Работа в Газпромбанк

Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Специалист call центр

Екатеринбург,
Лояльность руководителя, комфортный офис, фрукты, редкие корпоративы, оплачиваемая сессия
Повысить зарплату, безумно тяжело находится в линии 24/7, у многих на работе случаются нервные срывы, общение с клиентом происходит строго по скрипту,перерывы только в определенное время, ни часом позже. Если опоздаете на 2 минуты, будете их отрабатывать после смены, да-да именно так! Если ваш перерыв 15 минут, а пришли вы в 15,01 это считается опозданием.
Ставка цб выросла, требования к сотрудникам стали строже, не надейтесь на график 5/2 с 9-6, будете работать и с 7:00, если так решит руководство, нет коммуникации между сотрудниками, общие собрания проводятся редко, много обещают, но ничего не делают, на нестандартный вопрос клиента, редко услышишь ответ даже от самого грамотного менеджера. Рекомендую студентам-заочникам только ради того, чтобы оплачивалась сессия

Апрель 2024
Спасибо за Ваше мнение, обязательно учтем указанную информацию при разработке новых инструментов для улучшения опыта сотрудника.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка.

Специалист по сопровождению аккредитивов и банковских гарантий

Екатеринбург,
Стремление улучшить продукты для клиентов, оптимизировать расходы, улучшение программного обеспечения
Условия труда и организацию работы для сотрудников.

Апрель 2024
Спасибо за Ваше мнение. Банк не стоит на месте и постоянно развивается, продолжается масштабная программа трансформации. Многие банковские процессы меняются, мы стараемся улучшать клиентский опыт и опыт сотрудников. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка.

Специалист по работе с клиентами

Екатеринбург,
Работа в центре города, красивый вид на город. Очень качественное и постоянное обучение, связь с руководством. Можно увеличить доход, взяв доп. смену. Имеется медицинское страхование и выплаты.
Кухня маленькая, отдохнуть почти негде, иногда не хватало времени на обед. В туалет можно выйти только в перерыв или обед. Руководство очень требовательное. Планирование отпуска оставляет желать лучшего. Очень плавающий рабочий график, работа в выходные.

Март 2024

Специалист по продажам

Екатеринбург,
Доход, график, возможности карьерного роста, доп. выплаты к отпуску и др.
График перерывов на обед

Январь 2024
Мы рады, что сотрудники банка разделают наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудника.

Отличный соцпакет, офис. Хорошие возможности для роста. Удобное местоположение
Автоматизацию процессов

Ноябрь 2023
Благодарим за положительную обратную связь! Рады, что у вас остался положительный опыт работы в Газпромбанке.

Ведущий андеррайтер

Екатеринбург,
Дмс, график, отпуск , возможность удалённо работать
Не давать не реальные планы , которые не возможно реализовать

Сентябрь 2023
Благодарим за Ваш отзыв. Газпромбанк активно развивается и, безусловно, бывают переработки. Понимая, что отдых очень важен, сотрудникам даются дополнительные дни отдыха за ненормированный рабочий день.

Екатеринбург,
Возможность выбрать график работы. ЗП всегда вовремя. Бонусы денежные и брендированные подарки. ДМС с первого дня.
Коммуникацию между руководством и сотрудниками. Чётко формулировать задачи. Чётко прописать премию (чтобы она не изменялась каждый месяц). Зону отдыха сделать. Нанимать менеджеров группы из своих сотрудников, а не брать со стороны

Август 2023
Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов и улучшением опыта сотрудников. Ваш отзыв подсвечивает важные "боли", которые мы постараемся исправить для создания более комфортных условий для работы в Газпромбанке.

Самые высокие зарплаты в Газпромбанк
Специалист по продажам
Специалист по сопровождению

Юрисконсульт

Екатеринбург,
График работы, коллектив, расположение, ДМС, корпоративная жизнь, стабильность, официальное трудоустройство
Поднять уровень заработной платы

Июнь 2023
Спасибо за Ваше мнение. Заработная плата в банке включает в себя оклад, ежемесячную премию и бонусы (ежеквартальные, годовые). Мы постоянно проводим мониторинг рынка заработной платы, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия. Премиальная часть зависит от результатов и эффективности работы каждого сотрудника.

