Работа в Shop&Show

Отзывы сотрудников о компании Shop&Show

менеджер по продажам

Январь 2024
Оренбург
Из плюсов отмечу график работы 2/2, зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц присылают на карту, больничные и отпуска оплачиваются. Есть и возможности карьерного роста, но я пока не готова, но пробовать буду обязательно. Коллектив разновозрастный, можно найти не только коллег, но и людей по интересам. Руководство в целом лояльное, иногда строгое, но справедливое.
Хотелось бы увеличения уровня дохода именно в окладной части, было бы не плохо организовывать сборы в нерабочее время чтобы можно было пообщаться всем вместе или что-то обсудить.

Раменское
На Шоп энд Шоу работаю оператором почти год. Устроилась я сюда сразу после университета и не прогадала. Коллектив очень хороший, начальство лояльное, всегда идет навстречу. Зарплату платят вовремя. Можно также подработать, это тоже неплохо оплачивается. Есть возможность карьерного роста. В целом все устраивает.
Хотелось бы увеличения окладной части за отработанные часы, но не критично, можно подрабатывать.

Рыбное
В шоп энд шоу работаю почти 2 года и мне нравится коллектив, очень много хороших людей здесь работают, всегда помогут советом, поддержат. Удаленная работа - как раз что мне было нужно. Зарплату платят вовремя, можно выходить не в свою смену, подрабатывать.
Ну и немного минусов: какого-то направленного обучения после выхода в смену нет, только индивидуальная работа с руководителем и коучами, направленная больше на работу по скрипту, на 12 часов хотелось бы побольше перерывов, нежели 1,5 часа.

Вышний Волочек
Сотрудничаю с шоп энд шоу уже больше года, впечатления в основном хорошие. Всё, что говорили при приеме на работу соблюдается. Оформление с первого дня, оно официальное, зарплата состоит из оклада и КПИ, платят вовремя, оплачиваемые больничные и отпуска. Начальство и ребята в группах хорошие, со всеми можно найти общий язык.
Бывают сложные клиенты, которые звонят поговорить, с такими тяжело общаться. В остальном нормально, рабочие моменты.

Март 2024
Удаленная работа без посещений офиса, официальное оформление, удобный график работы, есть возможности для дополнительного заработка, есть все соц. выплаты.
В компании нет корпоративных скидок, надбавок за стаж или компенсаций интернета для удаленного формата работы.

Рязань
Работаю давно, застала еще время, когда работали в офисе. Сейчас работа в удаленном формате и это большой плюс для меня: начало и конец рабочего дня обходится без длительных поездок до работы и обратно. Хороший доход вместе с подработками и выполнениями планов, соц. пакет также присутствует.
Случается, что звонят незаинтересованные в продукте люди (баловство) или негативные клиенты. В целом меня устраивает остальное.

Елабуга
Компания оставила только положительные впечатления. Хорошая Зп , есть возможность подработок и большой плюс , то что все это удаленно.
нет. Минусов я не увидел. Достойный работодатель . Сюда можно идти работать.
Самые высокие зарплаты в Shop&Show
Категорийный менеджер

Март 2024
Конечно что оформили как положено не по ГПХ. Удобный график. ЗП все нормально. Могу рекомендовать.
Можно было бы выдавать оборудование сейчас приходится только на соем.

Рязань
В первую очередь мне нравится работать удаленно, на своей территории и никуда не ездить, так как из-за пробок добраться до работы проблематично. Большой плюс в официальном оформлении в шоп энд шоу. Удобный график работы 2/2, больше времени появляется среди недели, чтобы решать свои вопросы и никуда не отпрашиваться. Все выплаты своевременны и точны, претензий не было ни разу.
В целом все дружные, атмосфера хорошая, но не хватает каких то корпоративных мероприятий. Также нет корпоративных скидок.

Пронск
Рассматривала удаленный формат работы из-за переезда и подвернулся вариант с шоп энд шоу. Посоветовала знакомая, которая там работала, я решила устроиться и ни о чем не жалею. Удобный график работы 2/2, есть соц. пакет, оформление официальное, что довольно редко встречается в КЦ. Выплаты без задержек, 2 раза в месяц. Есть оклад, kpi и подработки. При желании можно хорошо зарабатывать.
Бывают негативные клиенты и с ними довольно тяжело общаться.

Март 2024
Проработала год, ушла в декрет. По работе все нравится. Оформление официальное. Рекомендую.
Хотелось что бы увеличивали зарплату от стажа, сейчас такого нет как я поняла.

Севастополь
Достойная зп. Всегда можно подработать и получить даже больше . Классные руководители , всегда помогают.
Минусов я не увидел для себя . Достойная компания , можно рассмотреть по трудоустройству.

Пенза
Хорошее место для работы удаленно. платят вовремя, соц. пакет есть, оформление официальное. На уровень дохода можно влиять самостоятельно. Руководство адекватное, коллектив нормальный, в целом дружный.
Хотелось бы чуть больше окладную часть за отработанные дни и чуть больше перерывов за смену.

Пенза
Работа очень нравиться. Разговаривать с клиентами вообще очень приятно. Есть также подработки , которые хорошо оплачиваются.
Минусов я не увидел . Классное руководство и очень дружелюбный коллектив

Март 2024
График 2х2 и можно выбрать время с какого будешь начинать. Мне как раз надо было часов с 12 тут такой есть. Платят во время как и обещали.
Пока все устраивает. Работаю правда не так много. Посмотрю что будет дальше.

