Работа в НОНТОН.РФ

Дизайн и графика
Маркетинг
Закупки и снабжение
Управление продуктами и проектами
Сфера услуг, рестораны и туризм

Офис-менеджер

Хорошие условия труда: отдельная столовая, комфортный офис и недалеко от метро. Молодой коллектив, прекрасные корпоративные мероприятия. Возможность карьерного роста, при поялении новых вакансий, рассматриваются сотрудники компании. Естественно выплаты зп без задержек, работаю уже год, ни разу не задерживали выплаты. При возникновении недопониманий, всегда можно обратиться к руководителю и решить ситуацию.
Приятно работать в компании с руководством, которое понимает и дорожит тобой.
Лично меня всё устраивает. В компании собирают обратную связь от сотрудников, о том, что можно было бы улучшить. Улучшают по мере возможности.

Август 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что с нами работают такие прекрасные сотрудники!

Менеджер по обработке заказов

май 2024
Стажировочные дни оплачиваются и это сразу обсудили, очень приятный плюс для меня. Всегда побаиваешься на новую работу идти сначала. В Нонтон пришла с таким же опасением. Слава богу я так ошибалась! Атмосфера классная и это чувствуется.
Работа заключается в том что мы консультируем покупателей в чате. Сроки доставки, есть эта модель или нет, когда будет может быть какой то перенос случился на фабрике или ещё что-то.
Мне нравится и очень нравится, что не на телефоне работа! Зарплата устраивает.
Я даже и не знаю что улучшать, мне сложно на это ответить както

Май 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Оператор склада

1. Зарплата
2. Развозка
3. Питание бесплатное
4. Состояние склада и техники
5. Команда порядочных соотечественников
Можно было бы уменьшить объём работ , и тогда бы в деньгах мы очень сильно потеряли. Нет . Всё тут уже улучшено и нормально работает.

Май 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв!

май 2024
Нравится как загрузка на складе работает, не бывает простоя. Загрузили поехал сразу. На поток поставлено это дело хорошо. Смены рабочие выставляют от моего согласия, не гонят насильно. ЗП добротная.
Надо сразу понять как приходишь что всё движение идёт по накладным и заказчик на адресе должен проверить мебель, время отнимает тоже.

Май 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Дизайнер

май 2024
Определенно плюс как идёт общение в компании, коммуникация на высоте. ТЗ достаточно чёткое ставится, макеты обсуждаются и согласовываются достаточно быстро. Оплата вовремя, хорошо здесь.
Офис на далёкой Электросиле. Офис классный, но очч не удобно приезжать.

Май 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв! Офис у нас действительно, классный!)

Водитель ричтрака

май 2024
Отличная зарплата и развоз есть. Смены хорошие, место для отдыха и поесть нормально не на коленке.
По тому что нравится ещё могу добавить состояние самих штабелеров, не убитые рохли.
Спецовку выдают с обувью!
За этот год что я работаю есть уже к лучшему изменения. Техника новая , стараются автоматизировать всё чтобы руками меньше работать. Есть ещё к чему стремится.

Май 2024
Доброе утро! Благодарим вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших сотрудников!

Сборщик мебели

май 2024
Работаю по северу города в основном, на юг уже не еду. Очень редко бывает, если надо какую-то срочную сборку закрыть и ли подменить кого-то , такой заказ и оплачивается лучше. Нравится такой график и сама атмосфера свободная, ты сам себе хозяин по графику. При этом конечно есть и ответственность перед клиентами и перед компанией. Мебелью не один год занимаюсь и всякие случаи видел и клиенты разные были, больших проблем никогда не возникало. А мелкие недопонимания просто решаются через менеджера в офисе и быстро.
Бывает что информация по заказу разная, клиенты хотят одного, а записано у них в заказе другое. Или дополнительные работы какие-то нужно отдельно каждый раз обговаривать , это неудобно. Можно что-то придумать как-то улучшить связь между менеджером, клиентом и мной

