ТВТорг

4,9

Фото ТВТорг

Отзывы о ТВТорг

стажер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Только что устроилась в Shop & Show - очень нравится. Коллектив молодой, раньше где работала, самая молодая девушка была на десять лет старше. Контракт заключили официально. Дисциплина строгая, но к этому мне точно не привыкать. На прошлой работе вообще штрафовали за опоздания. Начальник тоже молодая, поэтому уже всем коллективом отметили ДР одной из сотрудниц.

Что можно улучшить: пока не знаю.

Оператор колл-центра

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Заработная плата отличная, на работе чай и кофе бесплатно, в офисе чистенько. Сама работа напряженная, ведь люди звонят всякие. Но если ты человек спокойный, все будет хорошо. Оператор - немножко психолог, подсказывает, тактично советует. Всему этому обучают, кстати.

Что можно улучшить: даже не знаю. Наверное перспективу роста, хотя я не знаю, куда из колл центра там можно перевестись, нет такого, что знания или умения оператора пригодятся на других вакансиях. Это только руклем если быть, но опять же если твой рукль уйдет куда-то. Я ушла из Shop & Show потому что муж предложил устроится к нему на фирму менеджером, решила что с ним рядом будет интересней.

«Shopandshow» - это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Наша энергичная, молодая компания активно развивается и быстро растет. Мы стараемся идти в ногу со временем, использовать все инновационные возможности для нашего бизнеса, быть модными, современными и прогрессивными!

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы желаете развиваться как профессионал в своей области с командой «Shopandshow» , ознакомьтесь с нашими открытыми вакансиями.