Ермолинские полуфабрикаты (Продукты Ермолино)

4,4

Фото Ермолинские полуфабрикаты

Отзывы о Ермолинские полуфабрикаты

продавец

Работал в компании 3-5 лет Ставрополь

Плюсы: Их нет!!!

Что можно улучшить: 1. Задержка зп!!! 2. Заставляют продавать (а если не продали,то покупать) просрочку!!! 3. Отвратительное отношение руководства к продавцам!!!

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Креативные руководили, придумывают как продать много, чтоб молочные продукты продались не состарившись. Есть бонусы в виде дополнения к зарплате, за супер труд.

Что можно улучшить: Но всё это перекрывает, человек, который стоит над руководителями. ***, она региональный, кто-нибудь спасите нас от неё. Она довела наше хорошее руководство, что они решили уволиться, у нас слезы, незнаем, что делать, как их оставить. Неужели над ней нет нормального адекватного начальства, которое заинтерисуется текучкой кадров. Надеюсь меня услышат какие-нибудь начальники и приедут к нам в Екатеринбург, пообщаться с ***, и может вернут всех менеджеров, которых она уволила, и зам. директора по продажам.

Работает в компании 3-5 лет Ставрополь

Плюсы: Очень приятно получать благодарности за хорошую работу и хорошие продукты от покупателей. Но еще приятнее, когда тебя ценит и уважает руководство. Проработала 2 года и надеюсь проработать еще 10!

Что можно улучшить: Меня все полностью устраивает, ничего менять не нужно

Кассир

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: В работе всё устраивает,кроме управляющей которая заставляет менеджеру унижать продавцов, что и сама делает.

Что можно улучшить: Добрый день, убедительная просьба от продавцов Харькова - перестать управляющей и менеджерам гнобить и унижать продавцов.
За ранее спасибо, от продавцов города Харькова.

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: На таких условиях вполне можно работать. С зарплатой вопросов нет, как по часам, выручки хорошие. Народу, конечно много, к вечеру устаю, зато с бессоницей проблем никаких. Коллектив адекватный, активный. А атмосфера хорошая, негатива нет не от покупателей не от менеджера.

Что можно улучшить: Меня все вполне устраивает.

Работает в компании 3-5 лет Барнаул

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Сменить руководство, не продавать просрочку. Искоренить хамство со стороны руководства!!!

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Работаю продавцом год примерно. Мне все нравится. Вообщем-то впервые встречаю такую компанию, где все вовремя платят. Условия нормальные вполне. Единственное, конечно, устаю, потому что народу в магазине всегда много. Но это лучше, чем без выручки сидеть.

Что можно улучшить: Все нормально

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Я в декрет ушла из Ермолино 2 года назад. И вот через месяц возвращаюсь. Коллектив практически не изменился, мало новеньких. Со всеми общаемся, все вроде хорошо.

Что можно улучшить: Зарплату еще поднять. Хотя и так неплохо платят.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: У нас очень хороший коллектив, который работает слаженно. Что касается графика - так весь ТЦ так работает - с 9.00 до 9.00. Зарплата достойная, без задержек, продукция улетает на ура, процент хороший получается - что еще надо?

Что можно улучшить: Всё и так хорошо

Работает в компании 5-10 лет Сочи

Плюсы: Работа хорошая,з/пл вовремя,полный соцпакет,менеджер хороший.

Что можно улучшить: Раньше было все замечательно,пока не пришли.... и понеслось. просрочка за просрочкой.заказал одно получил в два раза больше.я не понимаю , для чего мы каждый день снимаем остатки,на них вообще кто нибудь смотрит анализирует?наше начальство точно не смотрит.из за этого уволилось половина продавцов,работать некому.мы всё лето пахали без выходных и сейчас продолжаем.в данный момент я нахожусь в отпуске плюс у меня больничный,а я продолжаю работать.на вопрос, когда меня сменят,зам отвечает,что это не её работа с этим разбираться,а для чего она сидит в офисе не понятно.я пол лета проработала с поломанной колбасной ветриной,и сейчас продолжаю,а им ни хрена не надо.товар нам развозят не в рефрижераторе а в обычном газоне,и это в Сочи,где летом +38.вы представляете что иногда бывает с товаром?на мой вопрос почему,ответ- не лезь не в своё дело.а всё потому что,перевозкой занимаются родственники .большая просьба от всех продавцов г.сочи,наведите порядок,ведь так невозможно работать.я работаю в этой компании 7лет,и очень не хочется терять работу из за некомпетентного руководства.а в такой обстановке работать морально очень тяжело.у нас сложилось впечатление что наше руководство целенаправленно ведёт сочинский филиал к краху.надеемся что хоть кто-то примет меры.

Работает в компании 3-5 лет Красноярск

Плюсы: А я работаю в Продуктах Ермолино уже больше трех лет. И работу свою очень люблю. Что касается условий работы и руководства - лично мне не на что жаловаться. Я свою работу выполняю добросовестно, и мной довольны и я довольна. У нас замечательная компания, замечательная продукция и замечательные покупатели. А недавно нас наградили - всех продавцов, которые получили больше всего благодарностей от покупателей - очень приятно.

