Телеком-Экспресс (Telecom-Express)

Фото Телеком-Экспресс

Отзывы о Телеком-Экспресс

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Очень смешно читать отзывы бездельников, которым плохо везде. Везде найдут минусы, лишь бы не работать.
Такого уровня компании с официальным трудоустройством и таким количеством надо еще поискать. Чтобы с улицы брали абсолютно нулевых людей и обучали. А людей берут абсолютно нулевых. Тупых как дрова. Это как раз минус.
Плюсы - учат совершенно всему, опыт получаешь колоссальный, можно совмещать даже с очным образованием и подрабатывать еще (собственный опыт).

Что можно улучшить: Работа сложная - это да. Темп работы высокий. Руководство не всегда адекватное, потому что карьерный рост очень быстрый и не самые умные люди имеют реальный шанс расти дальше.

Работает в компании 1-2 года Симферополь

Плюсы: Работаю уже 1,5 года, все устраивает. Успешно совмещаю работу, университет и автошколу. Карьерный рост есть, примерно каждые 3 месяца появляются новые вакансии. Приходить на работу можно хоть за 1 минуту до начала, программы загружаются быстро. Руководитель всегда помогает. Рабочее место в чистоте, есть кухня и при чем ни разу не воровали еду, как в другом отзыве. Есть бонусы за дополнительные смены, праздничные дни.

Что можно улучшить: Иногда звонят неадекваты, орущие, матерящиеся. Гардеробную комнату можно улучшить.

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Всё официально, обучение оплачивается, ДМС. Коллектив реально классный (говорю про Киви конкретно, про остальные проекты не знаю ничего не могу сказать). Руководитель вменяемый)) В офисе чисто.

Что можно улучшить: Зарплата, могла бы быть и больше, спасаюсь только оверами, так еще можно жить. В зоне Киви летом жарко на 3 этаже, кондер не спасает. Система иногда виснет, это раздражает. Перерывы фиксированные, я понимаю что нагрузка на линии и все такое, но все таки хотелось бы ходить на перерыв тогда когда я хочу, а не когда программа мне его установила.

Работает в компании меньше года Симферополь

Плюсы: Обучение правда оплатили, хотя, когда слушала девушку из отдела кадров, были сомнения)) по плюсам наверное ещё понятная работа и коллектив.

Что можно улучшить: Устаю в конце смены. Нужно больше перерывов, вкусняшки на кухне и чаще убирать. А ну и зп повысить будет не лишним)))

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Работаю на проекте МВидео недавно, с февраля месяца. Самое сложное было в начале, сразу после выхода с обучения. Очень большой объём информации… Нереальная нагрузка (звонок за звонком)… Вечно недовольные клиенты… Сразу же пришла мысль уволиться и найти что-нибудь полегче, но решила переждать, т.к. работы в Ростове не много, особенно зимой. А здесь мне стабильно приходила зарплата. Правда на премию я вышла не сразу, но радует, что руководитель давала обратную связь, чтобы я хоть какое-то представление имела что я делаю не так. Вот так и прошло 4 месяца :-D Не могу сказать, что стало легче… всё тот же большой объём информации (правда сейчас я хотя бы в нём разбираюсь)), всё та же нагрузка (звонков не убавилось, возможно даже прибавилось), ну и конечно же всё те же любимые недовольные клиенты (но сейчас я хоть понимаю, что им говорить))). Но пока мне интересно, а сейчас ещё началась акция «Радуга событий», каждый день какие-то весёлые мероприятия. + очень крутой коллектив в моей группе, они меня и держат)
Посоветовала бы я эту компанию своим друзьям? Уже посоветовала, для студентов самое то, + бонус от компании получу за то, что привела друга =))

Что можно улучшить: Как и всем, мне бы хотелось побольше зарплату)) но как студентке мне пока хватает

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Официальное трудоустройство спазу, не нужно ждать окончания испытательного срока или еще чего-то. ЗП вся белая, все на карту перечисляется, вовремя, без задержек. Коллеги хорошие, руководитель грамотный, строгий, но все по делу. Ни разу не было ситуация, чтобы кто-то из коллег не пришел на помощь. Офис в центре города, удобно добираться, да и работать в центре не сравнить, когда офис в промзоне, не добраться, вокруг ни магазинов, ни столовых нет

Что можно улучшить: Уровень ЗП повыше, копмы иногда зависают

Руководитель

Работает в компании 3-5 лет Таганрог

Плюсы: Стабильная компания, которая всегда развивается и дает развиваться сотрудникам. Карьерный рост, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство.

