Арно

Фото Арно

Отзывы о Арно

Плюсы: Не выявлены

Что можно улучшить: Приходила на вакансию, не связанную с юр.делами.

1. Удалённость + расположение в жилом доме; по приезду надо звонить, чтобы встретили

2. Толпы кандидатов, сидящие в холле, стоит заметить, что выходит человек и со словами: "Ну, кто следующий по очереди? Пойдёмте" абсолютно не интересуются на какую вакансию

3. Кошмарный офис, люди сидят аналогично call-центру, но...по два человека за компьютером! Шум жуткий, кто обзванивает, кто не знаю, что делает. А завершает этот треш столы подборщиков

4. Отсутствие собеседования) кратенько о компании из разряда "это юр.компания, вот рабочее место, вот комп, готова/не готова?"

В общем, решать каждому, но по моим ощущениям это жуть

Плюсы: Дело Остапа Бендера не умерло.

Что можно улучшить: Лохотрон.

Обратился по телефону горячей линии Роспотребнадзора по поводу проведения некачественного ремонта планшета (тупо доломали во время ремонта и пошли в отказ, мол докажи что мы), очень оперативно навели на эту контору ("Вам перезвонит юрист"). На эмоциях после разборок с менеджерами сервисной конторы подъехал к "юристам". Схема обычная: да мы все из прокуратуры, сидим в одном здании, только напишем претензию и пакет документов (жалоба в РПН и прокуратуру), сами прибегут, нарисовали сумму возмещения морального ущерба 75К (сразу насторожило, но времени на просчитывание ситуации не было, на что и был расчет, купился на переключение через Роспотребнадзор).

Повелся (времени читать отзывы не было, улетал в отпуск). В итоге начинал разговор с одним (Диниил Юрьевич), потом дела резко передали другому (Александр Анатольевич). Во время дальнейшего общения закрались сомнения в нестыковках излагаемых версий дальнейшего развития событий ("Я не знаю, что Вам говорили до меня, но дела обстоят так...").

Итог: купил четыре бумажки по очень неслабой цене (26К), по суду максимальная компенсация в деле о защите прав потребителя что-то около 3К, плюс за моральный ущерб не более 1К (большие суммы начисляют только при нанесении вреда здоровью), жалобы в прокуратуру и РПН суд вообще не интересуют (твое дело, писать их или нет, хотя "юристы" утверждали что без них никак).

Вывод: не торопитесь, всегда берите паузу и проверяйте контору, которой собираетесь платить (а лучше не связывайтесь, если что-то начинает смущать).

Плюсы: Было бы странно, если бы они были.

Что можно улучшить: Проводят очень активную рекламную компанию в интернете. Вакансии открыты постоянно уже второй год, что само по себе уже настроживает. При этом в беседе не в состоянии даже в общих словах объяснить ни условия труда, ни трудовые обязанности, ни условия оплаты труда. Вывод - контора чернушная, сотрудники неквалифицированные, а, возможно, и некомпетентные, перспектив по работе нет никаких (это при условии еще, если вообще не "кинут").

