Mercedes-Benz (Мерседес)

Фото Mercedes-Benz

Отзывы о Mercedes-Benz

Работа в Mercedes-Benz: на страже истинного немецкого качества

Роскошные Майбахи, классические Мерседесы и миниатюрные Смарты, привлекающие внимание на улицах российских городов – вот показатель активной работы ЗАО «Мерседес-Бенц РУС». Дочерняя компания концерна «Даймлер АГ» появилась на российском рынке в 1994 году. Она заслужила самые многочисленные отзывы о работе не только благодаря своей дилерской деятельности. Неоценимо спонсорское участие Mercedes-Benz в России: Петербургский международный экономический форум, фестиваль моды Mercedes-Benz FashionWeekRussia и т.д.

Со студенческой скамьи в престижную компанию: отзывы сотрудников Mercedes-Benz

Более 1000 квалифицированных специалистов нашли работу в сфере продажи, маркетинга и техобслуживания автомобилей. А также информационной, юридической и административной поддержки работы дилерских сетей. Но не только они пишут отзывы о работодателе. Многочисленные образовательные проекты, в том числе и «Mercedes-Benz Академия», направлены на подготовку будущих профессионалов. Студенты и выпускники автомобильных ВУЗов, связавшие свое будущее с программой Bebest Мерседес-Бенс, также рассказывают о стажировке и перспективах работы в компании.