

Что можно улучшить: не знаю, просто не понравилось мне тут, не мое

Работает в компании 1-2 года Лобня

Плюсы: Не пишу обычно на форумах, но не смогла остаться равнодушной к коментам всех тех, кто в разных городах пишет негатив о Додо, и особенно к столь "грамотному" комменту лобненки, т.к. сама живу в это интересном городке. Не понятно, что в понимании автора "приличное" время, которое она посвятила работе в Додо... Я работаю в Додо с 16 лет, скоро мне 18. Вот это - приличное время для любого трудового опыта и показатель того, что умея работать и не страдая от "гор немытой посуды", реально можно и расти профессионально, и стабильно иметь собственнные деньги, что для подростка очень важно. Смешно читать жалобы на работу в календарные выходные. Вероятно, человек вообще не понимал, куда идет работать. Сфера обслуживания так потому и называется, что там ОБСЛУЖИВАЮТ людей, при чем тогда, когда у них есть в этом потребность. Для кого-то это новость?)) НЕ сомневаюсь, что где-то практикуют и круглосуточное обслуживание. Не устраивает, не выдерживают нервы, здоровье не позволяет - ищите более спокойную по физическим энергозатратам офисную работу и, сидя ровно на попе, выбирайте, куда пойти поужинать))). И вообще считаю, что такие показатели, как наличие "гор немытой посуды" и "нереально быстрая нарезка" заготовок напротив являются положительными показателями. Значит, эту Додо-точку стабильно посещает довольно большое количество людей. Поэтому вопрос большой нагрузки на работников и, как следствие, их текучка из-за усталости - это не к директору данной точки вопрос, а к тем стандартам, которые приняты в Додо-системе в принципе. Вероятно здесь, учитывая потребности именно этого района Лобни, нужно изменить стандарт и просто увеличить количество работников. Это на качестве работы в целом, уверена, отразиться в лучшую сторону. Но - это мое мнение, но, я бы учитывала резкое развитие города за последние годы и факт, что много новых многоэтажных микрорайонов все еще в стадии бурного заселения молодыми семьями с кучей детей и с планами на них. Т.е, увеличение штата сотрудников было бы решением и вопроса текучки, и формирования команды, и вопроса качества обслуживания. А в защиту нашего директора скажу, что он-то как раз, располагая небольшим административным ресурсом, делает все возможное для сплочения коллектива, проводя регулярно не только разбор недочетов в работе, но и клевые мероприятия. Жаль, но, вероятно, за "приличное" время работы автор на такие мероприятия ни разу не попала))). Итог моему большому посту - кто не боится работы и адекватно принимает деятельность в сфере обслуживания (в т.ч. и клиентов с плохим неастроением ))) - куда ж без них?)) - тот вполне может и карьеру сделать, и приобрести навыки менеджмента (что я в общем-то и делаю). ВСем хорошего настроения, приходите есть и работать в Додо!

Что можно улучшить: Добавить сотрудников

Работает в компании меньше года Лобня

Плюсы: Плюсы - хороший коллектив, состоящий из молодых ребят, с которыми можно отлично поладить как при работе, так и вне пиццерии. Здесь ты можешь найти себе друзей. Кстати, ребята со стажем всегда рады новичкам! Также, ЗП всегда вовремя. Ещё один огромный плюс работы в Додо - твоя зарплата зависит только от тебя, от твоих стремлений. Если стараться - от стажёра до менеджера можно обучиться за пару месяцев.

Что можно улучшить: Отсутствуют коллективные праздники, хочется видеть побольше народу в коллективе.

Работает в компании меньше года Бузулук

Плюсы: Плюсов достаточно, что бы продолжить работать в Додо. Пришла я стажёром в конце года на кухню. Через три месяца я стала пиццамейкер. Спустя ещё месяц меня начали обучать на менеджера. И вот через 7 месяцев я заместитель директора. Зп устраивает полностью. Для нашего города это мечта, да и тем более для девушки в 22 года. Самое главное в Додо не требуют опыта работу. Что в наше время круто для молодёжи. Никаких штрафов. Никаких крыс в коллективе. Все дружные и рады помочь в любой ситуация, не важно, по работе или нет. Кроме зп за часы, начисляются премии, что очень радует и прибавляет сил. Отношение начальников и подчинённых полностью отсутствует. Все общаются на "ты". Так же присутствуют корпоративы, что ещё больше соединяет коллектив. Очень была удивлена жёстким стандартам, которые присутствуют в компании. Брак-выкинуть. Упало на пол-выкинуть. Нарезано не по стандарту-выкинуть.

