Capital Group (Капитал Груп)

1,5

Фото Capital Group

Отзывы о Capital Group

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Зп. Выплачивают все вовремя.
Бесплатное питание
Офис(рядом с метро,и очень респектабельный)

Что можно улучшить: Нанять новое руководство и изменить отношение к сотрудникам.
Постоянно замечал,что берут людей "своих",а точнее, не то что берут,а даже пихают.
Особое внимание,уделил бы еще менеджеру по персоналу. На вид,милая дружелюбная женщина,а сама еще та

Плюсы: Есть некоторые нормальные сотрудники, но далеко не все. Кстати, им удалось там задержаться на протяжении долгого времени) Неплохая столовая, выдают карточки на обеды.

Что можно улучшить: Каждый пытается друг друга сожрать и занять место получше. Если вам посчастливилось задержаться, то это явно ненадолго. Начальство – это вообще отдельная тема. Нами правят хамы и малоквалифицированные люди. Просвета совсем не видно!!!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Можно получить неплохой опыт работы, особенно по эксплуатации. Есть интересные моменты.

Что можно улучшить: Отношение к подчиненному персоналу как к скотам. Зарплата мизер, никто не собирается вам оплачивать законный труд. Полное нарушение Трудового Кодекса. Были случаи увольнения без выплат за отработанное время!!! Начальство заботит только свой личный интерес, в основном финансовый. Вы сможете остаться на своем месте только в том случае, если будете беспрекословно выполнять указания сверху, иначе…вы окажитесь на улице. При этом руководство толком не знает нюансов и рабочих моментов. Каждый готов сожрать коллегу лишь бы самому остаться. От таких руководителей и компаний следует держаться вдали!!!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Ничего сверхъестественного либо негативного сказать не могу. Да, было всякое, однако так может быть на любой другой работе. Работы хватало на всех, хоть и было тяжело. Начальство постоянно наседало. Предусматривались бесплатные обеды, редко, но были премиальные, корпоративные вечера.

Что можно улучшить: Нет никаких перспектив роста по карьерной лестнице, а так…работать можно.

Плюсы: Ничего хорошего и положительного не заметил, не считая удобное расположение, неподалеку от дома, выплаты зарплаты всегда вовремя на зарплатную карточку. Но только голых окладов без премий и праздничных.

Что можно улучшить: Многие из руководства стараются поскорее набить свои карманы, но никак не на благо народа трудятся! Подчиненные выполняют большую часть работы, которая вообще не входит в их обязанности. Праздничные и какие-либо надбавки отсутствуют напрочь. Зарплата минимальная, практически копейки жалкие, которых едва хватает на корку хлеба. График сутки трое, оплата составляет в месяц не более 30 тысяч. Относятся как к рабам. Начинают подумывать о том, чтобы еще меньше платить, лишь бы себе был навар. Именно по этим причинам в компании страшная текучка кадров, никто долго не выдерживает. НЕ советую связываться с данной шарашкиной конторой, так как вас здесь надурят, при этом выставив за двери. Поэтому здесь собираются одни пенсионеры, которым деваться особо некуда. Постоянно угрожают выгнать по статье.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Пишу с беспроводной клавы, батарейки садятся - извиняйте. Отзыв пишу спустя 6 лет после увольнения; вот, решился наконец-то, да и соглашение о нераспространении конф-инфы уже истекло. Стабильная зарплата, но без повышения и индексации; полис ДМС был тогда. На этом плюсы заканчиваются.

Что можно улучшить: Коллектив ИФД Капиталъ - реальное зло. Я перечислю только основное:
- нет повышений. Заявили сразу на собеседовании;
- мне сыпали соль в чай, спалили личный чайник, украли флешку.
- служба безопасности стучит начальству; мониторится все, включая рабочую почту. Меня мониторили все 1.5 года - и выяснил это путем посылки искусственных писем с ворчаниями себе на второй емейл. Стал ворчать, что много работы - дали небольшую премию, но работы меньше не стало; написал, что коллега *** - тут же перестала вообще разговаривать;
- когда я решил уволиться, мне закрыли доступ на все сервера, отрубили инет и вс нешние дискводы - работай, как хочешь. В итоге пришлось "заболеть" на 2 недели и прийти за расчетом.

