Работа в Тинькофф

Отзывы о работе в Тинькофф — Псков

Розничные продажи и мерчендайзинг

Специалист по обслуживанию клиентов

май 2024
Я устроилась в Тинькофф после школы, когда поступила на заочку. Думала пока тут на линии побуду, потом со второго курса начну искать что-нибудь по специальности. А в результате так сильно прикипела к этому месту что никуда уходить и не хочется. Тем более меня недавно повысили. Ну и то что я работаю удаленно, неплохо зарабатываю для своего возраста тоже играет роль. И коллектив конечно держит, мне кажется у меня лучшие коллеги.
Не нравится только плавающий график, не особо легко с таким планировать свое время.

Май 2024
Добрый день!

Благодарим вас за такие добрые слова.

Коллектив у нас действительно добрый и приятный. Мы предоставляем отличные условия работы и заботимся о наших сотрудниках. Приятно, что вы это заметили 😊

На позициях с плавающим графиком вы можете самостоятельно планировать дни выполнения работ, что позволяет больше времени проводить с семьей или друзьями. При необходимости возможно изменить дни выполнения работ — достаточно согласовать с куратором.

Оператор

Псков,
Работа на дому, хороший коллектив, адекватные руководители, понятное обучение
Длительное время работы за компьютером, маленький перерыв, требуют большую скорость

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Нам приятно читать добрые слова в адрес наших коллег и руководителей 💛

На каждой вакансии мы предоставляем время для отдыха, очень важно правильно его распределить, чтобы не произошло выгорание.

В начале пути всегда возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать и это может отразиться на скорости работы. Но всё приходит с опытом)

С уважением, команда Тинькофф.

Псков,
Скорость устройства в Тинькофф. Вроде только поговорили с эйчаром, которая перезвонила по моему отклику и завертелось) Через день уже ездил с представителем, пробовал проводить свои первые встречи. Через неделю работал самостоятельно. Еще подкупило что ничего не скрывали по важным условиям, когда приехал знакомиться с РГ, он сразу мне показал, как и из чего складывается зп, какие штрафы есть, что нужно делать, что нельзя делать, также было обучение, дали все инструкции.
Дали телефон с симкой для звонков клиентов, некоторые из них не берут трубки, так как номер данной симкарты блокируется антиспамом, с этим надо что-то делать.

Добрый день!

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что много для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 😊

Мы учтем ваше пожелание по улучшению.

Представитель Банка

Псков,
Хороший руководитель, отличный персонал. Гибкий график работы. Постоянное развитие в должности
Мотивацию оплаты всех сотрудников

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим опытом работы.

Приятно, что вы оценили дружеские отношения в коллективе и работу руководителей. Они всегда заинтересованы в помощи своим сотрудникам.

Приветствуем ваше желание развиваться и не стоять на месте. Для наших сотрудников мы подготовили большое количество тренингов и курсов на внутренней платформе Тинькофф Апгрейд. На ней можно свободно назначать себе курсы и тренинги по интересующим темам.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

Псков,
На должности представителя Тинькофф банка реально много играют продажи, без них на высокую зарплату можно не рассчитывать, но люди охотно заказывают это раз и в процессе и сам понимаешь, как правильно продавать, и добрые люди с работы подсказывают, это на самом деле не проблема, зарабатываю то я нормально сейчас.
Мешает работать то, что звонки идут через федеральный номер и многие интуитивно грешат на спам и просто трубки не берут, лучше бы чтобы звонки с обычного мобильного шли.

Псков,
Отличный подход к сотрудникам, режимы отдыха, достойная зарплата, человечный подход
Может стабильный график, но это обсуждаемо с руководством, поэтому это скорее не минус, а плюс

Оператор

Псков,
Помнится обучение было прям быстрым, около 5 дней а потом я уже вышла на линию как полноценный сотрудник. Кажется, что быстро, а на самом деле на 90% тому что нужно в работе научилась как раз за это время. Ну а с остальными 10% сложных случаев разбиралась уже по ходу работы и с помощью своих коллег.
Больше офферов по реструктуризации и закрытию долга. Часто клиенты сами хотят избавиться от задолженности, готовы платить даже все штрафы и %, но предложенные стандартные схемы их не устраивают.
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Представитель банка
Менеджер по работе с бизнесом

Оператор по назначению встреч

Псков,
Интересное обучение. На нем узнала абсолютно все о работе. Была также практика. В результате удачно стартовала, в работе теперь нет проблем с тем, что я в чем-то не ориентируюсь. Получается показывать хорошие результаты, что прямо влияет на зарплату. Пока я очень довольна тем, сколько зарабатываю.
Раз уж наша зарплата зависит от нашей статистки, то можно ее наверное и настроить так, чтобы она в режиме онлайн обновлялась и всегда можно было посмотреть.

Декабрь 2022
Здравствуйте!

В обучение мы вкладываем много сил и времени. Спасибо, что высоко оцениваете его. Это важный этап в начале работы каждого сотрудника и мы хотим, чтобы наши учебные материалы были максимально полезными и понятными.

Отметим, что статистика состоит из нескольких показателей. Часто бывает так, что оценить результат сразу в режиме онлайн мы не можем. И нужно ждать итоги по нескольким промежуточным срезам. При этом мы стараемся оптимизировать все процессы и прийти к упрощенным методам подсчета. Как только нам это удастся, вы обязательно узнаете :)

Поздравляем вас с хорошими результатами и желаем достичь еще больших высот!

С уважением, ваш Тинькофф.

Менеджер по работе с бизнесом

Псков,
Дистанционная работа, нет строгого графика
Прозрачность системы оплаты

Сентябрь 2022
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы рады видеть ваш фидбэк.

Проанализировав современные условия, пришли к выводу, что можем дать возможность нашим сотрудникам работать дистанционно. Это удобно и экономит время на дорогу.

Сейчас мы усиленно работаем над оптимизацией и упрощением процессов подсчета выплат. Если у вас возникли вопросы или несогласие с нашим подсчетом, просим вас подробнее рассказать нам об этом на connect@tinkoff.ru. Не забудьте, пожалуйста, указать ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Тинькофф.

Оператор входящих обращений

Псков,
Свобода в выборе рабочего графика. Работа из дома. Хорошее отношение к соискателям.
В целом всё отлично, убрали бы нововведение " работа по декадам " было бы ещё лучше

Представитель банка

Псков,
Гибкий график, который можно выставить как удобно. Возможность пользоваться услугами банка на льготных условиях
Можно было бы лучше сделать статистику. Она слишком раздута и при этом считается совсем некорректно.

Псков,
Свобода в выборе рабочего графика , хороший коллектив , легкость работы
Повысить оплату , улучшить камуникацию между работниками

Специалист по работе с клиентами

февраль 2022
хороший соц пакет, возможность карьерного роста и переход на другие вакансии
устранить некоторые неполадки в системах, через которые идет рабочий процесс
Вовремя согласовывать дополнительные смены, чтобы не было казусов

Удаленный оператор

сентябрь 2019
Работа на дому, свободный график, отличное обучение с поддержкой в дальнейшем, своевременная зарплата (2 раза в месяц) с отчислением налога, хороший коллектив, карьерный рост.
Не индивидуальный подход к сотрудникам. Завышенные требования, независимо от стажа работы.