Плюсы: Удобное месторасположение

Что можно улучшить: Пришла на консультацию по вопросу трудовые споры.Работодатель не выплатил заработную плату за полтора месяца. Моим юристом была Анна Сергеевна,все подробно объяснила и стала мне рассказывать что все у меня получится только вот документы нужно правильно оформить подать в трудовую инспекцию в прокуратуру претензию написать(работодателю) и составить документы на суд. объявила сумму в 21 700 рублей.ну думаю ладно,тем более что уверяла меня что до суда дела не дойдет,мол работодатель получит претензию с трудовой инспекции придут и он сам захочет решить вопросы миром.но да не тут то было. в день оговоренной встречи я пришла и оказалось что Анна Сергеевна уволилась,мое дело передали Льву Николаевичу. Он пришел с моими документами которые были уже оформлены на рассылку в инстанции но я обнаружила ошибки в цифрах,ну да ладно все исправила и договорилась с моим новым юристом что он отправит все по адресам.Прождала две недели и мне на дом адрес пришел возврат письма с прокуратуры,как оказалась прокуратура переехала а мой юрист даже не знал и не проверил информацию перед тем как отправлять письма.А потом мой юрист мне объявил что у них скидка на выезд юриста в суд и это будет стоить (однократный выезд 30 тыс рублей) а не 40 и стал разводить и у него получилось,только вот не на всю сумму,я оставила залог 2тыс рублей,об остальной сумме договорились на потом. прошел месяц а документы на суд так и не дошли,я звонила и спрашивала когда вы отправили документы меня уверяли 1 июля потом как выяснилось в суд их отправили 27 июля, просто выжидали пока я не отдам всю сумму за выезд юриста в суд. и когда я уже приехала расторгать договор выезда юриста в суд и сказала что ни чего выплачивать не буду так как мои документы месяц не доходят до суда,мои документы все же отправили.остальную сумму за выезд юриста платить не собираюсь. позвонила расторгнуть договор чтоб забрать свой залог 2тыс рублей мне сказали пишите заявление на рассмотрение его неделя и потом только все решит руководство. Почитав отзывы я поняла что мне ни кто эти 2 тыс не отдаст больше потрачу нервов и времени,как меня бог отвел не оплачивать всю сумму за выезд юриста в суд. Так что не связывайтесь с этой компанией и работайте с юристами только по факту или ищите через знакомых или студенты юр вызов.они так же составят вам все эти документы и денег столько не сдерут.

Плюсы: отвратительный коллектив

Что можно улучшить: принимают на работу, обещают золотые горы, а в конце концов заставляют обманывать людей. Граждане, если хотите решить вопрос обращайтесь, только к знакомым юристам

Плюсы: 000

Что можно улучшить: Спасая потребителей обдирают их до последнего, стариков и пенсионеров тоже.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Люди, меня удивляет ваше доверие. Написание искового заявления или жалобы (в большинстве случаев) не может стоить более 10 т.р. столичные юристы берут не обоснованно большие гонорары, и при этом ещё не исполняют обязательств (этим в принципе грешат и другие) лучше обращаться за помощью не к местным юристам. Я случайно вышел на юриста из Владимира. Стоимость работы не сравнимо меньше. Меня устроил результат работы, мне изначально сообщили варианты исхода дела. Если кому интересно.,. 8.905.611.57.16

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Обращался год назад в эту юридическую конторку. До подписания договора и внесения денег сотрудники целуют клиента в задницу, после того, как клиент оплатил юридические услуги, на него откровенно кладут большой болт.

Особенно не советую связываться с "ведущим юристом" Юлей Юрьевной, с говорящей фамилией Козлова, ее можно сразу узнать, т.к. она там самая жирная и ее наглое лицо подпирает три подбородка, если увидите ее там - бегите, бегите оттуда.

И вообще, даже не обращайтесь в эту шарашкину контору мошенников.

Плюсы: а мне помогли по страховке, было дтп в меня бмв влетела. Страховая ресо, карту выдали а деньги нет. Мне написали претензию с жалобами, всё отправил и деньги компания пусть не все просчитанные юристом, но вернула. Вот решил судиться по остатку суммы.

Что можно улучшить: контора как и везде ничем не отличается схемой работы: деньги, нет гарантий, но может мне повезло с самим юристом.

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Господа, подскажите что нам делать, мы еще одни клиенты, которых обманул ООО "Арно".

Куда писать?

Какие действия осуществлять?

Плюсы: Сервис налажен на поток и хорошие зазывалы.