При мне взяли какого-то младшего начальника и уволили спустя пару месяцев. Сказал, что подставили - охотно верю. Нанять сотрудника, очернить, уволить - а реальный виновник, типа, ни при чем.

Секретарь на ресепшн

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Абсолютно согласна с отзывом про секретарей. Девушки, никогда не идите в эту контору, не соглашайтесь на бесплатную стажировку, только зря потратите время и нервы.
Считаю что необходимо полностью изменить политику компании по отношению к сотрудникам. Сменить начальство на адекватных, профессиональных людей.

Секретарь

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Всем здаравствуйте! Устроилась на работу секретарь на ресепшен. Никогда не устраивайтесь туда на эту вакансию постоянно меняют девочек , постоянные недовольства сотрудников ни за что, малолетки которые там работают с деревни строят из себя крутых. Вообщем девушки никогда не ходите туда!!!Гадюшник!

Что можно улучшить: Ничего

Плюсы: Большой, да и единственный плюс – это наличие большого, симпатичного задания офисного.

Что можно улучшить: Я рассматривала для себя исключительно позицию помощника акционеров. Никто не поставил меня в известность заранее, что будет составляться договор временный. Причем узнала я об этом совершенно случайно. Естественно, стала спрашивать, почему временно. На такой вопрос получила более чем странный ответ. Оказывается, по их мнению, нет ничего более постоянного, чем временное. В общем, по таким ответам можно делать выводы об уровне самой организации. Личные помощники, работающие в генеральной приемной демонстрируют уровень обычных ПТУ-шников. Никакого образования, особой воспитанности я отметить не смогла. С такими поработаешь немного и весь свой профессионализм растеряешь. Меня познакомили с парочкой каких-то марусек. Вскоре мне пришлось бы с ними сидеть в приемной. В общем, встала и ушла. Дальше уже не стала тратить время. Желание сотрудничать быстро пропало.

Плюсы: Оклады нормальные, вполне достойные. Работа достаточно интересная, причем не выматывает.

Что можно улучшить: Отношение к подчиненным со стороны начальства оставляет лучшего желать. Просто на улицу выперли меня, сказали оптимизация началась. Вместо меня на месте сотрудник оказался не тот, кто действительно профессиональнее работал, а просто лебезил больше. Конечно, некоторые должности предложили мне взамен. Только там и зарплата была совершенно иная, да и график меня вообще не устраивал. Естественно, любая организация имеет право на оптимизацию штата. Только делать ведь это надо, соблюдая законодательство. Прежде всего, предупреждать необходимо сотрудников за пару месяцев. Меня же просто уволили. Сейчас нахожусь в довольно тяжелом состоянии после инфаркта. Спровоцирован он был исключительно таким поступком руководства. Нельзя верить им на слово.

Плюсы: - Предусмотрены специальные карты на питание.
- Все уютно, красивенько и чистенько.
- В специальных кухнях для персонала можно бесконечно на халяву чай пить и кофе. Так что большинство там просто и сидит целыми днями.

Что можно улучшить: В коллективе работать сложно. Никогда невозможно предугадать, что тебе очередной нож воткнет в спину. Можно, конечно, встретить некоторых адекватных людей, но их настолько мало, что, в принципе, ничего от них и не зависит. Пока мне пришлось работать в этой компании, часто бывали случаи, когда именно таких и выживали из организации в первую очередь. Про несправедливость, царящую в компании вообще можно бесконечно говорить. Здесь все испытаешь – стукачество, клевету. Если увольняют, то мгновенно и никаких двух недель не дается. Существует в организации собственный костяк. Если не пришелся им по вкусу, то считаю, что и не работаешь уже там. А для этого надо быть хорошим лицемером.

Плюсы: Единственный плюс, который можно назвать, так это то, что обеды у них давали бесплатные, на этом все.

