Телеком-Экспресс (Telecom-Express)

Фото Телеком-Экспресс

Отзывы о Телеком-Экспресс

Работал в компании меньше года Симферополь

Плюсы: Хороший коллектив и руководитель в группе МФО. В принципе, комфортные условия, не считая ту грязь, которую после себя оставляют сотрудники.

Что можно улучшить: Есть моменты связанные с обучением и клиентами. Отвратительно выслушивать от клиентов, что мы во всем виноваты и из-за нас у них случился Армагеддон. В тренингах минус заключается в неприятной наигранности, того кто его проводил. Видимо для того, чтобы заинтересовать как то..

старший специалист

Работает в компании 1-2 года Таганрог

Плюсы: Замечательные условия труда. Есть возможность карьерного роста. Получила повышение меньше чем за год работы. Оплата соответствует выполняемым показателям. Есть различные стимулирующие выплаты и бонусы. Замечательный коллектив, всегда готовы помочь.

Что можно улучшить: Затрудняюсь ответить.

Работал в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Зарплату платят вовремя.

Что можно улучшить: Отношения между самими сотрудниками, а так же между ними и руководством. В компании процветает панибратсво и хамство. Сотрудники зачастую не знают слов "пожалуйста" и "спасибо". Очень сложно выходить из горящей линии, имея осадок на душе от недовольных по какой - либо причине клиентов и потом получать заряд грубости от других сотрудников.Элементарные поручения можно начинать с вежливых слов, а не бросаться приказами, словно камнями. Про просьбы я вообще молчу, они в априори не могут быть озвучены\написаны приказным тоном\приказном стиле.
Некоторыми сотрудникам положено больше чем иным, они могут не убирать верхнюю одежду в гардероб, загуливать на перерывах и тп.
Руководство редко идет тебе на встречу, был у меня случай когда я заболел на рабочем месте, голова разрывалась от боли и никакие обезболивающие помочь мне не смогли, руководитель вместо того чтобы отпустить сотрудника домой настаивал на его работе в линии до победного конца.Смены передвинуть нереально, график ненормированный совсем, ты можешь работать 5 дней и иметь выходной, а затем можешь отработать два и иметь три выходных.Глупая система перерывов и обедов, предположим что смена начинается в 10 утра, первый обед 10 минут будет в 13.10, второй 14.10, третий 16.10(30 минут), четвертый 17.50 и пятый в 18.20.Так же хотелось бы отметить обучение.Нас обучала девушка В., обучала из вон рук плохо,какие то глупые игры, рисунки, выйди к доске и напиши свое имя , а так же расскажи о себе.Детский сад, одним словом. А потом как выяснилось из этого 2-х недельного обучения полезного то и нет.Никто не научил тебя работать с клиентами, которые не хотят слушать извинения , которые хотят кричать, свою технику или деньги, никто не научил как правильно проверять количество товара, решат вопросы самому. С тобой все это время просто мило играли.Карьерного роста - нет!И не будет, все давно решено и все давно занято. Не советую.

Специалист контакт центра

Работал в компании 1-2 года Ростов

Плюсы: Стабильная компания, все прозрачно и без обмана. Зп выплачивают своевременно. Попался хороший коллектив и руководитель.
Также в компанию берут всех, устроиться несложно.

Что можно улучшить: Основные минусы это: маленькая зарплата (выходило примерно 16-17 000 почти при 100 процентных показателях), неадекватные и вечно недовольные клиенты. Проработав год, не жалею, но возвращаться не хочется так как практически невозможно подняться по карьерной лестнице.

оператор колл-центра

Работал в компании Москва

Плюсы: Проработала в этой компании 4 года, отличнейший коллектив, уходить не хотелось, но по личным обстоятельствам пришлось, очень надеюсь, что смогу вернуться, как будут разрешены все вопросы. Работать одно удовольствие, всегда знаешь когда придет зарплата и не переживаешь будут ли задержки.

