Работа в Деловые Линии
Найдено: 4 из 2 519 отзывов
Ведущий менеджер по продажам

Деловые Линии: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Общественная безопасность и госслужба
Юридический отдел и налогообложение
Маркетинг
Проектирование и исследования
Сфера услуг, рестораны и туризм
Топ-менеджмент
PR и коммуникации
Управление продуктами и проектами

Самара,
Адаптационный период в компании прошел достаточно быстро и легко благодаря вышестоящим руководителям и ведущим. Лично мне в начале моего пути очень помогла фраза от моего ведущего «глупых вопросов не бывает». После такого хорошего отношения, становится комфортнее вливаться в коллектив и не бояться задавать вопросы.
По физическим условиям труда-все отлично: удобный график, расположение офиса, корпоративный транспорт, соблюдение всех перерывов. Нельзя не отметить, что оплата труда происходит всегда без задержек.
Сотрудники компании всегда доброжелательны и отзывчивы. Всегда можно обратиться к сотруднику в смежный отдел и не бояться, что тебя проигнорируют или негативно ответят.
Карьерный рост в компании возможен, убедилась на личном опыте)
Самое главное иметь желание к развитию и тогда вас обязательно оценят по достоинству, как это делает компания «Деловые Линии».
Компенсация питания. Медицинское страхование. Все остальное в компании меня утраивает.

Иваново ,
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании 11 лет. За весь период, не было не разу желание поменять работу. Всегда хотела работать в крупной, системной компании. Горжусь, что бренд Деловых Линий имеет статус- самый качественный перевозчик, среди клиентов и даже конкурентов. Помимо профессионализма, компания проводит грамотную кадровую политику. Для меня важно иметь возможность сегодня заработать больше, чем вчера. Поэтому ежегодно моя мотивация изменяется, с возможностью заработать больше. Для меня важно, что компания выполняет трудовой кодекс. Четко выполняется план отпусков, с пониманием относится к больничным. Мой терминал и склад лучший в городе: теплый офис, наличие кондиционера, зона столовой со всей бытовой техникой, кофемашина, кулер. Отдельная благодарность руководству которой на постоянной основе (раз в 2-3 года) делает предложения карьерного роста. Но я люблю работать с клиентами. В моем отделе не когда не было текучки. Все сложные ситуации решаем вместе. Очень повезло с коллегами нет токсичных людей, я могу рассчитывать на любую помощь и понимания (хотя сама не подарок). Любим вместе работать и любим вместе отдыхать. В силу специфики отросли, терминал находится не в центре города, но есть доставка и на работу и с работы. Организовано питание отдельных подразделений, предоставлена бесплатная корпоративная сотовая связь, скидки на перевозку для сотрудников компании, спецодежда для сотрудников склада и офиса. Практически ежемесячно проходят конкурсы с весомыми призами(поездки в Сочи, С-Петербург… ит.д.). В компании проходят обучения, на еженедельной основе. Систематически проводим корпоративы и тимбилдинги, за счет компании.
У меня нет напряга идти на работу, моя работа всегда была зоной комфорта. Работы много, но когда достигаются результаты, то это всегда в радость. С гордостью сообщаю о своем месте работу.
-Мотивация за благодарность клиента
-полис ДМС
-корпоративные абонементы в фитнесс залы

График работы, современный офис
Комуникация между сотрудниками

Близость к дому. Хорошие руководители. Интересная работа. Сильное обучение
Непонятные лишние циклы. Зарплатные ожидания в разы ниже чем обещают при трудоустройстве. Нереальные планы
Самые высокие зарплаты в Деловые Линии
Ведущий аналитик