Телеком-Экспресс (Telecom-Express)

Фото Телеком-Экспресс

Отзывы о Телеком-Экспресс

специалист по реализации проектов

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Отработала 8 месяцев. Белая зарплата, всегда в срок, была в отпуске как положено. Помимо оклада есть премия( тогда зарплата приобретала более менее конкурентоспособный вид) и ее реально получить, если стараешься. Моя группа состояла из людей 3 типов: 1. Получали полную премию(среди которых была и я) и не возникало конфликтов с руководителем, 2. получали премия не полную и не всегда, периодически ворчали то на руководителя, то на условия, 3. получали только оклад, адекватно связать пару слов и составить в предложение не могли, соответственно и не получали премию, но винили во всем руководителя. Не знаю как на других проектах и группах, но подозреваю так же. На нашем проекте не контролировалась длительность звонка, но важно было отработать скрипт, чем многие пренебрегали ради скорости, а потом ныли из-за отсутствия премии. По поводу карьерного роста, реально, но сложно.

Что можно улучшить: Работа с людьми, всегда нужно быть готовой к их истерикам и тугодумам, которым нужно 8-й раз одно и тоже на новый лад пояснять, пока не дойдет. Непосредственный руководитель мало на что влияет.

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Работал в телекоме. В работе ничего не понимает, все правильно написано в предыдущем отзыве, если знает ответ на вопрос ответит, если нет отмахивается типа занята. Приезжает руководство Мвидео говорит, что возникают вопросы подходите к руководителям и дежурным, а они отмахиваются. Приходил на работу за 10 мин не успевал загрузиться, потом отрабатывал. Отношение к операторам плохое, к пацанам ещё более менее, к женщинам вообще плохое.

Что можно улучшить: Да закрыть эту компанию нужно, эти консультации никому не нужны.

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Работала в компании в компании, увольняться не хотела , но руководитель - Странная женщина и при чем из- за неё много людей уволилось. белая зарплата и без задержек. Зарплата маленькая.

Что можно улучшить: Приходить на работу нужно за полчаса, чтобы загрузить комп и подготовить программы, постоянно что не работает, а это никого не интересует, особенно руководителя садись и работай. Узнаем о новых акциях и новостях от клиентов, а не от руководителей, её постоянно нет не рабочем месте или она занята- болтает по телефону. В помещении грязно, в столовке воруют, грязь и тараканы. Рабочее место грязное, гарнитура старая, кабель перемотан скотчем, столы и компы грязные, обивка на столах грязная и воняет, раздевалка на 5 этаже, а работала я на 3, никого это не волнует. Туалет для сотрудников общий, ночной развоз ужасный. Руководители и замы - это просто надзиратели, которые сами ничего не знают. Все мои знакомые ушли с компании и не жалеют. Очень жалко потерянного времени.

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Белая зарплата

Что можно улучшить: Большая текучка кадров, нагрузка на операторов большая, не оплачиваемая. Рабочее место оператора ужасное, все грязное, наушники с повреждённым кабелем, компьютеры не тянут программы. Компании на клиентов плевать. Я на проекте Мвидео. Руководитель постоянно курит и где то носится, на любой вопрос отмашки, за то потом ты виноват. Столовая на всех одна, кишит тараканами, посуду и еду воруют, уборка в помещении раз в неделю.

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Я на данный момент работаю в компании на проекте Мвидео и очень не нравиться отношение руководителя к сотрудникам. Текучка кадров запланированная, в помещении не убирается, в туалете и столовой бардак. Свежего воздуха нет, работаешь на 3 этаже, а шкаф на 5 и всем все равно, не нравиться увольняйся. Очень много новых акций и инструкций, спросить не у кого, руководитель ничего не знает сама, постоянно курит, ест или занята. Думаю покидать это гиблое место.

Что можно улучшить: Руководству компании необходимо приезжать и делать проверки, а не смотреть показные фотосессии руководителей. Простому оператору не до этого. Какой то сложный вопрос и ты не знаешь, что делать. Дежурный сейчас вообще с дефектом речи и что говорит разобрать очень сложно или вообще может не реагировать на вопросы. Очень много сотрудников талантливых, образованных и умных покинуло компанию - очень жалко, но произошло это потому, что руководство неумные и необразованные люди.

Работал в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Белая зарплата, выплаты своевремено

Что можно улучшить: Заменить руководство на проекте Мвидео, показная доброжелательность, рукодитель весь день курит и жуёт жвачку.