Май 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв, рады, что вам нравится у нас работать!
Самые высокие зарплаты в НОНТОН.РФ
Руководитель направления
Сборщик корпусной мебели

Сборщик корпусной мебели

май 2024
Возможность выбора района работы. Не требуется наличие автомобиля. Если клиент отказывается оплачивать работу, по любой из причин, то компания компенсирует до 2-х тысяч рублей, всё, что выше - нет, вполне возможно, что будете работать несколько дней и вам ничего не заплатят. Данную работу советую новичкам - тут можно "набить" руку, руководитель мало интересуется качеством выполнения работ, потому, если нет опыта, то можно смело приступать. Благодаря компании, я много опыта приобрел, за что безмерно благодарен
Коммуникацию между сотрудниками: очень не хватает диалога между руководством, дизайнерами и сборщиками, каждый тянет в свою сторону. Нет никаких стандартов сборки мебели - это огромный минус, ибо, в представлении клиента: мастер должен быть высшей категории и со всем набором инструментов - так вводят в заблуждение менеджеры. Но, увы, чаще всего, собирают мебель мастера совсем без опыта. Потому и работают, каждый, кто на что горазд. К примеру: клиенту могут пообещать, что ему сделают закругленную(радиус) столешницу на месте, и это сможет выполнить любой мастер. Но, на деле, в компании лишь "единицы" берутся за данный вид работ, само собой, это мало кому нравится, что ввели в заблуждение, вот, из-за таких моментов возникают конфликты. Также, очень много "холостых" выездов: даже, если клиент предупредит компанию, что решает сам собрать мебель, то мастера об этом никто не уведомит , вследствие чего, теряется очень много времени, другой заказ не предоставляется.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что отметили плюсы работы в нашей компании. По улучшению качества коммуникации проведем работу. Но мастеров по сборке мы действительно выбираем тщательно, привлекая к сотрудничеству только самых опытных.)

май 2024
Отличные ребята в команде и старички и новенькие, поддержку очень мощную получаешь. Столовая, место для отдыха есть всё окей, офис просторный и новый, много света, приятно когда окна большие всё таки!

и работой и зарплатой я довольна.
Большая эмоциональная нагрузка от клиентов, когда весь день чьи то проблемы стараешься решить и всё выслушать не забыть зафиксировать это непросто.

май 2024
Заказов на доставку всегда достаточно, без работы не сижу, это главное. В компании полная стабильность, зарплата день в день , официалка.
Ничего в голову такого не приходит. Всё уже улучшено, бери да работай.

Менеджер по развитию

май 2024
Компания уже проверенная, как то раньше даже и рекламу не видел, а сейчас Нонтон трудно не заметить. Работаю здесь больше года команда реально топовая собралась, все в курсе своего дела, многие пришли из зарубежных компаний в Нонтон.
На моей должности и командировки бывают, нравится, смена обстановки держит в тонусе.
Работаем над коммуникацией и развитием бизнес-процессов, изменения уже какие-то происходят.

Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень важно ваше мнение!

Прекрасная команда и реальные планы (очень важная вещь, кто в продажах работал , тот знает). Про мебель мне кажется уже всё на свете знаю, и друзьям иногда консультации провожу :)
Улучшить можно было бы скорость общения и коммуникации внутри отделов самих.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень важно мнение наших сотрудников.

Мне работа здесь нравится если вообще говорить.
Здесь есть отличные возможности для реализации себя в плане профессии.
Отличная зарплата по моей должности.
Иногда кажется недостаточная коммуникация с руководством по некоторым вопросам.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень важно мнение наших сотрудников.

Менеджер гарантии

Коллектив классный и работа интересная, главное что зарабатываешь хорошо + бонусы есть. График сменами в отделе тоже ничего, нормально отдохнуть можно.
Сначала тяжеловато во всем разобраться со всей информацией. Звонит человек с проблемой - её надо решить и решить быстро он же нервничать будет. К счастью любую ситуацию можно решить и у ребят попросить помощи.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам очень важна обратная связь от сотрудников!

