Дом.ru

Фото Дом.ru

Отзывы о Дом.ru

Работает в компании 5-10 лет Ижевск

Плюсы: Отличный коллектив, возможность карьерного роста. Интересные мероприятия и возможность прокачать себя.

Что можно улучшить: Больше мероприятий городского маштаба.

оператор

Работает в компании 3-5 лет Ижевск

Плюсы: Хочу оставить отзыв о компании Дом.ру, а именно о кол-центре. Работаю там с 2014 года, претензий нет. Отличный коллектив, помощь от руководителей, когда звонит сложный клиент или просто появились вопросы. Трудоустройство официальное, зарплата вовремя, даже если выпадает на праздники или выходные - платят заранее. Удобный график 5/2.

Что можно улучшить: Далеко добираться (живу в строителе). Хотелось бы еще 1 кол-центр поближе к дому.

Техник по подключению

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Среди огромной массы народа, которая прошла в результате текучки, таки попадаются хорошие люди.
Набрал несколько метровых обрезков ТВ-кабеля, остававшихся от работ (по сути мусор под выброс), которые использую для хэндмэйда комнатных антенн.
Всё, плюсы закончились, смотри минусы теперь xD

Что можно улучшить: Обстановка на лето 12го года (да думаю актуально и сейчас). Если бы они хотели что то улучшить, улучшили бы ещё тогда, в 12 году.
1) Враньё о ЗП. Вы будете получать сколько заявлено, если перевыполните сделку в 10 раз. Объём сделки такой, что почти каждый день работал с 9-23, и кое как справлялся. ГРАФИК 7-1
2) Работа по договору подряда, рассчитана на молодых после уч. заведений, которые ничего не понимают. Никакой записи, в ТК(её просто продержали на время работы). Цель - не платить налог с работника, создать условия от которых он проработав n-время свалит побыстрее, рассчитать его по минимуму.
3) Текучка. Когда я приходил - кто то увольнялся, когда я увольнялся - кто то приходил. Проработав там около 3х недель, помню фамилию только одного человека, и лицо 2х.
4) Тотальная дедовщина. Старым работникам адреса выполнения работ дают рядом, молодым работникам фигачить с района на район с бухтами и инструментом. Не зависит от наличия транспорта)) Идти туда работать без личного транспорта мало смысла.
5) Надобность объяснять 80 летней бабке, почему её "Рекорд" купленный ею в молодости не ловит все заявленные каналы. Необходимость слушать её угрозы, что она позвонит и пожалуется на тебя по телефону, который написан у тебя на форменной майке xD
6) Расходники на складе закончились, покупай сам.
Может ещё что то упустил, но в целом, думаю, картину передал...

Специалист отдела продаж

Работает в компании меньше года Рязань

Плюсы: Стабильность и уверенность в завтрашнем дне - хорошие агенты по продажам ценятся и ставятся в пример, всегда приятно такое слышать. лояльность руководства - вплоть до подбора индивидуального графика работы, которая в день длится всего несколько часов. возможность совмещать работу с очным (дневным) обучением для студентов.

Что можно улучшить: хотелось бы больше мероприятий и праздников, больше движения, спортивных соревнований.

Специалист-эксперт по продажам и обслуживанию

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: О боже))) да если ваши отзывы почитать о кампании, то всех домрушников надо к стенке ставить???!!!))) могу с уверенностью сказать по своему жизненному опыту, что все негативные отзывы написаны либо конкурентами, либо диванными пылеглотами, которым трудно задницу поднять чтобы заработать денег!!! Всего за пол года со стажера по продажам и обслуживанию поднялся до эксперта и это не благодаря тому что как описывается здесь в предыдущих отзывах кто то знакомый начальник))) а благодаря тому что руководство путём оценки деятельности каждого сотрудника рассматривает в нем потенциал для развития!!! Бред по поводу зарплаты вообще читать не возможно... стажером зарабатывал 30-35 тыс , простым спецом 40 тыс ,а экспертом 50-60 тыс, зарплату никогда не задерживают!! Если на час на два от обычного задерживается не смертельно!! РОСО постоянно проводит мотивирующие конкурсы, победа в которых позволяет заработать ещё денег или получить не дешевые призы! В феврале мне к моему глубокому сожалению пришлось покинуть компанию в связи с переездом, но несмотря на заработок в 70 тыс который имею сейчас , мне сильно не хватает тёплой и уютной семейной обстановки нашей компании. Пылеглоты и конкуренты)) перестаньте ересь писать...особенно конкуренты...вас с рынка вытеснят скоро и куда работать побежите?

