Работа в METRO Cash & Carry

Запорожье

Отзывы о работе в METRO Cash & Carry — Запорожье

Курьер

июнь 2020
Полностью официальная зарплата. Нет задержек с выплатой. Иногда бывают премии. Хороший соц.пакет.Хороший и дружный коллектив.
1) Если сравнивать с другими торговыми сетями-зарплата на 30–40 процентов ниже. 2) Нет возможности брать подработки и зарабатывать больше 3) Отсутствует слаженность действий между менеджерами, Клиентами и отделом доставки. Четвертую часть рабочего времени приходится тратить на то, чтоб выяснить, что конкретно заказал Клиент. 4) Карьерный рост отсутствует. 5) Один из зам директора-убивает абсолютно все желание работать, причем у всего коллектива ТЦ.

Продавец-кассир

июнь 2020
Работаю больше 10 лет
Полный соц пакет, медицинская страховка, белая зарплата.
Прекрасный коллектив, в котором нет текучки. Ребята готовы помогать другу и действуют, как команда. Большая заслуга тому- руководители отделов, которые сумели правильно построить работу и наладить все процессы.
Много сотрудников, работающих в открытия ТЦ, а это говорит о многом.
Всё устраивает.

Продавец

март 2020
Белая зарплата, соцпакет, страховка, лояльный график работы, коллектив отличный, все сотрудники профессионалы в своём деле. Отзывчивые всегда рады помочь. Карьерный рост существует и это правда. Почти все руководители отделов пришли в компанию обычными продавцами и выросли до руководителей. Оплата труда своевременная, что бы получить такую ЗП продавца как в Metro, в АТБ сутками пахать нужно! В компании работать очень комфортно. На данный момент Metro лучший работадатель в Запорожье!
единственное: увеличить колличество сотрудников в тз.
ЛЭТУАЛЬ
ГЛОРИЯ ДЖИНС