Менеджер по продажам кухонь

Всё нравится, чувствуется что компания большая. Тут в БЦ много офисов, но такое ощущение что только наши везде:)
Тут классно с тем что учат, показывают как надо и дают расти.
Сейчас на телефоне работаю и по почте , хочу попробовать свои силы потом в шоуруме и сравнить где больше нравится.

Апрель 2024

Нравится и сама работа и компания радушная. Нравится что зарплату всегда вовремя платят.
Если отзыв анонимный то хотелось бы чтобы руководство предусмотрело и ввело побольше каких-то льгот или поощрений для сотрудников.

Специалист отдела маркетинга

Отличный яркий офис недалеко от метро, оборудованные рабочие места, лояльное руководство, летом - сокращённые пятницы, все вопросы всегда обсуждаемы, много возможностей для реализации
Всё на очень высоком уровне. Если прям придираться, то можно улучшить коммуникацию между отделами и добавить доп. обучение для сотрудников

Март 2024
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв!

Отношения руководства и коллектива, руководство готово решить любой вопрос
Все в целом хорошо, только порядок надо навести и тогда все будет супер

Офис классный, светлый и хорошо обустроен, сделан современный ремонт, за чистотой следят аккуратненько.
В коллективе дружественная атмосфера, не ругают, а пытаются помочь если не получается что-то сделать или "закипают мозги".
Зарплата оформлена официально и премии есть , так что вполне реально хорошо зарабатывать при полной отдаче.
если бы можно сделать гибкое начало рабочего дня классно было бы наверное , это не для всех наверное подойдёт

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за отличный отзыв!

Устроился в нонтон полгода назад. За это время убедился, что получил действительно хорошую работу.
Оформили официально сразу же после исп.срока , нормальные больничные и отпуск.
В офисе приятно находиться и легко настроиться на продуктивную работу. Отношения приятные со всеми никаких токсичных типов нет, это очень радует.
Со временем хочется надеятся на повышение , знаю что возможность этого есть.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв, очень приятно, что вы отметили многие плюсы работы в нашей компании.

Водитель

Устроился водителем на доставку мебели. Компания серьезная. Сразу отметил, что логистика в общем вполне грамотно выстроена. Это помогло мне быстро адаптироваться и вообще работать в графике не задерживая не клиентов не себя. С зарплатой порядок. Есть стабильность.
Начальство адекватное в требованиях и оценках. Такая предсказуемость меня только радует.
Хочется поменьше непредвиденных ситуаций а они встречаются порой.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим вас за отличный отзыв!

Руководство заботится о комфорте сотрудников, компания быстро растëт и активно развивается, здесь созданы все условия для плодотворной работы, это очень важно, мне есть с чем сравнить. Что касается товаров - выбор огромный, цены привлекательнее, чем у множества других продавцов. Мы заказывали в Нонтоне шкаф, стол и кресло двумя заказами, они были готовы в указанные даты, комплекты полные, собрал всю мебель сам по инструкциям от производителей, в общем, рекомендуем этого продавца всем знакомым. А развивать такую компанию - одно удовольствие.
Уровень осознанности пользователей информационных систем, степень автоматизации внутренних бизнес-процессов компании, обеспечение проектов ресурсами. Благо - большая часть вопросов в моей зоне ответственности, значит, со временем всë это улучшим.

Февраль 2024
Добрый вечер! Благодарим за отличный отзыв!

Много вариантов просмотрела и отправила резюме в Нонтон на менеджера по продажам. Собеседование понравилось, меня пригласили ко времени и сразу как-то с hr-ом общий язык нашли. Очень легко и непринуждённо всё прошло, да и атмосферу в офисе сразу чувствуешь.
Работаю уже четвертый месяц, отличная команда и условия работы хорошие.
Заказов много и иногда выматываешься, перерывы есть и всегда хочется их побольше

Февраль 2024
Доброе утро! Спасибо вам за отзыв! У нас прекрасная команда).

