1С-Архитектор бизнеса (1С-АБ)

Фото 1С-Архитектор бизнеса

Отзывы о 1С-Архитектор бизнеса

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Был на собеседовании, заполняешь анкету, затем устная беседа и затем вам говорят результат собеседования.Остались положительные впечатления
5-10 минут от метро, соблюдение ТК РФ, предусмотрено обучение

Что можно улучшить: В офисе продажников тесновато

бухгалтер Управляющей компании

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Стабильность компании, соблюдение ТК РФ, выполнение обязательств руководства по отношению к сотрудникам, возможность обучения (курсы, семинары), дополнительная мотивация и поощрения, традиционные совместные корпоративы.

Что можно улучшить: у меня претензий нет никаких.

Программист 1С

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я работаю в «1С-Архитекторе бизнеса» уже три года, а это уже показатель стабильности. Отличный дружный коллектив, интересные проекты, корпоративные мероприятия. В этом году, наконец-то, запустили ДМС, единственное, чего не хватало в социальном пакете, а так всё по ТК РФ и без задержек зарплаты. Офис в центре Москвы, на кольцевой линии. В нашей компании работа кипит постоянно, некоторые офисы вообще лучше не трогать, когда у них отчетность, например. Когда я пришел в компанию, у меня было много вопросов, но мне помогали всем офисом, в том числе и руководитель. Приятно, когда тебя поддерживают.

Что можно улучшить: Кому то хочется карьерного роста - по мне так лучше быть спецом в своей области и хорошо зарабатывать

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: После университета я работала продавцом в крупном магазине компьютерного оборудования, так как сложно было найти работу по специальности, потому что, то зарплата меня не устраивала, то расположение офиса было неудобно добираться. Год назад мне позвонили из компании «1С - Архитектор бизнеса» и пригласили на собеседование, и я подумала, что предложение интересное. Я стала работать в компании, одной из тройки лидеров на франчайзинговом рынке известных и перспективных продуктов 1С, а это как раз мне интересно. Офис на Павелецкой, недалеко от метро. Зарплата меня устраивает, а главное, я получаю сейчас опыт, который могла бы никогда не получить, если бы так и работала в магазине продавцом. Никогда не упускайте возможности, которые встречаются на пути!

Что можно улучшить: Пока их нет

«1С-Архитектор бизнеса»: деловод - строитель

Работа «1С-Архитектор бизнеса» - это предоставление услуг компаниям для автоматизации бизнеса и оптимизации деятельности. Наиболее востребованными являются следующие:

• предоставление продуктов на базе бухгалтерской программы «1С:Предприятие», их полная адаптация под определенную специфику;
  • создание систем для управления крупными предприятиями (холдингами, концернами и т. д.);
  • консалтинг и аудит;
  • удаленное обслуживание;
  • обучение юзеров.

Названия компаний – партнеров говорят об успешности «Архитектора» лучше, чем любые отзывы о работе. Это -  «1С», IBM, Фуджи, «АТОЛ», «Лаборатория Касперского», Доктор Веб, Eset, Майкрософт, Гугл. Компания получила сертификат соответствия международной системе качества за успешное прохождение аудитов в 2002 году.

Отзывы: работодатель под микроскопом

Каждый соискатель может ознакомиться с мнениями, комментариями и личными историями бывших и действующих сотрудников. Отзывы об «1С-Архитектор бизнеса» - это честная и объективная информация. Здесь открыто говорят о зарплате, социальном пакете, реальных графика туда и требованиях руководства. В подобном формате можно узнать о социальном пакете, корпоративном настроении, карьерных возможностях.