Ермолинские полуфабрикаты (Продукты Ермолино)

4,6

Фото Ермолинские полуфабрикаты

Отзывы о Ермолинские полуфабрикаты

Работает в компании 1-2 года Подольск

Плюсы: Если не разглагольствовать, то работать в Ермолино нормально. Требования у начальства вменяемые, заданий много правда. Но все это хорошо и вовремя оплачивают, с зарплатой не обижают. Менеджер.

Что можно улучшить: Все вполне нормально

Грузчик-экспедитор

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Плюс только может быть один:это когда едешь не на 5-тонной машине
Остальное минусы,задержка зарплаты (очень долгая),маленькая зарплата (770 руб),очень устаешь!

Что можно улучшить: Повысить зарплату хотя бы до 1000!

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Зарплата хорошая всегда вовремя, да и выручка на точке всегда растет, грамотное руководство и дружный коллектив. Работать тяжело но с такой зарплатой можно

Что можно улучшить: Очень высокие требования порядка на торговых точках, всегда много работы.

Работает в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Компания – норм. И зарплатой не обманули, платят обещанное. Отношения с руководством хорошие. Оформили по трудовой книжке.

Что можно улучшить: Ничего

Работает в компании меньше года Красноярск

Плюсы: Все устраивает более чем. Товар хорошего качества, продавать его не зазорно, в отпуск отпускают, разумеется заранее согласовывать нужно, но это не страшно. Условия на работе комфортные.

Что можно улучшить: Все отлично!

Работает в компании Воронеж

Плюсы: Нормальная компания, за пару лет, что я тут работаю и руководство менялось, и в ассортименте изменения случались, но в общем плане – нормально. Стабильно, спокойно.

Что можно улучшить: Да и так все хорошо.

Работает в компании меньше года Вознесенск

Плюсы: Хорошая зарплата!

Что можно улучшить: Новый менеджер грубит продавцам ,поменять его нужно! отношение его к работе не такое как предыдущего..ну и не мешало бы сделать выходные на праздники,или хотя бы уменьшить рабочий день в день праздника

Работает в компании Ульяновск

Плюсы: Главное что для продавца? Выручка и зарплата. В Ермолино с этим полный порядок. И не рыбой простите мороженной торгуем. Все в тепле и чистоте.

Что можно улучшить: По мне и так все устраивает

продавец

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроилась на работу полгода назад, продавцом. Пока все нравится, нареканий к руководству, к условиям труда и оплате нет. Свои трудности разумеется существуют – много покупателей, устаешь. Но с другой стороны смена пролетает незаметно. В общем, я довольна, менять работу не собираюсь.

Что можно улучшить: пока все отлично

Работает в компании больше 10 лет Пенза

Плюсы: Я продавцом работаю уже 11 лет. Из них 3 года в Продуктах Ермолино. Мне есть с чем сравнить, поверьте уж. В Ермолино нормальные условия и зарплата, а главное стабильность. А что касается рабочих моментов, это же торговля, всегда бывают моменты, которые нужно решать.

Что можно улучшить: Общения в коллективе, коллективные праздники и корпоративы.

Работал в компании 3-5 лет Первоуральск

Плюсы: зарплата вовремя
хорошая продукция
начальство торговать заставляют просроченным товаром всё чаще народ ест просроченные и мытые сосиски

Что можно улучшить: поднять зп продавцам, ещё и по двое в смену поставили
как будто по одному не справлялись...
раз вдвоём так и платите по 1 % каждому с полной выручки

Работает в компании меньше года Красноярск

Плюсы: Перед Новым годом очереди у нас, конечно выросли. Работы прибавилось, как обычно перед праздниками. Потому что продукция хорошая. И Компанию свою я люблю за стабильность в зарплате и официальное оформление. С наступающим всех Новым Годом!

Что можно улучшить: Все устраивает

Работает в компании 1-2 года Курск

Плюсы: Продукты хорошие,вкусные соответствующих качеству.

Что можно улучшить: После того как поменялся состав дирекции,стало невозможно работать обыденным продавцам.Весь товар у которого маленький срок годности или он подходит к концу (не важно сегодня он кончится или через 2 дня)везут в огромных количествах по всем точкам и заставляют принимать и продавать.То что не продается вешают как недостачу и заставляют брать домой.Под Нг совсем с катушек съехали,везут в таких количествах что невозможно ничего разместить.Цены повышают,план повышают до невыполнима,зарплату оставили прежней.Продавцов просто выживают.

Мененджер

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Нормальная фирма, работаем слаженно, коллектив нормальный, зарплату никто не удерживает. Свою работу каждый знает и выполнят добросовестно. Никаких претензий у меня лично не разу за 3 года не возникло.