Что можно улучшить: Я обратилась в компанию "Арно" осенью 2014 г.по трудовому спору. Договора были составлены так, что с меня в первом договоре содрали 10 000руб., а во втором договоре за посещения работодателя для подписания расторжения договора по соглашению сторон 30 000 руб. Я была в отчаянии из-за проблем с неадекватным работодателем и подписала договора. Советую прежде, чем их подписывать, их надо внимательно прочитать. Некая Анна Петровна меня раскрутила и передала Гайдукову С., который м приезжал и ничего не сделал. Он мне дал подписать какой-то график его работ и я подписала, а это оказались Акты выполненных работ. Я с ними судилась о возврате денег, но у них грамотный юрист. Договора составлены очень хитро, но мы их сами подписываем на оказание таких услуг. Прейскурант цен по оказанию услуг нигде не висит и никто его не требует. Мировой судья сказал, чтобы доказать факт мошенничества, необходимо обратиться в милицию по месту нахождения этой структуры, но зная органы милиции, я не хочу этого делать. Да, когда я подала заявление в суд с меня еще содрали 2300 гос.пошлины, писать очень долго при как так получилось, пошлину не надо было платить, ведь это оказание услуг. Возврата гос. пошлины мне никто не вернул. Суд я проиграла, так как я сама такие договора подписала и деньги сама заплатила, как в жар выкинула. Суды наши очень медлительны, я судилась с ними полгода.Юристы в "Арно" меняются как перчатки - это признак мошенической схемы (схватил и отвалил). Они ничего не боятся. Таких жульнических контор по Москве очень много, практически все!!! И они чувствуют свою безнаказанность и догадайтесь почему?

Плюсы: Положительного нет ничего

Что можно улучшить: Пишу как юрист, который представлял интересы клиента после кидалово "АРНО". Документы составляются юридически не верно, а цену взяли только за составление претензии 10 000 р, не говоря уже за цену иска 15 000 руб.,обдирают людей. Не обращайтесь к ним, суд по их договору мы конечно выиграли, чего и Вам желаю не бойтесь обращайтесь в суд и взыскивайте заплаченные этим самозванцам деньги! Закон на Вашей стороне

Плюсы: Люди никогда не обращайтесь в эту компанию развод на деньги и потеря времени.

Что можно улучшить: Мне назначили адвоката кучерова а в как выяснилось позже просто некчемный человек типа я все сделаю все будет ок а сам просто пустое место!

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: Связался с компанией ООО Лидер находившуюся в подвале по адресу Сущевский Вал 13/1, взяли 100% предоплату, пели соловьями что моё дело выигрышное, после получения денег в полном объёме стали динамить и не отвечать на звонки и эл.письма, не говоря о том чтобы самим звонить, как обещали. Получил кучу "гемороя" мое дело завалили (впечатление, что вообще не занимались, кроме подачи документов в суд, а дальше будь что будет), перед отправкой документов в суд теряли их, я их восстанавливал (благо копий наделал много). когда компании Лидер не стало, даже не сообщили об ликвидации, позже узнал что практически в полном составе перебрались в компанию Арно по адресу г.Москва ул.Новослободская 45 В. Все их обещания так и остались обещаниями. Теперь заявляют-все претензии в несуществующую компанию ООО Лидер. Кроме негатива ничего!!! Будьте бдительны!!! Сейчас они стали называться Правовой стандарт по тому же адресу на Новослободской. В подвале на Сущевском валу 13/1 располагается юр.компания с аналогичным названием "правовой стандарт" даже телефон остался тот же, что и у ООО Лидер 8(499) 343-28-28. Впечатление, что это их подвальный филиал, откуда и перебрались частично подвальные обитатели в Арно и далее...Компания как змея меняет название, а люди остаются в компании те же=УРОДЫ

Плюсы: Гандоны

Что можно улучшить: Уроды саые настоящие ! Их место в бутырке !

Плюсы: нет

Что можно улучшить: не советую связываться с данной компанией, они нечестные люди, прошу обратить внимание, что гражданам предлагают услуги за 50.000 рублей, которые стоят не более 10.000. Подумайте прежде чем обращаться в данную компанию!!!!

