ЧОП "РЖД-Охрана"

Фото ЧОП "РЖД-Охрана"

Отзывы о ЧОП "РЖД-Охрана"

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Положительного них...я не осталось

Что можно улучшить: С приходом Слонько начались сокращения и увольнения притащил своих сотрудников которые кроме того как пи...ть и курить каждые десять минут не чего не могут Слонько марионетка в руках высшего руководства урезал всем зарплаты а работы навешал до ж...пы если кто то не хочет выполнять лишние поручения наказывает рублем начали химичить с профсоюзом куда так же пришёл свой человек короче стал не ЧОП а шарашкина контора

Плюсы: почти не осталось

Что можно улучшить: С приходом нового самодура Слонько Владимира все катится к чертям. Кварталки урезали, все время экспериментируют какой то транспортной безопасностью о которой ни слом ни духом. Понаприводил своих тупых подчиненных. Профсоюз стал это вообщетнет слов. Максимум что сделали для ПО это выделили китайский чайник за 300!!!! Рублей и он сгорел на следующий день!!! А это этому Слонько оплатили путёвку за 300 000 рублей на Сейшелы за наши отчисления!!!!

Плюсы: деньги и в других чопах платят

Что можно улучшить: А Андрияхин на Белоруском еще эта скотина который простой люд обсасывает еще работает

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: где-то же работать надо

Что можно улучшить: Автор: Георг (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Дата начала работы: 2015 г.

Положительные стороны компании

Очень минимальны

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Очень минимальны

Что можно улучшить: Пока у власти стоит Соколов В.П,. который стижёт деньги и устроил из конторы родственный клан -ни чего путного не будет.Человек который ,в открытую предлагает заниматься стукачеством друг на друга,а сам даже не имеет желания заступаться за своих работников

и возникает вопрос:Для каких целей сидит на своём месте В.П.Соколов(??)

расчётные листы-как филькина граммота

отношение к работникам-неуважительное

Владимер Петрович МОЖЕТ ХВАТИТЬ ХАПАТЬ И ПОРА НА ПОКОЙ??

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплата выплачиваться вовремя.

Что можно улучшить: Пишу от имени многих сотрудников подразделения.Хочу рассказать про конкретного зам начальника Мыркало. У которого есть любимчики и недоброжелатели(Иуды).Вновь прибывший народ на его объектах не задерживается. Если попал его не милость долго не проработаешь.Обстановка в коллективе на его объектах не здоровая. Сотрудники не идут к нему на подработку. Долбит инструкциями. За незнание их грозит лишить кварталки и премиальных зарплат. В водит билеты кто не здаст. Тех собирается лишать квартальной премии. Куда смотрит руководитель чопа. Зачем нужны такие начальники который не может работать с людьми и не может организовать сплаченный коллектив. Хотелось чтобы это прекратилось.

«ЧОП «РЖД-охрана» — безопасность и спокойствие в пути

«ЧОП «РЖД-охрана» было основано в 2007 г., как филиальное предприятие холдинга Российские железные дороги. В настоящее время оно насчитывает более 50 подразделений 30 регионах страны.

Деятельность «ЧОП «РЖД-охрана»

В условиях обострения преступлений и террористических акций «ЧОП «РЖД-охрана» призвана защитить население и обеспечить его безопасность во время путешествий по железной дороге и нахождения на вокзалах. Работа в «ЧОП «РЖД-охрана» ведется по нескольким направлениям:

• реагирование на анонимные извещения;
  • обнаружение потенциально опасных предметов;
  • пресечение преступлений;
  • эвакуация пассажиров;
  • охрана во время массовых мероприятий;
  • сопровождение важных и ценных грузов.

Об эффективности и качестве предприятия можно судить по отзывам о работе. Сотрудники ЧОП — профессионалы, в распоряжении которых находятся самые современные средства наблюдения и контроля за объектами, которые позволяют обеспечивать безопасность и вовремя выявлять нарушителей.

Работа в «ЧОП «РЖД-охрана»

Для службы в «ЧОП «РЖД-охрана», отзывы сотрудников о котором могут многое рассказать о предприятии, привлекаются бывшие или действующие военнослужащие или представители органов МВД. При приеме на работу гарантируются;

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • соцпакет;
  • медстраховка;
  • льготы при проезде.

Чтобы претендовать на вакансию в ЧОП необходимо иметь удостоверение охранника не ниже 4-5 разряда и иметь разрешение на владение огнестрельным оружием. В настоящее время на предприятии работает более 4 тыс. сотрудников. Вы можете посмотреть отзывы о работодателе, которые оставляют реальные охранники ЧОП и узнать больше об условиях туда, зарплате и коллективе. Такая информация может быть полезна тем, кто собирается связать свою жизнь с этой организацией.