АДВ

Отзывы о АДВ

Работает в компании Москва

Плюсы: Команда профессиональная, практический каждый работает с отдачей, всегда есть у кого учиться. Условия комфортные - хороший офис, всегда есть чай и плюшки, вода, лимончик. Если что-то нужно, можно заказать у офис-менеджера. Зарплату платят железно без задержек.

Что можно улучшить: Очень долго не могли найти сотрудника на место ушедшего, приходилось тянуть его нагрузку без дополнительной оплаты. Корпоративы можно было делать почаще, а то не успевал с коллегами общаться) В ДМС нет стоматолога.

финансовый контролер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Была на собеседовании на позицию “финансовый контролер”. Офис современный, светлый, рядом с Маяковской, по коридорам ходят доброжелательные люди. Со мной даже пара незнакомых человек поздоровались)) Эйчар была мила, условия очень понравились, я вроде тоже им понравилась, жду теперь звонка)

Что можно улучшить: Единственное, что не понравилось, это что пришлось ждать, девушка, которая пришла на собеседование передо мной, сильно опоздала и мое время сдвинулось. Не стоит вообще принимать таких, другие соискатели же не виноваты.

Ассистент специалиста

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Откликнулась на вакансию ассистента специалиста, нужного опыта в резюме не было, но составила хорошее сопроводительное. Это сработало, пригласили на собеседование. Девушка очень приятная, сначала рассказала о вакансии и только потом начала расспрашивать.
Удивил подход к собеседованию, были довольно интересные и необычные вопросы, возможно что-то из психологических методик.
С руководителем отдела не пообщалась, но говорят, адекватен.
Мне предложили попробовать, с зарплатой на 5 тысяч ниже ставки с учетом отсутствия опыта. Не согласилась только из-за необходимости платить за жилье, остальные условия понравились..
Поставила целью работать в этой компании, читаю нужную литературу, записалась на онлайн курс.

Что можно улучшить: Еще не знаю)) Сначала попаду туда - потом напишу)

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "АДВ групп". Работал там с марта по август 2017г. По условиям труда нет никаких претензий, все выплаты по соц.пакету, оплатили больничный, когда серьезно заболел. Начальство нормальное - Иногда конечно хочется скинуть на них всю ответственность за задачи, но тут понятно, что они стараются как лучше и чтобы никому вовред.

Что можно улучшить: Ремонт в офисе бы не помешал. Может добавить побольше корпоративов и корпоративной культуры как таковой.

Младший менеджер по планированию РК

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отличное место, чтобы получить новый опыт и знания, поработать с именитыми клиентами и интересными данными.
Я пришел в компанию по вакансии менеджера по планированию РК в СМИ, собеседовался в 2 этапа, взяли через недели 2 после первого собеседования.
Не скажу, что ЗП соответствовала моим ожиданиям, но из-за уровня компании пошел)
Отработал около 1.5 года там, настало время двигаться дальше)
Теперь по деталям:
- Средний уровень ЗП, но пару раз получал неплохие проценты с проектов.
- Платят вовремя
- Дважды был в отпуске, при увольнении получил компенсацию
- Коллектив молодой, корпоративов и пятничных посиделок хватает)))
- Работы много, иногда слишком, но опыт крутой. Манагеры постарше часто ходят в мыле)))

Что можно улучшить: - Что набраться опыта - ДА, чтобы строить прям карьеру - не думаю, только очень терпеливым)
- Дофига работы и неожиданных срочных задач
- За переработки не платят

Плюсы: Работала в компании около года. З\п белая, во время. Премии небольшие, но есть. Срабатываются только упертые трудоголики. Повышения минимальные, но существуют. Руководство адекватное, за редким исключением. Рабочее место хорошее. Соц. пакет.

Если бы, был найден консенсус в соответствии заработная плата/функциональные обязанности, с удовольствием работала бы и дальше.

Что можно улучшить: Обстановка в коллективе напряженная. Большие объемы работы.

Работа в рекламе с АДВ

Компания АДВ предлагает комплексные услуги в области маркетинга, брендирования и продвижения фирм. Она предоставляет широкий спектр услуг, от создания имиджа компании до рекламы всех видов, в том числе в интернет-сфере.

Работа в АДВ

Компания постоянно нуждается в сотрудниках, в частности – в специалистах из области рекламы:

• дизайнерах;
  • копирайтерах;
  • ТВ-продюсерах;
  • ивент-менеджерах;
  • прочих.

Также на работу в АДВ всегда требуются бухгалтеры, офис-менеджеры и другие сотрудники, от работы которых зависит функционирование компании. Список вакансий постоянно обновляется.

АДВ: честные отзывы сотрудников

Планируете отправить резюме в данную компанию? Рекомендуется предварительно ознакомиться с мнениями бывших и нынешних работников. Отзывы о работодателе предоставят информацию, которую не найти даже на официальном сайте.

Все это – честные мнения, не приукрашенные рекламой. Вы узнаете, как повысить свои шансы получить работу, что входит в трудовые обязанности, что ждет вас на новом месте. По желанию можно добавить собственные отзывы о работе. Помогите соискателям сделать верный выбор и не упустить выгодное предложение от маркетинговой компании.