Что можно улучшить: Всё полностью устраивает

Работает в компании 3-5 лет Великий Новгород

Плюсы: Официальное оформление, вовремя аванс и зарплата. Оплачиваемый отпуск.

Что можно улучшить: Работаем с 9 утра до 20 часов вечера. Не обеда , не перерывов официальных нет. Нет совсем времени элементарно в туалет сходить или выпить чаю хоть один разочек за целый день. При закрытии магазина, на пять мин, для этих нужд, как специально заедет директор - орёт так сильно, что покупатели шарахаются, да ещё и выговор влепит. НЕСПРАВЕДЛИВО. Все мы люди и имеем право на перерыв, тем более 5 - 10 мин, не час. Обратите на это внимание и примите решение в пользу продавцов. Или дайте отмашку директорам, что бы так не горячились при увиденном перерыве 10 мин. СПАСИБО

контролер кпп

Работал в компании 3-5 лет Балабаново

Плюсы: Зарплата без задержек, желательно больше ,тем более что возможности есть.

Что можно улучшить: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на службу безопасности и особенно начальника, на работу устраивает в основном родственников или близких знакомых , есть случае поборов , удерживают с зарплаты при малейшим нарушений, а ответ на вопросы, не устаревает , увольняйся. Основная масса работников охраны с одного или соседнего района .Это характерно для Ермольненьского и Обньенского заводов да и уже печально известный Балабановский колбасный.Мало внимания начальство уделяет коллективу ,К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Во время зарплата, график

Что можно улучшить: Ужас а не работа заставляют продавать просроченные продукты если не продашь покупаешь за свой счёт, списания нет. Товара привозят больше чем заказываешь в холодильники заморозка вся не вмещается что случись за свой счёт коробки все эти и берешь, начальство хамство не хочешь на другую точку идти до свидания менеджер разговаривает на матах, колбасу везут очень много где сроку два дня и продавай как хочешь то же самое и с печеньем, коробки тягаешь на себе. Сколько там просрочки работать там себе в минус что заработал то и выходит на оплату просрочек, ещё без молочки не так много, но и не мало а с молочкой так вообще даже зарплата не перекрывает просрочку и смысл там работать себе в минус

продавец

Работал в компании 3-5 лет Йошкар-Ола

Плюсы: Причины не работать:заставляют выкупать просрочку!Руководство наглое,продавцов ни во что не ставят,условия работы тяжелые,а продукция-полуфабрикаты и есть полуфабрикаты!Гадость!

Что можно улучшить: Грузчиков иметь!Женщины надрываются,таскают эти коробки!Возить продукцию с нормальными сроками.

Работает в компании 5-10 лет Ермолино

Плюсы: 5 лет работаю в Ермолино, и работай своей довольна. У нас все продавцы довольны и никуда в другое место не спешат. Здесь наоборот постоянно спрашивают, не освободилось ли местечко. А продукты у нас вообще очень хорошие, мы все домой покупаем.

Что можно улучшить: оплату труда

Работает в компании 5-10 лет Сочи

Плюсы: Зарплата во время.

Что можно улучшить: После смены начальства стало просто невозможно работать, постоянно ревизии и проверки, докапываються до самых незначительных мелочей! Так еще и с продукцией проблемы. Даешь в заявке на товар одно кол-во продукции, а привозят не то, так еще и в 2-3 раза больше. Очень много УЖЕ просроченных продуктов привозят со склада, а назад грузчики не берут. Далее всю просрочку вешают на продавца. З/п маленькая, покрыть эту просрочку в счет з/п бывает просто не реально, ибо не реально! Работаем на просроченную продукцию и дегустации ( они тоже идут за счет продавца. Хамское отношение руководства к продавцам.

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: У нас нормально все. Молочку разбирают очень хорошо. И вообще товар улетает просто, все время очередь. И торговать не стыдно такой продукцией. Зарплата нормальная, руководство тоже нормальное.

Что можно улучшить: нормально все

Работает в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Зарплата вовремя

Что можно улучшить: Трудности у нас одни,молочная продукция с коротким сроком поставляют приходится продавать по акции потому что нет списания и при проверке все заберут.

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Только зарплата вовремя

Что можно улучшить: Уважаемые руководители ведь когда продавцы дают заявку,значит не надо им делать дополнительно товар,если молочная продукция приходит по заявке и срок у нее нормальный,то и продавцу не стыдно ее предлагать.А куда сейчас смотрит наше руководство на складе полный бардак отгружать сыр брынзу со сроком до конца 3 дня в коробке 16 пачек успеет ли продавец ее продать,ведь не каждый любит этот продукт.почему продавец должен устроить АКЦИЮ чтоб продать и разницу выложить из своей зарплаты,когда нибудь самый умный подавляется в трудовую инспекцию или роспотребнадзор и будет прав.