Что можно улучшить: Трудности были по началу, когда только пришли работать, но это не было связано именно с пиццерии. Было тяжело от отсутствие опыта и не знание стандартов.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Блин если честно не советую устроится на додо пиццу. Там во время не дадут зарплату . Не это не реально гоняли но до сих пор не дали мою зарплату. И за этого там все так увольняется. Я щясь жалею я зря потратил время на додо пиццу.......

кассир

Попытка трудоустройства Сургут

Плюсы: Удобный график

Что можно улучшить: Улучшить? директора)
сначала мне понравилось, что зп зависит от меня, но потом начали урезать зп, потом не платить обещанные преммии
просто ребята в один день написали увольнение, минимум 7 человек ушло и мне еще сказали, либо я отрабатываю, либо мне не отдадут зп, хотя я работала по договору гпх 2 месяца но, видимо у директора проснулась совесть и он мне сказал прийти за зарплатой, и оказался евреем, взял поставил ставку стажера (т.е. заплатил в 2 раза меньше)
свалила с этого дурдома

Кассир

Попытка трудоустройства Саратов

Плюсы: Из плюсов только наверное адекватная зп , и нет штрафов , и то на деле так и не проверила.

Что можно улучшить: Улучшить качество работы сотрудников, не знаю о каких они стандартах говорят , но в пиццерии ужасно грязно , по всюду грязь , туалет моют без перчаток , а потом этой же тряпкой протирают столы . Просто шок! Менеджер вообще не знают свою работу . Пришла на стажировку всему чему меня научили это протирать столы , диваны и туалеты , не то что бы я была против , но все же считаю что это мои не основные обязанности в пицерии . Просила дать порезать пиццу , не подпускали к ней , только говорили не мешаться и все . Обещали оплачиваемую стажировку и возместить траты на мед книжку , в итоге в пустую потраченное время и ни кто ни чего естественно не возместил , я же не осталась у них работать . Самое ужасное это место где кушает персонал , полы там не мылись со времён наверное открытия пиццерии и рядом с маленьким столиком за которым ты ешь стоит огромная полка с обувью персонала , и соответственно от этой всей обуви не лучший запах! Я не рекомендую именно эту пиццерию в городе Саратове на Ильинской площади , про остальные сказать ничего не могу . Но контроля нет ни какого . Работала тоже в франшизе , такого бардака не видела ни когда . Единственный стандарт который они все соблюдают это выкидывают пиццу , но это ничто по сравнению с грязной тряпкой с туалета , которой вытирают потом столы

пиццамейкер

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: я очень благодарна этой компании!!! это была моя школа! я проработала всего 5 месяцев пришлось уйти из-за учебы, но все чему меня научили это круто! здесь чисто, коллектив молодой и все помогают если что-то тупишь. Стандарты здесь /это их правила/ это для них святое. я теперь дома когда готовлю не ем со стола если что то упало с тарелки)))) так меня надрючили )))) руководство ко всем подходит спрашивает как у нас это приятно. Кормят на смене. больше нигде у меня пока такого не было. Штрафов ни у кого НЕТ. Знаю точно потому что сама я затупила несколько раз и не доложила в пиццу помидоры,пиццу выкинули и я ее переделала с меня ничего не взяли. домой вечером меня и всех всегда курьер развозил бесплатно. мне студентке мои 18 тысч были очень даже хорошей зарплатой

Что можно улучшить: нууу мне например хотелось не снимать пирсиг из носа (замучилась вынимать) а по другому у них нельзя

курьер

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Свободный график

Что можно улучшить: Неправильно ставят смены курьерам. (Напр., до 3 ночи, на следующий день в 9 утра!)

Пицамейкер, менеджер-стажер

Работал в компании 1-2 года Волжский

Плюсы: Обед.

Что можно улучшить: Очень жалею о потраченном времени.В самом начале ,была в восторге от работы,начальства,персонала .Вскоре все изменилось.Началась приличная текучка коллектива,и начали появляться крысы,которые портили рабочий настрой.О командном духе можно было забыть.Начальство начало заниматься двумя другими пиццерия и и на нас совсем забили,следовательно из за недостачи контроля коллектив расслабился....отсутствие ген уборок,неприемлемое провидение,уклонение от стандартов.О том ,что тебя заменят ,когда плохо можно не мечтать,много раз переживала смены когда "подыхала"Сдала на инструктора,вот тут и началась .....И на кассу и на кухню и на менеджер-стажер смены,как затычка..
В общем много требований,с которыми ты в силу образования не можешь справиться...,можешь остаться без обеда из за заказов,начальство может оштрафовать за что угодно хоть не имеют право,не дружный коллектив,мизерная зарплата,работа постоянно на ногах,много нервничаешь,одна выполняешь кучу заказов,выходные ,праздничные, ночные часы оплачиваются по обычной ставке,заполняя карту возможностей жди иной график.