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Никаких абсолютно.

Что можно улучшить: Обещают кучу всего...
Если было бы всё так здорово,не было бы такой текучки..
Зп очень маленькая...
У всех натянутая улыбка..
Не ходите туда,только время потеряете.

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Коллектив! Вменяемые и адекватные ребята, готовые помочь. Стабильная выплата зарплаты, все гарантии по тк рф.

Что можно улучшить: Стабильная выплата зп не перекрывает ее размер. За постоянный стресс в общении с неадекватом платят копейки. А если вы придете на проект РЖДне ждите премии никогда!! В итоге ваши примерно 19 тыщщщ сделают жизнь комфортней и интереснее. Ах, да... на сайтах поиска работы все суммы уже с ндфл, так что минусуйте еще 13%. И будет вам счастье. Совет: в телекоме есть и другие проекты. Там руководители-адекватные парни. Да, денег поменьше, чем на ржд, но нервы ваши будут в порядке. И еще... это неплохая компания, Все стабильно и без обмана. Не ведитесь только на проект ржд, пожалеете. Не питайте амбиций: ничего от ржд вам не будет-НИКОГДА

Оператор

Работает в компании меньше года Симферополь

Плюсы: пришла сюда работать три месяца назад, с тех пор обожаю свою работу!! первый раз мне попался АДЕКВАТНЫЙ руководитель! Коллеги мне всегда помогают, если мне сложно.ещё очень нравится график-работаю день-ночь 2 через 2. зарплату пока не задерживали ни разу, без ошибок считают. еще есть кухня, где поесть можно.

Что можно улучшить: звонков много, думала меньше будет. зарплата может немного маловата, но сейчас все за такую работают, тут хоть штрафов нет и не дурят

Работает в компании 1-2 года Симферополь

Плюсы: Официальное оформление, карьерный рост, отличный коллектив, корпоративы, зп без задержек

Что можно улучшить: Нет

Специалист кол-центра ржд

Работал в компании Челябинск

Плюсы: Чудесная дружная атмосфера, отношение замечательное. Неплохая зарплата, если есть знание английского языка. Удобный график.

Что можно улучшить: Приходится общаться с самыми разными людьми из всех уголков страны. Приходится находить общий язык со всеми. Иногда звонят сумасшедшие. Но плюс ещё в том, что ты на видишь их, а просто слышишь)

Заместитель руководителя

Работал в компании 1-2 года Ростов

Плюсы: Оформление по ТК, оплачиваемое обучение, ДМС, з/п всегда приходит вовремя, отличный коллектив