Что можно улучшить: Всё устраивает

Работает в компании 1-2 года Уфа

Плюсы: А у нас очень хорошие отношения с руководством. Бывает, конечно, разные ситуации, но в основном все нормально. Лично мне приятно работать в такой крупной компании. С зарплатой нас не обижают, еще поискать такую компанию.

Что можно улучшить: все отлично

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Работать можно. Стабильно и не плохо платят, товар хороший, востребованный. Работаю 4 месяца и жаловаться мне не на что.

Что можно улучшить: Экономику в стране.

Пррдавец

Работает в компании 5-10 лет Нижневартовск

Плюсы: Из плюсов официальное трудоустройство и стабильная зарплата .

Что можно улучшить: Мы рядовые сотрудники работаем в организации ООО Нижневартовск - Торг давно многие с открытия и хотим достучаться до выше стоящего руководства чтобы убрали новоиспеченного директора , которая авансом получила эту должность . Не умеет общаться не только с продавцами но и сотрудниками офиса бесконечный мат и ущербные фразы . Нет опыта работы как руководителя нет помощи от менеджеров , днями не появляются на торговых точках а если звонишь менеджерам по работе то в ответ слышишь грубые слова . Необоснованные штрафы приказ не дают постоянно запугивают увольнением или перемещением на пассивные точки , что касается пищевой пленки и перчаток то за свой счет покупаешь . Нынешний директор не хочет заниматься работой а только устраивает своих родных и близких её сестра работает менеджером которая редко бывает на торговых точках и до которой не дозвониться а директор её прикрывает зато то у нее ногти новые то гардероб а улучшения нет . Как нам известно муж директора работает заведующий складом. Притянула всю свою родню чтобы деньги заколачивать и им не до нас . Увеличила режим работы на торговых точках но мы прекрасно знаем что у нас переработки и за эти переработки нам не оплачивают и менеджер нам сказала что расписываются за нас чтобы не показывать переработки, но прекрасно понимаем что в любой момент знаем куда идти. За всем беспределом что происходит в городе Нижневартовск в данный момент закрывает на это глаза и областной директор и проводимые ревизии где есть недостачи их не доводят до руководства потому что понимают чем может закончиться . Мы конечно терпим все это но сил нет больше ,полный беспредел . Верните нам обратно предыдущего директора , которая знает свою работу грамотно , шли на работу с желанием делать план и зарабатывать а сейчас и плана нет и продаж нет и зарплаты упали,так как постоянно сбои -поставки продукции . Просим Вас прислушаться к нам мы ваши работники которые несем деньги компании почему должны страдать от безграмотного руководителя которое орала во все горло что все плохо а сейчас стало еще хуже , работаем на сломанном оборудовании нет условий для нормальной работы особенно в морозы приходится стоять в пуховиках и куртках чтобы не замерзнуть. Все сотрудники ООО Нижневартовск- Торг просят вернуть директора обратно потому что при ней все работали с удовольствием и никто не слышал от нее крика при покупателях как происходит сейчас что после этого опускаются руки и желание работать дальше. Просим еще раз к нам прислушаться и провести проверки и все станет ясно что мы не врем и говорим честно.

Работает в компании Пятигорск

Плюсы: Работаем в компании уже более 3-х лет! Пока директором была предыдущая -. на работу шли с удовольствием! С 1 октября директором поменялся. и на предприятии начался ужас! Складывается такое впечатление, что его специально поставили, что бы уничтожить ВСЁ, что люди нарабатывали годами! Кидает работников на деньги! В данный момент, многие из нас хотят уйти, но боятся, что не получат з/п, т.к. он уже кинул на деньги нашего менеджера .! К стати, когда в июле м-це 2016 директор Приехал к нам в Пятигорск, у него был автомобиль марки "Шкода", а теперь "Тайота-камри" последняя модель! Задумайтесь!

Что можно улучшить: Убрать! Срочно!

менеджер

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Крупная компания, оформляют официально, платят без задержек. У менеджеров работы много, но платят достойно.

Что можно улучшить: Все хорошо здесь

Работает в компании 1-2 года Калуга

Плюсы: Белая зарплата

Что можно улучшить: Мы с сестрой в паре работаем в фирменном магазине. Работа нравится. У нас на рынке у продавцов вообще белой зарплаты нет, а нас оформили официально, по закону. И деньги не задерживают никогда ко всему прочему. Мы уже год работаем с открытия точки. Спасибо любимому Ермолино!

Откровенные отзывы о работе у крупного поставщика полуфабрикатов

Организация занимается производством и розничной продажей мяса, деликатесов, колбасных изделий на территории России, Беларуси, Украины под оригинальным брендом. Потребителей привлекают в продукции поставщика невысокие цены и разнообразный ассортимент (фрикадельки, пельмени, мясные палочки, сосиски, вареники, зразы, тушенка и т. д.).