Кассир-операционист, пиццамейкер

Работал в компании меньше года Октябрьский

Плюсы: К моему приходу в Додо Пицца - Октябрьский по наставлению сестры(т.к в моем городе другой работы и не найти и эта казалась более или менее нормальной) был относительно хороший коллектив, милая управляющая, добрая и справедливая(которая якобы не справлялась, хотя на самом деле не хотела лизать жопу начальству).

Что можно улучшить: С первого дня работы в Додо что-то пошло явно не так. Будучи на стажировке, я пахала за пятерых, потому что моя "типа" наставница на утренней смене не делал ничего и отрывался на мне. Лишь иногда делал пару-тройку пицц, т.к. утро всегда было тихим. Менеджер все конечно же видел и молчал. Короче, стажировка в утреннюю смену была реальным адом.
В вечернюю смену было легче, там и ребята повеселее . Но только до десяти вечера. С десяти начинается адовый трэш под названием "Ночной дожор" (когда в ресторане большие пиццы за полцены). Тогда же в людях и просыпается агрессия. Шпыняют только так, орут без умолку. Потом бесконечная уборка, которая затягивается просто часами, а ещё ведь и нарезки надо успевать делать для утренней смены.
Ладно, вытерла, сдала на кандидата на пиццамейкера. Потом снова треш. Меня поставили в будний день с парнем, который работал уже достаточно, но не мог никак сдать на пиццамейкера, был довольно глупеньким и . Нехватка кадров, работать некому, понятное дело. В конечном итоге на "Дожоре" .... мы все пиццы, уборка до двух ночи, время после часа ночи никто не оплачивает. Столько косяков я исправляла за этим парнем - не перечесть. В конечном итоге менеджер смены, которая казалась доброй и милой, выставила меня виноватой во всем (в который раз столкнулась с людской двуличностью) , а парниша вышел сухим из воды. Бомбануло, уволилась. Деньги мне, как положено, сразу не отдали. Сказали ждать до официальной выдачи з/п. Ладно, подождала, пришла. В итоге, управляющая уговорила вернуться, на что я согласилась из-за своей доброй натуры, да и человек хороший просил.
Работала, терпела все (к тому времени просто не понимала, что это реально ...). Смена начальства. На должность управляющей приходит она - бывшая менеджер, как казалось, милая девушка 25 лет, работать с ней было приятно ещё во времена её менеджерства. Плюс ко всему она могла осадить мою бывшую "типа" инструкторшу, которая во времена моей с ней смены продолжала нагружать меня работой по горло и бездельничать.
Ну, думаю, станет легче. Ни-фи-га. Сработал человеческий фактор. Власть вскружила новой управляющей голову, хотя по началу это было практически незаметно.
Сдала на пиццамейкера, решила чаще работать в вечернюю смену. Все тяжёлые смены выпадали на меня и ещё одну девушку, работающую чаще в паре со мной. Новенькая менеджер, которая раньше была кассиром, толком не хлебнувшая горя на полях сражения на кухне, в своих косяках постоянно винила нас, пиццамейкеров. Во времена работы с этим "менеджером", мы выполняли работу за себя и за неё. Отправка заказов и прочее ложилось на наши хрупкие уставшие плечи. Как она там продержалась так долго - непонятно, видимо сказалось то, что она была подружкой управляющей и множества курьеров.
В очередной раз бомбануло после того, как пришлось из курьерской выгонять бухающих курьеров, и я ушла с должности пиццамейкера на должность кассира. Кассиром работать было намного легче, не считая ген.уборки всего ресторана и прочего. Тут можно было хоть дышать легче. Да и то, приходилось помогать на кухне, доставать пиццы, отправлять заказы. Но тут все зависило от менеджера. Если менеджер хороший, то выполняешь только свои обязанности.
До поры до времени все было вполне сносно, пока я не заболела. Предупредила менеджера смены, управляющую, что выхожу на больничный. Все всё поняли. И черт меня дернул посмотреть свой табель. Увидела, что у меня стоят две смены подряд. Написала об этом управляющей, на что та мне в грубой форме ответила, что ищи замену сама . Ок, пыталась найти. Все мне отказали. Вот он, КОМАНДНЫЙ ДУХ КОЛЛЕКТИВА "ДОДО ПИЦЦА" ОКТЯБРЬСКИЙ!!! Мне больной пришлось работать в вечернюю смену с температурой 38, а я ведь работала с людьми и продуктами, еле стояла на ногах. Но всем было глубоко побоку.
В конечном итоге меня попросили уволиться, удалили весь мой клн за месяц, оставили без премии, накинули недостачу.
Итог таков: работать слишком тяжело, зп мизерная, даже ниже прожиточного минимума, могут задержать очень надолго, начальство как повезёт, о командном духе забудьте, если вас подменят, когда вы будете умирать, и то будет большой удачей.
Что мне подарило Додо Пицца: два хронических заболевания, нефроптоз(опущение почки в следствие постоянного таскания тяжестей) и пошатаную нервную систему.