Что можно улучшить: Плюсы незначительны по сравнению с минусами работы в этой конторе.
Если ты оператор, то ты еще находишься в самом выгодном положении, потому что несмотря на то, что ты ходишь в туалет и поесть так, как вздумается твоему руководителю ( при том расписание обедов/перерывов может быть совершенно неадекватным), ты приходишь домой, и забываешь обо всём этом.
Но если ты вдруг решишь проявить активность и попытаться пролезть дальше, то жди беды. Если тебя всё же "повысят" к примеру до заместителя руководителя группы, вероятнее всего ты будешь работать 24/7 за те же копейки, которые ты получал, будучи просто оператором, так как у начальства найдется миллион причин не переводить тебя на старшего/ведущего специалиста, таких например как невыполнение показателей всей группой. Наработать на полную премию невозможно, так как ты просто не успеваешь выполнить показатели занимаясь работой своего руководителя, будь то неоднократные походы в отдел кадров или прослушка чек-листов, из за которой иногда приходилось оставаться на работе до утра. Про миллион других внезапно и одновременно возникающих заданий, с которыми мог справиться и руководитель, можно и не говорить, ибо это отдельная история.
Руководитель проекта весьма странная женщина. Настроение меняется со скоростью света, так же как и отношение к чему-либо, или к кому-либо. Сегодня ты у неё в фаворе, а завтра одно малейшее с её точки зрения неверное движение, и она тебя загнобит настолько, что даже суровый дядька, повидавший виды, захочет забиться в угол и плакать. Как только одна жертва её предвзятого отношения сдается (увольняется, например, как и было со мной), она переключатся на следующую. Она мастерски находит причины, по которым можно докопаться до кого-то. Не выполняет твоя группа показатели - плохо, выполняет слишком хорошо - плохо, накосячил - всё, ты враг номер один, накосячил не ты - всё равно ты виноват, потому что кого же еще винить, если козёл отпущения ты. Ушел твой руководитель в отпуск/на больничный и ничего не сделал, потому что забыл, ты виноват, что это не сделано. Да даже если твой руководитель на месте, всё равно найдется причина, по которой ты виноват.
Руководитель группы не может, или не хочет защищать своих сотрудников, только обещает, что всё будет ок, в то время как ты впахиваешься, забыв про своё здоровье и семью, за гроши, и понимаешь, что повышение тебе не светит. А если ты хоть раз заикнешься об этом, то они сделают всё возможное, чтобы ты его не получил.
Предвзятое отношение руководства это не все отрицательные моменты работы.
Долбанутые графики: сегодня ты можешь работать до 11 вечера, а завтра с 9 утра ( в этом случае ты можешь не уходить домой, останься например на овертайм, за который тебе забудут заплатить).
Убогое ПО: пк работают через раз, постоянно нужно делать чистку куков и обновление политик, новое ПО, которое вводится, не работает абсолютно, висит, тупит, при том, что всем пофиг, тебе нужно как то выполнять свои показатели, не важно, что у тебя просто зависла программа, и ты не можешь помочь клиенту.
Рабочие места: рабочих мест своих нет, наверное для того, чтобы ты не чувствовал себя исключительным, или вообще нормальным человеком. Из-за этого нередко возникали ситуации, приводящие к скандалам среди операторов. Забивать заранее свое место нельзя, оставлять включенным свой комп тоже нельзя, не дай бог ты это сделаешь, тебя разнесут в пух и прах.
Гардероб: ты должен оставлять свои вещи в гардеробе и переобуваться. И это вполне разумно, но не тогда когда твой шкафчик находится через этаж от тебя неизвестно где. Плюс ко всему там всегда стоит такой "аромат", что вот вот потеряешь сознание.
Столовая: поесть нормально практически невозможно. Как ни придешь, мест нет. Возникает такое ощущение, что рабочие места многих операторов находятся в столовой, потому что они там постоянно. Куда смотрят руководители?
Курилка: понимаю, что возможно это не косяк Телекома, но курилка это просто кошмар. Хоть бы крышу сделали. 70% сотрудников курят, так почему бы не создать им комфортные условия? Или это такой способ борьбы с курением? Но в общем всем наплевать.
Карьерный рост: как уже и говорилось выше, добиться повышения практически невозможно, даже если ты делаешь всё для этого. Это только пустые обещания. Если ты хорошо выполняешь свою работу, то выполняй её, зачем тебе нужно становиться например РГ, плевать что в этом случае твоя зп была бы в два, а то и три раза больше, чем сейчас.

В целом могу сказать, что два года, проведенные в Телекоме, нарисовали для меня отчетливую картину того, какой работа быть не должна.
Единственная причина, по которой было сложно уходить, это другие операторы, которые в большинстве своем являются весьма хорошими и интересными людьми.
Эта работа может быть временным пристанищем, посвящать более 3х месяцев ей не стоит.
И всё же мой совет: не ходите туда никогда, вообще. Если Вам дорого ваше здоровье, нервы, и вы не хотите, чтобы ваша самооценка рухнула ниже плинтуса, обходите стороной этот контактный центр. Поищите себе лучше что-нибудь, где ценят сотрудников и их труд.

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Официальное трудоустройство с первого дня, оплачиваемое обучение, центральное расположение офиса, чистый, уютный и оборудованный офис, грамотное руководство, корпоративная культура, мотивация сотрудников всевозможными конкурсами и премиями, коллектив, ДМС (через 6 месяцев), карьерный рост, разнообразие и возможность работы с разными проектами, развоз на такси работающих в поздние смены, гибкий график.
После собеседования решила почитать о работе в компании отзывы. И ужаснулась. Даже стала сомневаться, стоит ли идти сюда работать, хотя на собеседовании все очень понравилось и я с нетерпением и интересом ждала их ответа.
В компании я проработала почти год и ушла лишь потому, что пригласили на другую очень перспективную работу. Здесь мне очень нравилось и это была работа, которая, как говорят, не мешала жить. У меня был самый замечательный руководитель , какого только можно пожелать: строгий, но справедливый, грамотный и ответственный, человек, крайне работящий, который строг прежде всего к себе, который прекрасно разбирается в любом рабочем вопросе, ну или непременно найдет ответ на поставленный вопрос.
Да, работа оператора очень специфична и непроста. Приходиться иметь дело с совершенно разными людьми - адекватными и откровенно сумасшедшими, сердитыми и весёлыми, забывчивыми и дотошными - каждый звонит с вопросом или проблемой и каждому нужно помочь. Работа требует много терпения и понимания, нужно быть спокойным и внимательным и поначалу было безумно трудно и страшно. Есть определенные показатели в работе от которых зависит благосостояния твое лично и всей команды. Но со временем и усердием все встает на свои места. Коллеги и руководитель поддерживали, всегда старались идти на встречу. Зарплату, хоть и не великую, но выплачивали всегда полностью и без задержек. Я благодарна Телеком-экспресс за жизненный и профессиональный опыт и смело могу сказать, что Челябинский офис - прекрасное место для работы.

