Ермолинские полуфабрикаты (Продукты Ермолино)

4,6

Фото Ермолинские полуфабрикаты

Отзывы о Ермолинские полуфабрикаты

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Работать можно. Стабильно и не плохо платят, товар хороший, востребованный. Работаю 4 месяца и жаловаться мне не на что.

Что можно улучшить: Экономику в стране.

Пррдавец

Работает в компании 5-10 лет Нижневартовск

Плюсы: Из плюсов официальное трудоустройство и стабильная зарплата .

Что можно улучшить: Мы рядовые сотрудники работаем в организации ООО Нижневартовск - Торг давно многие с открытия и хотим достучаться до выше стоящего руководства чтобы убрали новоиспеченного директора , которая авансом получила эту должность . Не умеет общаться не только с продавцами но и сотрудниками офиса бесконечный мат и ущербные фразы . Нет опыта работы как руководителя нет помощи от менеджеров , днями не появляются на торговых точках а если звонишь менеджерам по работе то в ответ слышишь грубые слова . Необоснованные штрафы приказ не дают постоянно запугивают увольнением или перемещением на пассивные точки , что касается пищевой пленки и перчаток то за свой счет покупаешь . Нынешний директор не хочет заниматься работой а только устраивает своих родных и близких её сестра работает менеджером которая редко бывает на торговых точках и до которой не дозвониться а директор её прикрывает зато то у нее ногти новые то гардероб а улучшения нет . Как нам известно муж директора работает заведующий складом. Притянула всю свою родню чтобы деньги заколачивать и им не до нас . Увеличила режим работы на торговых точках но мы прекрасно знаем что у нас переработки и за эти переработки нам не оплачивают и менеджер нам сказала что расписываются за нас чтобы не показывать переработки, но прекрасно понимаем что в любой момент знаем куда идти. За всем беспределом что происходит в городе Нижневартовск в данный момент закрывает на это глаза и областной директор и проводимые ревизии где есть недостачи их не доводят до руководства потому что понимают чем может закончиться . Мы конечно терпим все это но сил нет больше ,полный беспредел . Верните нам обратно предыдущего директора , которая знает свою работу грамотно , шли на работу с желанием делать план и зарабатывать а сейчас и плана нет и продаж нет и зарплаты упали,так как постоянно сбои -поставки продукции . Просим Вас прислушаться к нам мы ваши работники которые несем деньги компании почему должны страдать от безграмотного руководителя которое орала во все горло что все плохо а сейчас стало еще хуже , работаем на сломанном оборудовании нет условий для нормальной работы особенно в морозы приходится стоять в пуховиках и куртках чтобы не замерзнуть. Все сотрудники ООО Нижневартовск- Торг просят вернуть директора обратно потому что при ней все работали с удовольствием и никто не слышал от нее крика при покупателях как происходит сейчас что после этого опускаются руки и желание работать дальше. Просим еще раз к нам прислушаться и провести проверки и все станет ясно что мы не врем и говорим честно.

Работает в компании Пятигорск

Плюсы: Работаем в компании уже более 3-х лет! Пока директором была предыдущая -. на работу шли с удовольствием! С 1 октября директором поменялся. и на предприятии начался ужас! Складывается такое впечатление, что его специально поставили, что бы уничтожить ВСЁ, что люди нарабатывали годами! Кидает работников на деньги! В данный момент, многие из нас хотят уйти, но боятся, что не получат з/п, т.к. он уже кинул на деньги нашего менеджера .! К стати, когда в июле м-це 2016 директор Приехал к нам в Пятигорск, у него был автомобиль марки "Шкода", а теперь "Тайота-камри" последняя модель! Задумайтесь!

Что можно улучшить: Убрать! Срочно!

Работает в компании 1-2 года Питер

Плюсы: Крупная компания, оформляют официально, платят без задержек. У менеджеров работы много, но платят достойно.

Что можно улучшить: Все хорошо здесь

Работает в компании 1-2 года Калуга

Плюсы: Белая зарплата

Что можно улучшить: Мы с сестрой в паре работаем в фирменном магазине. Работа нравится. У нас на рынке у продавцов вообще белой зарплаты нет, а нас оформили официально, по закону. И деньги не задерживают никогда ко всему прочему. Мы уже год работаем с открытия точки. Спасибо любимому Ермолино!

Работает в компании Уфа

Плюсы: У нас очень дружный коллектив. Все работают давно и никуда не собираются уходить. У нас вообще не довольных нет. Зарплата и договор все по ТК.

Что можно улучшить: -

продавец

Работает в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Все просто супер,работа для тех кто хочет работать и зарабатывать.

