Работа в 1С-Архитектор бизнеса

1С-Архитектор бизнеса: отзывы о работе на должности

Специалист отдела продаж

Проработала в компании больше года, поэтому могу дать краткую характеристику о компании.
В сфере 1С уже давно. Навидалась разных компаний.
Удобнее и надежнее работать в компании, которая давно на рынке, не однодневка.
Архитектор Бизнеса нашла по поиску компаний лидеров, просмотрела историю.
На рынке более 25 лет, поэтому вызвали доверие. На сайте есть фото ключевых лиц компании, очень расположило что вся информация открытая. Подала резюме на hh.ru
Первый плюс в том, что в компании строгая иерархия. Знаешь, кто твой начальник и что от тебя хотят.
Нет заданий спонтанных, с начала года распределены твои задачи и цели.
Удобно, что все взаимодействия внутри отделов и между отделами подчиняются одному регламенту. Эти регламенты прописаны и находятся в общем доступе.
Второй плюс – это зарплата. Сколько заработал – столько получил. Нет потолка, только твое желание работать. Зарплату не задерживают, даже иногда перед праздниками дают раньше, чтоб у сотрудников была возможность подготовиться к праздникам.
Третий плюс — это люди. Такого дружеского и теплого отношения внутри отдела и между отделами еще не встречала. Тут большая заслуга руководства, не приветствуются склоки и разногласия. Всегда решается все мирным путем.
Четвертый плюс – это возможность получать новые знания. Поощряют особо получение сертификатов 1С, дают возможность посещать вебинары.
Так что если устали искать работу, где Вас будут ценить и уважать, где есть возможность вырасти как специалисту и где обеспечат достойной зарплатой – велкам в нашу компанию! Вам тут понравится!
Хотелось бы побольше встреч вживую с коллегами! Пока получается встречаться только онлайн

Специалист отдела продаж

Интересная работа, молодой и дружный коллектив
Расширить офис, открыть новые филиалы

Специалист отдела продаж

Работаю в компании недолго (меньше года), но так как есть большой опыт работы в компаниях франчайзи- есть с чем сравнивать.
Хочу отметить, что в 1С АБ знающее начальство. Знают, что нужно сделать, чтоб замотивировать сотрудников и с уважением относятся к коллегам.
Каждое утро у нас планерки, но после того, что было на планерках в предыдущих компаниях -это небо и земля. Планерка тут для того, чтоб ободрить, наполнить позитивом перед началом работы. Никто не гнобит подчиненных, не нагнетает текущей ситуацией.
Очень дружелюбный коллектив в отделе! Впервые вижу, чтоб коллеги звонили сами и предлагали помощь новичку.
Хочу отметить начальницу, всегда поможет, подскажет и научит.
Работа у меня полностью удаленно, но компания прислала мне комплект новичка . Было очень приятно!!! Для кого то это мелочь, но я понимаю, что это результат работы слаженной команды эйчар. У меня такие подарки впервые.
Из пожеланий- слеты для удаленных работников, чтоб можно было пообщаться вживую

Специалист отдела продаж

В компании 1С Архитектор Бизнеса я работаю около года. Изначально мне предложили должность специалиста отдела телемаркетинга, через некоторое время по результатам моей работы я перешла в отдел продаж. Здесь более интересные задачи, развитие навыков участия в тендерной деятельности и не только. Пришла работать в компанию так как мне нравиться предлагать действительно то, что нужно людям. В компании работают профессионалы своего дела, очень отзывчивые коллеги, которые придут на помощь, если возникают какие-то вопросы. Здесь можно получить важные и нужные знания в сфере общения с клиентами. Научат всему. Справедливое руководство, к которому так же можно обратиться. Зарплаты выплачивается всегда вовремя без задержек. Отличный коллектив.
В целом все отлично, хотелось бы все таки побольше новых клиентов.
Самые высокие зарплаты в 1С-Архитектор бизнеса
Ведущий программист