Allergan (Аллерган)

Фото Allergan

Отзывы о Allergan

Плюсы: У меня знакомая продактом туда ушла, все я конечно из нее не вытянул, но вот кое-какой инсайд:
1. Очень хороший соц.пакет, говорит, что в той или иной степени у нее все это было и в других компаниях, но в Аллергане все и сразу
2. Действительно, очень серьезный менеджмент подобрали, сплошные «звезды»
3. Атмосфера очень семейная и гостеприимная
4. Т.к. это стартап, то работы много, зато можно свои идеи продвигать и воплощать в жизнь.
5. Еще сказала, что HR-ы адекватный народ, глупых вопросов не задают
Пока все, что узнал. Если чего еще вытяну из нее, то напишу.
Лично я уже переслал ей свое резюме, вот сижу жду ответа!

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Была на собеседовании на эстетику где-то в конце июля. Я так поняла, конкурс большой. Даже встретила у офиса знакомую - тоже приходила на эту позицию. hr, который вела собеседование сказала, что у них большое количество человек на место. Ну... собственно написали письмо "спасибо за участие у конкурсе". Все смотрю хэдхантер на предмет вакансий. Условия там хорошие. Да и продукт - как раз то, что надо :D
Кто работает в компании - какие основные критерии выбора?

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: На самом деле , очень бы хорошо подумал, прежде чем идти в эту компанию. Да зарплаты и соц. пакет очень привлекательны, но вот обстановка внутри компании-хуже некуда! За все время работы ни одного нормального тренинга, на цикловых мед предам самим предлагается придумать стратегию продвижения и отдел маркетинга ходит записывает и выдает как свою! Очень большая текучка, за 3 года на рынке коллектив обновился процентов на 60! Причем увольняют далеко неплохих сотрудников по непонятным для всех причинам ! Да и настрой в компании ужасный: вывозят раз год на цикловое за границу лишь для того, что бы собрать всех сотрудников и объявить им : " вы все ****" не смотря на выполнение плана по стране! Минусов много, написал только самые очевидные! Вообщем не совет овал бы вам оказаться в Аллергане! Особенно если это ЮФО, т. к. Местный менеджер, это отдельная страшная история!!!!

Allergan в ритме Allegro

Работа в «Алерган» осуществляется в нескольких направлениях. Многопрофильная ориентация компании дает ей возможность успешно заниматься разработкой и выпуском современных лекарственных препаратов в различных областях медицины.

Начав с распространения инновационных продуктов по уходу за контактными линзами, компании удалось вырасти во всемирную корпорацию, в офисах и лабораториях которой трудятся более 10 тысяч сотрудников. За время деятельности, компания неоднократно получала признание мировых комиссий, принимала участие в международных проектах и завоевала многочисленные отзывы о работе от простых пациентов.

Присоединиться к коллективу: цена вопроса

Как живется и работается в глобальном холдинге, который требует в свой штат исключительно квалифицированных специалистов и опытных знатоков своего дела? Об этом и не только могут рассказать отзывы сотрудников «Allergan». В подобном формате можно узнать об условиях и графиках труда, его вознаграждении и возможности карьерного развития. Отзывы о работодателе – это проверенная и объективная информация с первых рук, которая способна стать хорошей подсказкой для каждого претендента на вакантное место.