Актион-Медиа

4,4
4,7

Фото Актион-Медиа

Отзывы о Актион-Медиа

Плюсы: Работаю в компании 7 месяцев. Интересная работа, коллектив дружный, зарплату всегда платят вовремя, теплая атмосфера, можно получить высший уровень знаний и опыта. Не жалею, что устроилась сюда, я довольна.

Рекомендую тем кто готов работать на результат!

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Замечательная из замечательных компаний успешного старта для молодежи.Шикарная организация мероприятий,уважительное отношение к сотрудникам,зарплата растет по мере своих способностей,характерных качеств и умение добиваться лучшего результата.Хочешь зарабатывать?Интересно?То это именно то место для карьерных высот,не только профессионального плана,но и денежного.Маленьких зарплат не слышала,или что подразумевается маленькой 30 оклад плюс премии,не совсем то и плохо для старта.А сам продукт-журнал или системы,очень интересны,появляется желание работать всегда с хорошим настроением.Так что удачи тем,кто идет на собеседование.

Что можно улучшить: Пока что не знаю,не удавалось встретить.

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Современное офисное здание в 5 минутах от метро. Парковка. Столовая. Банкоматы.

Люди работают высокопрофессиональные. Многие - более 8-10 лет. Коллектив адекватный: всегда подскажут и помогут. При желании всегда есть куда расти и развиваться. Много новых и интересных проектов, особенно в электронных изданиях. А главное: спокойно и уверенно - зарплату платят точно в срок :)

Что можно улучшить: рядом строиться большой новый офис и поэтому трудности с парковкой после 10.00

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Очень хорошая компания! Начиталась много плохих отзывов, и вот решила заступиться! Зарплата постоянно индексируется, к сотрудникам очень хорошее отношение, работаю в компании уже лет 5 и лучшего пока не видела. Компания сейчас постоянно развивается и просто выжимает конкурентов с рынка! Советую всем идти туда работать! Что касается каких то там романов между начальством, то это личная жизнь каждого, все руководители очень приличные и грамотные специалисты, всегда помогут и научат. В отделе кадров сидят просто феи. а не девушки, постоянно помогают сотрудникам с документами ( я находясь в декрете, никогда не испытывала неудобств по поводу документации, когда мне удобно, тогда и ехала. девочки всегда ждали). Если Вы действительно хороший специалист, то вас быстро заметят и карьера пойдет только в гору. Кто-то говорил, что все базы для менеджеров устаревшие, ну тут уж извините, Вы на работу пришли, вот и нарабатывайте себе базу, а то может Вам только за присутствие на рабочем месте платить!?

Что можно улучшить: Нет. Жаль отменили чемпионат по боулингу)

«Актион-Медиа» — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• Компания образована в 1994 году
  • У нас работают более 1300 сотрудников.
  • Собственные офисы компании находятся в 10 городах России.
  • У наших продуктов более 350 000 компаний — подписчиков и несколько миллионов читателей.
  • Мы реализуем 40 электронных изданий, 4 справочные системы, учетную программу, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений.

В компании работает одна из лучших команд профессионалов своего дела, состоящая более чем из 1300 человек.

• Собраны лучшие авторы и эксперты, мы рассказываем о наиболее эффективных решениях профессиональных вопросов и передовых бизнес-идеях. Наши IT — команды создают инновационные цифровые продукты, которые занимают лидирующие позиции на своих рынках. У нас мощные продающие подразделения.
  • Молодая компания: средний возраст наших сотрудников — 27 лет.
  • Сегодня мы разрабатываем целый ряд новых проектов, а также постоянно совершенствуем существующие продукты и сервисы. Поэтому мы заинтересованы в том,  чтобы к нам присоединялись активные, стремящиеся развиваться и расти профессионалы.