Что можно улучшить: Не было трудностей

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: В компании Телком-Экспресс я работал немного , всего 4 месяца. В Группе МФО. Мне очень комфортно было работать со своим руководителем. Он очень внимательный и всегда помогал мне в работе. Зарплата выплачивалась всегда во время. Вообще у нас очень хороший коллектив.

Что можно улучшить: Было бы неплохо разрешить прерывать звонки с неадекватными клиентами. Если бы было больше времени после звонка на отдых - вообще было бы здорово. Звонков уж очень много. Если бы я не переехал в другой город, остался бы.

Работал в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Пришла в ТЭ в ноябре 2015 на проект М.Видео. Хотя первый раз в сентябре не прошла)
Обучение 10 дней было с 9 до 18 часов,в группе около 20 чел.было много чего не понятного,но спустя время стало понятно. Обучения оплачивается

Что можно улучшить: Бесила доставка и курьеры. Сделайте отдельную линию чтобы можно было связаться с диспетчером.
Можно сделать оклад больше и премию,тогда люди бегать не будет и линия не будет гореть (по 50чел),а вот на нг и перед ним по 200 человек в ожидание ответа оператора..
До конца доделать программу (сап). Больше рабочих мест.
И нормальное такси. Бывало т.к. закончил смену 00:00 ,а машина приехала 00:30. Это ладно если лето,а вот зимой хренова(.
И конечно больше мотиваций!

специалист по реализации проектов

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Отработала 8 месяцев. Белая зарплата, всегда в срок, была в отпуске как положено. Помимо оклада есть премия( тогда зарплата приобретала более менее конкурентоспособный вид) и ее реально получить, если стараешься. Моя группа состояла из людей 3 типов: 1. Получали полную премию(среди которых была и я) и не возникало конфликтов с руководителем, 2. получали премия не полную и не всегда, периодически ворчали то на руководителя, то на условия, 3. получали только оклад, адекватно связать пару слов и составить в предложение не могли, соответственно и не получали премию, но винили во всем руководителя. Не знаю как на других проектах и группах, но подозреваю так же. На нашем проекте не контролировалась длительность звонка, но важно было отработать скрипт, чем многие пренебрегали ради скорости, а потом ныли из-за отсутствия премии. По поводу карьерного роста, реально, но сложно.

Что можно улучшить: Работа с людьми, всегда нужно быть готовой к их истерикам и тугодумам, которым нужно 8-й раз одно и тоже на новый лад пояснять, пока не дойдет. Непосредственный руководитель мало на что влияет.

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Работал в телекоме. В работе ничего не понимает, все правильно написано в предыдущем отзыве, если знает ответ на вопрос ответит, если нет отмахивается типа занята. Приезжает руководство Мвидео говорит, что возникают вопросы подходите к руководителям и дежурным, а они отмахиваются. Приходил на работу за 10 мин не успевал загрузиться, потом отрабатывал. Отношение к операторам плохое, к пацанам ещё более менее, к женщинам вообще плохое.

Что можно улучшить: Да закрыть эту компанию нужно, эти консультации никому не нужны.

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Работала в компании в компании, увольняться не хотела , но руководитель - Странная женщина и при чем из- за неё много людей уволилось. белая зарплата и без задержек. Зарплата маленькая.

Что можно улучшить: Приходить на работу нужно за полчаса, чтобы загрузить комп и подготовить программы, постоянно что не работает, а это никого не интересует, особенно руководителя садись и работай. Узнаем о новых акциях и новостях от клиентов, а не от руководителей, её постоянно нет не рабочем месте или она занята- болтает по телефону. В помещении грязно, в столовке воруют, грязь и тараканы. Рабочее место грязное, гарнитура старая, кабель перемотан скотчем, столы и компы грязные, обивка на столах грязная и воняет, раздевалка на 5 этаже, а работала я на 3, никого это не волнует. Туалет для сотрудников общий, ночной развоз ужасный. Руководители и замы - это просто надзиратели, которые сами ничего не знают. Все мои знакомые ушли с компании и не жалеют. Очень жалко потерянного времени.

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Белая зарплата

Что можно улучшить: Большая текучка кадров, нагрузка на операторов большая, не оплачиваемая. Рабочее место оператора ужасное, все грязное, наушники с повреждённым кабелем, компьютеры не тянут программы. Компании на клиентов плевать. Я на проекте Мвидео. Руководитель постоянно курит и где то носится, на любой вопрос отмашки, за то потом ты виноват. Столовая на всех одна, кишит тараканами, посуду и еду воруют, уборка в помещении раз в неделю.