Что можно улучшить: РОСО и СВ почаще кормить сладким КЛ директора b2c, чтобы КЛ чаще улыбался

Менеджер по маркетингу b2c

Работает в компании меньше года Ульяновск

Плюсы: Работаю в компании недавно. На данный момент могу сказать, что коллектив в моем отделе дружный, отзывчивый. Руководитель с большим опытом и знаниями в своем деле. Работая в компании, приобретаешь огромный опыт и навыки.

Что можно улучшить: На данный момент затрудняюсь ответить

Агент

Работает в компании меньше года Иркутск

Плюсы: Ох, с чего начать )) + Гибкий график ! Честная и достойная зар. плата! Дружный и активный коллектив ! Вообщем мне в Dom.ru очень нравится ! Ничего и никто на меня не" давит". Сделала получила, нет так нет )))) Мне повезло с супервайзером и это, конечно, очень важно ! Продукт хороший, продавать приятно!

Что можно улучшить: Рекламной продукции немного не хватает. " Крючков" нет. Печалька, но пережить можно!

Менеджер по качеству коммуникаций с клиентами

Попытка трудоустройства Пермь

Плюсы: Никаких. Потеряла кучу времени пытаясь устроиться.

Что можно улучшить: Пыталась устроиться на вакансию "Менеджер по качеству коммуникаций с клиентами". На ХХ в декабре того года пришло приглашение. Я отправила письмо на электронную почту, но не получила ответа. Позже я отправила второе письмо в середине января. На что тоже не получила ответа. Решила забить и накатать гневный отзыв, но в конце января мне-таки позвонили и пригласили вновь. На что я сказала, что на ящике HR уже два моих письма.
Поскольку опыта не было (что было указано в резюме), мне дали задание. В задании используется термин "карточка функционального тестирования". Что это такое не знает даже гугл, хотя его часто спрашивали. Только вот ни одной статьи по теме нет. Вообще в этой компании все очень странно с терминологией. Вот, к примеру, тестировщик с чего-то менеджер по качеству коммуникаций с клиентами. Звучит, наверное, красивей. На вопрос о том, что это за загадочная карточка, мне ответили: "Догадайтесь сами, это часть задания". Спорю, ТЗ они составляют точно так же. Впрочем, я что-то попыталась написать. На вопрос о спецификации мне ответили, дословно: "всю информацию я должна добывать сама". То есть спецификация на мобильное приложение есть в открытом доступе? Очень интересно. Впрочем, я бы не удивилась, потому что оно настолько сырое, что после установки у меня из телефона вода полилась.
Кстати, у кадровиков какая-то фобия электронной переписки? Это такая политика компании? Я не знаю.
Задание я выполнила и дважды приходила на собеседование, в первый раз девочка кадровик задавала вопросы про "цель в жизни" и "кем вы себя видите через х лет". К ней у меня нет претензий, но лол. У нас тут начало нулевых? Странно что про гору Фудзи вопросов не было. Потом снова пригласил на собеседование . И дал (угадайте что?) ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ. Причем, в задании требуется выполнить "визуальную логическую схему", но в решении примера приведена блок-схема. Серьезно, у них какая-то ненависть к стандартной терминологии. И в чем была проблема сразу все три выдать и отсеять еще в самом начале?
Но так как предложили достойную ЗП, то я решила выполнить задание.
В итоге за выходные, видимо, нашелся некий специалист с большим опытом работы в сфере (иначе я просто не представляю, зачем так долго мурыжить было) и мне ответили отказом. Я потеряла целый месяц и подумываю сменить провайдера, потому что подобные события в купе с отзывами о компании в интернете рождают во мне стойкую неприязнь к работе компании в целом.

