Работа в НОРБИТ
Курск

Отзывы о работе в НОРБИТ — Курск

Тимлид

февраль 2021
белая зарплата коллектив, где всегда можно получить помощь и ответ на свои вопросы, а также приятное общение в свободное от рабочих задач время (если такое вообще будет) новые технологии и интересная работа, но это очень зависит от проекта, куда попадешь соцпакет: обеды, фитнес, ДМС карьерный рост классный офис в Курске.
необходимость списывать таймшиты — каждый час рабочего времени должен быть учтен необходимость ставить и достигать цели для карьерного роста, в свободное от работы время, независимо от желания чего-то достигать (если все делать вовремя, можно повысить зп и должность, но это невозможно сделать в рабочее время, а значит к 8 часам работы на работе + периодическим переработкам, когда срочная сдача проекта, или ты сам задачу в срок не закрыл, нужно еще + время вечером на достижение этих целей)

Тестировщик

февраль 2021
— прозрачная система карьерного роста. пожалуй, самый важный пункт, когда ты четко понимаешь, что тебе нужно сделать для роста и в какие сроки. — стабильная зп — человеку, который работал с почасовой оплатой и в январе получал почти ничего, есть с чем сравнивать. — соц. пакет и уютный офис.
для меня были сложности с организацией рабочего процесса, но руководство помогло решить вопрос.

Программист C-sharp

февраль 2021
Работаю полтора года в Норбите — все устраивает. Зарплату платят стабильно — на сколько договорился при устройстве на работу, столько и платят. В Норбите несколько департаментов, у каждого из них — свое направление, и можно найти себе работу, которая будет интересна. Начальство адекватное, идет навстречу по всем вопросам. Крутой офис (во всяком случае, в Курске) — кухня, печеньки, кофе-машина, пинг-понг, все такое. Техника регулярно обновляется — если не хватает памяти/места на диске — добавят. Соц. пакет — ДМС, компенсация обедов, компенсация фитнеса, занятия по англ.
В некоторых департаментах Норбита организуют ротацию команд — поработал некоторое время на одном проекте (или части проекта), и тебя переводят на другой проект. Таким образом ты глубже понимаешь разрабатываемый продукт и получаешь новые навыки. Хотелось бы, чтобы этот подход внедрялся в других департаментах.

сентябрь 2020
Хорошая компания, отличный коллектив, для начинающих, хорошо для начала карьеры, расти есть куда и можно быстро продвинуться, можно совмещать с учебой.
не заметил.
ЭР-Телеком