Работник кухни

Работает в компании меньше года Абакан

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Нужно Менять управляющую, неадекватная женщина! Вечно психует,орет,срывается на персонал (даже если косяк её). Вечно вылазят какие то недостачи.
Работаешь и на кухне,и туалеты моешь,и грузчиком подрабатываешь.
Карьерного роста как обещают в принципе нет, становишься если менеджером зп все равно такая же как и у пицемейкера.
Вечно штрафует,и не известно сообщает она это директорам или деньги эти себе забирает.
Обед 30 минут за всё рабочее время и то если заказов нет. Весь день на ногах,присесть нельзя даже если работы нет.
Ужасные условия труда,за такие копейки.

Курьер

Работает в компании меньше года Абакан

Плюсы: Кормят бесплатно и зп сразу в конце дня выдают и всё!

Что можно улучшить: Не советую устраиваться в эту компанию курьером в Абакане. Во первых зп это 70 руб час и 30 руб за заказ, ( литр бензина 36 руб/ 92 аи ). Дневная смена с 9:00—16:00 если повезет заказов 10 будет то вам повезет, итого за день вы получите 790 руб, из них 300 рублей на бензин примерно, остается 490 руб !!!! Меньше заказов меньше зп естественно. В вечернюю смену с 16:00—00;30 конечно больше заказов но и на бензин больше уходит, примерно 600 рублей чистыми зп выйдет.
Во вторых ужасная управляющая,которую нужно утром забирать из дома,потом увезти на обед и потом еще забрать и вечером домой увезти ( за это не доплачивают), еще ты будешь ездить по ее поручениям то парикмахерскую увезти то еще куда нибудь.
В третих в час пик заказов тебе нужно будет увезти 4—5 заказов одновременно ты летишь как сумашедший что бы не опоздать,тут срочно у управляющей появляются какие либо дела и ее срочно нужно увезти ,ей плевать что ты будешь опаздывать на заказы и нарушать все правила пдд главное ее увезти!
Так же ты будешь подрабатывать еще и грузчиком и дворником ( за это тоже не доплачивают)
Управляющую нужно менять, никто из коллектива не может ее терпеть.
Еще на др каждого сотрудника сдаешь по 100 руб на др директоров по 300 ( при том что у тебя зп 500—600 руб) короче поборы постоянные. Тебе подарят на др 1000 руб.
И конечно не забывайте про ремонт авто, который от каждодневной работы такой нужно будет потом хорошо ремонтировать.
И всего моего монолога => не советую вам там работать за такие копейки!!!

универсальный работник кухни

Работал в компании 1-2 года Мытищи

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Директор пиццерии г.Мытищи. Белобородова 15 зарплату задерживает недели на две три.выдает по частям.аванс например еще не выдал.а уже зарплату платить надо.ждите говорит.с деньгами тяжело.остальное говорит как нибудь потом позже.обязанностей у пиццамейкера грузчик,посудомойка,уборщица.премий никаких нет как он рассказывает сказки на собеседовании.все что вы заработаете это 20000 рублей за все это

водитель доставщик

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: плюсов вообще нет !!!

Что можно улучшить: улучьшеть отношение упровляящих к персоналу !!!! особенно к водителям достащикам !!!!

