Работа в Сургутнефтегаз

Отзывы о работе в Сургутнефтегаз — Нижнесортымский

Электромонтёр

Нижнесортымский,
декабрь 2021
Что нравится в работодателе: своевременная выплата заработной платы, наличие квартальных премий, крупная компания один из лидеров в нефтегазовой отрасли. Пожалуй это все что нравится.
Разумеется первое что нужно улучшить так это уровень оплаты труда нужно поднимать, как писали выше индексация копеечная, если бы не квартальные премии то держаться там не стоило бы. Инструмент не выдают! Привозят работники свой и при этом он считается вне закона из отсутствия отметок об испытаниях, в цехах есть инструмент, но он больше на случай проверок, что бы показать. Рабочую одежду выдают в достаточном объёме, но с большими задержками из-за отсутствия на складе. Материала для работы нет, а работу при этом требуют - маразм. Руководители многие на местах не по заслугам на производстве, а по кумовству знакомству и т.д. из-за чего часто встречаешься с нелепыми задачами, ими поставленными. Да и отношение руководства к подчинённым тоже оставляет желать лучшего, так и норовят найти причины для лишения премий. В общем своим знакомым я не посоветую сюда трудоустраиваться. Да и сам присматриваю другое место работы. Кстати за последние пару тройку лет очень много работников по увольнялось, все служебные автобусы обклеины списками о приеме на работу, народ уходит, новых мало приходит. Устроится туда тоже целая эпопея, которая может затянуться до месяца, а все это время проживания за свой счет, общежитие предоставляют только после трудоустройства.
Самые высокие зарплаты в Сургутнефтегаз
Специалист по охране труда