Ермолинские полуфабрикаты (Продукты Ермолино)

4,4

Фото Ермолинские полуфабрикаты

Отзывы о Ермолинские полуфабрикаты

Работает в компании 3-5 лет Краснодар

Плюсы: В компании я уже четвертый год. Мне нравится что у нас сплоченный коллектив! Понимание с руководителем полнейшее. На меня никогда никто не жалуется. Я продавец старой закалки! Знаю как покупателя встретить и как обслужить. Продукция у нас действительно хорошая, поэтому в удовольствие работа. Задержек с зарплатой у нас нет, потому что компания крупная . Я довольная

Что можно улучшить: Всё меня устраивает

Водитель

Работал в компании 1-2 года Вологда

Плюсы: Я проработал 2 года водителем. С одной стороны меня все устраивало - компания крупная, зарплату не задерживают. Логист молодец. Всегда так маршрут составляли, что никаких простоев и задержек. Все по определенному распорядку и правилам. Я как бывший военный порядок люблю. Без каких то накладок не было как и в любой работе. Но в целом было все отлично. Ушел я к частнику мебель теперь вожу вроде тоже ничего. Только платят мне теперь меньше и с задержками, чего в Ермолино не было. Думаю вернуться.

Что можно улучшить: В целом-хорошо

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Плюсов НЕТ!

Что можно улучшить: Плюсов в компании нет никаких. С виду ты вроде бы на хорошей должности, водитель, зп как для Украины , но с другой стороны медали , нет никакой защиты от руководства, тебя постоянно кидают на деньги, и отчитывают за не правильно повешенную игрушку на потолку. менеджера вообще возили деньги с собой, огромными суммами, когда бахнут по башке и заберут деньги отвечаешь ты сам, нет водителя отвечаешь сам, продавец вынесла деньги отвечаешь со своего кармана. Народ, они налоговой как огня боятся, потому что там все по черному, и они все не светят. По продукции вам никто не скажет состав, так как там нет ничего натурального, все что падает на пол в магазине продают вам, все что таяло летом продают вам. Никому не советую там есть и работать, так как после этого рая очень долго нужно отдавать долги !!!

Водитель

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Устроился водителем полгода назад. Пока что все устраивает. Зарплату ни разу не задержали. Работать тут можно.

Что можно улучшить: Все устраивает!

Работает в компании 1-2 года Тольятти

Плюсы: Работать здесь можно. Минусы бывают везде и во всем, но мне нравится само отношение руководства. Весьма лояльно. ЗП достойная и без задержек, а это важно. Мужу третий месяц задерживают, так что я одна всю семью тяну. И сама продукция мне нравится, домой покупаю.

Что можно улучшить: -

Работает в компании 1-2 года Ставрополь

Плюсы: Вот всем бы только негатив писать! Лентяи пишут, которые хотят не делать ничего и только деньги получать. А то постой весь день за прилавком, каждого покупателя с душой встреть, порядок поддержи, работы масса!

Что можно улучшить: Мне нравится с улыбкой встречать людей, видеть как они приходят снова и говорят слова благодарности о продукции. Так что все от человека зависит. Если хочешь работать и хорошо зарабатывать то и будешь, а гадости пишут лентяи.

Работал в компании 5-10 лет Канск

Плюсы: аванс и заработная плата вовремя, оплачиваемый отпуск.