Что можно улучшить: Всегда есть, к чему стремиться и что улучшать, даже в супер замечательных компаниях.
Так как операторы в рабочих помещениях работают день и ночь, то часто очень душно. Несмотря на то, что пылесосят каждый день (полы устланы ковролином), на рабочих местах скапливается много пыли, уборка которых - ответственность самих операторов.
Ну и главный минус, при всех плюсах, это, конечно, относительно небольшая зарплата. То есть, если вы ищете именно деньги - вам не сюда. Работа - сидячая, плюс иногда в ночные смены. Это, без сомнения, может попортить здоровье, если работать здесь долго и не заниматься дополнительно своим здоровьем.
Коллектив в основном молодой и приятный, мне очень повезло с моей рабочей группой.
Но колл-центр, это, конечно, не кафедра филологии и скажу честно,есть откровенная гопота, люди с очень низким уровнем образования, интересов и интеллекта.

Работал в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: Оформление по ТК РФ, белая ЗП без задержек, ДМС.

Что можно улучшить: Рук-ли сидят прослушивают звонки на оценку одновременно пользуясь смартфонами, а потом операторы удивляются почему премия все ниже... : Продвигают людей не тех кто достоин, а по симпатии, сотрудники-фавориты которые нарушают постоянно дисциплину, уходят спать во время раб. дня в разных статусах, прогулы сотрудников-фаворитов умалчиваются и никак не наказываются и не отрабатываются. Представители коллектива подразумевают собой маргинальные слои населения, так же аморально ведут себя в стенах Компании, присутствуют нападки со стороны некоторых сотрудников к более слабым морально и физически, так же не конфликтным и спокойным.
По удобствам для сотрудников: Кухня кишит тараканами, столы постоянно грязные, разбавленное 300 раз средство для мытья посуды.
В туалетных комнатах по выходным если нет туал. бумаги за этим никто не следит, хотя уборщицы работают ежесуточно.
В общем менять нужно много, а главное начинать с "головы".

Тренер, заместитель руководителя группы

Работал в компании 1-2 года Симферополь

Плюсы: нету!!!

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам ужасное. Я работала на проекте ШоппингЛайф. ЗП небольшая, устаешь как собака после гонки. Своего рабочего места вопреки всем самым "вкусным" рассказам на собеседовании нет. Вещи с рабочих мест тупо воруют, у тебя есть голые стены, все есть в компьютере, который почти всегда виснет, и не работает. Друзья и подруги руководителей групп активно продвигаются на самые лакомые места. Также на некоторых проектах даже грязные игры существуют. Что-то вроде, давайте свергнем проект на площадке другого города (это одной же компании), и перетянем его на свою. То есть руководитель даже не осознает, что скорее всего проект в Симферополе "держится" только из-за того, что другая площадка нас покрывает, все наши "синяки" и недостатки.
Наш руководитель группы как-то вообще приехал пьяный с корпоратива, и пришел в таком виде ночью на работу, уволили в таком состоянии людей, .

Операторы не выдерживают и уходят, тут больше даже отношения к себе, дурацкого графика. Компания даже не постеснялась сунуться в Белогорск (РКрым), типа, развозка, все дела, чтобы подкупить людей для завлекухи на плохую работу. Люди бегут. Ни фига подобного. Куча рекламы по городу тоже не помогает, сфотографировали оператора у стены толчка (как будто этого не видно). Даже для рекламы поскупились нанять профессионального фотографа. Один ужас! Не советую, если хотите сберечь нервы, и честь.
Что можно улучшить: Ничего. Компания обречена на гибель. Нормальному человеку, со здоровыми перспективами тут делать явно нечего. Если ты студент и хочешь заработать на шаверму или поход в клуб, то да-тебе дорога сюда.