Екатеринбург,
Сразу, что мне очень понравилось - это то, что страховка начинает с первого месяца работы действовать. В целом к сотрудникам здесь хорошо относятся. Руководители очень адекватные, да бывают требовательные, но это нормально. Все коллеги приятные, помогут подскажут в любой момент
Хотелось бы корпоративный транспорт до работы, живу далеко и добираться приходится более часа)

Март 2023
Благодарим за позитивную обратную связь о работе в Газпромбанке.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка.

Старший специалист дистанционного отдела прямых и выездных продаж

Екатеринбург,
Хорошее руководство, иногда возможность закончить свой рабочий день раньше.
Зарплату, систему мотивации, возможность роста.

Март 2023
Благодарим за Ваш отзыв. Заработная плата в Банке включает в себя оклад, ежемесячную премию и бонусы (ежеквартальные, годовые). Мы постоянно проводим мониторинг рынка заработной платы, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия. Премиальная часть зависит от результатов и эффективности работы каждого сотрудника.

Екатеринбург,
В ГПБ я уже третий год, работаю инженером разработки. Главный плюс для меня - это возможность удаленно работать сейчас. Второй - это отпуск 33 дня, за такой срок реально можешь отдохнуть и перезагрузиться.
Иногда все таки приходится приезжать в офис, это я не очень люблю.

Февраль 2023
Благодарим за позитивную обратную связь о работе в Газпромбанке.

Екатеринбург,
У газпромбанка отличные условия труда для сотрудников, комфортные и теплые офисы, есть все необходимое для работы и зарплата очень достойная, и страховка есть.
Корпоративный транспорт хотелось бы до работы и обратно, а то офис далековато от дома находится

Январь 2023
Спасибо за отзыв о нашем Банке, нам важно мнение наших сотрудников.

Екатеринбург,
Нравится, что нет стагнации. Надо быть самым ленивым и безразличным человеком, чтобы здесь ничего не добиться. Есть много программ и для личностного развития и для развития рабочих скиллов, постоянный митапы, конференции, какие-то внутренние презентации коллег, продвижение по карьерной лестнице вполне возможны, в нашем отделе уже 2 таких истории за последние полгода
Взаимодействие между отделами,информация не всегда доходит вовремя и точно

Декабрь 2022
Благодарим за положительную обратную связь! Рады, что работа в Газпромбанке дает положительные эмоции.

Ведущий специалист отдела продаж

Екатеринбург,
Социальный пакет, дополнительное страхование от согаз мед, обустроенное рабочее место,
Находится в центре города
Чаще выделять рабочие автомобили для поездок на встречи с потенциальными клиентами!
Увеличить оклад!
Компенсировать расходы на ГСМ когда ездишь на своем а/м.
Проводить тренинги и обучение для новых сотрудников с штатным бизнес тренером, а не обучать по тестам и курсам. 90% информации не осваивается(в моем случае)!
Предоставить сотрудникам служебную парковку!

Ноябрь 2022

Специалист отдела сопровождения продаж

Екатеринбург,
Хорошие условия труда, премии за переработки и командировки, белая зарплата на карту банка, бонусы сотрудникам по кредитным продуктам
Приходится долго ждать карьерного роста

Ноябрь 2022

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка.

Главный специалист по работе с залогами

Екатеринбург,
Постоянное развитие, обучение, индексация зп, возможность удаленной работы
Понимание, каких показателей необходимо добиться для карьерного роста

Сентябрь 2022
Газпромбанк поощряет проактивную позицию сотрудников и их стремление развиваться. В некоторых подразделениях Банка внедрены карьерные модели, которые определяют четкие критерии продвижения по карьерной лестнице. О карьерных моделях можно узнать на корпоративном портале, у своего руководителя и бизнес-партнера по персоналу своего направления.