Что можно улучшить: Не вижу минусов

Работал в компании меньше года Таганрог

Плюсы: трудоустраивают без опыта

Что можно улучшить: Проработав 5 дней , я поняла, что в данной организации я работать не смогу по причинам: во время обучения , во время так называемой у них игре, а именно : хлопать в ладоши, хлопать по ногам и говорить свой номер (преподаватель предварительно рассчитал всех от 1 до 9), пример: хлоп хлоп первый , хлоп хлоп первый, хлоп хлоп третий, и третий должен сделать тоже самое . Так вот, во время этого "цирка", кто пропускает свой ход, преподаватель дает кличку. И я пропустив свой номер, получила кличку "пук-пук", что считаю неприемлемым. Мною это было расценено как оскорбление, унижение чести и достоинства.
Следующая причина такова: как я уже выше написала, я предоставила им все документы, которые им были необходимы. Но когда тема коснулась моего увольнения, оказалось, что они утратили реквизиты моей карты, и просят снова, иначе грозят ничего мне не заплатить, а это уже нарушение законодательных норм и права трудящегося, так как утрата документа - вина руководства.
Вообщем не работодатель а цирк "Шапито". Не советую никому

Младший специалист

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Официально трудоустраивают, соблюдают все нормы трудового распорядка, коллектив очень хороший, обучают всему и всех с нуля, развоз в ночные часы неплохой. Рекомендую для студентов или тем, кто ищет временную (не больше года) работу.

Что можно улучшить: Зарплату вместе с премией поднять хотя бы на 50%. С вычетом всех налогов получается совсем смешная сумма.

младший специалист

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: отработала 2 месяца потом к сожалению пришлось уволиться из за личных обстоятельств в семье.жалею до сих пор что не решила свои проблемы без увольнения.компания более чем достойная.все для сотрудников.зарплата белая.начальство и руководство вообще выше всяких похвал.все и во всем помогали по любому вопросу безотказно.коллектив дружный.

Что можно улучшить: моя трудность была только в скорости консультаций.я старалась людям разъяснять более подробно чтобы было все понятно до конца,а нужно было все тоже самое,но не в разговорной форме,как допустим на улице с подругой,а в стенографической-только профессиональным языком.Были нарекания по этому поводу.А мне было жаль людей особенно бабушек до которых профессиональный стиль общения доходит туго.Премию я из за этого теряла. но я понимаю что это такая работа нужно за день обслужить как можно больше людей и думаю что улучшать надо было только себя.

Работал в компании 1-2 года Симферополь

Плюсы: Норм компания (Симферополь, по крайней мере, про остальные площадки не в курсе). Я проработал почти 2 года, потом забрали в армию. Оооочень классный коллектив и руководство)) Больше всего запомнились тимбилдинги.
Работа сама, конечно, не для ленивых. Звонков бывает очень много, но при этом сидишь себе в тепле, уюте, никто тебя не достает(кроме некоторых клиентов). В принципе, это намного лучше, чем продовцом, курьером, офиком и т.д. Компания стабильная, а не однодневка, коих в Симфе +100500 штук. Работать в этой компании очень приятно и круто, что есть перспективы, если ты этого сам захочешь. Короч, ща отслужу и вернусь)

Что можно улучшить: Ой, да если бы ЗП была хотяб 18к чистыми, я б там вообще жил бы!)

оператор

Работал в компании 1-2 года Симферополь

Плюсы: Я работал в Телекоме 1 год. Не могу не оставить отзыв, потому что в этой работе меня устраивало абсолютно все. Я тогда только-только закончил универ, и нужна была нормальная работа. И там мне как раз предложили и подходящий график два через два, и адекватную зп. Очень большой плюс в том что в этой компании все для людей. Офис большой, и кухня, и гардероб. Я извиняюсь за подробности, но чистый и хорошо оборудованный санузел. Руководитель у меня была молодая девушка, очень внимательная и она мне всегда помогала. Вот с такими людьми когда работаешь, хочется все делать по совести

Что можно улучшить: Улучшать ничего не нужно, как по мне.
Я уволился, потому что нужно было срочно переехать в Краснодар к родственникам. Можно здесь в Краснодаре офис открыть)

Оператор

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Очень смешно читать отзывы бездельников, которым плохо везде. Везде найдут минусы, лишь бы не работать.
Такого уровня компании с официальным трудоустройством и таким количеством надо еще поискать. Чтобы с улицы брали абсолютно нулевых людей и обучали. А людей берут абсолютно нулевых. Тупых как дрова. Это как раз минус.
Плюсы - учат совершенно всему, опыт получаешь колоссальный, можно совмещать даже с очным образованием и подрабатывать еще (собственный опыт).

