Nissan (Ниссан Моторз)

4,4

Отзывы о Nissan

Уникальные технологии Nissan: компромисс инноваций и традиций

Отзывы о работе этой японской компании по производству автомобилей на слуху у всех россиян. Ведь с Ниссан связывают возрождение отечественного автопрома. Но это уже новый этап ее истории, начавшейся после слияния с французским Рено. Под маркой Ниссан традиционно выпускается вся автомобильная линейка, а также машины представительского класса с логотипом Инфинити. Инновационные технологии нашли отражение в электромобилях Leaf. Однако со дня своего основания в 1933 году этот третий в Японии и 8 во всем мире автохолдинг также занимается судостроением, телекоммуникациями, производством двигателей, в том числе и аэрокосмических.

Карьера в компании Nissan: отзывы сотрудников

Многопрофильная деятельность производственных центров и развернутая дилерская сеть объединили более 12 тысяч человек в Европе и 224 тысячи во всем мире. Профессиональная подготовка молодых российских специалистов по программе Nissan Graduates Program– это залог успеха работы в Nissan. Ну а отзывы о работодателе, оставленные служащими экономических и технических отделов компании, станут фундаментом для объективной оценки руководства всеми претендентами на вакансии.