Работа в 1С-Архитектор бизнеса

Управление продуктами и проектами
Проектирование и исследования
Розничные продажи и мерчендайзинг

Аналитик бизнес-процессов

Берут без опыта. Кто хочет научиться - научится. Нет излишней дисциплины, всяких дресс-кодов и прочих странностей. Удобное место работы и в целом нормальный график. Можно предлагать свои идеи и иногда это может выстрелить. По итогу, очень хорошая школа для тех, кто только пришел в отрасль и хочет набраться опыта "за еду" (шутка, на еду тоже не хватит). Коллектив в целом хороший, почти все адекватные и часто находишь помощь там, где не ждал. С директором знаком лично, обращался с личными просьбами и человечный человек, что редкость в наше время. Компания для меня стала не ступенькой, а дверью, поэтому даже при всех минусах преобладает благодарность и тепло к этой компании, несмотря на все минусы.
Офис не очень удобный. Зимой душно, постоянные битвы за свежий воздух и температуру в помещении. При мне кондиционеров не было и летом было знойно. Зон отдыха нет никаких, люди иногда собираются в столовой-кухне и пытаются отвлечься. На кухню очереди, постоянно приходится подлаживаться, чтобы пообедать. Несмотря на все усилия руководства, в основном творится хаос и процессы внутри компании разрознены. При этом, есть горы документов, которые пишутся для формальности и для перекладывания ответственности при необходимости. Вырасти можно до какого-нибудь начальника отдела, но дальше - тупик. Скорее всего, этот рост не принесет какого-то удовлетворения, даже профессионального. Обычно, рядовые сотрудники набираются опыта, выгорают и уходят. Может, это когда исправят. Так как это франчайзи, нет особого вектора развития в организации, поэтому часто посещает ощущение безысходности и бессмысленности происходящего.
Самые высокие зарплаты в 1С-Архитектор бизнеса
Ведущий программист