Что можно улучшить: Проработала в данной компании восемь лет!!Было все и смена руководства и работали месяцами без выходных и это устраивало и директора и менеждера . У нас был очень дружный коллектив.Но вот пришла беда сгорел колбасный цех.И тут началось нас с 1 сентября отправили на выходные,просидела лично я дома до 10 сентября.11 сентября утром позвонила менеждер и попросила приехать в офис.Приехав в офис мне прямо в коридоре предложили написать заявление на увольнение якобы компания хочет с нами временно расторгнуть договор о трудоустройстве на то время пока не восстановят колбасный цех.Менеджер вместе со мной зашла в кабинет бухгалтерии и тут они мне сказали написать заявление якобы я с 1.09.2017 по 10.09.2017 сидела дома по семейным обстоятельствам !!!!! Ну это то не так вовсе!!!! сказала потерпите месяца три,а потом мы вас всех заберем назад, тогда я в этом не видела ни какого подвоха и пошла им на встречу написала это заявление ,что сидела дома по семейным обстоятельствам и поверила ,что нас компания возьмет назад!!!! как не поверить человеку которая с тобой проработала столько времени продавцом потом стала менеджером .На момент моего увольнения в компании работали люди которые только пришли и отработали всего по два месяца, и на мой вопрос почему я , она ответила , что у новых людей показатели лучше , чем у нас и директор по Красноярскому краю решила убрать именно меня.Мы столько отработали разрабатывали торговые точки и мы оказались худшими!!!!!По истечению почти трех месяцев менеджер начала набирать новых продавцов, а мы сидим дома ждем когда же заработает этот колбасный цех!!!! Решила спросить когда же мы уже на работу то выйдем , на,что она отмахнулась якобы она вообще тут не причем и вообще перестала отвечать на мои вопросы!!!! Вот не знаю почему же руководство в лице директора и менедера .А так решили выкинуть нас на улицу как не нужный элемент!!!! Личная неприязнь менеджера как потом выяснилось!!!! Вот так бывает в компании!!!Просто как то обидно, улыбаются в глаза ,а за глаза нож в спину=(((((( Кто остался работать в компании желаю успехов в выполнении планов!!!

Работает в компании 5-10 лет Свердловская.обл

Плюсы: Нет плюсов совсем. Года два назад ещё были,но после того как появилась молочная продукция, дорогущая да ещё сроки годности поджимают, вот и продаем два по цене одного, а в большей части выкидываем. Вот и получается работаешь за 12000, в итоге 5000-6000 получил.

Что можно улучшить: Там одни трудности и промывание мозгов начальством. Хороших менеджеров увольняют, а хамов ставят руководить. В итоге они ничего не делают, а только пальцем тыкают. Продавцы работают за грузчика, уборщицу, дворника и бухгалтера.

Работает в компании 3-5 лет Пермь

Плюсы: Хорошая продукция.

Что можно улучшить: Филиал в г. Пермь - шарашкина контора! Генеральный директор бездырь! Ей нужно не людьми руководить, а овец пасти! Продавцов ни во что не ставит оскорбляет и хамит. По её милости торгуем просроченными сметаной и брынзой! Чтобы не покупать продукцию самим, стираем сроки и проводим акции, а она сидит одним местом на стуле и заказывает на завод видимо не глядя на остатки! Мы за свой счёт покупаем моющие средства и скотч! В большинстве магазинов не появляется годами, а если и приезжает, то только для того чтобы унизить и показать своё превосходство! Услышьте нас! Ведь есть её руководители кто в состоянии оценить работу филиала.

Работал в компании 5-10 лет Шахты

Плюсы: Работала в этой компании с открытия, мы начинали! Очереди стояли, работали вдвоем, за день работы, ног под собой не чуяли! Отношение к продавцам уважительное было! Лет через 5,6 все изменилось, а еще через 2 года пришлось просто уволиться! Пришли молодые менеджеры, никакого уважения даже к возрасту! И вообще им нужно было нас выжить, как много знающих!

Что можно улучшить: Поменять все руководство, вернутьначало!

Работал в компании 3-5 лет Ставрополь

Плюсы: Их нет!!!

Что можно улучшить: 1. Задержка зп!!! 2. Заставляют продавать (а если не продали,то покупать) просрочку!!! 3. Отвратительное отношение руководства к продавцам!!!

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Креативные руководили, придумывают как продать много, чтоб молочные продукты продались не состарившись. Есть бонусы в виде дополнения к зарплате, за супер труд.

Что можно улучшить: Но всё это перекрывает, человек, который стоит над руководителями. ***, она региональный, кто-нибудь спасите нас от неё. Она довела наше хорошее руководство, что они решили уволиться, у нас слезы, незнаем, что делать, как их оставить. Неужели над ней нет нормального адекватного начальства, которое заинтерисуется текучкой кадров. Надеюсь меня услышат какие-нибудь начальники и приедут к нам в Екатеринбург, пообщаться с ***, и может вернут всех менеджеров, которых она уволила, и зам. директора по продажам.