Хорошая соц программа
Премия ко дню рождения банка
Стимулирующая выплата к отпуску в размере оклада.
Рабочие места, коллектив
Оплату труда повыше бы

Спасибо за Ваше мнение!
Заработная плата в банке включает в себя оклад, ежемесячную премию и бонусы (ежеквартальные, годовые). Мы постоянно проводим мониторинг рынка заработной платы, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия. Премиальная часть зависит от результатов и эффективности работы каждого сотрудника. Хотелось бы также отметить, что Банк как социально-ответственная организация реализует обширную социальную программу, предлагая один из лучших социальных пакетов на рынке.

Екатеринбург,
Стабильность в выплате з/п и новогодних премий, наличие мат.помощи раз в год при уходе в отпуск в размере оклада
Индексацию з/п с учётом реальных рыночных цен
Увеличение гсм для выездных сотрудников
Возможность карьерного роста

Сентябрь 2022
Спасибо за Ваше мнение. Заработная плата в Банке включает в себя оклад, ежемесячную премию и бонусы (ежеквартальные, годовые). Мы постоянно проводим мониторинг рынка заработной платы, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия.
На данный момент в некоторых подразделениях Банка внедрены карьерные модели, которые определяют четкие критерии продвижения по карьерной лестнице. Программа будет масштабироваться и дальше.

май 2022
Социальный пакет, ДМС, премия на ДР Банка, стимулирующая выплата к отпуску
Возможность карьерного роста, индексация заработной платы, за 4 года уровень зп оставался на одном уровне

Май 2022
Спасибо за Ваше мнение. Газпромбанк поощряет проактивную позицию сотрудников и их стремление развиваться. Корпоративный университет Газпромбанка предлагает большое количество курсов по развитию hard и soft skills, а также "навыков будущего". В некоторых подразделениях Банка внедрены карьерные модели, которые определяют четкие критерии продвижения по карьерной лестнице.
Заработная плата в Банке состоит из оклада, ежемесячной премии и бонусов (ежеквартальные, годовые). Премиальная часть зависит от результатов и эффективности работы каждого сотрудника.

Екатеринбург,
Надежность. Своевременная зп. условия труда.
Отношение высшего руководства к подчиненным.

Апрель 2022
Спасибо за Ваш отзыв! Если у вас не получается самостоятельно обсудить сложившуюся ситуацию с руководителем, то рекомендуем оставить конфиденциальное обращение на горячей линии HR. Поделитесь с нами конкретными фактами, и мы постараемся помочь.

С уважением,
Команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка

Старший андеррайтер

Екатеринбург,
В данном банке можно работать ради льгот, премий и так далее.
Доход очень низкий, у меня была зарплата 34

Апрель 2022

Андеррайтер

декабрь 2021
Стабильность компании. Нет задержки в выплате заработной платы. Статус компании
Повышение уровня з.п

Май 2022
Благодарим за положительную обратную связь! Заработная плата в банке включает в себя оклад, ежемесячную премию и бонусы (ежеквартальные, годовые). Мы постоянно проводим мониторинг рынка заработной платы, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия. Хотелось бы также отметить, что Банк как социально-ответственная организация реализует обширную социальную программу, предлагая один из лучших социальных пакетов на рынке.

Андеррайтер

декабрь 2021
Командная работа, 13ая зарплата
Возможности роста навыков и повышения зарплаты

Май 2022
Спасибо за отзыв. Мы рады, что остались хорошие воспоминания от работы в ГПБ.

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2021
Уровень зарплаты, дмс, руководство
Распределение обязанностей

Май 2022
Благодарим за позитивную обратную связь о работе в Газпромбанке. Нам важно мнение наших сотрудников.

сентябрь 2021
Стабильность, "белая" своевременная з/п, удалённый режим работы. Дополнительный отпуск, выплата 13 з/п, выплата на день Банка.
Техническое качество связи, настройку отражения занятости и обратной связи между сотрудником и непосредственным руководителем.