Кассир-пиццамейкер

Работал в компании меньше года Уфа

Плюсы: Кормят,развозят после 10 вечера по домам.Мне на кухне было реально интересно :)

Что можно улучшить: Отработала в "Додо Пицца" полтора месяца,я ужасный трудоголик,поэтому сразу же с огромным энтузиазмом принялась за работу.Работала почти без выходных,по две смены.И что вы думаете? За полтора месяца получила 11 тысяч!!!!!При том,что работа тоже не из лёгких.Отношение к персоналу просто хамское,нередко можно было услышать "даун,придурок" и тд. Работа и на кассе,и на кухне.Спустя месяц зам директор поставил меня менеджером,так управляющая такое начала....Придиралась ко всем мелочам(даже к тому,за что я вовсе не должна была отвечать !).попросила выходной (предупредила за неделю,чтобы именно этого числа поставили выходной,так как в этот день я сдавала ЕГЭ),затем приходит график в точности наоборот.Написала управляющий,получила ответ "я забыла,у тебя есть вечер,чтобы найти замену"(замену заранее то не найдёшь),в итоге не вышла на смену,сдавала экзамен,она засчитала,как прогул.Когда пришла за зарплатой ,прождала её 2 часа,управляющая аргументировала "ничего,подождёшь ",+ ещё попросили на час выйти на смену.На собеседовании обещают золотые горы,а на деле...В общем,относятся к сотрудникам,как к скотам последним.Лучше не тратить свои нервы и здоровье,оно того не стоит

Кассир

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Работала кассиром в додо Самара
Плюсы в том, что сама составляешь график работы, и выходить в те дни когда тебе удобно по твоему графику.
ЗП зависит от кол-ва отработанных часов 1час=100р это у кассира.
Обещают что 105р/ч минимум + всякие премии, так что зп от 20к в месяц. так вот, от премий одно название, максимум 2 тыщи добавят раз в месяц и все!
Если ты студент и хочешь подработать то тыщ 10 получить можно,(если работать 4 дня в неделю) но никак не больше 15
Единственный хороший плюс это Если работаешь более 8 часов то на обед любая пицца 25см
Если меньше 8ч то додстер

Что можно улучшить: додо экономит на сотрудниках
У них нету уборщиков, поэтому всю грязную работу пихают на кассиров.
Это драить толчок, выносить постоянно мусор, мыть пол, столы и тд
убираешься чаще чем работаешь на кассе
такое ощущение что больше работаешь уборщиком, вот реально.
Когда только придёте на работу, вас заставят такое мыть, что даже отмыть не реально ( стыки упитана, внутри унитаза колодец куда смывается грязная вода, урна, и тд.
Большая часть работы кассиров - это уборка, и об этом стыдно говорить
Ты должна одновременно убираться, принимать заказы, и отдавать пиццы, это очень тяжело.
Часто вычитают из зп деньги якобы "недостача в кассе" хотя у тебя было все ровно.
короче ребят, не идите работать на кассу, потому что будете не кассирами а уборщиками!!!!!!

курьер

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Из плюсов - платят стабильно каждую неделю. Больше плюсов не вижу.

Что можно улучшить: Во первых с течением времени - снижают оплату. За несколько месяцев работы ставка за час снизилась с 90р/час до 70р, ставка за выезд так же с 90р до 80р.
Объясняют якобы тем, что зона доставки снизилась - по факту вообще ничего не изменилось!
Вранье и лицемерие. Играют в командные игры - а на самом деле постоянно ищут причины, что бы оштрафовать и снизить общий фонд оплаты труда.
Сотрудников кухни кормят - курьеров нет. Сделали скидку на кофе и додстер - это все, на что способно руководство - но при этом ты должен всегда улыбаться, быть дружелюбным и выполнять все стандарты.
Компания просто пользуется тем, что сейчас многим нужна любая работа - иначе бы там вообще никто не работал.

Додо Пицца – 60 минут или пицца бесплатно

Первое заведение сети «Додо Пицца» открылось в 2010 году в Санкт-Петербурге. В настоящее время – это сеть кафе быстрого питания по всей территории Российской Федерации. На сайте заведения клиент может увидеть и заказать любое из представленных блюд. И если курьер опоздает с заказом, то оплачивать его не нужно.

Принципы фирмы – скорость и качество. Поэтому работа в «Додо Пицце» для молодых и амбициозных.

На что обратить внимание при приеме на работу?

Требования работодателя просты и прозрачны:

• умение и желание учиться и совершенствоваться;
  • честность;
  • порядочность;
  • вежливость.

Что предлагается соискателю:

• обучение;
  • работа в шаговой доступности от дома;
  • заработная плата и премиальные;
  • белое оформление;
  • питание во время смены;
  • спецодежда.

Отзывы сотрудников о «Додо Пицца»

Отзывы о работе предприятия слагаются из 2 разделов – это мнение клиентов и выводы сотрудников. И вторая группа играет даже большее значение, чем отзывы потребителей. Потому что настоявший клиент – это потенциальный работник. А негативные отзывы о работодателе могут отвратить клиентов ничуть не меньше, чем подгоревшая пицца.