Что можно улучшить: Работа сложная - это да. Темп работы высокий. Руководство не всегда адекватное, потому что карьерный рост очень быстрый и не самые умные люди имеют реальный шанс расти дальше.

Работает в компании 1-2 года Симферополь

Плюсы: Работаю уже 1,5 года, все устраивает. Успешно совмещаю работу, университет и автошколу. Карьерный рост есть, примерно каждые 3 месяца появляются новые вакансии. Приходить на работу можно хоть за 1 минуту до начала, программы загружаются быстро. Руководитель всегда помогает. Рабочее место в чистоте, есть кухня и при чем ни разу не воровали еду, как в другом отзыве. Есть бонусы за дополнительные смены, праздничные дни.

Что можно улучшить: Иногда звонят неадекваты, орущие, матерящиеся. Гардеробную комнату можно улучшить.

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Всё официально, обучение оплачивается, ДМС. Коллектив реально классный (говорю про Киви конкретно, про остальные проекты не знаю ничего не могу сказать). Руководитель вменяемый)) В офисе чисто.

Что можно улучшить: Зарплата, могла бы быть и больше, спасаюсь только оверами, так еще можно жить. В зоне Киви летом жарко на 3 этаже, кондер не спасает. Система иногда виснет, это раздражает. Перерывы фиксированные, я понимаю что нагрузка на линии и все такое, но все таки хотелось бы ходить на перерыв тогда когда я хочу, а не когда программа мне его установила.

Оператор

Работает в компании меньше года Симферополь

Плюсы: Обучение правда оплатили, хотя, когда слушала девушку из отдела кадров, были сомнения)) по плюсам наверное ещё понятная работа и коллектив.

Что можно улучшить: Устаю в конце смены. Нужно больше перерывов, вкусняшки на кухне и чаще убирать. А ну и зп повысить будет не лишним)))

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Работаю на проекте МВидео недавно, с февраля месяца. Самое сложное было в начале, сразу после выхода с обучения. Очень большой объём информации… Нереальная нагрузка (звонок за звонком)… Вечно недовольные клиенты… Сразу же пришла мысль уволиться и найти что-нибудь полегче, но решила переждать, т.к. работы в Ростове не много, особенно зимой. А здесь мне стабильно приходила зарплата. Правда на премию я вышла не сразу, но радует, что руководитель давала обратную связь, чтобы я хоть какое-то представление имела что я делаю не так. Вот так и прошло 4 месяца :-D Не могу сказать, что стало легче… всё тот же большой объём информации (правда сейчас я хотя бы в нём разбираюсь)), всё та же нагрузка (звонков не убавилось, возможно даже прибавилось), ну и конечно же всё те же любимые недовольные клиенты (но сейчас я хоть понимаю, что им говорить))). Но пока мне интересно, а сейчас ещё началась акция «Радуга событий», каждый день какие-то весёлые мероприятия. + очень крутой коллектив в моей группе, они меня и держат)
Посоветовала бы я эту компанию своим друзьям? Уже посоветовала, для студентов самое то, + бонус от компании получу за то, что привела друга =))

Что можно улучшить: Как и всем, мне бы хотелось побольше зарплату)) но как студентке мне пока хватает

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Официальное трудоустройство спазу, не нужно ждать окончания испытательного срока или еще чего-то. ЗП вся белая, все на карту перечисляется, вовремя, без задержек. Коллеги хорошие, руководитель грамотный, строгий, но все по делу. Ни разу не было ситуация, чтобы кто-то из коллег не пришел на помощь. Офис в центре города, удобно добираться, да и работать в центре не сравнить, когда офис в промзоне, не добраться, вокруг ни магазинов, ни столовых нет

Что можно улучшить: Уровень ЗП повыше, копмы иногда зависают

Руководитель

Работает в компании 3-5 лет Таганрог

Плюсы: Стабильная компания, которая всегда развивается и дает развиваться сотрудникам. Карьерный рост, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство.

