Работа в РИВ ГОШ, Сеть магазинов
Найдено: 6 из 881 отзыва

РИВ ГОШ, Сеть магазинов: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба
Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами
Закупки и снабжение

Заместитель управляющего

Мотивация, подарки от компаний, которые проводят тренинги.
На этом пожалуй все..
Улучшить условия работы, убрать продавцам ужасный график 4/3 с плавающими выходными. По факту выходит 4/2, 4/1 просто с разбросом часов. Девочки эмоционально выгорают, часто болеют, уходят вообще из за такого графика, нет стабилизации между работой и домом. Когда начинается нехватка штата, начинают дёргать зум и ум на подработки, что тоже выводит быстро из колеи.
Маленькие магазины незнаю, как выживают. Один человек может замещать всех. Были дни, когда управляющая работала в магазине одна (без пк, без замов, без кассиров), вообще одна. При этом выше руководство требует показать хорошие результаты продаж.
С каждым годом подарки для покупателей все ужасней и ужасней. Были конкурсы детского рисунка каждый год, в том году дарили за рисунок брелок, красивый, пушистый. В этом году ластики. Ластики, Карл.
Я понимаю, что время не благополучное для шикарностей, но если компания позиционирует себя, как хороший сервис, то осуществляете это. За счёт сотрудников, которые работают долго, компания пытается наладить процессы в магазинах, а именно: организация праздников за счёт магазина, проведение мероприятий по продажам марок своими силами. Проведение собеседований и поиск работников самостоятельно. Обзвон базы клиентов тоже должен делать магазин, а зарплата как бы не увеличивается. В магазинах с маленькой категорией, старшее руководство ещё обязанно продавать, тк имеет процент с продаж, а в больших категориях нет, зп там меньше, естественно, но дел больше. Короче соотношение зп и работы нет. В компанию, которую я пришла 6 лет назад стояли очереди на самые низкие должности. Сейчас, своих же сотрудников не удержать.
Да, стабильная зп, во время платят, но зарплата с каждым годом просто обесценивается, ты работаешь больше, работаешь ща нескольких человек, а получаешь только одну зп.
А ещё форма, которую выдали в том году, нечно ужасное, пиджак стирать в ручную нельзя, только химчистка, после носки в 3-4 дня, каждый раз носить его в химчиску в среднем зп 1500 рублей? Ну у меня нет столько денег. Блузки через рпру месяцев превратились в тряпки, так как ткань, из которой она сделана синтетика. Пот и ароматы впитываются в неё так, что отстирать невозможно, а стирать тоже надо ручной стиркой.
Скидки, раньше скидки были дай бог раз в полгода, сейчас просто каждые выходные, куча промокодов от блогеров, которые действуют на всякую мелочь, при этом от тебя требуют высоких показателей в выручке. А откуда её брать, если люди купили на 4 тысячи, оплатили 2.
В общем и целом за последние годы стало только хуже, поэтому мною было принято решение покинуть компанию.
Спасибо ей за эти годы, но то, во что превратилось это сейчас работать невозможно.

Заместитель управляющего

Отношение к сотрудникам. Работа как в большой семье. Доброжелательно, комфортно и очень весело
Открыть магазин в Новом Уренгое

Заместитель управляющего

Классная компания с возможностями роста. За 4 года работы продавцом-консультантом дошла до заместителя управляющей магазина. Все-таки постоянные обучения и тренинги дают о себе знать - я круто прокачалась и начала разбираться не только в бьюти, но и в целом в управлении персоналом и работе магазина. Плюс мне очень повезло с коллективом, с девочками в отличных отношениях и с управляющей тоже. Карьерный рост есть, приличная зарплата тоже, главное работать)
Работать надо и много, особенно если хотите дойти до более высоких позиций. Но при этом сверх возможностей наваливать на вас ничего не будут

Краснодар,
За три года работы консультанткой доросла до Заместителя, поэтому повышение здесь получить более чем реально. Главное - работать и развиваться в бьюти, я во многом благодаря бесплатным обучением от компании прокачалась. И коллектив у нас заряженный, так работала себе в удовольствие, была в топе продавцов, поэтому и добилась повышения. Безумно собой горжусь, но останавливаться на должности зама не планирую))
Ответственности сейчас стало больше, но оно и понятно. А так иногда устаёшь от активного темпа работы, но всегда есть возможность отдохнуть.

Казань,
2 года работала продавцом и на прошлой неделе стала ЗУМом. Пока ощущения очень смешанные, страшно от ответственности и новых обязанностей, но приятно, благодаря тому, что я добилась первого повышения в жизни.
Много требований к сотрудникам, нужно выполнять корпоративные стандарты, планы и многое другое

Заместитель управляющего

А я наконец-то получила свое первое повышение, под новый год) Стала заместителем управляющего, очень повезло, открылся новый магазин и меня как опытного консультанта туда взяли). До этого 2 года на другой точке активно продавала.
Зарплата хорошая, официальная, если все привилегии официального трудоустройства
Банальная усталость просто, но у меня скоро отпуск, так что все будет круто и я отдохну
Самые высокие зарплаты в РИВ ГОШ, Сеть магазинов
Менеджер проектов