Попытка трудоустройства Челябинск

Плюсы: Смешно читать кудахтанья подставных о том, как чорнопиарщики негативных отзывов понаписали) Как в Битве Экстрасенсов каждый выпуск У нас ни подстава!! Себя хоть не обманывайте, пишите правду - "Мне так классно работать в ТЭ, потому что у меня язык не устает лизать!

Что можно улучшить: С первых минут льют в уши, как у них классно и замечательно. Ну рабочее место там и правда комфортное, и столовая ничего. Повелась еще и потому, что знакомая там когда-то работала. На собеседовании начинают проводить какие то тесты , от которых уснуть можно, типа "проведите линию горизонтально и вертикально". В общем, пригласили меня на обучение, 9 дней меня сразу насторожили - это ж сколько потерять времени то можно, да и ЧТО можно учить там столько времени, как на звонки отвечать, это за три часа можно запомнить!! Началось обучение с того же литья в уши как у них в компании все классно, да как ту все по карьерной лестнице поднимаются, да как я сама счастлива тут работать, кококо... В итоге, через два часа из отдела кадров вызывает меня и говорит, что принять меня не могут. Когда я уже дала им паспортные данные, снилс и инн. Нормально. Я начинаю спрашивать причину, молча смотрит на меня. Что молчите говорю, причину. Она мямлит что то "кококо вы сами что ли не догадываетесь". А почему я собственно должна гадать? Она, что раз я такая злая, она пойдет и спросит. Вернулась и начала пороть какую то чушь про ошибку в наборе. Молодец. Сбегала придумала, я ведь злая такая, наверное должна была молча согласиться и уйти, свесив нос. В общем, потраченное впустую время и испорченное настроение. Хорошо хоть отзывы почитала, как все на самом деле, значит, повезло мне, что так вышло. А то может и не 2 часа бы зря потратила на эту шарашкину контору. Желаю им обанкротиться.

Старший специалист, тренер

Работал в компании 1-2 года Симферополь

Плюсы: Работала в компании ок. 2х лет. Реальный плюс - есть возможность проф. развития и карьерного роста. Компания, действительно, заботится о своих сотрудниках. Странно читать в других комментах, что, мол "заставляли работать". Зачем тогда вообще приходить на работу? Если вы ищите такую работу, чтоб просто сидеть и ничего не делать, Те-Ех - это не то место, однозначно. Эта компания для тех, кто действительно хочет учиться и развиваться. Графики, реально, есть ЛЮБЫЕ (пробовала работать на разных графиках, в конце концов, подобрала нормальный для себя). Наш руководитель группы дорожил каждым сотрудником (даже не самым ответственным), помогают, идут на встречу в любых ситуациях. Где еще такое встретишь? И кстати, За два года ни разу не задерживали зп.

Что можно улучшить: Единственный минус (собственно, из-за этого пришлось покинуть компанию) - размер заработной платы. ЗП нужно существенно повысить. И будет все ОК. Уверенна, что очень многие даже вернутся обратно работать в компанию.

Заместитель Руководителя группы, Коуч(тренер)

Работал в компании 3-5 лет Симферополь

Плюсы: Отношение к сотрудникам ужасное. Я работала на проекте ШоппингЛайф. ЗП небольшая, устаешь как собака после гонки. Своего рабочего места вопреки всем самым "вкусным" рассказам на собеседовании нет. Друзья и подруги руководителей групп активно продвигаются на самые лакомые места. Также на некоторых проектах даже грязные игры существуют. Что-то вроде, давайте свергнем проект на площадке другого города (это одной же компании), и перетянем его на свою. То есть руководитель даже не осознает, что скорее всего проект в Симфе "держится" только из-за того, что другая площадка нас покрывает, все наши "синяки" и недостатки.

Операторы не выдерживают и уходят, тут больше даже отношения к себе, дурацкого графика. Компания даже не постеснялась сунуться в Белогорск (РКрым), типа, развозка, все дела. Нифига подобного. Куча рекламы по городу тоже не помогает, сфотографировали оператора у стены толчка (как будто этого не видно). Даже для рекламы поскупились нанять профессионального фотографа. Один ужас! Не советую, если хотите сберечь нервы, и честь.

