Работа в НОНТОН.РФ

Пенза

Отзывы о работе в НОНТОН.РФ — Пенза

Менеджер склада

Пенза,
Меня устраивает то,что задержек по зарплате тут нет.
Рабочую одежду выдают новую и по размеру, а это уже плюс, что не надо тратиться на спецовку.
Кроме всего прочего у нас есть неплохая столовая что тоже здорово. В общем условия для труда вполне приемлемые.
Это склад и мы отвечаем за мебель, если по твоей вине что то сломалось то ясен пень тебе и отвечать за это. Надо быть готовым к тому что тут нужно работать порядочно, всё движение товара документами фиксируется. Умеешь трудится - тебе здесь понравится.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Водитель ричтрака

Пенза,
Расположение склада в черте города очень удобно. Хорошая немецкая электротехника (юнги).
Улучшить тут-то надо всё начиная от дворника до директора распределительного центра. надзор за каждым всюду каждую секунду. Очень огромные штрафы даже если и не виноват. Если последний держал эту коробку то будешь платить полную стоимость её.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Для объективной оценки изложенной вами ситуации, было проведено служебное расследование, повторно подняты материалы видеонаблюдения. За порчу товара в любой организации существует система удержаний. Если при выполнении складских операций уронить упаковку, то товар повреждается и мы не будем продавать битый товар нашим покупателям. Всегда готовы идти навстречу сотрудникам, готовы к улучшению условий труда. Но в данном конкретном случае - претензии к компании не обоснованы.

Менеджер склада

Пенза,
Пока всё нравится и работа и условия в компании. По ЗП - её всегда строго вовремя платят и есть возможность заработать больше обычного. Можно выходить в дополнительные смены, я если беру допы то только ночные, за них платят больше и как-то спокойнее работается ночью.
С отпуском и больничным в Нонтоне хорошо, не отказывают и не закрывают какими-то отгулами например. Если больничный - то это честный по закону больничный а не погулять денёк а потом тебя вызывают потому что работать некому.
Форму получить хочется удобную, мне она ну никак , как подстреляный!

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приятны теплые слова в адрес компании. По униформе - просьба связаться с отделом персонала, обязательно постараемся вам помочь!)

Пенза,
Про склад на литвинова могу сказать что тут реально приятно работать. Компания для нашего города новая и я рад что не ошибся и пошел сюда работать. Склад грамотно продуман, с клиентами одни люди работают, по приёмке другие, по сборке третьи.
На складе тепло и всё нужное предусмотрено. Отдельно отмечу что со сменщиками тут всё в порядке, ты не один за десятерых пашешь.
Систему автоматизации в полной мере привести в действие тогда всё будет хорошо

Пенза,
Работаю на группе сборки и занимаемся непосредственно сборкой заказов их погрузкой и отправкой дальше на адреса по клиентам. Нравится что работа понятная , я этим уже занимался и представление имею и зона ответственности чёткая.
Зарплата стабильная указал тут среднюю, можно и больше заработать если в доп смены выходить
Сложно привыкнуть к сменному графику первое время это даже не знаю как улучшить просто дело привычки

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Пенза,
Процесс работы , можно расти и развиваться в этой сфере, хорошее начальство.
Коллектив, манера общения.
Самые высокие зарплаты в НОНТОН.РФ