Работа в НОНТОН.РФ

Подольск

Отзывы о работе в НОНТОН.РФ — Подольск

Кладовщик

май 2024
Официальное устройство со всеми сопутствующими. график работы сменный удобный. если нужен внеочередной выходной можно его получить. Условия для обеда и отдыха созданы.
Может быть пересмотреть премиальною часть зарплаты, предложить ничего конкретного не могу.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв, со всеми пожеланиями и предложениями - ждем вас в отделе персонала. Будем рады помочь!

май 2024
Это небо и земля сравниваю с другими складами и рц в городе, на нескольких поработал. У нас даже на самых простых должностях люди порядочные работают. Никакой порчи товара, поэтому тебя не штрафуют за других и неразберихи нет. Есть стандарты работы. За порядок ставлю 5 баллов, во всех вопросах так и в зарплате тоже .
РЦ внушительный и ход товара постоянный, работы бумажной хватает, хочется чтобы её меньше было.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно и важно ваше мнение!

Кладовщик

Подольск ,
Честно просто повезло с работой на этом складе в Нонтоне. В районе не так много нормальной работы по условиям и деньгам. Тут и с условиями внутренними всё в порядке и руководители люди приятные , порядочные. Никаких скандалов и нервотрёпки тут ни разу у меня не было.
Зарплата раз в полгода пересматривается, недавно поднимали подтверждаю этот факт.
То что можно улучшить мы с этим и работаем. Бывают переработки, за которые платят. Если не справляется склад всё обработать вовремя тогда приходится доп смен брать. Бывает программы глючат , не часто но такое бывает.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно мнение наших сотрудников!

Грузчик

Подольск ,
Можно развиваться и иметь стабильный зароботок, начальство тоже могу отметить идут на контакт и помогают. Сейчас хочу отучиться на погрузчик чтобы побольше зарабатывать. Тут же на этом же складе только на погрузчике.
Зарплаты хочется побольше получать и чтобы поменьше было запар. А запары всё равно иногда происходят и приходится попотеть.

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что оценили все плюсы работы в нашей компании!

Старший кладовщик

Опишу по пунктам
- Хороший рабочий объект, тут комфортно нет толкучки в столовых (их 2) , раздевалки душ как положено.
- Развозка от компании (не до дома конечно на лимузинах), от ЖД станции до объекта.
- Здесь есть реальный рост по служебной лестнице, приходил на позицию кладовщика - сейчас старший смены.
И из последнего - Зарплату подняли в прошлом месяце. Компания вообще за этим следит и не зажимает деньги. Общался с сотрудниками из других филиалов, там тоже подтверждают.
Я бы лично оптимизировал количество рабочих рук по разным зонам склада в зависимости от нагрузки. Это бы разгрузило авралы, которые иногда случаются.

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв! Все предложения от сотрудников рассматриваем в обязательном порядке. Нам важно, чтобы вам работа в компании приносила и материальное, и моральное удовлетворение!

Менеджер склада

Подольск ,
На складе дают полное обеспечение и сделана развозка. На самом объекте тепло , есть нормальная человеческая кухня , зоны отдыха например тоже хорошая.
Отличный коллектив , мужики все порядочные без гнильцы.
Даже с учётом развозки мне далеко добираться , развозка решает проблему но не полностью.

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень жаль, что территориально для вас мы пока неудобны. Но были рады сотрудничеству!
Самые высокие зарплаты в НОНТОН.РФ
Грузчик