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Я на данный момент работаю в компании на проекте Мвидео и очень не нравиться отношение руководителя к сотрудникам. Текучка кадров запланированная, в помещении не убирается, в туалете и столовой бардак. Свежего воздуха нет, работаешь на 3 этаже, а шкаф на 5 и всем все равно, не нравиться увольняйся. Очень много новых акций и инструкций, спросить не у кого, руководитель ничего не знает сама, постоянно курит, ест или занята. Думаю покидать это гиблое место.

Что можно улучшить: Руководству компании необходимо приезжать и делать проверки, а не смотреть показные фотосессии руководителей. Простому оператору не до этого. Какой то сложный вопрос и ты не знаешь, что делать. Дежурный сейчас вообще с дефектом речи и что говорит разобрать очень сложно или вообще может не реагировать на вопросы. Очень много сотрудников талантливых, образованных и умных покинуло компанию - очень жалко, но произошло это потому, что руководство неумные и необразованные люди.

Работал в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Белая зарплата, выплаты своевремено

Что можно улучшить: Заменить руководство на проекте Мвидео, показная доброжелательность, рукодитель весь день курит и жуёт жвачку.

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Никаких абсолютно.

Что можно улучшить: Обещают кучу всего...
Если было бы всё так здорово,не было бы такой текучки..
Зп очень маленькая...
У всех натянутая улыбка..
Не ходите туда,только время потеряете.

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Коллектив! Вменяемые и адекватные ребята, готовые помочь. Стабильная выплата зарплаты, все гарантии по тк рф.

Что можно улучшить: Стабильная выплата зп не перекрывает ее размер. За постоянный стресс в общении с неадекватом платят копейки. А если вы придете на проект РЖДне ждите премии никогда!! В итоге ваши примерно 19 тыщщщ сделают жизнь комфортней и интереснее. Ах, да... на сайтах поиска работы все суммы уже с ндфл, так что минусуйте еще 13%. И будет вам счастье. Совет: в телекоме есть и другие проекты. Там руководители-адекватные парни. Да, денег поменьше, чем на ржд, но нервы ваши будут в порядке. И еще... это неплохая компания, Все стабильно и без обмана. Не ведитесь только на проект ржд, пожалеете. Не питайте амбиций: ничего от ржд вам не будет-НИКОГДА

Работает в компании меньше года Симферополь

Плюсы: пришла сюда работать три месяца назад, с тех пор обожаю свою работу!! первый раз мне попался АДЕКВАТНЫЙ руководитель! Коллеги мне всегда помогают, если мне сложно.ещё очень нравится график-работаю день-ночь 2 через 2. зарплату пока не задерживали ни разу, без ошибок считают. еще есть кухня, где поесть можно.

Что можно улучшить: звонков много, думала меньше будет. зарплата может немного маловата, но сейчас все за такую работают, тут хоть штрафов нет и не дурят

Работает в компании 1-2 года Симферополь

Плюсы: Официальное оформление, карьерный рост, отличный коллектив, корпоративы, зп без задержек

Что можно улучшить: Нет

Специалист кол-центра ржд

Работал в компании Челябинск

Плюсы: Чудесная дружная атмосфера, отношение замечательное. Неплохая зарплата, если есть знание английского языка. Удобный график.

Что можно улучшить: Приходится общаться с самыми разными людьми из всех уголков страны. Приходится находить общий язык со всеми. Иногда звонят сумасшедшие. Но плюс ещё в том, что ты на видишь их, а просто слышишь)

Информация об ООО "Телеком-Экспресс" из неофициальных источников

Компания предоставляет клиентам услуги аутсорсинга, позволяющие обеспечить бесперебойную работоспособность предприятия.

Чем конкретно занимается фирма?

• Квалифицированной обработкой входящих обращений при проведении рекламных акций.
  • Привлечением новых клиентов с применением опыта прямых продаж.
  • Проведением маркетинговых исследований, опросов.
  • Техподдержкой ПО и оборудования организаций.

О деятельности компании подробнее

Ежегодно организация обслуживает аудиторию более 25 млн человек.  На работе в ООО "Телеком-Экспресс" задействовано 2 500 специалистов. Предприятие ежедневно обслуживает более 100 000 входящих вызовов. Партнеры компании — крупные предприятия из разных стран мира. Успехи организации не раз поощрялись в отраслевых номинациях.

Мнение об ООО "Телеком-Экспресс" по отзывам сотрудников

Компания предлагает соискателям медстраховку, приличную зарплату, перспективы профессионального роста, удобный график, участие в масштабных уникальных проектах. Предложения работодателя звучат заманчиво, но как они реализуются на практике? Насколько четко придерживается руководство компании требований ТК? Вовремя ли выплачивается зарплата? Об этих и других подробностях читайте на нашем проекте в отзывах о работодателе.