Что можно улучшить: Не было трудностей

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: В компании Телком-Экспресс я работал немного , всего 4 месяца. В Группе МФО. Мне очень комфортно было работать со своим руководителем. Он очень внимательный и всегда помогал мне в работе. Зарплата выплачивалась всегда во время. Вообще у нас очень хороший коллектив.

Что можно улучшить: Было бы неплохо разрешить прерывать звонки с неадекватными клиентами. Если бы было больше времени после звонка на отдых - вообще было бы здорово. Звонков уж очень много. Если бы я не переехал в другой город, остался бы.

Работал в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Пришла в ТЭ в ноябре 2015 на проект М.Видео. Хотя первый раз в сентябре не прошла)
Обучение 10 дней было с 9 до 18 часов,в группе около 20 чел.было много чего не понятного,но спустя время стало понятно. Обучения оплачивается

Что можно улучшить: Бесила доставка и курьеры. Сделайте отдельную линию чтобы можно было связаться с диспетчером.
Можно сделать оклад больше и премию,тогда люди бегать не будет и линия не будет гореть (по 50чел),а вот на нг и перед ним по 200 человек в ожидание ответа оператора..
До конца доделать программу (сап). Больше рабочих мест.
И нормальное такси. Бывало т.к. закончил смену 00:00 ,а машина приехала 00:30. Это ладно если лето,а вот зимой хренова(.
И конечно больше мотиваций!

специалист по реализации проектов

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Отработала 8 месяцев. Белая зарплата, всегда в срок, была в отпуске как положено. Помимо оклада есть премия( тогда зарплата приобретала более менее конкурентоспособный вид) и ее реально получить, если стараешься. Моя группа состояла из людей 3 типов: 1. Получали полную премию(среди которых была и я) и не возникало конфликтов с руководителем, 2. получали премия не полную и не всегда, периодически ворчали то на руководителя, то на условия, 3. получали только оклад, адекватно связать пару слов и составить в предложение не могли, соответственно и не получали премию, но винили во всем руководителя. Не знаю как на других проектах и группах, но подозреваю так же. На нашем проекте не контролировалась длительность звонка, но важно было отработать скрипт, чем многие пренебрегали ради скорости, а потом ныли из-за отсутствия премии. По поводу карьерного роста, реально, но сложно.

Что можно улучшить: Работа с людьми, всегда нужно быть готовой к их истерикам и тугодумам, которым нужно 8-й раз одно и тоже на новый лад пояснять, пока не дойдет. Непосредственный руководитель мало на что влияет.

Информация об ООО "Телеком-Экспресс" из неофициальных источников

Компания предоставляет клиентам услуги аутсорсинга, позволяющие обеспечить бесперебойную работоспособность предприятия.

Чем конкретно занимается фирма?

• Квалифицированной обработкой входящих обращений при проведении рекламных акций.
  • Привлечением новых клиентов с применением опыта прямых продаж.
  • Проведением маркетинговых исследований, опросов.
  • Техподдержкой ПО и оборудования организаций.

О деятельности компании подробнее

Ежегодно организация обслуживает аудиторию более 25 млн человек.  На работе в ООО "Телеком-Экспресс" задействовано 2 500 специалистов. Предприятие ежедневно обслуживает более 100 000 входящих вызовов. Партнеры компании — крупные предприятия из разных стран мира. Успехи организации не раз поощрялись в отраслевых номинациях.

Мнение об ООО "Телеком-Экспресс" по отзывам сотрудников

Компания предлагает соискателям медстраховку, приличную зарплату, перспективы профессионального роста, удобный график, участие в масштабных уникальных проектах. Предложения работодателя звучат заманчиво, но как они реализуются на практике? Насколько четко придерживается руководство компании требований ТК? Вовремя ли выплачивается зарплата? Об этих и других подробностях читайте на нашем проекте в отзывах о работодателе.