Трансстроймеханизация

Фото Трансстроймеханизация

Отзывы о Трансстроймеханизация

АСФАЛЬТАБЕТОНШИК

Работает в компании 3-5 лет ИСТРА,ТВЕРЬ

Плюсы: зарплата 100процентов

Что можно улучшить: убрать всех начальников, они только режут зарплату, платите нормально мужикам, и цените работников которые понимают лучше начальника,прораба,МАСТЕРА

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Организация серьезная,зарплата вовремя .

Что можно улучшить: Кадровая политика ни о чем,у руля бульбаши,соответственно тянут всех своих,причем в большинстве люди некомпетентные в своей работе ,блатняк,что естественно сказывается на результатах работы,а больше всего на людях.сильно разнесли ранг ИТР- боги!все остальные быдло ,это явно прослеживается.организация труда - можно сказать её нет,большая часть производственных работ экспериментируется коллектива нет,если он создается его разбивают-так управлять проще видно.корпоративная культура ясно,её нет вообще,хотелось-бы.зарплата хоть и стабильно,но не понятно-расчёток не дают,это секрет,часы режут,придумали выходные какие-то,зачем на вахте выходные?вопросов много,ответов не добиться,просто не от кого,прозрачности никакой,либо работай,либо свободен!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: стабильная уже не один год одна и та же зарплата

Что можно улучшить: сделайте хоть 10 норм за это вам не доплатят.На вахту и с нее вы приедете за свой счет.Если вам чтото надо по личному забудьте о начальнике эксплуатации и о механиках (которые вообще ничего не могут решить из за своей женской трусости) пытайтесь решить все сами.

Плюсы: Компания хорошая, ее скажу что идеал, но работать можно.

Есть перспектива роста, коллектив нормальный, есть конечно отдельные персонажи которых хочется поставить на место, но и без них ни куда!

Удивило то, что многие, скажу даже большинство сотрудников из числа ИТР вполне нормальные люди, адекватные и относятся уважительно ко всем сотрудникам. Я не из штата ИТР и не могу судить о взаимоотношениях на том уровне, но нормальных ребят много!

Зп нормальная по современным меркам, график работы не очень удобен, вахтовый метод.

Сформирована "клановая система" все тянут своих.

Участие в проектах "Аэропорт Кневичи- Порт Восточный2014-2015, Сахалин 2015, сейчас "Хабаровск-реконструкция аэропорта" 2016.

Что можно улучшить: Как и в любой организации есть свои недостатки, "глюки", кадры и т.п.

Самый на мой взгляд большой недостаток это пища которую готовят повара. Господа руководители, организуйте пожалуйста обучение или курсы переквалификации нашим поварам или подберите профессионалов.

Кадровый состав хороший, много молодых, креативных, а повара из прошлого столетия. При таком хорошем финансировании ТСМ продолжает питаться "пирожками".

Плюсы: все хорошо но не дали премии на 10 лет ТСМ на 18 участке обидно

Что можно улучшить: нет инвенторя

Плюсы: Зарплата вовремя,хотя немного урезали.работать можно.

Что можно улучшить: скажу про иссо.коллектив хороший.россияне,бульбаши,крановые армяне-работать приятно с ними.прорабы нормальные почти все.начальство тоже ничего,за исключением шарова.бывший алкоголик,закодированный.наркоша,а возамнил из себя короля.первый ворюга в иссо.его все ненавидят,как рабочие,так и начальство.увольняет людей без всякой пртчины.и почему то никто этого не замечает из вышестоящих,а жаль.с ним советую держать ухо в остро.скользкая злопамятная мразь.особое уважение старшему прорабу денисову,молодец мужик.уважение начальнику иссо афонасьевичу.тамбовские парни ваще супер.

«Трансстроймеханизация» — один из лидеров на строительном рынке страны

Компания «Трансстроймеханизация» начала свою деятельность с 2005 г., но с первых же этапов осуществила строительство ряда сложный уникальных объектов. Это позволило молодой, но амбициозной фирме заслужить достойную репутацию и множество положительных отзывов о работе, а также выиграть несколько крупных тендеров, обойдя ведущие строительные компании.

В настоящее время на счету компании большое количество объектов, которые были выполнены качественно и с соблюдением сроков. Работа в «Трансстроймеханизации» напрямую связана с реализацией таких проектов, как:

• строительство дорог;
  • возведение гидротехнических сооружений;
  • ремонт аэродромных взлетных полос.

В компании трудится более 4 тыс. человек. В ее распоряжении находятся:

• производство строительных материалов;
  • собственная лаборатория;
  • ремонтная база с современным оборудованием;
  • геодезическая разведывательная группа;
  • более 2 тыс. единиц спецтехники.

География деятельности компании очень обширна и не ограничивается центральными регионами страны.

Как устроиться на работу в «Трансстроймеханизация»

Для строительства в разных регионах руководство «Трансстроймеханизации», отзывы сотрудников которой можно просмотреть на сайте, часто открывает вакансии. Устроиться на работу сюда могут специалисты в различных строительных областях. При приеме на работу сотрудникам озвучивается заработная плата и условия работы, которые выглядят достаточно привлекательно на фоне других предприятий. Но, найдя для себя подходящую вакансию, для начала почитайте отзывы о работодателе, которые оставляют реальные люди, работавшие в компании. Вы сможете узнать мнение людей об условиях труда и проживания во время вахты, своевременности выплаты зарплат, качестве оборудования и материалов, с которыми придется работать.