Работает в компании меньше года Ульяновск

Плюсы: Отличная компания, для реализации себя как специалиста и в целом для роста. Помимо прочего, зп действительно хорошая. Дружный коллектив, слаженный коллектив, который помогает в сложных ситуациях.

Что можно улучшить: Корпоративный транспорт, если только.

менеджер продаж

Работал в компании меньше года Ульяновск

Плюсы: Центр города

Что можно улучшить: Хочу рассказать мою историю работы в филиале г. Ульяновск. Устроилась на работу менеджером телефонных продаж в связи с сокращением. На собеседовании рассказали о всех условиях труда, все было открыто и понятно. Моим руководителем был ...., в дальнейшем стал супервайзер ... Конечно, опыта в продажах у меня не было, но из-за трудного жизненного положения работать я хотела. Дорогие соискатели, если вы ищите работу, проходите мимо этого работодателя по имени Дом.ру. О том что вас обучат с нуля - это сказки. Наставник поработает с вами 3 дня и бросит, как хочешь так и продавай. Заставляют работать без выходных. Но самое главное обманывают в зарплате. Сначала на собеседовании вам скажут что есть гарантированный доход, по факту его нет. Не добрал до поставленного плана услугу, не заплатят. Планы ставят невероятные. Новичок ты или нет никого не волнует. Работать по факту не кому, потому что все знают что происходит в этом ****. Самую лучшую базу отдает "своим". Новичкам оставляют самую сложную базу. Когда вы будете на стажировке, те заявки, которые вы сделаете потом перекинут якобы в "отказные" и скажет вам что абонент отказался подключаться, а потом выяснится что этому абоненту позвонил другой агент и с ним он согласился подключаться, то бишь денег вы за это не получите. Но так происходит не со всеми. В группе работает его друг, который приходит работать всего на 2-3 часа и делает за месяц максимум 8 услуг. Его же он держит, делает ему все выплаты и ставит нормальный план, чтобы все вышло хорошо. Саму меня лично тоже обманули не доплатив 10 тысяч. В конце месяца откуда-то взялся невероятный план, о котором мне никто не говорил. Я дошла и до заместителя директора и до директора филиала, пытаясь объяснить ситуацию, но в конце концов мне даже никто не перезвонил! Просто закрыли глаза! Соискатели не ходите работать в Дом.ру.!!!! Выжимают все соки, обманывают, все завязано на правиле - если ты друг , тогда будешь зарабатывать вместе с ним, потому что непонятно куда уходит часть услуг, при неожиданном увольнении стажера или сотрудника! Людей всегда недобор. Кадровики не могут набрать людей, а те кто приходят уходят сразу же из-за свинского обращения. Город Пермь обратите внимание на мой пост. Куда смотрит ваше начальство.

