Работа в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)
Лангепас
Менеджер смены

Отзывы о работе на должности Менеджер смены в компании Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич) — Лангепас

Менеджер смены

Лангепас,
декабрь 2021
Работаю у нас в ДоДо с открытия , на столько у нас отлажена сейчас вся работа и подобралась такая замечательная команда , что захотелось об этом написать и поделится. Пришла сюда совсем без опыта , сразу после учебы , всему научилась с нуля , сейчас спустя пол года я уже занимаю руководящую и почетную должность менеджера смены. Прошла весь свой путь с нуля , обучили меня кассе , повысила свой навык коммуникабельности и общения с нашими гостями. Научилась работать с тестом и начинкой, а так же с современной кухонной техникой. Когда отработаешь 3 месяца , санитарную книжку продлевает организация за свой счет . На смене заботятся не только о гостях заведения , но и о сотрудниках , мы всегда накормлены, по домам курьеры нас развозят, есть уютная комната для отдыха.
Из минусов наверное отмечу как и многие до меня , что работа у нас очень активная , к этому нужно себя подготовить как морально , так и физически.
Токио-Сити
Суши WOK
ЮНИРЕСТ
Кофемания

Информация о Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Менеджер смены1