Март 2024
Работаю уже второй год. Для меня очень удобно, успеваю еще домашние дела делать в перерывах да и время на дорогу тратить не надо.
Все устраивает.

Свирск
Главное в работе это достойная зп. Она тут есть. Всегда приходит день в день. Отличное руководство.
Минусов я не нашел для себя . Работа мне очень нравиться. Обмана тут нет.

Смоленск
Официальное оформление, все соц. гарантии, есть возможность дополнительного заработка, хорошее отношение между руководством и линейным персоналом, всё общение на "ты".
Увеличить окладную часть и время перерывов в дни, когда большое количество звонков на линии.

Волоколамск
В первую очередь выбирала работу с удаленным форматом, как раз в шоп энд шоу был такой вариант. Ранее не работала в КЦ и обучалась на месте. В целом обучение здесь для всех и оно оплачивается. Оформление официальное, что мало кто предлагает в удаленном формате.
Коммуникацию между сотрудниками разных отделов. Не все ответы можно получить сразу, приходится заставлять клиентов ждать. Благо, что это редкость.

Лиски
Компания хорошая как работодатель . Работаю больше года . Достойная зп. Хорошее лояльное руководство.
нет. Минусов для себя я не нашел. Компания не плохая , работать можно.

Март 2024
Лично мне все нравится. Руководители много раз помогали и выручали, когда было необходимо решить какие-то нестандартные задачи. Заработок вполне достойные в сравнении с другими колл центрами.
Был бы пакет ДМС, было бы вообще замечательно. Иногда сильно устаешь от звонков.

Оператор контакт центра

Рязань
Работаю в шоп энд шоу около 2-х лет. Привлек удаленный формат работы, потому что дорога до работы занимала очень много времени. На базе компании есть обучение, которое тоже оплачивается. Все выплаты на карту приходят, все официально. В целом работой довольна.
В некоторые дни случается большое количество звонков от клиентов от чего устаешь. Хотелось бы побольше перерывов в такие дни.

Менеджер про продажам

Рязань
Работать мне очень тут нравилось . Было очень много классный моментов . Хорошая зп. Супер руководство.
Минусов я не выявил для себя . Хотелось бы просто побольше всякий тренингов с товарами

Шилово
Работа полностью удалённая, не нужно ездить в офис. Все совещания в режиме онлайн. Трудоустройство официальное, больничные, отпуска все оплачиваются. Есть возможность подработок, которые тоже оплачиваются. График удобный. Два дня работаешь, два отдыхаешь. Это очень здорово. Я довольна. Особенно мне нравится начальство. Эти люди держатся за сотрудников и делают все для комфортной работы.
Хотелось бы улучшить коммуникацию с другими подразделениями и работу в программе (бывают не критичные зависания в разговоре с клиентом).

Февраль 2024
Изначально искала удаленный формат и что бы по ночам были смены. график 2 через 2. Как раз такой и искала. Оформление официальное. Многие предлагают ГПХ или самозанятость. Выплаты все есть.
Индексацию заработной платы в зависимости от стажа. В остальном все хорошо.

Февраль 2024
По семейным обстоятельствам для меня главным условием при трудоустройстве была удаленная работа. Вакансия оператора на Шоп энд Шоу такой и оказалась. Очень удобно работать, не выходя из дома. А если нужно будет куда-то уехать, то я просто возьму с собой ноутбук и буду работать оттуда. Зарплату не задерживают, платят вовремя. Больничные и отпуска тоже оплачивают в полном объёме. Начальство хорошее, понимающее. Коллеги отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь.
Минус состоит в том, что большую часть дня ты работаешь сидя и почти не встаешь, что очень тяжело.

Рязань
Работаю в Шоп Энд шоу более 4 лет на позиции оператора контактного центра. Коллектив и руководство меня устраивают, график удобный, звонком достаточно, всегда можно сделать план продаж. Оформление официальное с первого дня, оплачиваемое обучение (когда я приходила точно платили, сейчас вроде тоже). Есть корпоративные конкурсы на розыгрыши сертификатов, что очень приятно.
Не очень устраивает уровень оклада, хотелось бы больше. По 12 часов сидеть довольно тяжело, нужно больше времени для отдыха.

Мытищи
В целом все нравится, условия нормальные, работа не сильно сложная. главное, что удаленная, не нужно тратить время на дорогу на работу и обратно, для меня это ощутимый плюс. Все соц. гарантии присутствуют, есть возможность дополнительного заработка по желанию.
Коммуникацию между отделами, потому что не все вопросы клиентов могут решить оперативно.

Рыбное
Хорошая работа. Выплаты всегда своевременные, оплата труда достойная, руководство лояльное и на связи 24/7. График работы очень удобен 2 через 2, время выбираешь удобное для себя.
Можно было бы внедрить корпоративную политику, устраивать совместные мероприятия, сборы, посиделки вне работы, чтобы укреплять коллектив.

Аналитик

Февраль 2024
Заработная плата выше рыночной. Относительно не сложные задачи.
Токсичное руководство, не сформулированные и размытые задачи. Обещающие золотые горы HR’ы. Задержки по зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Shop&Show

Рекомендуют ли сотрудники компанию Shop&Show для трудоустройства?

91% сотрудников рекомендуют компанию Shop&Show для трудоустройства, на основании 145 оценок.

Сотрудники компании Shop&Show оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 145 оценок.

Сотрудники компании Shop&Show оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 145 оценок.

Сотрудники компании Shop&Show оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 145 оценок.