Менеджер по закупкам

Комфортный климат в коллективе
Процессы рабочие могли быть более конкретными

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за то, что отметили плюсы работы в нашей компании и нашли время на написание хорошего отзыва.

Менеджер call-центра

Своевременная выдача зп, внимание к сотрудникам, корпоративные мероприятия, возможность горизонтального перемещения
Коммуникация между отделами, установить чёткие обязанности для каждого отдела, осознавать нагрузку отделов и не обесценивать работу некоторых сотрудников

Отдельно хотелось бы чтобы директор департамента продаж была в курсе обязанностей своих сотрудников и достойно оценивала работу. Для улучшения качества работы было бы здорово если бы директор знал внутреннюю механику и своих сотрудников

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо, что отметили плюсы работы в нашей компании. Все пожелания обязательно передам в департамент продаж, нам действительно важно мнение наших сотрудников.
С наступающим вас Новым Годом и всего самого хорошего в новом году!

Здравствуйте!

Колл-центр у нас по сменам работает и в смене всегда есть руководитель группы который со всеми трудностями может помочь.

Самое важное что хочу отметить: Есть нормальные человеческие перерывы (в других колл центрах сталкивалась с тем что ты даже покушать не можешь потому что просто не выходит по времени), Кухня на этаже и места там всем хватает. И конечно мне нравится что дрескод свободный, никто не осуждает какой у тебя цвет волос или татуировки, просто с тобой общаются все по человечески (Даже руководители). Мне тут нравится.
В Нонтоне очень классная атмосфера и это даже на собеседовании заметно. Ребята просто все делают свою работу, а не обсуждают какието сплетни , кто как одет итд итп.

Отдельный плюс прямо в сердечко - рядышком в соседнем доме есть столовая от завода там можно хорошо покушать и таких цен в Санкт-Петербурге я давно не видела они оочень приятные и там вкусно.
Не знаю как это улучшить можно или нет это клиенты, которые иногда грубые попадаются сначала у меня из-за этого очень портилось настроение. Потом привыкаешь и тренинги помогают не обращать на это внимание.
Всё-таки на прошлом моем месте работы негатива была наамного больше, тут его почти и нет если сравнивать.

Декабрь 2023
Добрый вечер! Спасибо за отзыв!

- Есть обучение
- Оклад и премия (очень хорошая премия которая от продаж зависит)
- Команда классных ребят
- График 4/3 - Это самый удобный по мне график
Когда в сезон привыкаешь получать хорошие деньги, а потом сезон заканчивается и людей меньше приходит, меньше продаж и меньше зарплата. Без денег совсем не сидишь, но конечно ощущается этот сезон/не сезон.

Менеджер обработки заказов на маркетплейсах

Стабильная компания. Зарплата такая же как и обговаривали на собеседование, потом её подняли:)
Коллектив хороший.
Далековато от метро, как по мне.
Много сидячей работы за монитором, но это такая работа

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Коллектив классный у нас в отделе все понимающие, помогают если что с любыми вопросами по фабрикам по конкретным случаям. Благо что все вопросы которые могут быть они не новые и что-то подобное уже когда-то было, решение есть для любой ситуации.
Деньги выплачиваются, денежки хорошие. Я довольна работой
Больше особенность работы чем улучшение наверное. Бывает что поток обращений растет и работы становится больше чем обычно. Ты это особо не улучшишь потому что не от тебя это зависит. Надо просто быть к этому готовой.

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Оформляют официально , есть обучение и премии по результатам отчётного периода.
Всех плюсов я не перечислю , главное что хочу сказать что тут ценят сотрудников и стараются обеспечить стабильность. Поэтому я тут и работаю.
Мне хотелось бы карьерного роста какого то , я их пока не вижу хотелось бы чтобы как то об этом говорили и предлагали.

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложение, мы активно работаем в направлении развития компетенций наших сотрудников и выстраивании карьерных ступеней.
Детский мир
FIX PRICE