Что можно улучшить: Убедительная прозьба к руководству отменить заполнен документации продовцам. Так как времени на документы очень мало,и вечно для бугалтерии что не так,приходиться кипами переписывать. Не продавца эта работа.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Я искал новое место для работы, сначала не удавалось подободрать оптимальное решение, с учётом оплаты и уровня комфорта по предлагаемой должности. Теперь можно с уверенностью сказать, что я смог найти свое место – на должности менеджера. Конечно, становление заняло какое-то время, но сейчас я рад, что попал в эту сеть фирменных магазинов. Буду стремиться расти дальше.

Что можно улучшить: Меня все устраивает)

Попытка трудоустройства Краснодар

Плюсы: Был на первом собеседовании на должность менеджера. Вопросы конкретные вменяемые, никаких тупых тестов. В целом нормальное впечатление. Сказали, что будет еще два собеседования.

Что можно улучшить: Пока трудностей не было

Попытка трудоустройства Краснодар

Что можно улучшить: Пока трудностей не было

Работает в компании 1-2 года Калининград

Плюсы: Не хочу показаться занудой, но кто работает, тот работает, а кто ноет и жалуется, тот ноет и жалуется. Нормальная компания с хорошими условиями.

Что можно улучшить: нету

Работает в компании 5-10 лет Ульяновск

Плюсы: Хороший коллектив.

Что можно улучшить: Свинское отношение начальства. На точки привозят просроченный товар и есть недовес в коробках. Начальство закрывает на это глаза, мотивируя это тем, что опытные продавцы знают что и как с этим делать. НАДОЕЛО ВКЛАДЫВАТЬ СВОЮ ЗАРПЛАТУ В КАССУ!

Работает в компании 1-2 года Белгород

Плюсы: Работаю в "Продукты Ермолино" в офисе. Коллектив хороший, очень дружный. Никаких конфликтов не возникает, я надеюсь, что и дальше также будет. Как только устроилась, люди сразу помогли, рассказали что да как. Так что жаловаться не на что.

Что можно улучшить: Увеличить зарплату.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Устроилась сюда продавцом. Пока что проработала только 3 месяца. Устаю сильно, но зарплату не задерживают. Все платят вовремя и понятно. Я довольна.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Работает в компании 1-2 года Чехов

Плюсы: Переезжаем в Чехов. Меня без проблем перевели в тот филиал, потому что работаю хорошо.
Зарплату платят без задержек.

Что можно улучшить: Повысить зарплату.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я в семье одна работаю, а муж с детьми сидит. И чистая хожу, и на все хватает, и время свободное есть, в отпуск едим. В Ермолинских продуктах нормально работать.

Что можно улучшить: Организация транспорта для сотрудников

Менеджер по прадажам

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Карьерный рост, достойная зарплата

Что можно улучшить: Организовать транспорт для сотрудников!

Работает в компании больше 10 лет Краснодар

Плюсы: Работать можно, но должны знать что вы будете в одном лице, продавец, уборщица, грузчик и бухгалтер и все за среднюю зарплату в 15000

Что можно улучшить: Стали работать по два человека, зарплата естественно срезана и прилично

Плюсы: Радует, что все-таки есть в России такие компании, которые се-таки выполняют взятые на себя обязательства. Таковой и оказалась «Ермолино»

За весь период работы никогда не задержали зарплату. Стажировка отличная, по функционалу просветили. В Перми начальник Оксана Георгиевна. Замечательная женщина, симпатичная, миловидная. Несмотря на то что строгая, но все по справедливости. Пашет, как и все.

Работать необходимо много. Зато при этом всем обеспечивают. Если кто-то говорит, что где-то есть плохие руководители, так это, как повезет. Например, у меня 5 соседей из 3 плохие, а 2 превосходные. По поводу карьеры не могу что-то сказать. Сам не сталкивался. Но от если деньги заработать надо, то всегда пожалуйста.

Что можно улучшить: Слишком много бумажной волокиты. Стоит что-то проворонить, все! Считай, обязательно выхватишь. Менеджер не с папочкой ходит, а с коробкой от «Снегурочки»!

Работает в компании меньше года Каменск

Плюсы: Этой осенью мы с женой переехали в Каменск. Нужно было найти работу и побыстрее. Устроились в Продукты Ермолино вместе. Никаких серьезных нареканий нет. Начальство нормальное, платят хорошо. Мы довольны.

Что можно улучшить: Зарплату всегда хочется больше

Откровенные отзывы о работе у крупного поставщика полуфабрикатов

Организация занимается производством и розничной продажей мяса, деликатесов, колбасных изделий на территории России, Беларуси, Украины под оригинальным брендом. Потребителей привлекают в продукции поставщика невысокие цены и разнообразный ассортимент (фрикадельки, пельмени, мясные палочки, сосиски, вареники, зразы, тушенка и т. д.).

