Работа в Аромако

Отзывы сотрудников о компании Аромако

январь 2019
Не могу сказать, что получаю с Аромако золотые горы. Но работа есть. И клиенты тоже. Только на прошлой неделе три заказа на ивент и одна продажа аппарата в магазин. И 6 тысяч у меня в кармане. В Подольске маме нужно за эту сумму две недели в магазине убирать. А я звоню по телефону, хожу на встречи, презентую товар. Отличная работа. И время свободное есть. График выбираю сама. Зарплата формируется от моей результативности. Можно заниматься в качестве подработки.
Нет особых минусов, все как везде. Если ты работаешь, то зарабатываешь. Ленишься и ничего не зарабатываешь. Поэтому нужно трудиться. денег бесплатно не дают. Но работа легче, чем во многих местах.

Техник

март 2020
Не люблю сидения в офисе. Живу в Долгопрудном и работаю в качестве фрилансера. Участвовал уже в трех проектах, которые реализовывала компания – помогал с организацией ароматизации магазина и двух корпоративов в Москве. Работал по договору, настраивал аппарат ScentDirect. И пока вопросов не возникло. Обсудили задание, выполнил и получил оплату. Попыток «объегорить» замечено не было. Сказать что-то большее пока не могу. Буду работать с ними дальше.
Пока не обнаружено. Зарплату выплачивают сразу после работы. Все нравится. Приглашают, когда есть работа. Настраиваю аппарат и слежу за его работой на ивентах.Отношение к работникам хорошее.

Региональный менеджер

Калуга,
март 2020
Не знаю, как может не получаться работать в этой нише. Ведь это, практически, непаханое поле. У нас, в Калуге, никакой конкуренции, а возможных клиентов полно. Главное, уметь говорить, показать преимущества товара. Вначале не все понимают, какую именно выгоду можно получить от ароматизации, но когда я приезжаю с нашими ароматами на тестирование, то многие клиенты соглашаются, что да, меняется настроение и возникает совсем другое впечатление от пространства. Ну, а дальше уже «сарафанное радио». За последний месяц, ко мне обратилось 5 клиентов и все по рекомендации. От выручки мои — 30%. Поэтому рекомендую. Можно развить свой бизнес.
Пока идей нет.

Подольск ,
март 2020
Было бы классно, если бы проводили съезды и семинары в Москве.

Региональный менеджер

Саратов,
декабрь 2019
Я начал сотрудничать с компанией недавно и успел внедрить около десятка заказов В Азербайджане. Сроками, условиями и оплатой труда вполне доволен. Обязательства по договору выполняются, на постоянные профессиональные поддержки и консультации откликается лично Кабанов. Продукция по качеству опережает конкурентов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
процесс растаможки данной продукции может затягиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аромако

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аромако для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аромако для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аромако оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аромако оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аромако оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Динамично развивающаяся международная компания c партнерами более чем в 50 странах мира. Основной профиль деятельности - сенсорный брендинг и сенсорный маркетинг (продвижение товаров или услуг посредством влияния на органы чувств потребителей). 30% компаний из списка FORTUNE 500 - уже наши клиенты.
Группа Актион
VK