Работа в КАНТАТА
Найдено: 9 из 361 отзыва
Челябинск

Отзывы о работе в КАНТАТА — Челябинск

Челябинск,
Очень открытая компания. Всё можно спросить, на все вопросы ответят, к любому можно обратиться. Четсное, открытое, взаимовыгодное сотрудничество. Люди там просто космос. Активный рост, как и в продажах, так и лично. Очень нравится это место и продукция.
Побольше корпоративов.

Управляющий магазином

Работал больше 10 лет
Коллектив, ценности, руководители. Очень душевное место работы с возможностью роста.
Не всегда есть возможность достаточно отдохнуть. Очень много работы в сезонные месяцы

Челябинск,
Хороший коллектив,все могут обратиться друг к другу за помощью.
Также интересно узнавать что-то новое, при этом дегустируя продукт компании.
Мотивация роста и хорошая зарплата.
Работа категорически не подойдёт тем, кто не готов разговаривать с клиентами большую часть рабочего дня и спрашивать о вещах, даже не относящихся к продукции.
Переработки в предпраздничные дни (иногда и месяца)

Челябинск,
лояльное руководство, лояльный график к студентам (как раз в этот промежуток там работала), возможность бесплатного повышения знаний в области чая/кофе, наставничество на начальном этапе, хорошие скидки для сотрудников на продукцию
коллектив - как попадешь, если не повезет, то проработаешь совсем недолго, работы очень много (ты и уборщик, и мерчандайзер, и продавец, и кассир).

Заместитель управляющего магазином

Челябинск,
Очень лояльное руководство и прекрасный коллектив. Много развивающих мероприятий и тренингов. Система наставничества. Гибкий график, удобно совмещать с учёбой. Хорошая з/п при учете развития. Офис в центре города.
Работа в праздничные дни (специфика работы).

Челябинск,
обучение сотрудников, возможность карьерного роста
ускорить решение важных вопросов

Водитель-курьер

Челябинск,
Открытость, честность, отзывчивость, понимание, культура, скорость принятия решений, а так же гости работодателя
К сожалению, принцип работы курьера и конечное число заказов не позволяют сделать доход стабильным

Челябинск,
Дружный коллектив, большое количество возможностей для развития
Заработная плата в магазинах нижних лиг

март 2018
Кантата это постоянное совершенствование и развитие. За время работы развила в себе качества отличного менеджера по продажам и управляющего-администратора. График с такой спецификой работы очень лояльный, можно выбирать свои выходные в течении месяца как тебе удобно (ну в рамках приличия тоже), смены в среднем 6-8 часов. Конечно есть периоды, когда работаем очень много перед праздниками и в сами праздники, но об этом предупреждают об устройстве на работу, право выбора за человеком. Компания всегда старается решать ситуации с точки зрения выиграл-выиграл и по объективной справедливости. Очень крутая система премий. Мы всегда информированы об обновлении ассортимента, событиях компании, новшествах. Отношение головного офиса ко всем одинаковое, нет проблем с коммуникациями. Карьерный рост возможен, если не сидеть сложа руки. Зарплата очень приличная в рамках моего возраста и региона, живу в достатке, откладываю деньги на отпуска. Команды в магазинах формируются не только под потребности компании, но и по специфике отношений между сотрудниками.
Кантаты в жизни становится очень много. Могут звонить в выходные дни по рабочим вопросам. Закупом занимается сам магазин, поэтому если не справляется с реализацией товара в рамках его сроков годности, то все это списывается с вычетом из зарплат и иногда суммы бывают большим, что ощутимо бьет по кошельку.