Юрист в в отдел первичного приёма и продаж

Плюсы: Недалеко от метро Менделеевская

Что можно улучшить: Как только попал в маленькие кабинетики для собеседования, сразу понял куда я попал. Народу много, кабинетиков тоже не мало. Пока сидел ждал руководителя для беседы, успел расслышать как в соседнем помещении ругалась и плакала какая-то старушка. Она просила помочь или вернуть ей деньги. Я сразу же понял, что и в этой компании работают на "закрытие" клиентов. Всё подтвердилось, когда пришла представительница (как она сказала: заместитель начальника отдела первичного приёма и продаж) Неля. Мало того что из-за её жуткого акцента мне приходилось переспрашивать по 2-3 раза. Но, когда она мне начала рассказывать про принципы "работы", я встал, и начал собирать свои вещи, сказав: меня Ваша работа не устраивает! Она мгновенно поменялась в лице, сначала что-то бурчала на армянском или каком-то ихнем. А в дверях в след сказала: нечего тратить моё время, козёл!

Вот так вот! Такие профессионалы там работают. Теперь буду с осторожностью ходить на собеседования, мало ли, может и до физического воздействия дойти.

Плюсы: Многа обищаний. Дают 100% гарантию возврата денег.

Что можно улучшить: Результат никакой. Заплатила 35 тыщ за пакет документов. Составили безграмотно, напутали с адресом и с нужной инстанцией. В итоге судья иск вернул на доработку. Отдала дорабатывать и вот уже неделю ни ответа ни привета. Плюс ко всему выяснила, что лица кавказской национальности называют себя чужими именами для того что бы к ним потом не было претензий. Потребовала расторжения договора. Денег не вернули, документы не переделали. Потребовала ген. директора для беседы. Сказали что он в командировке, однако при мне другим клиентам подписали от его имени акт о выполненных работах. Смею сделать вывод что сотрудницы ООО арно подделывают подпись генерального директора. Нужно писать на них в прокуратуру! Мошенники и лжецы!!!!!

Юрист

Плюсы: Сегодня ходил к ним на собеседование. Хорошо рассказывают, много обещают.

Что можно улучшить: По факту никаких трудовых отношений заключать не собираются. Ни налогов, ни отчислений платить никто не будет. Вся з/п чёрная. Весь функционал заключается в вытягивании денег из клиентов. У меня даже диплом не попросили продемонстрировать, сразу же попросили выходить и "продавать".

Жалею о потраченном времени.

Чёрная компания, работать в ней не советую НИКОМУ!

Плюсы: Отсутствие

Что можно улучшить: После обращения в это убожество ,осталось желание плюнуть в рожу каждому кто причастен к этим разводам на деньги,контору надо под суд отдавать ,нету возможности этим заниматься,если кто соберется как один из пострадавших готов присоедениться

Арно – творчество и новые технологии

Компания Арно около 10 лет занимается устройством рекламных и других инсталляций, а также постоянно проектирует и представляет различные виды торгового оборудования, как для стационарных магазинов, так и для выездных выставок и ярмарок. Работа в Арно связана с творчеством, поэтому здесь работают креативные дизайнеры и художники. За небольшой срок деятельности фирма разработала и представила более 1,5 тысяч объектов, которые получили высокую оценку и стали поводом для разнообразных отзывов о работе компании.

Рекламные интерактивные системы компании используются не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в крупных городах других регионов, что позволяет расширять клиентскую базу.

Отзывы о компании Арно

Всю информацию о деятельности компании и работе в ней можно получить из отзывов о работодателе. Мнения реальных людей помогут получить представление о внутренних взаимоотношениях в коллективе, выполнении социальных обязательств начальства, а также других вещах, которые часто волнуют соискателей при поиске работы. Информация о компании Арно из отзывов сотрудников поможет правильно вести себя на собеседовании избежать «подводных камней» в виде неожиданных вопросов, ведь многие реальные сотрудники фирмы хорошо помнят свое трудоустройство и все, что с ним связано.