Норбит

Фото Норбит

Отзывы о Норбит

консультант

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Ребята - вы лучшие! Не перестаю вами гордиться. Норбит лучшее место где мне доводилось работать, отличный коллектив, шикарные корпоративы, а чего стоит корпоративный университет и вообще отношение к людям!

Что можно улучшить: Их просто нет. Вспоминаю годы работы в норбит с улыбкой.

Ассистент консультанта

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Достойная компания, особенно хочу отметить коллектив-ребята из ДСР вы лучшие!

Что можно улучшить: Нету

консультант

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отличный коллектив и хорошее руководство! Я работал в компании с 2013. Давно не встречал такой душевной атмосферы. Особенно нравилось, что есть свобода в действиях, не штрафуют если тебе нужно попозже задержаться, всегда можно отпроситься. Проектов очень много, есть где развиваться, есть конечно свои особенности в рамках взаимодействия внутри департаментов, но сроки есть сроки, а консалтинг есть консалтинг.

Что можно улучшить: Далековато добираться, но сам офис удобный, можно спокойно попросить второй монитор для работы. Тяжело, если сидишь у заказчика на проекте.

Ведущий разработчик

Работал в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Господа, вот вы когда ересь пишите, хоть бы представлялись:) сам лично проработал в компании четыре года и сейчас работаю на фрилансе. Мученики такие наверно во всех компаниях есть, как по корпоративам ездить это без проблем, а если вдруг работать надо- это нарушение тк, Гестапо и бесплатный труд по выходным. Самим не смешно?;)мне есть с чем сравнивать-ребата в компании отличные, всегда все выплачивали, ни кого не нагибали по овертаймам и сверхурочной работе

Что можно улучшить: Изложил все выше

Ведущий программист

Работал в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Отличная компания с хорошим коллективом, сложными и интересными проектами. Работал в компании несколько лет на должности тим лида. Очень понравился коллектив, особенно руководитель департамента CRM. Руководство всегда открыто к обсуждению, очень нравятся корпоративы. Проектов много, приходится перерабатывать, в общем также как и везде в консалтинге. Если хочется работать от звонка до звонка, то лучше идти на клиента, а кому не интересно просиживать свои штаны, а хочется реально решать сложные задачи, то здесь есть и у кого поучиться и где применить свой опыт, чтобы вырасти. Свой фикс всегда получал. Бонусы зависят от проектов. На моих проектах проблем не было, свой бонус всегда получал.

Что можно улучшить: Печенек побольше :-)

CRM

Работал в компании меньше года НН

Плюсы: Не заметил

Что можно улучшить: Зарплату платят 1 раз в месяц, нарушая ТК РФ. Оклад значительно меньше той суммы, которая обговаривается при трудоустройстве. В итоге зарплата складывается из оклада и премии, при расчете сверхурочных учитывается естественно оклад, поэтому получаются копейки (при этом часто просят выйти в выходные). Работаешь на износ, и не получаешь адекватной оплаты за это.

CRM

Работал в компании 1-2 года НН

Плюсы: Научитесь работать за 3 человек одновременно.

Что можно улучшить: Обещают бонусы и не платят, работаешь на износ, в итоге не получаешь тех денег, на которые договаривался с руководством. Условия такие, что если не работаешь в овертайм, то не успеешь сдать задачи в срок.

Фрилансер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Полное кидалово. Наняли на небольшую работу по программированию за оговоренную оплату.
2 раза переделывал разными методами, что бы учесть 100% пожеланий к результату.
Дождались, когда задание было выполнено, и посыпались дополнительные пожелания - доделать то, переделать се и все в рамках того же бюджета. На замечания оплатить работу на текущий момент и пересмотреть бюджет - не реагировали. Так и оставили себе рабочий функционал, и ничего не заплатили.

Технический директор ДСР

Работал в компании меньше года 2012

Плюсы: Корпоративная культура, департамент ДСР с его руководителем.

Что можно улучшить: Не сталкивался с трудностями.

Высокие технологии – большие перспективы

НОРБИТ представлена на рынке информационных технологий с 2000 года, а в 2004 становится дочерней компанией «Ланит». Сегодня это ведущий консалтинговый эксперт, осуществляющий разработку и внедрение систем управления ERP, CRM и BI.

Среди клиентов компании имеются крупные промышленные холдинги, вещательные корпорации, банки, оптово-розничные сети магазинов, торгово-производственные группы, а также предприятия госсектора и др.

Отзывы о работодателе

Что делать, если вас сократили, уволили, если вы окончили университет или вам скучно и нечем заняться? Конечно, искать работу! Только не стоит отправлять резюме во все без разбора компании. В таком случае есть вероятность, что сбежите вы оттуда через неделю.

Вначале нужно хорошо подготовиться! Изучение отзывов о работе – важная часть поиска должности. Так, например, отзывы сотрудников о НОРБИТ содержат массу полезной информации для соискателя, начиная от составления резюме и заканчивая выездами с коллегами на корпоративный отдых. Бывшие и действующие работники лучше остальных раскроют всю правду о жизни внутри компании. Конечно, комментарии могут носить как положительный, так и отрицательный характер, но именно они помогут вам определить, стоит ли работа в НОРБИТ вашего внимания.