дебиторская задолженность

Работал в компании 1-2 года Ижевск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Работаешь по Договору подряда, это означает: 13% в страховой пенсионный фонд платишь ты со своей зарплаты, посредством бухгалтерии компании естественно. То есть работник должен заработать не только свою небольшую зарплату, плюс еще напрячься и заработать себе на выплату в пенсионный фонд. А не компания платит этот вычет с дохода.
Договор подряда, означает: если тебя уволят внезапно (а чаще так и бывает здесь) то при обращении на биржу труда - а обратить сразу после увольнения туда полезно (помощь в поиске, поддержка. Пособия по безработице, продолжение пенсионного страхового стажа на время статуса безработного), то там тебе ответят что договор подряда бесполезная бумага. И получать пособие ты будешь 900 руб, плюс согласиться на любую первую предложенную работу, и принести справку 2 ндфл не из этой шараги в которой работал по договору подряда, а с последней работы где работал по трудовому договору и где была сделана запись в трудовую книжку…..А если бы ты работал в дом.ру по трудовому договору, то тогда бы получал бы пособие по безработице примерно 5 тысяч (что совершенно не лишние деньги для человека которого вышвыривают с работы в течении одного дня), и мог бы не спеша в течении 2-3 месяцев получая 5 тысяч искать подходящую работу в том числе и на бирже. И не было бы условия от службы занятости, что должен соглашаться на первую предложенную работу на бирже.
Специально набирают людей без опыта работы и помоложе у которых нет опыта работы, которые не знаю что такое оплачиваемый отпуск. Оплачиваемый больничный. Кстати если ты девушка и решишь создать семью и забеременеть, то будь готова что никто не предложит тебе работать на дебиторской задолженности сокращенный день. А если рот разинешь пропустишь время купишься на муру что ты очень важен для нас и будешь продолжать работать будучи беременной во благо компании. И потом уже с округлившимся животом подойдешь и скажешь что хочешь в декрет с надеждой что за тебя как за ценного сотрудника который жертвует собой будут держаться. То узнаешь что декретного отпуска нет. И никто не будет тебе платить декретные. И начислять трудовой стаж в декрете. Потому что по данному договору подряда это не предусмотрено.
Молодежи у которой нет опыта работы на настоящей работе по трудовому договору, рассказывают какую то чушь используя всякие западне термины , типа bb2 или b2c или ещё какие то наборы букв. Забывая сказать что эти термины относиться к высшему менеджменту огромных компании типа Газпрома или РЖД, а к людям нанятым на мусорные должности по договору подряда это не относиться.
То что ты ценен для компании - это всё чушь. Половина тех кого уволили без предупреждения за одну минуту висели на доске почета.
По поводу то что работа в крупной федеральной компании, о чем талдычат там с утра до вечера. Понятие федеральной компании обычно ассоциируются с принадлежностью. Правдивей говорить – работа в ЧАСТНОЙ крупной компании которая принадлежит олигарху и его семье (википедия в помощь).
Работа на дебиторской задолженности означает, что с утра до вечера в трубку от клиентов будешь слушать мат. Материть и проклинать тебя будут клиенты весь рабочий день и каждый день. Причина: клиентов достают звонками местные аб. отделыю, телемаркетинг и т.д. поэтому клиенту перед твоим звонком в тот же день позвонили уже раза 2-3. Так же то что услуги дом.ру это самые качественные услуги на свете и самые дешевые под большим вопросом. Так же довольно не просто расторгнуть договор и отвязаться от назойливых звонков. И всё это бесит клиентов. Слушать негатив очень тяжело и ты не имеешь права ответить, бросить трубку, ты должен выслушать и попытаться объяснить почему клиент не прав посылая тебя куда подальше. Поэтому с утра до вечера в каждом звоне ор - «дорого, некачественно, надоели, я не ваш клиент уже давно»
За каждый результативный звонок получаешь небольшую денежку. Но при этом куча заявок «пустышек» в которых нет номера телефона, или абонент давно уехал со съемного жилья или просто сменил номер. Заявки предоставляют абонентские отделы города по которому звонишь. И половина этих заявок уже самые безнадежные. Если делали сок в соковыжималке, то в одну емкость течет сок, а в другую сыплется жмых/очистки. Так вот добрая половина заявок от которых получаешь денежку и есть тот самый жмых, с которых ты ничего не получишь. А вторая половина заявок это заявки которые исчезают за несколько часов по причине быстрой оплаты. Например тебе дали 700 заявок, из них 300 заявок исчезнут к вечеру в течении дня, по причине быстрой оплаты клиента. Плюс к этому на все заявки распространяются несколько ограничителей, типа на 5-9 день после звонка заявка не засчитывается даже если оплатят, и нужно успеть позвонить и куча подобных условностей типа - (автоответчик, слишком короткое время разговора, приостановление договора клиентом…..) весь псевдо бизнес-процесс заточен на то что бы ты сделал максимум, но посчитали зарплату по минимуму. Плюс к этому добавим штрафы за фатальные ошибки с вычетом 10-40 % от зарплаты. Поэтому что бы заработать тысяч 20 нужно работать не вставая 27 дней в месяц. Добавь к этому так называемые третьи смены (работа по 11-12 часов) и марафон без выходных дней по 10 подряд.
Огромные промышленные кондиционеры в рабочем зале которые дуют в сипу с двух метров. Очистка этих фильтров вызывает сомнения. Окна открывать не разрешают даже летом. Весь спектр легочных заболеваний я узнал не по наслышке. Например что такое весь день не прекращающиеся кашель. Воздух просто перегоняется по кондишену по кругу. Зимой стоит одному заболеть и половина сотрудников разом уходит с диагнозом грипп. ….А больничный не оплачивается, а то что ты работал до этого дней 10 тоже не поплатиться. Потому что твои заявки которые ты отработал до этого, но там клиенты не успели оплатить отдадут другому. А то что ты работал по 8-10 часов не имеет значения, потому что оклада нет и время нахождения на рабочем месте никак не оплачивается. А если тебе не нравиться то супервайзер или тренер тебе ответит – не нравиться уходи. Поэтому и на сайтах работа/вакансии всегда требуются новые сотрудники дом.ру, потому что мало кто выдерживает такой гениальный бизнес процесс или придя домой ты можешь получить смс, где тебя просто известят что ты уволен.

