ТИТАН-2, строительный холдинг

Фото ТИТАН-2

Отзывы о ТИТАН-2

ИТР

Работает в компании Ленинградская область

Плюсы: Когда искала в интернете про холдинг, отзывы некоторые прямо смутили – чего только не пишут обиженные люди!я ттолько на своем опыте основываюсь. На самом деле, не все так плохо – да, на начальном этапе золотых гор вам не светит, зато придется работать причем в полном смысле этого слова. Все через это проходят, отнеситесь к этому как к некому боевому крещению, потом зато будет и опыт и карьерный рост, и прибавка.

Что можно улучшить: Придется много работать и проявлять себя, чтобы получить повышение и прибавку к зп, так просто только кошки родятся

инженер

Работает в компании 1-2 года Сосновый Бор

Работяга

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Отработал у них вахту аж 45 смен (многав­ато но работа нужна была). Работал на ст­ройке в конце лета — хорошо, что тепло б­ыло. Жил в вагончике — условия конечно н­е ВАУ, но жить можно. Для стройки еще и ­неплохо. Давали деньги на еду (авансы), ­ форму тоже выдали. Работа не напряжнная­ хоть и по 12 часов. Главное деньги мне ­отдали вовремя! И работали вроде все рус­ские что тоже порадовало, а не таджики ­какие-то как везде

Что можно улучшить: Если будут косяки по работе, будешь за н­их отвечать сам перед начальством, или з­а тб можешь штраф получить

То, о чем вы хотели бы знать при трудоустройстве

На работу в «Титан 2» стремятся те, кто мечтает о профессиональной деятельности на стабильном предприятии с солидной репутацией. Компания занимается строительством крупнейших объектов в стране, таких как АЭС, поэтому вряд ли соискателю придется сидеть без работы в организации. Чтобы чувствовать на новом месте себя комфортно, не помешает навести справки о компании и узнать важные детали:

• График работы.
  • Наличие медицинской страховки.
  • Необходимость выходить на работу сверхурочно.
  • Особенности оплаты больничных листов.
  • Величину зарплаты.

Об этих важных особенностях работы, соискателю сообщат в отделе кадров. Однако, детали официального оформления на предприятии не в полной мере характеризуют внутренний климат в компании. Более полно расскажут о холдинге «ТИТАН-2» отзывы сотрудников.

Подробное досье

Тем, кто хочет знать об отношении директора к подчиненным, скандалах в коллективе и прочих подводных камнях трудовой деятельности на предприятии, рекомендуем прочесть отзывы о работодателе на нашем сайте. Если какая-то информация из опубликованной вас насторожит, советуем хорошенько подумать перед принятием решения об устройстве на вакантное место.