Откровенные отзывы о работе у крупного поставщика полуфабрикатов

Организация занимается производством и розничной продажей мяса, деликатесов, колбасных изделий на территории России, Беларуси, Украины под оригинальным брендом. Потребителей привлекают в продукции поставщика невысокие цены и разнообразный ассортимент (фрикадельки, пельмени, мясные палочки, сосиски, вареники, зразы, тушенка и т. д.).

Предприятие успешно развивается с 2000 года. Его история началась с открытия небольшого цеха. Сегодня оно представляет собой крупную производственно-торговую сеть с множеством магазинов. Торговые точки компании работают на территории РФ ежедневно по графику с 9:00 до 19:00. Они открыты во многих местах, более чем в 120 городах страны: Красноярске, Москве, Липецке, Мурманске, Новокузнецке, Твери, Уфе, Томске, Челябинске, Рязани, Астрахани, Омске, Хабаровске, Новосибирске, Екатеринбурге и других населенных пунктах.

Достижения

Лучше всего характеризует успех продавца популярность его продукции у покупателей. Среди последних магазины поставщика известны, как торговые точки с социально-приемлемыми ценами и большим выбором продуктов. Спрос на полуфабрикаты производителя в некоторой степени объясняется удобством употребления товаров в качестве альтернативы блюд домашнего приготовления. Продукция производителя отличается неплохим качеством и хорошим вкусом.

За годы работы руководству компании удалось развить крупную сеть в России и начать экспансию других Восточных рынков. Полуфабрикаты предприятия продаются более чем в 150 точках и множестве партнерских площадок РФ. Ассортимент производителя чрезвычайно разнообразен, а качество товаров подтверждено сертификатами.

Трудоустройство

Устраивающихся на работу в «Ермолинские полуфабрикаты» ожидает деятельность, связанная с производством и сферой продаж. Как и в любой отрасли, связанной с реализацией товаров, от персонала, работающего с клиентами, ждут вежливости, коммуникабельности, умения находить общий язык с покупателями. Демонстрация важных для продавца качеств на собеседовании наверняка станет дополнительным плюсом для соискателя.

Связаться с головным офисом компании сложно. Организация ведет закрытую коммерческую деятельность. У предприятия нет официального сайта. Связаться с представителями компании можно через торговые точки, действующие в конкретных населенных пунктах или с помощью данных, публикующихся в сети на электронных досках объявлений с приглашением поработать на предприятии. Соискателям нужно быть готовым к ответственному собеседованию с кадровиками организации. Судя, по сообщениям опытных людей, кандидатов ждет жесткий отбор с тестированием и расспросами.

Постарайтесь получить от кадровых сотрудников максимальный объем информации об условиях труда. Это обезопасит вас от неверных шагов и ошибок. Спросите о длительности испытательного срока, причине увольнения предыдущего работника, занимавшего вакантную должность, графике, возможностях для карьерного роста, отношении администрации к «перекурам», уходам на больничный и прочих нюансах. Подробнее помогут узнать о порядках внутри организации «Ермолинские полуфабрикаты» отзывы сотрудников. Они расскажут о тех сторонах, которые не любят афишировать работодатели:

• Умения руководства уважительно относиться к персоналу.
  • Взаимопомощи в коллективе и общей атмосфере на предприятии.
  • Задержках зарплаты, оплате переработок.
  • Субординации между сотрудниками и администрацией.
  • Официальном оформлении, системе штрафов и наказаний.
  • Доброжелательности коллег и т. д.

Карьера

Вакансии на предприятии связаны с изготовлением и реализацией полуфабрикатов, соответственно на работу приглашаются со знаниями в области бухгалтерии и финансов, кадровики и управленцы, логисты, юристы, аудиторы, секретариат, продавцы, рабочие, узкие специалисты. Предложения работы, публикуемые на досках объявлений, рассортированы по городам, таким образом, что каждый кандидат мог выбрать подходящее место для трудовой деятельности. Имейте в виду, что предпочтение в компании отдается соискателям с опытом и образованием по профилю.

Администрация приветствует в сотрудниках такие качества, как:

• Активность.
  • Коммуникабельность.
  • Исполнительность.
  • Инициативность.

Условия труда

К положительным сторонам предприятия его работники относят предоставление социальных гарантий. Среди отрицательных характеристик некоторые сотрудники организации упоминают небольшую зарплату и отсутствие премиальных программ. Среди персонала есть люди довольные местом трудоустройства, которые смогли добиться успеха в компании и недоброжелатели, потерпевшие фиаско в построении карьеры у производителя.

Чтобы подробнее узнать о компании, читайте отзывы о работодателе. Они помогут вам принять важное решение о трудоустройстве, подготовить вопросы к кадровикам, получить подсказки, как себя вести на собеседовании и какую тактику предпринять для скорейшего продвижения по карьерной лестнице, какие качества демонстрировать или, напротив, скрывать.