Работает в компании 3-5 лет Ставрополь

Плюсы: Очень приятно получать благодарности за хорошую работу и хорошие продукты от покупателей. Но еще приятнее, когда тебя ценит и уважает руководство. Проработала 2 года и надеюсь проработать еще 10!

Что можно улучшить: Меня все полностью устраивает, ничего менять не нужно

Кассир

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: В работе всё устраивает,кроме управляющей которая заставляет менеджеру унижать продавцов, что и сама делает.

Что можно улучшить: Добрый день, убедительная просьба от продавцов Харькова - перестать управляющей и менеджерам гнобить и унижать продавцов.
За ранее спасибо, от продавцов города Харькова.

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: На таких условиях вполне можно работать. С зарплатой вопросов нет, как по часам, выручки хорошие. Народу, конечно много, к вечеру устаю, зато с бессоницей проблем никаких. Коллектив адекватный, активный. А атмосфера хорошая, негатива нет не от покупателей не от менеджера.

Что можно улучшить: Меня все вполне устраивает.

Работает в компании 3-5 лет Барнаул

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Сменить руководство, не продавать просрочку. Искоренить хамство со стороны руководства!!!

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Работаю продавцом год примерно. Мне все нравится. Вообщем-то впервые встречаю такую компанию, где все вовремя платят. Условия нормальные вполне. Единственное, конечно, устаю, потому что народу в магазине всегда много. Но это лучше, чем без выручки сидеть.

Что можно улучшить: Все нормально

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Я в декрет ушла из Ермолино 2 года назад. И вот через месяц возвращаюсь. Коллектив практически не изменился, мало новеньких. Со всеми общаемся, все вроде хорошо.

Что можно улучшить: Зарплату еще поднять. Хотя и так неплохо платят.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: У нас очень хороший коллектив, который работает слаженно. Что касается графика - так весь ТЦ так работает - с 9.00 до 9.00. Зарплата достойная, без задержек, продукция улетает на ура, процент хороший получается - что еще надо?

Что можно улучшить: Всё и так хорошо

Работает в компании 5-10 лет Сочи

Плюсы: Работа хорошая,з/пл вовремя,полный соцпакет,менеджер хороший.

Что можно улучшить: Раньше было все замечательно,пока не пришли.... и понеслось. просрочка за просрочкой.заказал одно получил в два раза больше.я не понимаю , для чего мы каждый день снимаем остатки,на них вообще кто нибудь смотрит анализирует?наше начальство точно не смотрит.из за этого уволилось половина продавцов,работать некому.мы всё лето пахали без выходных и сейчас продолжаем.в данный момент я нахожусь в отпуске плюс у меня больничный,а я продолжаю работать.на вопрос, когда меня сменят,зам отвечает,что это не её работа с этим разбираться,а для чего она сидит в офисе не понятно.я пол лета проработала с поломанной колбасной ветриной,и сейчас продолжаю,а им ни хрена не надо.товар нам развозят не в рефрижераторе а в обычном газоне,и это в Сочи,где летом +38.вы представляете что иногда бывает с товаром?на мой вопрос почему,ответ- не лезь не в своё дело.а всё потому что,перевозкой занимаются родственники .большая просьба от всех продавцов г.сочи,наведите порядок,ведь так невозможно работать.я работаю в этой компании 7лет,и очень не хочется терять работу из за некомпетентного руководства.а в такой обстановке работать морально очень тяжело.у нас сложилось впечатление что наше руководство целенаправленно ведёт сочинский филиал к краху.надеемся что хоть кто-то примет меры.

Откровенные отзывы о работе у крупного поставщика полуфабрикатов

Организация занимается производством и розничной продажей мяса, деликатесов, колбасных изделий на территории России, Беларуси, Украины под оригинальным брендом. Потребителей привлекают в продукции поставщика невысокие цены и разнообразный ассортимент (фрикадельки, пельмени, мясные палочки, сосиски, вареники, зразы, тушенка и т. д.).

Предприятие успешно развивается с 2000 года. Его история началась с открытия небольшого цеха. Сегодня оно представляет собой крупную производственно-торговую сеть с множеством магазинов. Торговые точки компании работают на территории РФ ежедневно по графику с 9:00 до 19:00. Они открыты во многих местах, более чем в 120 городах страны: Красноярске, Москве, Липецке, Мурманске, Новокузнецке, Твери, Уфе, Томске, Челябинске, Рязани, Астрахани, Омске, Хабаровске, Новосибирске, Екатеринбурге и других населенных пунктах.