Предприятие успешно развивается с 2000 года. Его история началась с открытия небольшого цеха. Сегодня оно представляет собой крупную производственно-торговую сеть с множеством магазинов. Торговые точки компании работают на территории РФ ежедневно по графику с 9:00 до 19:00. Они открыты во многих местах, более чем в 120 городах страны: Красноярске, Москве, Липецке, Мурманске, Новокузнецке, Твери, Уфе, Томске, Челябинске, Рязани, Астрахани, Омске, Хабаровске, Новосибирске, Екатеринбурге и других населенных пунктах.

Достижения

Лучше всего характеризует успех продавца популярность его продукции у покупателей. Среди последних магазины поставщика известны, как торговые точки с социально-приемлемыми ценами и большим выбором продуктов. Спрос на полуфабрикаты производителя в некоторой степени объясняется удобством употребления товаров в качестве альтернативы блюд домашнего приготовления. Продукция производителя отличается неплохим качеством и хорошим вкусом.

За годы работы руководству компании удалось развить крупную сеть в России и начать экспансию других Восточных рынков. Полуфабрикаты предприятия продаются более чем в 150 точках и множестве партнерских площадок РФ. Ассортимент производителя чрезвычайно разнообразен, а качество товаров подтверждено сертификатами.

Трудоустройство

Устраивающихся на работу в «Ермолинские полуфабрикаты» ожидает деятельность, связанная с производством и сферой продаж. Как и в любой отрасли, связанной с реализацией товаров, от персонала, работающего с клиентами, ждут вежливости, коммуникабельности, умения находить общий язык с покупателями. Демонстрация важных для продавца качеств на собеседовании наверняка станет дополнительным плюсом для соискателя.

Связаться с головным офисом компании сложно. Организация ведет закрытую коммерческую деятельность. У предприятия нет официального сайта. Связаться с представителями компании можно через торговые точки, действующие в конкретных населенных пунктах или с помощью данных, публикующихся в сети на электронных досках объявлений с приглашением поработать на предприятии. Соискателям нужно быть готовым к ответственному собеседованию с кадровиками организации. Судя, по сообщениям опытных людей, кандидатов ждет жесткий отбор с тестированием и расспросами.

Постарайтесь получить от кадровых сотрудников максимальный объем информации об условиях труда. Это обезопасит вас от неверных шагов и ошибок. Спросите о длительности испытательного срока, причине увольнения предыдущего работника, занимавшего вакантную должность, графике, возможностях для карьерного роста, отношении администрации к «перекурам», уходам на больничный и прочих нюансах. Подробнее помогут узнать о порядках внутри организации «Ермолинские полуфабрикаты» отзывы сотрудников. Они расскажут о тех сторонах, которые не любят афишировать работодатели:

• Умения руководства уважительно относиться к персоналу.
  • Взаимопомощи в коллективе и общей атмосфере на предприятии.
  • Задержках зарплаты, оплате переработок.
  • Субординации между сотрудниками и администрацией.
  • Официальном оформлении, системе штрафов и наказаний.
  • Доброжелательности коллег и т. д.

Карьера

Вакансии на предприятии связаны с изготовлением и реализацией полуфабрикатов, соответственно на работу приглашаются со знаниями в области бухгалтерии и финансов, кадровики и управленцы, логисты, юристы, аудиторы, секретариат, продавцы, рабочие, узкие специалисты. Предложения работы, публикуемые на досках объявлений, рассортированы по городам, таким образом, что каждый кандидат мог выбрать подходящее место для трудовой деятельности. Имейте в виду, что предпочтение в компании отдается соискателям с опытом и образованием по профилю.

Администрация приветствует в сотрудниках такие качества, как:

• Активность.
  • Коммуникабельность.
  • Исполнительность.
  • Инициативность.

Условия труда

К положительным сторонам предприятия его работники относят предоставление социальных гарантий. Среди отрицательных характеристик некоторые сотрудники организации упоминают небольшую зарплату и отсутствие премиальных программ. Среди персонала есть люди довольные местом трудоустройства, которые смогли добиться успеха в компании и недоброжелатели, потерпевшие фиаско в построении карьеры у производителя.

Чтобы подробнее узнать о компании, читайте отзывы о работодателе. Они помогут вам принять важное решение о трудоустройстве, подготовить вопросы к кадровикам, получить подсказки, как себя вести на собеседовании и какую тактику предпринять для скорейшего продвижения по карьерной лестнице, какие качества демонстрировать или, напротив, скрывать.