Chiesi (Кьези)

Отзывы о Chiesi

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работала в компании, все устраивает, условия, как и у всех – ДМС, служебный а/м ( шкода фабия) и т.д. Бонусы не ахти…тыс 10 за квартал получите, но не размер оклада..Хороший продуктовый портфель – препараты которые не стыдно продвигать-супер!!! Никаких сверхъестественных планов и задач, все реально и выполнимо. Если Вам повезло с руководителем-это просто хорошо. Но помните есть в региональный менеджер - неадекватный руководитель, не учит , не объясняет, называется "догадайся сам", "иди туда не зная, куда принеси то, не зная что", задачи ставить не умеет. Хотите под нее подстроиться , года 1.5 нервов насобираете, ее работу выполнять придется, говорю по предыдущему опыту. В принципе работать можно мед.предом года 2-3 точно, максимум дорастете до старшего мед.преда. А там выход в другую компанию…на повышение..

Плюсы: Компания мутная, сами не знают что им надо-и текучка там ужасная-региональные менеджеры бегут-а уж про медпредов я и подавно молчу!Зарплаты средние по рынку, бонусы-меньше чем в отечественных, а понтов у руководства выше крыши!Мой совет-пройти эту компанию стороной!

«Кьези» на серьезе

Работа в Кьези стартовала почти 75 лет назад. Сегодня филиалы компании находятся в 25 странах мира. На территории РФ организация функционирует с ноября 2006 года.

Специализация компании

Деятельность Кьези заключается в разработке и производстве оригинальных пульмонологических лекарственных средств. Этим предприятие обеспечивает пациентов и лечебные учреждения современными эффективными, высокотехнологичными лекарственными препаратами по демократичной стоимости.

Российский филиал

В РФ компания является участником национального проекта «Здоровье», суть которого предоставить медикаменты социально незащищенным гражданам. Портфолио отечественного филиала имеет препараты для использования в пульмунологии, а также для лечения заболеваний аллергического характера.

Отзывы о работодателе

Солидный возраст, приличная репутация и успешное развитие привлекает соискателей в Chiesi. Отзывы сотрудников расскажут, стоит ли покупаться на такую внешнюю оболочку. В подобном формате представлена вся правда о внутренней «начинке» организации. Информацию предоставляют бывшие и действующие специалисты фирмы, те, кто поднялся по карьерной лестнице или упал с нее, поэтому отзывы о работе вполне можно считать правдивым и объективным источником.