Работа в Сургутнефтегаз
Лянтор

Отзывы о работе в Сургутнефтегаз — Лянтор

Мастер

Лянтор,
Конкурентная зароботная плата, своевременная выплата, квартальные и годовая премии. Условия доставки по вахтовому методу. Условия проживания, условия труда, питание, спецодежда.
Отношение вышестоящего руководства к подчиненному персоналу, деятельность профсоюза, деятельность постоянно действующих комиссий.

Инженер технического отдела

Лянтор,
май 2022
Устроилась на работу в 2013 году в городе Лянтор и работала по 2021 год, за это время училась в техникуме на бухгалтера, затем поступила в Югорский университет и получила высшее образование. Так вот, поступала на работу обычным швейцаром ( вахтёршей) и доросла до инженера.
Работая в Сургутнефтегазе с уверенностью могу сказать, что это не только стабильная компания, для меня она дала возможность подняться по карьерной лестнице! Очень очень скучаю по своей организации!
Сейчас переехала в Москву, поэтому уже там не работаю. Стабильная зарплата, оплачиваемый отпуск, подарки детям и работникам и много чего интересного!!!
Дать возможность мне устроится в тот же Сургутнефтегаз в Москве! Была бы очень благодарна!!! знаю, что это нереально…