Карьера в НОНТОН.РФ

Карьера в НОНТОН.РФ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 109 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 104 отзывов

О компании

Сайт компании
nonton.ru
Количество сотрудников

500

Город (головной офис)

Год основания

2015

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН – мы продаем удобную, современную и недорогую мебель отечественных фабрик и производителей уже 9 лет!
Широкий региональный охват (150 городов РФ) и обширный ассортимент (100 000 позиций корпусной, мягкой, детской, офисной, кухонной и садовой мебели) на сайте, в рознице и маркетплейсах.

Центральный офис в Санкт-Петербурге в БЦ класса А "Собрание" на Новорощинской ул., дом 4, 2 этаж, все правое крыло. Современное оснащение, удобные рабочие места и собственная столовая, оборудованная всем необходимым.

Распределительные центры и склады по всей России:
РЦ в Санкт-Петербурге (20 000 кв м) (Московское шоссе 151 к 3).
РЦ в Московской области (10 000 кв м) в г. Подольск (дер. Коледино, Троицкая ул, д. 3, стр 1) и г. Чехов (20 000 кв м) по адресу: село Новосёлки, промзона Новосёлки, вл11с3.
РЦ в Пензе (6 000 кв м) на ул. Литвинова, дом 56 и Сердобске (10 500 кв м) на Вокзальной ул., 10.
Склады в Мурманске, Архангельске, Челябинске, Воронеже, Самаре и Краснодаре.
Современная техника, адресное хранение, удобная униформа, служебная развозка для всех сотрудников.

Автопарк новых брендированных Газелей НОНТОН.РФ и большой пул наёмного транспорта.

Розничные выставочные залы мебели в Санкт-Петербурге - ТРЦ Лиговъ, Лиговский пр., дом 153, 3 этаж, в Центре мебели Кубатура на ул. Фучика, д.9, в ТРЦ Атлантик Сити на ул. Савушкина, 126, этаж 1 и в ТРЦ Парнас в Парголово, ул Михаила Дудина 6к1. И самый большой выставочный зал (3 000 кв м) в ТРК Дунай на Дунайском пр., 27, к1.
Также выставочные залы НОНТОН работают в Москве, Петрозаводске, Нижнем Новгороде, Мурманске, Архангельске, Самаре и Твери. Доброжелательные и профессиональные консультанты помогают клиентам выбрать мебель и оформить заказ.

Миссия и ценности

Наши преимущества:

Высокий уровень сервиса и социальная ответственность компании.
Стабильность на рынке - доступная и качественная российская мебель для российского покупателя!

Наша команда:
НОНТОН.РФ - активно развивающаяся e-commerce компания, внедряющая все передовые технологии и автоматизацию бизнес-процессов.

Мы делаем ставку на активных, целеустремленных и вовлеченных профессионалов и ценим каждого сотрудника!

У нас молодой коллектив, дружелюбная атмосфера и огромное количество планов, которые мы реализуем вместе с вами!

Соцсети