Менеджер продаж

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Отличная возможность для реализации потенциала сотрудников. Можно зарабатывать на уровне 100-150т.р. будучи менеджером по продажам.

Что можно улучшить: Внимание со стороны высшего менеджмента.

Плюсы: Заранее небольшая ремарка, очень многое зависит от ДФ, ЗДФ и РОПов.

Отличная компания, которая предоставляет всем своим сотрудникам (говорю сейчас про ОП b2c и b2b) возможности развития в сфере продаж, но очень многое в плане з/п и роста будет зависеть от твоего непосредственного руководителя (читай супервайзера). У кого-то можно будет заработать 30-40к, а у кого-то от 80.
Насчет графика и зарплат. График очень гибкий, подстраивается под тебя, хочешь - работай по 4-5 часа в день с 2-3 выходными, но тогда и зарплата будет в районе 30-35к. Хочешь больше? Работай 6/1 по 8-9 часов и 80к на карту 12 числа получишь. Зарплата день в день, банк - втб, никаких задержек, если 12 число выпадает на выходные - з/п приходит в пятницу.
Теперь про карьерный рост. При мне двое простых агентов доросли до РОПов. Одному сейчас 23 года, второму 26. Получают оба около 150к. Как вариант никто не запретит перейти из b2c в b2b, а наоборот, если ты хорошо себя проявил в продажах и/или руководстве группой, тебя с руками оторвут туда. Там уже и оклад, и сама работа "престижней".

Что можно улучшить: Грызня. Единственный существенный минус - грызня между конкурирующими отделами (на примере b2c - это ОП и ЦП, войны за базы) и грызня внутри ОП за ресурсы и должности. Но на простых агентах это никак не сказывается.

телемаркетолог на дому

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Здравствуйте, решила написать свой комментарий, работаю уже с сентября 2013 года в Компании Домашние Деньги , ребенку исполнилось 1 год и 2 месяца решила заняться подработкой, прошла тестирование все нормально, тоже читала отзывы все разные, но все-таки решила попробовать и несколько не пожалела, написала на основном месте работы заявление до 3-х лет и работаю дома, уже думаю не выходить на основное место, так как здесь получаю в 2 раза больше, очень удобный график, т.е. как есть свободное время работаешь, а не сидишь целый день в офисе и слушаешь высказывание или претензии начальства, так что пока все устраивает, посмотрим что будет дальше, но на сегодняшний день такую работу еще поискать надо!

Что можно улучшить: Отличная работа на дому!!

Специалист по продажам

Работал в компании 3-5 лет Ульяновск

Плюсы: ЗП во время, качество услуг компании отличная, Бренд, карьерный рост, обучение продажам.