Предприятие успешно развивается с 2000 года. Его история началась с открытия небольшого цеха. Сегодня оно представляет собой крупную производственно-торговую сеть с множеством магазинов. Торговые точки компании работают на территории РФ ежедневно по графику с 9:00 до 19:00. Они открыты во многих местах, более чем в 120 городах страны: Красноярске, Москве, Липецке, Мурманске, Новокузнецке, Твери, Уфе, Томске, Челябинске, Рязани, Астрахани, Омске, Хабаровске, Новосибирске, Екатеринбурге и других населенных пунктах.

Достижения

Лучше всего характеризует успех продавца популярность его продукции у покупателей. Среди последних магазины поставщика известны, как торговые точки с социально-приемлемыми ценами и большим выбором продуктов. Спрос на полуфабрикаты производителя в некоторой степени объясняется удобством употребления товаров в качестве альтернативы блюд домашнего приготовления. Продукция производителя отличается неплохим качеством и хорошим вкусом.

За годы работы руководству компании удалось развить крупную сеть в России и начать экспансию других Восточных рынков. Полуфабрикаты предприятия продаются более чем в 150 точках и множестве партнерских площадок РФ. Ассортимент производителя чрезвычайно разнообразен, а качество товаров подтверждено сертификатами.

Трудоустройство

Устраивающихся на работу в «Ермолинские полуфабрикаты» ожидает деятельность, связанная с производством и сферой продаж. Как и в любой отрасли, связанной с реализацией товаров, от персонала, работающего с клиентами, ждут вежливости, коммуникабельности, умения находить общий язык с покупателями. Демонстрация важных для продавца качеств на собеседовании наверняка станет дополнительным плюсом для соискателя.

Связаться с головным офисом компании сложно. Организация ведет закрытую коммерческую деятельность. У предприятия нет официального сайта. Связаться с представителями компании можно через торговые точки, действующие в конкретных населенных пунктах или с помощью данных, публикующихся в сети на электронных досках объявлений с приглашением поработать на предприятии. Соискателям нужно быть готовым к ответственному собеседованию с кадровиками организации. Судя, по сообщениям опытных людей, кандидатов ждет жесткий отбор с тестированием и расспросами.

Постарайтесь получить от кадровых сотрудников максимальный объем информации об условиях труда. Это обезопасит вас от неверных шагов и ошибок. Спросите о длительности испытательного срока, причине увольнения предыдущего работника, занимавшего вакантную должность, графике, возможностях для карьерного роста, отношении администрации к «перекурам», уходам на больничный и прочих нюансах. Подробнее помогут узнать о порядках внутри организации «Ермолинские полуфабрикаты» отзывы сотрудников. Они расскажут о тех сторонах, которые не любят афишировать работодатели:

• Умения руководства уважительно относиться к персоналу.
  • Взаимопомощи в коллективе и общей атмосфере на предприятии.
  • Задержках зарплаты, оплате переработок.
  • Субординации между сотрудниками и администрацией.
  • Официальном оформлении, системе штрафов и наказаний.
  • Доброжелательности коллег и т. д.

Карьера

Вакансии на предприятии связаны с изготовлением и реализацией полуфабрикатов, соответственно на работу приглашаются со знаниями в области бухгалтерии и финансов, кадровики и управленцы, логисты, юристы, аудиторы, секретариат, продавцы, рабочие, узкие специалисты. Предложения работы, публикуемые на досках объявлений, рассортированы по городам, таким образом, что каждый кандидат мог выбрать подходящее место для трудовой деятельности. Имейте в виду, что предпочтение в компании отдается соискателям с опытом и образованием по профилю.

Администрация приветствует в сотрудниках такие качества, как:

• Активность.
  • Коммуникабельность.
  • Исполнительность.
  • Инициативность.

Условия труда

К положительным сторонам предприятия его работники относят предоставление социальных гарантий. Среди отрицательных характеристик некоторые сотрудники организации упоминают небольшую зарплату и отсутствие премиальных программ. Среди персонала есть люди довольные местом трудоустройства, которые смогли добиться успеха в компании и недоброжелатели, потерпевшие фиаско в построении карьеры у производителя.

Чтобы подробнее узнать о компании, читайте отзывы о работодателе. Они помогут вам принять важное решение о трудоустройстве, подготовить вопросы к кадровикам, получить подсказки, как себя вести на собеседовании и какую тактику предпринять для скорейшего продвижения по карьерной лестнице, какие качества демонстрировать или, напротив, скрывать.