Что можно улучшить: Просто отвратительный коллектив! Все склочные, сплетни вокруг, подставляют друг друга. Девушки не то что непрофессиональные, а глупые и вообще как люди довольно неприятные особы. Постоянно хамят, и даже пытались что-то типа дедовщины устраивать!!! И это притом, что я их на порядок старше и опытнее (я уже не говорю о том, что умнее на две головы как минимум). Я настоятельно не советую туда никому устраиваться.

Плюсы: Я не могу назвать ни одного. С самого начала всех строго делят на «своих» и «чужих». Коллектив недружелюбный. Одни склоки. Терпеть не могут выскочек, а также тех, кто умнее и профессиональнее. Это относится исключительно к женскому коллективу. Нередко подставляют, чтобы не дай бог тебя не повысили.

Что можно улучшить: Не уважают личные права сотрудников, секретари вечно болтают, а не работают. Только и знают, что составлять свои какие-то графики, по которым новенькие должны работать. Там работать – только время зря терять, даже высокая заработная плата не стоит нервов.

Плюсы: Они вряд ли у них когда-либо появятся.

Что можно улучшить: Мне довелось работать какое-то время на одном из объектов этой конторы. Сразу хотелось бы сказать об их руководстве, оно там все поголовно не в себе, система не прослеживается, все через пятую точку делается. Относятся к персоналу черт знает как, ведут себя отвратительно. По поводу зарплаты, как они ее начисляют, вообще не ясно. Обещали официально трудоустроить, а в итоге обманули.

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Меня не предупредили по поводу декретной ставки. Меня позвали на собеседование по должность референта, а точнее персонального помощника. Про ставку не сказали ничего. Потом меня познакомили с секретарями, с которыми мне предстояло работать. Далее начали задавать странные вопросы о бывшем месте работы, а конкретно личные вопросы о начальстве. Посмотрим, как оно дальше будет, еще с коллегами надо пообщаться. Еще обсуждали мой уровень дохода. Странные вопросы.

ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК и СПЕЦИАЛИСТ ВЫСОКОГО УРОВНЯ

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Закрыть эту контору..., ну что можно улучшить в куче гниющего навоза с обилием мух и опарышей?
Все комментарии по поводу сплетен, хамства и непрофессионализма абсолютная правда!

Аноним

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Их много

Что можно улучшить: Премию берут и не выплачивают, при этом вообще сотрудник должен подписать уведомление о том, что его лишают премии по каким-либо причинам! А там этого не делается, что по закону . Надо идти в суд!!! Предыдущий отзыв поддерживаю, две базарные тётки!!

Аноним

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Достаточно много

Что можно улучшить: Сменить сотрудников, таких как Климок и Асатурову. Две хабалки с рынка! Не дают рта открыть, перебивают. Колхозницы деревенские!! Позорище Капитал Групп , что набирают таких сотрудниц! А генеральный директор Капекс Яна Вячеславовна , совсем не умеет быть на этой должности и решать даже малейшие вопросы! Доронин В. Ю. хватит женихаться, смотри что творится за спиной у тебя! Позорят же Твое имя!!

BHP-Capitalgroup – приумножит ваш капитал

Грамотно продавать и покупать – это целое искусство. Причем и хлеб в магазине, и акции крупных предприятий. Компания BHP-Capitalgroup специализируется на предоставлении брокерских услуг.
Прошли времена телефона для связи со своим брокером. Для этого есть интернет.
Принципы работы БиАшПи-Капитал Груп:

• оперативность;
  • точность;
  • стабильность.

Работав BHP-Capital group

Деньги требуют счета и внимания, поэтому предприятие нуждается в профессионалах. Вакансии, которые предлагает компания, заинтересует финансовых аналитиков, юристов, экономистов, бухгалтеров, программистов.
Что предлагается соискателям:

• заработная плата и бонусы от проведенных операций;
  • консультации и обучение в международных компаниях;
  • карьерный рост.

Отзывы сотрудников о BHP-Capitalgroup

Отзывы о работодателе легко найти на различных тематических сайтах. Перед тем как идти на собеседование желательно прочитать отзывы о работе. Только сотрудники могут во всех деталях рассказать и показать изнанку сверкающего фасада любого предприятия – условия работы, трудовые и межличностные отношения. Сделайте правильный выбор, и вы не пожалеете!