Что можно улучшить: Г. Ульяновск. Отдел сервисного обслуживание и продаж.
Работал довольно таки долго в компании со времен когда еще все было классно, хотелось работать, были компетентные руководители, отличный директор, были новые клиенты, продажи, вообщем все, что нужно для любимой работы, но с приходом нового директора в компании все изменилось. Директор не уважает руководителей, а рядовых сотрудников подавно. Сам он из Билайна пришел и за собой потянул своего зама некомпетентного и руководителя АО.
Продажи у вас будут в основном активные. Т.е так как люди редко приходят сами покупать интернет или тв, Вам придется самим искать покупателей-абонентов, "бери откуда хочешь меня не волнует" скажут руководители, будешь ходить по всему ТЦ 11 часов, собирать номера и им продавать, звонить по телефону, собирать базу в ручную. Базу даже для обзвона запрещают обзванивать! На точке вообще сидеть нельзя, твоя работа активно продавать услуги, ничем не отличается от ребят которые по аквамоллу собирают номера путем обмана и потом обзванивают.
Каждую неделю в 8.30 собрание и не важно, что у тебя выходной или срочные дела, там на тебя орут матом, оскорбляют и потом отправляют на работу и работай ты с этим настроением 12 часов, постоянно действуют демотивации, а мотивации редко когда запускают.
Так же каждый месяц аттестация, где берешь билет как на экзаменах и рассказываешь 5-6 руководителям,в итоге дают оценку, меньше 80% ты плохо сдал, больше если молодец.
да.. и сдал плохо получишь на 3 тысячи меньше.
Зарплата при не выполнении плана тыс 18-20, выполнишь план 22 тысячи чистыми получишь.
Выполнить план можно только заволжье в ТЦ Самолет, в других точках продаж нет.
Всё что говорят при собеседовании, сильно будет отличаться от действительности.
Рабочее место в Аквамолле, в Магните ужасная, ни каких условий работы, холодно, мест очень мало, клиентов нет..
Коллектив нормальный, главное показать себя. Если ты ищешь работу, поищи где нибудь другом месте..

ОКЦ Ижевск

Работает в компании 3-5 лет Ижевск

Плюсы: почти нет

Что можно улучшить: Работа ОКЦ-Ижевск
1) договор подряда. это значит увольняют без предупреждения за 1 минуту. нет оплачиваемого отпуска. больничных. причин увольнения нет. кроме как настроение руководства. никакие успехи и заслуги не гарантирую что не уволят. При мне махом уволили за 1 минуту 50% сотрудников отдела, просто так. Любая ****(тренер, супервайзер) на неудобные вопросы отвечает - не нравиться, уходи. Текучка за год 70%.
2) свинское отношение к работникам. на рабочем месте в зале где сидят сотня человек ОКЦ разбил один из сотрудников градусник. никто из руководства не стал вызывать соответствующие службы для обработки.
3)работа 25 дней в месяц по 185 часов. вместо 160 часов (20 дней) по трудовому кодексу. Про такие понятия как суббота и воскресенье можешь забыть. Если есть ребенок который ходит в дет. сад или начальную школу, то тоже можешь забыть про него, встречаться с ним будешь только во сне.
4) карьерный рост, забудь. Всё что светит это раз в год попасть на довольно поганую должность супервайзера.
5) сколько получишь по зарплате никогда не знаешь заранее. твои заявки (за каждую заявку ты получаешь денежку) могут часть из них отдать другим на обработку. можешь ничего с неё не получить если есть минимальный просрок. Заработок это просто лотерея. это участие в лотерее. Единственный способ заработать это быть на работе 25-27 дней в месяц и не разгибаясь работать.
6) широко практикуются штрафы (фатальные ошибки) за которые зарплату могут существенно уменьшить, процентов на 30-40. Фатальной ошибкой может например быть то что абонент на тебя на орал и швырнул трубку, а ты виноват в том что не сделал его счастливым.
7) дешевые мониторы, про хорошее зрение забудь.
8) третьи смены, это работа с 9-30 до 21-30 не отрываясь от монитора. причем работа несколько дней в режиме нон-стоп. например с 20 числа по 27 число (дней 8-10. три из которых по 11,12 часов, без выходных)
9) регламент работы. правила работы, меняются каждый день. реально каждый день придумывается новые правила, отменяющие то что говорили вчера.
10) руководят не профессиональные управленцы. а просто подруги которые сами себя вовремя подсуетились и сделали себя начальниками
11) в целом скотское отношение к работникам. заманивают вчерашних школьников баснями про величайшую компанию всех времен и народов, и после того как выжмут все до капли выпирают увольнением за одну минуту.

