Мосинжпроект

Фото Мосинжпроект

Отзывы о Мосинжпроект

инженер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Первое собеседование было в начале Февраля 2016г., м. Авиамоторная, на 7-м этаже офисного здания.
Собеседование проводили: Артур (начальник отдела), Роман (начальник подгруппы).
Собеседование проходило в благоприятной дружеской и располагающей атмосфере.
Были озвучены требования и разъяснена специфика работы.
Провели опрос по опыту и навыкам.
По окончанию собеседования с выше описанными людьми, остались положительные эмоции.

Что можно улучшить: После недели ожидания был приглашен на Повторное собеседование другим Сотрудником на 8-м ЭТАЖЕ.
Сотрудник не представился!!!
Манера разговора и отношения были такими что я ему что-то должен!!!!
Высокомерная тональность разговора вызвало отвращение и хотелось дать ему по фэйсу, чтоб более нормально общался.
ЛАДНО, это пол-беды !!!
Вопросы заключались о НОРМАТИВАХ ПРОЕКТИРОВАНИЯ противопожарных систем, скд, скс, оптики, автоматика вентиляции.
ПОЧЕМУ ТО было важно ему знать, на какой линейке оборудования работал. Пояснил ему, что не важно какое оконечное оборудование, принцип работы один (скс, оптические кроссы и т.д).
СПРАВШИВАЛ как провести расчет мощности Вытяжного Вентилятора системы Дымоудаления (данный расчет делает проектировщик, т.е. Автор проекта).
Аналогично, по алгоритму работы Клапанов Общеобменной Вентиляции.
ТАКЖЕ вопрос: На какое расстояние опускается противопожарная шторка в вестибюле метро??? (я в метро не работал, не знаю, надо смотреть проект).
ТАКЖЕ ВОПРОС: Какое давление должен нагнетать Вентилятор системы Подпора Воздуха в тамбур??? (данный расчет делает проектировщик, т.е. Автор проекта).
ПЕРВОЕ собеседование проводилось в 18:30- 19:00 -- половина сотрудников офиса находились на Рабочих местах.
ВТОРОЕ собеседование проводилось в 08:00 -- половина сотрудников офиса находились на Рабочих местах.

Хотя график работы указан с 08:30 - 17:30.
После второго собеседования звонков не поступало!!!
Руководители с 7-го этажа присутствуйте на собеседовании, которое проводит Сотрудник на 8-м этаже.
МОЕ субъективное мнение: сотруднику на 8-м этаже, необходима помощь, так как очевидны признаки психологического перенапряжения.

Мосинжпроект – лидер строительной отрасли

Каждый желает найти работу, которая будет приносить удовольствие и достойный доход. На сегодняшний день существует работа, которая сможет удовлетворить ваши пожелания – компания Мосинжпроект. Она динамично развивается, обеспечивая рабочими местами большое количество людей.

Что предлагает работа в Мосинжпроект

Работа в Мосинжпроект – это преимущества, которые сможет дать своим сотрудникам далеко не каждая организация:

• Широкие возможности для карьерного роста.
  • Наличие социального пакета.
  • Комфортная работа в дружном коллективе.
  • Обучение в процессе работы.
  • Достойная заработная плата.

Правда о работе из отзывов сотрудников

Отзывы о работодателе – это реальная возможность узнать правдивую информацию об условиях труда в конкретной компании. Так как отзывы оставляют бывшие или действующие сотрудники Мосинжпроект, информация, которая в них содержится, правдивая и объективная. Это значит, что ей можно доверять без сомнений. Не пренебрегайте возможностью узнать о компании, в которой предстоит работать, как можно больше. Только так вы сможете поставить себя в выгодное положение перед работодателем и войти в дружный и целеустремленный коллектив.