Достижения

Лучше всего характеризует успех продавца популярность его продукции у покупателей. Среди последних магазины поставщика известны, как торговые точки с социально-приемлемыми ценами и большим выбором продуктов. Спрос на полуфабрикаты производителя в некоторой степени объясняется удобством употребления товаров в качестве альтернативы блюд домашнего приготовления. Продукция производителя отличается неплохим качеством и хорошим вкусом.

За годы работы руководству компании удалось развить крупную сеть в России и начать экспансию других Восточных рынков. Полуфабрикаты предприятия продаются более чем в 150 точках и множестве партнерских площадок РФ. Ассортимент производителя чрезвычайно разнообразен, а качество товаров подтверждено сертификатами.

Трудоустройство

Устраивающихся на работу в «Ермолинские полуфабрикаты» ожидает деятельность, связанная с производством и сферой продаж. Как и в любой отрасли, связанной с реализацией товаров, от персонала, работающего с клиентами, ждут вежливости, коммуникабельности, умения находить общий язык с покупателями. Демонстрация важных для продавца качеств на собеседовании наверняка станет дополнительным плюсом для соискателя.

Связаться с головным офисом компании сложно. Организация ведет закрытую коммерческую деятельность. У предприятия нет официального сайта. Связаться с представителями компании можно через торговые точки, действующие в конкретных населенных пунктах или с помощью данных, публикующихся в сети на электронных досках объявлений с приглашением поработать на предприятии. Соискателям нужно быть готовым к ответственному собеседованию с кадровиками организации. Судя, по сообщениям опытных людей, кандидатов ждет жесткий отбор с тестированием и расспросами.

Постарайтесь получить от кадровых сотрудников максимальный объем информации об условиях труда. Это обезопасит вас от неверных шагов и ошибок. Спросите о длительности испытательного срока, причине увольнения предыдущего работника, занимавшего вакантную должность, графике, возможностях для карьерного роста, отношении администрации к «перекурам», уходам на больничный и прочих нюансах. Подробнее помогут узнать о порядках внутри организации «Ермолинские полуфабрикаты» отзывы сотрудников. Они расскажут о тех сторонах, которые не любят афишировать работодатели:

• Умения руководства уважительно относиться к персоналу.
  • Взаимопомощи в коллективе и общей атмосфере на предприятии.
  • Задержках зарплаты, оплате переработок.
  • Субординации между сотрудниками и администрацией.
  • Официальном оформлении, системе штрафов и наказаний.
  • Доброжелательности коллег и т. д.

Карьера

Вакансии на предприятии связаны с изготовлением и реализацией полуфабрикатов, соответственно на работу приглашаются со знаниями в области бухгалтерии и финансов, кадровики и управленцы, логисты, юристы, аудиторы, секретариат, продавцы, рабочие, узкие специалисты. Предложения работы, публикуемые на досках объявлений, рассортированы по городам, таким образом, что каждый кандидат мог выбрать подходящее место для трудовой деятельности. Имейте в виду, что предпочтение в компании отдается соискателям с опытом и образованием по профилю.

Администрация приветствует в сотрудниках такие качества, как:

• Активность.
  • Коммуникабельность.
  • Исполнительность.
  • Инициативность.

Условия труда

К положительным сторонам предприятия его работники относят предоставление социальных гарантий. Среди отрицательных характеристик некоторые сотрудники организации упоминают небольшую зарплату и отсутствие премиальных программ. Среди персонала есть люди довольные местом трудоустройства, которые смогли добиться успеха в компании и недоброжелатели, потерпевшие фиаско в построении карьеры у производителя.

Чтобы подробнее узнать о компании, читайте отзывы о работодателе. Они помогут вам принять важное решение о трудоустройстве, подготовить вопросы к кадровикам, получить подсказки, как себя вести на собеседовании и какую тактику предпринять для скорейшего продвижения по карьерной лестнице, какие качества демонстрировать или, напротив, скрывать.