Charuel

Фото Charuel

Отзывы о Charuel

Дизайнер одежды

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Для начала нужно постараться найти офис фэшн компании Charuel. Находится он в пром зоне, в 20 минутах езды на маршрутке от станции метро Таганская. Перед собеседованием, прождала час менеджера по персоналу, видимо были дела поважнее назначенной встречи.Интервью прошло в принципе не плохо, впечатление от общения осталось положительное. Далее собеседование было с креативным директором. Получив объемное тестовое задание я отправилась домой. Затем меня позвали на второе собеседование, с женщиной, занимающей более высокую должность. По-моему, представилась она как бренд директор. Здесь началось самое интересное. Во первых сказали что зарплату задерживают, это факт, если мне нужны деньги на какие либо выплаты (аренда, кредит) то я могу назвать сумму бухгалтеру и ее будут выплачивать регулярно. Основную же часть зарплаты я могу не увидеть месяц, а то и больше... Да и должность на самом то деле мне могут предложить только ассистента! С опытом работы от 3х лет! "А что? Вы разве думали так просто вот придете и сразу будете дизайнером? Нет, поработайте год , а там и посмотрим! " : сказала мне бренд директор. В итоге - потраченное время и чувство унижения.

директор

Плюсы: Не успела даже заметить

Что можно улучшить: Получила отклик на вакансию управляющий магазина. Звоню:

-Але( куда я попала? рынок,склад?)

-Добрый день,это Чаруэль?

-Да

-Я такая-то,вы мне прислали отклик

-Где работали?

-У вас же есть моё резюме,там все указано

-Я миллион резюме просматриваю.

Уже понимаю,что не хочу идти даже на собеседование.

Но всё-таки называю компании,где работала.

-А кто будет проводить собеседование, Вы?

- Может я( так и осталось загадкой,с кем я говорила),может другой менеджер.

-Вы со мной грубо разговариваете, могу я прийти к другому менеджеру по персоналу?

-Нет

-Я могу пообщаться с руководством, чтобы сообщить о том,как вы грубите?

Бросили трубку

Может,компания и товар замечательные, но её делают люди. Менеджер по персоналу-это лицо компании.

управляющий

Плюсы: Нет .

Что можно улучшить: Не ходите к ним!!! Им никто не нужен, только спрашивают про товарооборот на предыдущем месте . Используют в качестве бесплатного тайного покупателя в их магазины. Да и еще отчет заставят писать . Хорошо придумали.

Плюсы: можно покупать вещи с 30% скидкой , хотя у офиса скидка 50 % нам ей пользоваться нельзя .

Что можно улучшить: Отработала в компании приблизительно год . Пришла на торговую точку случайно ,предложили вакансию старшего . Офис компании находится далеко , однако внутри все приветливые и дружелюбные . Первые месяцы зрп составляла около 20,000 хотя обещали горы золотые ( при опыте работы от 3х лет ) .Хотелось бы отметить ЛИЧНЫЕ продажи , для маленького магазина это лишнее . За каждого входящего клиента приходилось чуть ли не драться в прямом смысле ( хочешь получить зрп- умей драться за покупателей ) .

Существует такой метод отсеивания работников , как переводить их ооооочень в далекий ТЦ , а может и даже в Подмосковье .

Хочешь хороший заработок и выше должность - умей грамотно "подлизывать" . Тер.менеджер - полнейший ужас .Заставляют врать перед основателями компании .

Главная фишка компании - это сплетни ! Что то сказал в одном магазине на другом конце Москвы уже знают , естественно как сломанный телефон .

Коллектив быстро меняется , не успеваешь привыкнуть .

Кстати если не нравишься начальству и у тебя есть собственное слово , то будь добр по карьерной лестнице ВНИЗ !!

И самое главное , те самые заветные 12 часов работы ты должен СТОЯТЬ !!! да да опираться на стол нельзя , стой и молчи как идиот , потому что проходимость в магазине может быть и 40 человек в день , не считай то что что дети туда сюда бегают счетчик наматывают .

Уволилась потому что ноги начинают болеть в таком возрасте и вены появляться . Могли бы хотя бы и пощадить и разрешать сидеть , но за вами камеры наблюдают и звук пишут , по этому стой и в тряпочку молчи.

Плюсы: Можно купить вещи со скидкой 30 % хотя у офиса 50 % скидка

Коллектив быстро меняется , не успеваешь привыкнуть .

«Charuel» — магазин модной одежды для всех

Крупный Интернет-магазин «Charuel» — это удобная площадка для покупки вещей. На рынке производства и продажи модной одежды она осуществляет свою деятельность уже более 10 лет, поэтому накопила большое количество отзывов о работе сотрудников, качестве продукции и системе обслуживания.

В настоящее время торговой марке «Чаруэль» принадлежат несколько фабрик и более 50 магазинов в разных регионах страны. Главными составляющими успеха руководство компании считает:

• использование натуральных тканей;
  • отслеживание модных тенденций;
  • профессионализм сотрудников;
  • оригинальные дизайнерские решения.

Работа в «Чаруэль» направлена на удовлетворение спроса в индустрии моды для женщин. Основные линии моделей разработаны для современных молодых женщин, ведущих активный образ жизни и желающих всегда оставаться «на высоте».

Работа в «Чаруэль»

Фабрики «Чаруэль» расположены в разных городах страны. На предприятиях по пошиву одежды, а также в магазинах часто открываются такие вакансии, как:

• швея;
  • дизайнер;
  • продавец;
  • курьер;
  • конструктор одежды;
  • кладовщик.

Если вы хотите работать в коллективе компании «Чаруэль», отзывы сотрудников о которой представлены на сайте, узнайте о внутренней политике и атмосфере в коллективе. Часто после трудоустройства открываются не самые приятные аспекты, о которых можно было бы узнать заранее, прочитав мнение реальных работников. Из отзывов о работодателе можно узнать о текучке кадров, уровне зарплат, отношениях между коллегами начальством.