Попытка трудоустройства Челябинск

Плюсы: Нет таких.

Что можно улучшить: Разочарование.

Сначала все было замечательно - на собеседовании девушка активно расписывала, какие комфортабельные у них условия работы, обучения, какая замечательная техника и прочее бла-бла-бла. Вчера у меня был последний день обучения. Это тихий ужас. В группе, которую готовили к проекту "М. Видео" 18 человек. В тех комфортабельных классах, фотографии которых нам показывали на упомянутом выше собеседовании, мы занимались два дня. Остальные восемь мы либо сидели в комнате для отдыха, где два диванчика и одно кресло - и это на 18 человек, - либо непосредственно в помещении, где работают операторы. Для обучающихся освобождали 10, а если повезет, то 11 компов, и вот мы сидим по двое и пытаемся хоть что-то уловить из уст наставника\преподавателя\коучера, потому что все в помещении отделано звукопоглощающими материалами - там же сотня операторов! Техника стара как мир, все виснет, еле загружается.

Казалось бы, ничего страшного, можно потерпеть, так как информацию давали понятно, но абсолютно не систематически. Эпиком стал последний день обучения, так называемые "контрольные звонки". Организации - ноль. Целый день группа просто торчала в офисе и ничем не занималась, оккупировала комнату отдыха, потому что там хоть чуть-чуть работал кондиционер - жара была +32 в Челябинске. Так вот, начало этого "экзамена" было примерно в 11:15 - 11:20, хотя все мы присутствовали на рабочих местах с 9:00, равно как и те, кто принимал "экзамен". До окончания рабочего дня успели сдать его 12 человек. Так как двое отчалили уже к этому времени - умные, блин, люди, надо было также сделать, - нас, не прошедших, осталось 4. Вроде бы ничего страшного, но весь день сидеть на нервах, ждать, когда тебя вызовут, хотя изначально говорилось о том, что идти можно по желанию, и мы организовали очередь, на одного человека уходило минут по 40, поймать за руку одного из принимающих "экзамен" - а их всего было двое, и эти двое могли работать только с одним человеком, - и задать прямой вопрос "Долго ещё ждать?", получить ответ "Да, скоро, вы все сегодня пройдете", "Ты следующая", а потом услышать в свой адрес "Остальные - завтра. Вас просто много, а мы одни... ". Так что за организацию и уважение твердая единица. Спасибо, что отбили желание с вами работать. Спасибо, что я потратила на вас 10 дней своей жизни и кучу нервов.

P.S. Знакомый пытался к вам устроиться, его также пригласили на собеседование, у него опыт работы в сфере активных продаж почти два года. Но ему отказали по совершенно потрясающей причине: "Мы слишком мелкая рыбешка для Вас. У Вас такой опыт работы, и бла-бла-бла". Ах да, он гражданин Казахстана.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Опыт. Узнать унформацию об ржд. Из плюсов стоит отметить также условия: комната отдыха, для курильщиков место, столовая ст адекватными ценами, соцпакет и дмс. На этом всё.

Что можно улучшить: Отношения к коллективу, зарплата

Информация об ООО "Телеком-Экспресс" из неофициальных источников

Компания предоставляет клиентам услуги аутсорсинга, позволяющие обеспечить бесперебойную работоспособность предприятия.

Чем конкретно занимается фирма?

• Квалифицированной обработкой входящих обращений при проведении рекламных акций.
  • Привлечением новых клиентов с применением опыта прямых продаж.
  • Проведением маркетинговых исследований, опросов.
  • Техподдержкой ПО и оборудования организаций.

О деятельности компании подробнее

Ежегодно организация обслуживает аудиторию более 25 млн человек.  На работе в ООО "Телеком-Экспресс" задействовано 2 500 специалистов. Предприятие ежедневно обслуживает более 100 000 входящих вызовов. Партнеры компании — крупные предприятия из разных стран мира. Успехи организации не раз поощрялись в отраслевых номинациях.

Мнение об ООО "Телеком-Экспресс" по отзывам сотрудников

Компания предлагает соискателям медстраховку, приличную зарплату, перспективы профессионального роста, удобный график, участие в масштабных уникальных проектах. Предложения работодателя звучат заманчиво, но как они реализуются на практике? Насколько четко придерживается руководство компании требований ТК? Вовремя ли выплачивается зарплата? Об этих и других подробностях читайте на нашем проекте в отзывах о работодателе.