специалист группы входящих вызовов

Работал в компании 1-2 года Ижевск

Плюсы: работала в контакт-центре компании Дом.ру (Эр Телеком). График подстраивали под мою учебу платили тоже норм 15000 всегда выходило при графике по 6ч и это без продаж, не люблю втюхивать ничего, но если хочешь - втюхивай всё оплатят, работала до 01.00 домой увозили на такси. Ушла из -за завала на учебе. Летом планирую вернуться

Что можно улучшить: не все клиенты, которые звонили адекватные

менеджер по продажам сервисного обслуживания

Работал в компании 1-2 года Ульяновск

Плюсы: Федеральная компания. Зарплата день в день. Комфортные условия труда.

Что можно улучшить: Работала менеджером по продажам в ТЦ Самолет. График удобный. Что понравилось? Возможность самой увеличить зп. Оклад 14000-все остальное нужно заработать! Всегда умела находить общий язык с людьми, обучали постоянно, развили коммуникативные навыки, продажи всегда были на высоте. Продавать услуги приятно! Качество отличное, сама пользуюсь. Хотела бы пожелать, рассмотреть возможность работы 3 через 3, мне бы, например, это было бы более удобнее! И открытие точки продаж на Репино, север! я там живу)) И вообще, микрорайон большой, население соответственно. Спасибо за опыт, полученный в этой компании! Всего самого лучшего!

техник по подключению

Работал в компании Тула

Плюсы: З/пл и то - не всегда!

Что можно улучшить: Условий - никаких, получил заказ и, если нет машины - пешком по городу, в любую погоду, без перерывов на обед, разброс заказов по городу , рабочий день из-за этого иной раз растягивается до 23.00!! Если есть автомобиль, то оплата ГСМ - 1200 в месяц!!! Ушел на больничный - живи как хочешь, тысячи 3 кинут в месяц и хватит. Зарплата - сделка, при этом несколько раз ставку снижали перед самой выплатой и, рассчитывал, допустим, получить 25 тыс, а получал 12!!! И никогда до самой выплаты не известно сколько получать!! Аванс - смешной 2тыс!!! При увольнении - готовьтесь, что на вас повесят долгов столько, чтоб ничего вам не платить!!! И выходные - 4 в месяц, что-бы вам не обещали!!!

Управленец среднего звена

Работал в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Президент холдинга -единственно светлый персонаж этой камарильи.

Что можно улучшить: Директор филиала- *****, кормит с рук своих замов по b2b и b2c. Эти замы то и работают. Сам директор филиала как менеджер-ноль без палочки, но является любимчиком Президента холдинга за гибкость позвоночника :) Текучка огромная. Посмотрите на отзывы-никто больше года не удерживается. Позитивным отзывам-не верьте. Это директор филиала заставляет HR их писать.

Дом.ру: уютно, интересно и выгодно

Компания Дом.ру предлагает россиянам качественное кабельное телевещание и скоростной интернет. По выручке доля компании составляет около 20%.

Успех в цифрах

• количество абонентов приближается к шестимиллионному рубежу;
  • вещание и сетевой контент доступны в 56 городах страны;
  • рынковая доля КТВ составляет 13%;
  • рынковая доля ШПД равна 12%.

Расширяя свою географию и перечень продуктов, компания требует вливания новых кадров. Чего ждать от работодателя и стоит ли пробовать себя в организации, расскажут отзывы о работе.

Факты и ничего кроме фактов

Каждый соискатель может ознакомиться с отзывами о работодателе, чтобы получить, как можно больше достоверной и точной информации о вакантном месте. Своими личными историями успеха в компании, неприятным опытом ошибок и поражений делятся бывшие и действующие сотрудники Дом.ru.

Отзывы – это актуальная, полезная и правдивая информация о следующем:

• размере и своевременности денежных выплат (зарплате, премиях, бонусах);
  • возможности двигаться по карьерной лестнице;
  • корпоративном настроении и традициях;
  • социальном пакете;
  • трудовых графиках, внеурочных часах;
  • реальных требованиях;
  • особенностях работы в Дом.ru.