Работа в Деловые Линии
Найдено: 2 из 2 519 отзывов
Специалист контактного центра

Деловые Линии: отзывы о работе на должности
Специалист контактного центра

Общественная безопасность и госслужба
Юридический отдел и налогообложение
Маркетинг
Проектирование и исследования
Сфера услуг, рестораны и туризм
Топ-менеджмент
PR и коммуникации
Управление продуктами и проектами

Оператор исходящие звонки

Пенза,
май 2024
Условия труда, прекрасный коллектив, местоположение, обучение,
Удаленный формат работы, обговаривался данный момент, но на удаленку перейти так и не получилось.

Специалист по приему входящих вызовов

Астрахань,
январь 2022
Проработала специалистом по приему входящих звонков около 7 месяцев. Из плюсов: зарплата вся официальная, без задержек, в целом приятный офис, есть возможность отпроситься в случае форс-мажоров и потом отработать недостающие часы. На этом пожалуй все.
Далее скорее будут перечислены не минусы, а просто реальная картина работы.
На должности специалиста по приему входящих звонков практически нет адекватного времени для отдыха. Ваш часовой обед будет разбит на перерыв в 30 минут и, например, 2 перерыва по 15 минут или 3 перерыва по 10 минут. Не знаю, как сейчас, но в 2017-2018 году столовая была на самом нижнем этаже и пока спустишься-разогреешь еду-бегом поешь… в общем, все бегом-бегом. А чтобы успеть пойти куда-то поесть и вернуться во время, нужно очень сильно постараться. Мы с коллегами в прямом смысле бежали до рядом находящегося «Сабвея», а потом также бежали обратно))
Естественно, зарплата зависит от показателей, один из которых оценка отдела контроля качества: каждый месяц вас слушает отдел контроля качества, выбирая 3-5 звонков за месяц, ставя за них оценку, которая влияет на з/п. Также есть ещё показатели, некоторые из них выполнять несложно, некоторые наоборот очень сложно. З/п складывается из отработанных часов и премии. Так что учите скрипты и информацию в базе знаний, как отче наше.
Сначала недели 2 у вас проходит обучение с тренером и практика с действующим специалистом и дай Боже, чтобы специалист попался адекватный и хотел передать свои знания)) Тренер, кстати, обучает хорошо, но информации очень много, домой уходишь с листами А4 и учишь все ещё и дома. Так что, если память не ваша сильная сторона, будет сложно.
Карьерного роста конечно никакого нет, кто бы что вам там не говорил. Ну максимум вы станете руководителем небольшой группы из специалистов по приему входящих звонков, но суть и задачи ваши от этого не изменятся особо. Будете принимать сложные звонки и следить, чтобы показатели вашей группы выполнялись, потому что от этого зависит ваша з/п.
В целом, работать можно, но от такого ритма быстро выгораешь. Меня хватило на 7 месяцев, при том что каких-то косяков (за которые кстати вы платите из своего кармана, если речь идёт о доставке), проблем с отделом контроля качества у меня не было. У специалистов исходящих звонков, которые работают непосредственно на доставку груза ритм работы полегче, а вот зарплата даже в мое время работы особо не отличалась.
Поэтому, если вы энерджайнер, любите разговаривать с клиентами сутками, стрессоустойчивы ( маты от клиентов неизбежны)) и непритязательны в з/п, то эта работа для вас.
Надеюсь, что сейчас ритм работы стал полегче либо з/п побольше, потому что за такую з/п, что платили нам, можно найти более адекватные условия))
Самые высокие зарплаты в Деловые Линии
Ведущий аналитик