СтройГаз­Консалтинг (СГК)

Фото СтройГаз­Консалтинг

Отзывы о СтройГаз­Консалтинг

Плюсы: Раньше было все и желание и потенциал и стремление, а сейчас все изменилось. Платили хорошую зарплату, которой хватало на жизнь. Неплохие условия труда и т.д.

Что можно улучшить: Считаю бессмысленным восстанавливать компанию «Стройгазконсалтинг». Лучше уже не будет. Пару раз уже был провал и снова восстание, каждый раз убытки превышают все ожидания, а люди месяцами сидят без гроша. Как правило, подводит отсутствие нормального лидера. Никаких четких и ярких идей, предложений. Отношение ко всем сотрудникам нахальное, как к быдлу. Графиков никогда нет, надейся на свою память. Касаемо отпусков и социального пакета, тут вообще бардак. Если необходимо навести порядок и поднять на ноги компанию, стоит начать с того, что выгнать бездарей и идиотов, которые тянут ее вниз и неправильно организовывают работу внутри. Как известно, рыба гниет…
Могу привести множество нелепых примеров, когда собирали всех сотрудников, а затем попусту распускали на все 4 стороны, затем снова пытались воссоединить коллектив. Бред!

Плюсы: Какие плюсы??? Нет вообще никаких достоинств работы в компании.

Что можно улучшить: Света в конце тоннеля вообще не видно. Совсем скоро начнутся суды, на кону огромные суммы денег измеряющиеся в миллиардах. И только после всех подобного рода разбирательств, можно заикаться о зарплате и продолжении рабочей деятельности. Касаемо начальства, никто из них не дает ответ на вопрос всех работников. Неопределенность с каждым днем пугает все больше. Постоянно вранье и отсрочка срока, в который должен начаться нормальный рабочий процесс. Думаю, не стоит дальше ожидать хороших вестей, надо уходить и искать местечко получше и где платят зарплату.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Прошло уже некоторое время со времен работы в компании, но такое все равно было. Неплохая оплата труда, приемлемые условия работы для каждого.

Что можно улучшить: Полнейшая неопределенность во всем. Абсолютно никто не осведомлен о том, что будет завтра и какая ждет работа. Были долги по зарплате, обещали выплатить за несколько раз. Все кругом молчат, перспектив никаких. Сомневаюсь насчет дальнейшей работы в этой компании.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: На данный момент никаких преимуществ нет, а раньше плюсом была стабильность выплат

Что можно улучшить: Руководители много чего обещают, тем самым оттягивая процесс развала и ухода работников. Все ждут, когда возобновится работа и будет заработок. Но, правду никто не говорит, какова реальная картина событий, в кадрах говорят заученные реплики, конкретики никакой. Ну, а работники сидят в ожидании чуда и просвета.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Отличный коллектив, сплоченный, друг за друга готовы постоять. Поработав там, очень сдружились между собой, до сих пор созваниваемся, приезжаем. Всегда чисто и убрано, а еще питание было. Кстати довольно неплохое. Ну и зарплата приличная по нынешним меркам.

Что можно улучшить: Не могу никуда устроится, так как пообещали летом снова начать работать. Но, с трудом вериться. А пока остается лишь ждать, когда позвонят и скажут заступать на вахту. Скорее б уже. Буду сидеть дома ждать, выбора нет.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Если бы компания была не ахти, давно б все разбежались по сторонам. А так, сидят работают. Некоторые и вовсе зубами вцепились в свое кресло и не сдвинешь. Даже с наступлением кризиса, попросили немного подождать, обещая, что ситуация наладиться. Мы, обычный рабочий персонал, который и то не возмущается. А эти конторовские экономисты, вечно ноют да плачут, как им тяжело. А сами на морях каждый отпуск отдыхают, да коктейльчики попивают. Мы, готовы работать и в дождь и в мороз, лишь бы не лишиться заработка, а они совсем зажрались. Сидят в кабинетах и не довольны всем. Как будто последний кусок хлеба доедают, как я.

Что можно улучшить: Когда все шло хорошо и стабильно, претензий не было. А в «темные» времена, увидели человеческую сущность, которая поперла наружу. Считаю, что нужно провести чистку кадров и выгнать всех нытиков.

Строительный холдинг Стройгазконсалтинг – качество, проверенное временем!

Стройгазконсалтинг – это известный строительный холдинг, основанный в 1996 году. Предприятия холдинга занимаются строительством компрессорных станций, метрополитена, железных и автомобильных дорог и магистральных трубопроводов.

Кратко о компании

Сферу деятельности компании кратко можно обрисовать таким способом:

• штат сотрудников – 30 тысяч человек;
  • парк личной техники, который насчитывает больше 14 тысяч единиц;
  • основные заказчики: ОАО «Лукойл», ГК «Автодор», дочерние компании ПАО «Газпром», Правительство Москвы и не только.

На стадии реализации компании находятся многочисленные проекты, среди которых следует отметить такие как: железная дорога Обская-Бованенково, обустройство Песцовой площади и многие другие. Так что, работая в Стройгазконсалтинг, вы не будете сидеть без дела.

Отзывы. В чем их польза?

Помочь обрисовать рабочую ситуацию могут отзывы сотрудников о компании Стройгазконсалтинг. В них вы найдете информацию, которая будет полезной при устройстве на работу, прохождении собеседования и не только. Советы реальных работников интересующей компании помогут адаптироваться на новом месте в первое время.

Желаете узнать о наличии льгот и соцпакета, своевременной выплате заработной платы, отношении начальства к подчиненным и отношении сотрудников к новичкам? Читайте отзывы о работодателе, которые собраны на нашем портале. Простой поиск и удобный интерфейс легко позволит выбрать место работы в интересующей компании. Вы узнаете обо всех преимуществах и недостатках, встречающихся во время рабочего процесса. Лучшая информация – это информация из первых уст, которую и смогут предоставить отзывы сотрудников о работодателе.