Актион-Медиа

Фото Актион-Медиа

Отзывы о Актион-Медиа

«Актион-Медиа» — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• Компания образована в 1994 году
  • У нас работают более 1300 сотрудников.
  • Собственные офисы компании находятся в 10 городах России.
  • У наших продуктов более 350 000 компаний — подписчиков и несколько миллионов читателей.
  • Мы реализуем 40 электронных изданий, 4 справочные системы, учетную программу, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений.

«Актион-Медиа» создает и развивает медиапродукты и сервисы для профессионалов

• Наши клиенты — бухгалтеры, кадровики, финансисты, юристы и управленцы. Они работают в коммерческих компаниях, госучреждениях, общественных организациях и каждый день нуждаются в точной и проверенной информации в своей профессиональной области.
  • Мы доносим до них информацию в виде журналов и газет, электронных изданий, справочных систем, сервисов, мобильных приложений, а также конференций, семинаров, образовательных программ и книг.

«Актион-Медиа» — крупнейшее издательство профессиональной периодики в России

• У наших печатных и электронных изданий — более 300 000 подписчиков. Среди них лидеры рынков: "Главбух", "Генеральный директор", "Финансовый директор", "Кадровое дело", "Юрист компании".
  • Мы гордимся достижениями наших издательских групп, которые уже более 20 лет предоставляют самую качественную и точную информацию для миллионов профессионалов по всей России.

«Актион-Медиа» — производитель уникальных справочных систем

• Мы наращиваем нашу долю на высококонкурентном рынке справочно-правовых систем. В нашей линейке четыре сервиса:
  • Система Главбух — для бухгалтеров
  • Система Кадры — для кадровиков и HR-менеджеров
  • Система Юрист — для корпоративных юристов
  • Система Финансовый директор — для финансовых директоров

В компании работает одна из лучших команд профессионалов своего дела, состоящая более чем из 1300 человек.

• У нас собраны лучшие авторы и эксперты, мы рассказываем о наиболее эффективных решениях профессиональных вопросов и передовых бизнес-идеях. Наши IT — команды создают инновационные цифровые продукты, которые занимают лидирующие позиции на своих рынках. У нас мощные продающие подразделения.
  • У нас молодая компания: средний возраст наших сотрудников — 27 лет.
  • Сегодня мы разрабатываем целый ряд новых проектов, а также постоянно совершенствуем существующие продукты и сервисы. Поэтому мы заинтересованы в том,  чтобы к нам присоединялись активные, стремящиеся развиваться и расти профессионалы.

Мы будем рады видеть вас составе нашей команды. Гарантируем высокий и стабильный доход, качественный социальный пакет, возможность быстрого карьерного продвижения и профессионального развития.