Работа в Банк ВТБ (ПАО)
Найдено: 4 из 6 168 отзывов
Финансовый консультант

Отзывы о работе на должности Финансовый консультант в компании Банк ВТБ (ПАО) — Санкт-Петербург

Финансы и бухгалтерский учет
Управление продуктами и проектами
1,3

Главный финансовый консультант

1,5
Вовремя платят ЗП(премии не всегда)
Карьерный рост минимальный. Всегда выполнял план на 100+%, имел отличные показатели. Например, вот результаты последних двух конкурсов на интересующие меня вакансии(конкурсы не большие были, 3-7 человек):
1) - взяли девочку, потому что "персональный менеджер должен быть красивым"
2) - взяли чьего-то сына(после универа, без опыта)
При чем это даже не скрывают. Равнодушие и безразличие руководства идет в комплекте.

Старший финансовый консультант

ноябрь 2021
Непосредственный руководитель и замечательный коллектив . Московский 220 Ван лав ,спасибо за приобретённый опыт !
Рабочее ПО , было б не плохо если б с БИСа все перенесли во фронт , но конечно же может это и произойдёт , но для сотрудников это был бы + .
Ну наверное ещё обновить технику , потому что некоторые компы уже лагают .

июнь 2020
Работаю всего 3 месяца финансовым консультантом, только прошла испытательный срок и выдохнула. За такой короткий промежуток времени еще не успела разобраться во всех плюсах и минусах, но основные для себя уже подчеркнула.
Для меня главное это стабильность и хорошая атмосфера в коллективе. Здесь все это есть. Соц. Пакет отличный, дмс и льготы на кредиты, которые начинают действовать после прохождения испытательного, прекрасный коллектив, хорошая зп на уровне рынка, платят стабильно — 2 раза в месяц.
Пока не знаю (

февраль 2020
Моя должность — финансовый консультант. В отделении, где я работаю хороший ремонт, всегда чисто, уютно, довольно просторное рабочее место. Пришел уже с опытом, но мне сказали, что можно будет пройти обучение во внутреннем учебном центре, чтобы знать нормы работы именно ВТБ.
Собеседование делилось на несколько этапов, строго подходили к вопросам безопасности, было много проверок.
Работа стабильная! Начисляется порядочная зарплата. Была стажировка и испытательный срок три месяца, но все оплачивали и я был оформлен. После всего этого дали ДМС.
График человеческий, есть перерыв на обед и два небольших личных перерыва. Успеваешь передохнуть.
Можно, к примеру, более усиленно подходить к вопросам обработки претензий. А так все окей))
Самые высокие зарплаты в Банк ВТБ (ПАО)
Ведущий разработчик
DevOps инженер